Суббота, 02 июля 2022
Воскресенье, 03 июля 2022
Понедельник, 04 июля 2022
Вторник, 05 июля 2022
Суббота, 09 июля 2022
Суббота, 28 мая 2022
Воскресенье, 29 мая 2022
Понедельник, 30 мая 2022
Воскресенье, 26 июня 2022
Понедельник, 27 июня 2022

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хальмстад 10 7 2 1 21 - 9 23
2. Браге 11 6 3 2 21 - 10 21
3. Утсиктенс 11 6 2 3 21 - 14 20
4. Эстер 11 6 2 3 18 - 12 20
5. Сковде АИК 11 5 3 3 15 - 14 18
6. Сирианска Эскильстуна 11 6 0 5 26 - 20 18
7. Броммапойкарна 11 5 3 3 23 - 19 18
8. Эребру 11 5 1 5 11 - 13 16
9. Треллеборг 10 4 3 3 16 - 15 15
10. Ландскруна 11 3 5 3 17 - 19 14
11. Вестерос 11 3 4 4 15 - 21 13
12. Норрбю 10 3 2 5 7 - 13 11
13. Далкурд 11 3 2 6 12 - 17 11
14. Йёнчёпинг 10 2 1 7 17 - 23 7
15. Эстерсунд 10 1 3 6 8 - 19 6
16. Эргрюте 10 0 4 6 12 - 22 4
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Броммапойкарна 6 4 2 0 15 - 8 14
2. Браге 6 4 1 1 13 - 4 13
3. Эребру 6 4 0 2 7 - 6 12
4. Сирианска Эскильстуна 6 4 0 2 17 - 10 12
5. Утсиктенс 6 3 2 1 12 - 8 11
6. Хальмстад 4 3 0 1 7 - 3 9
7. Далкурд 6 3 0 3 9 - 9 9
8. Треллеборг 6 2 3 1 9 - 6 9
9. Ландскруна 5 2 2 1 10 - 10 8
10. Сковде АИК 5 2 1 2 5 - 5 7
11. Эстер 5 2 1 2 7 - 7 7
12. Вестерос 5 1 3 1 7 - 9 6
13. Норрбю 5 1 2 2 2 - 5 5
14. Эстерсунд 4 1 1 2 4 - 6 4
15. Йёнчёпинг 5 1 0 4 11 - 13 3
16. Эргрюте 5 0 2 3 6 - 10 2
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хальмстад 6 4 2 0 14 - 6 14
2. Эстер 6 4 1 1 11 - 5 13
3. Сковде АИК 6 3 2 1 10 - 9 11
4. Утсиктенс 5 3 0 2 9 - 6 9
5. Браге 5 2 2 1 8 - 6 8
6. Вестерос 6 2 1 3 8 - 12 7
7. Треллеборг 4 2 0 2 7 - 9 6
8. Норрбю 5 2 0 3 5 - 8 6
9. Сирианска Эскильстуна 5 2 0 3 9 - 10 6
10. Ландскруна 6 1 3 2 7 - 9 6
11. Броммапойкарна 5 1 1 3 8 - 11 4
12. Эребру 5 1 1 3 4 - 7 4
13. Йёнчёпинг 5 1 1 3 6 - 10 4
14. Эстерсунд 6 0 2 4 4 - 13 2
15. Далкурд 5 0 2 3 3 - 8 2
16. Эргрюте 5 0 2 3 6 - 12 2
  • — Выход в Аллсвенскан
  • — Выход в стыковые матчи за право играть в Аллсвенскан
  • — Выход в стыковые матче за право остаться в Суперэттан
  • — Вылет в Эттан

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Сирианска Эскильстуна Amar Muhsin 9 0 2
2. Вестерос Viktor Granath 7 0 1
3. Броммапойкарна Петтерссон Оскар 6 0 2
4. Сковде АИК Лав Джек Купер 6 1 2
5. Ландскруна Олссон Линус 5 0 2
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Сирианска Эскильстуна Шауш Абделькарим Маммар 5 1
2. Норрбю Пекальски Иво 4 1
3. Утсиктенс Брандт Йеспер 4 1
4. Ландскруна Erik Hedenquist 4 1
5. Треллеборг Амин Симон 5 0
Все нарушители