Суббота, 09 июля 2022
Воскресенье, 10 июля 2022
Понедельник, 11 июля 2022
Вторник, 12 июля 2022
Суббота, 16 июля 2022
Вторник, 28 июня 2022
Суббота, 02 июля 2022
Воскресенье, 03 июля 2022
Понедельник, 04 июля 2022
Вторник, 05 июля 2022

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хальмстад 12 8 2 2 25 - 11 26
2. Браге 12 7 3 2 24 - 11 24
3. Утсиктенс 12 7 2 3 24 - 14 23
4. Сковде АИК 12 6 3 3 18 - 16 21
5. Сирианска Эскильстуна 12 7 0 5 29 - 21 21
6. Треллеборг 12 6 3 3 20 - 17 21
7. Эстер 12 6 2 4 20 - 15 20
8. Броммапойкарна 12 5 3 4 24 - 22 18
9. Ландскруна 12 4 5 3 18 - 19 17
10. Эребру 12 5 1 6 11 - 15 16
11. Норрбю 12 4 2 6 10 - 15 14
12. Вестерос 12 3 4 5 16 - 24 13
13. Далкурд 12 3 2 7 12 - 18 11
14. Эргрюте 12 1 5 6 16 - 24 8
15. Йёнчёпинг 12 2 2 8 19 - 28 8
16. Эстерсунд 12 1 3 8 8 - 24 6
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сирианска Эскильстуна 7 5 0 2 20 - 11 15
2. Броммапойкарна 6 4 2 0 15 - 8 14
3. Браге 6 4 1 1 13 - 4 13
4. Треллеборг 7 3 3 1 11 - 7 12
5. Хальмстад 6 4 0 2 11 - 5 12
6. Эребру 6 4 0 2 7 - 6 12
7. Утсиктенс 6 3 2 1 12 - 8 11
8. Далкурд 7 3 0 4 9 - 10 9
9. Ландскруна 5 2 2 1 10 - 10 8
10. Норрбю 6 2 2 2 4 - 5 8
11. Сковде АИК 5 2 1 2 5 - 5 7
12. Эстер 6 2 1 3 9 - 10 7
13. Вестерос 6 1 3 2 8 - 12 6
14. Эргрюте 6 1 2 3 8 - 10 5
15. Эстерсунд 5 1 1 3 4 - 9 4
16. Йёнчёпинг 6 1 1 4 13 - 15 4
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хальмстад 6 4 2 0 14 - 6 14
2. Сковде АИК 7 4 2 1 13 - 11 14
3. Эстер 6 4 1 1 11 - 5 13
4. Утсиктенс 6 4 0 2 12 - 6 12
5. Браге 6 3 2 1 11 - 7 11
6. Ландскруна 7 2 3 2 8 - 9 9
7. Треллеборг 5 3 0 2 9 - 10 9
8. Вестерос 6 2 1 3 8 - 12 7
9. Норрбю 6 2 0 4 6 - 10 6
10. Сирианска Эскильстуна 5 2 0 3 9 - 10 6
11. Броммапойкарна 6 1 1 4 9 - 14 4
12. Эребру 6 1 1 4 4 - 9 4
13. Йёнчёпинг 6 1 1 4 6 - 13 4
14. Эргрюте 6 0 3 3 8 - 14 3
15. Эстерсунд 7 0 2 5 4 - 15 2
16. Далкурд 5 0 2 3 3 - 8 2
  • — Выход в Аллсвенскан
  • — Выход в стыковые матчи за право играть в Аллсвенскан
  • — Выход в стыковые матче за право остаться в Суперэттан
  • — Вылет в Эттан

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Сирианска Эскильстуна Amar Muhsin 10 0 2
2. Сковде АИК Лав Джек Купер 9 2 2
3. Эргрюте Зелькович Айдин 8 2 1
4. Вестерос Viktor Granath 7 0 1
5. Броммапойкарна Петтерссон Оскар 6 0 3
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Сирианска Эскильстуна Шауш Абделькарим Маммар 6 1
2. Норрбю Пекальски Иво 5 1
3. Треллеборг Амин Симон 6 0
4. Утсиктенс Брандт Йеспер 4 1
5. Ландскруна Erik Hedenquist 4 1
Все нарушители