Швейцария: 1 Лига 2020-2021

Люцерн-2 5:1 Буохс
Группа 2
Волен 3:1 Цуг
Группа 2
Ветсвиль-Бонштеттен 1:0 Винтертур-2
Группа 3
Голдау 2:3 Муттенц
Группа 2
Тугген 3:1 Хенгг
Группа 3
Баден 3:1 Лангенталь
Группа 2
Бальцерс 1:4 Тальвиль
Группа 3
Лангенталь 0:1 Бассекурт
Группа 2
Делемон 4:0 Голдау
Группа 2
Biel/Bienne 3:0 Волен
Группа 2
Мерен 2:0 Веве
Группа 1
Тальвиль 1:0 Винтертур-2
Группа 3
Натерс 6:2 Янг Бойз-2
Группа 1
Терре Сайнте 0:4 Ланси
Группа 1
Муттенц 2:2 Люцерн-2
Группа 2
Адзурри-90 5:2 Мартиньи
Группа 1
Буохс 1:2 Шёц
Группа 2
Парадисо 0:1 Ветсвиль-Бонштеттен
Группа 3
Эшен-Маурен 2:1 Диетикон
Группа 3
Грассхоппер-2 1:3 Золотурн
Группа 2
Линт 0:0 Ред Стар Цюрих
Группа 3
Лозанна-Спорт (до 21 года) 4:3 Ля Шо-де-Фон
Группа 1
Госсу 1:1 Санкт-Галлен-2
Группа 3
Хенгг 4:0 Бальцерс
Группа 3
Цуг 0:2 Баден
Группа 2
Шёц 0:1 Biel/Bienne
Группа 2
Ветсвиль-Бонштеттен 2:1 Тальвиль
Группа 3
Голдау 0:2 Лангенталь
Группа 2
Янг Бойз-2 6:1 Веве
Группа 1
Лангенталь 1:1 Делемон
Группа 2
Баден 3:0 Золотурн
Группа 2
Olympique de Geneve 1:0 Лозанна-Спорт (до 21 года)
Группа 1
Винтертур-2 4:1 Хенгг
Группа 3
Янг Бойз-2 5:2 Бюль
Группа 1
Ля Шо-де-Фон 2:1 Адзурри-90
Группа 1
Эшалленс 3:1 Натерс
Группа 1
Шёц 3:2 Муттенц
Группа 2
Баден 0:2 Biel/Bienne
Группа 2
Тугген 2:3 Линт
Группа 3
Ред Стар Цюрих 3:4 Эшен-Маурен
Группа 3
Люцерн-2 3:1 Делемон
Группа 2
Диетикон 1:5 Госсу
Группа 3
Бальцерс 2:1 Косова
Группа 3
Золотурн 4:0 Буохс
Группа 2
Волен 2:2 Грассхоппер-2
Группа 2
Санкт-Галлен-2 0:0 Парадисо
Группа 3
Госсу 4:0 Бальцерс
Группа 3
Цуг 2:2 Шёц
Группа 2
Делемон 6:1 Шёц
Группа 2
Biel/Bienne 1:1 Бассекурт
Группа 2
Косова 2:1 Винтертур-2
Группа 3
Лангенталь 3:1 Люцерн-2
Группа 2
Ченуа 1:0 Ланси
Группа 1
Янг Бойз-2 7:0 Olympique de Geneve
Группа 1
Адзурри-90 0:3 Лозанна-Спорт (до 21 года)
Группа 1
Муттенц 2:2 Буохс
Группа 2
Натерс 5:1 Веве
Группа 1
Мерен 3:1 Мартиньи
Группа 1
Терре Сайнте 0:4 Ля Шо-де-Фон
Группа 1
Парадисо 2:1 Диетикон
Группа 3
Санкт-Галлен-2 1:4 Ветсвиль-Бонштеттен
Группа 3
Госсу 4:0 Ред Стар Цюрих
Группа 3
Линт 2:3 Бальцерс
Группа 3
Волен 1:0 Золотурн
Группа 2
Эшен-Маурен 1:1 Тугген
Группа 3
Грассхоппер-2 4:2 Баден
Группа 2
Цуг 2:1 Голдау
Группа 2
Хенгг 5:0 Тальвиль
Группа 3
Бюль 1:4 Эшалленс
Группа 1
Ред Стар Цюрих 1:1 Ветсвиль-Бонштеттен
Группа 3
Муттенц 0:5 Лангенталь
Группа 2
Бассекурт 1:3 Золотурн
Группа 2
Веве 3:0 Olympique de Geneve
Группа 1
Тальвиль 2:2 Косова
Группа 3
Люцерн-2 2:1 Цуг
Группа 2
Веве 1:4 Бюль
Группа 1
Шёц 2:3 Лангенталь
Группа 2
Тальвиль 1:1 Эшен-Маурен
Группа 3
Парадисо 0:1 Тугген
Группа 3
Делемон 3:1 Муттенц
Группа 2
Грассхоппер-2 3:3 Голдау
Группа 2
Косова 4:0 Хенгг
Группа 3
Biel/Bienne 2:0 Люцерн-2
Группа 2
Лангенталь 2:3 Буохс
Группа 2
Волен 1:1 Бассекурт
Группа 2
Мерен 0:2 Лозанна-Спорт (до 21 года)
Группа 1
Терре Сайнте 3:2 Адзурри-90
Группа 1
Натерс 2:3 Мартиньи
Группа 1
Эшен-Маурен 1:3 Винтертур-2
Группа 3
Диетикон 0:4 Ветсвиль-Бонштеттен
Группа 3
Янг Бойз-2 5:0 Мартиньи
Группа 1
Грассхоппер-2 3:0 Шёц
Группа 2
Olympique de Geneve 3:1 Терре Сайнте
Группа 1
Винтертур-2 2:3 Госсу
Группа 3
Бассекурт 2:3 Баден
Группа 2
Ланси 0:4 Янг Бойз-2
Группа 1
Веве 3:2 Эшалленс
Группа 1
Мартиньи 0:6 Бюль
Группа 1
Буохс 0:1 Цуг
Группа 2
Ля Шо-де-Фон 0:3 Натерс
Группа 1
Адзурри-90 1:1 Мерен
Группа 1
Хенгг 0:1 Линт
Группа 3
Люцерн-2 4:0 Грассхоппер-2
Группа 2
Тугген 6:2 Санкт-Галлен-2
Группа 3
Лозанна-Спорт (до 21 года) 1:2 Ченуа
Группа 1
Золотурн 1:1 Делемон
Группа 2
Ветсвиль-Бонштеттен 1:0 Косова
Группа 3
Голдау 1:1 Волен
Группа 2
Хенгг 0:0 Госсу
Группа 3
Диетикон 2:5 Тугген
Группа 3
Biel/Bienne 2:0 Буохс
Группа 2
Мерен 2:2 Терре Сайнте
Группа 1
Ченуа 2:0 Адзурри-90
Группа 1
Линт 3:0 Косова
Группа 3
Эшалленс 0:1 Ланси
Группа 1
Парадисо 0:0 Винтертур-2
Группа 3
Цуг 3:0 Муттенц
Группа 2
Госсу 1:2 Тальвиль
Группа 3
Бюль 5:0 Ля Шо-де-Фон
Группа 1
Баден 4:0 Голдау
Группа 2
Эшен-Маурен 2:2 Хенгг
Группа 3
Волен 3:0 Люцерн-2
Группа 2
Санкт-Галлен-2 1:5 Бальцерс
Группа 3
Натерс 1:2 Лозанна-Спорт (до 21 года)
Группа 1
Делемон 0:1 Цуг
Группа 2
Olympique de Geneve 2:4 Мерен
Группа 1
Косова 2:2 Эшен-Маурен
Группа 3
Тугген 2:0 Ред Стар Цюрих
Группа 3
Адзурри-90 0:1 Натерс
Группа 1
Муттенц 0:2 Biel/Bienne
Группа 2
Лозанна-Спорт (до 21 года) 1:2 Бюль
Группа 1
Буохс 2:1 Грассхоппер-2
Группа 2
Ля Шо-де-Фон 1:2 Янг Бойз-2
Группа 1
Терре Сайнте 3:4 Ченуа
Группа 1
Тальвиль 0:0 Парадисо
Группа 3
Золотурн 3:1 Лангенталь
Группа 2
Люцерн-2 0:0 Баден
Группа 2
Шёц 2:2 Волен
Группа 2
Голдау 1:3 Бассекурт
Группа 2
Винтертур-2 1:1 Санкт-Галлен-2
Группа 3
Диетикон 1:2 Винтертур-2
Группа 3
Парадисо 4:1 Хенгг
Группа 3
Грассхоппер-2 0:2 Муттенц
Группа 2
Санкт-Галлен-2 1:2 Тальвиль
Группа 3
Цуг 1:3 Лангенталь
Группа 2
Biel/Bienne 2:1 Делемон
Группа 2
Тугген 2:1 Ветсвиль-Бонштеттен
Группа 3
Веве 2:0 Мартиньи
Группа 1
Голдау 3:3 Золотурн
Группа 2
Эшалленс 2:1 Ля Шо-де-Фон
Группа 1
Натерс 1:3 Терре Сайнте
Группа 1
Бюль 3:0 Адзурри-90
Группа 1
Ланси 0:0 Olympique de Geneve
Группа 1
Баден 2:0 Шёц
Группа 2
Эшен-Маурен 3:3 Линт
Группа 3
Волен 4:1 Буохс
Группа 2
Госсу 2:1 Косова
Группа 3
Янг Бойз-2 4:2 Лозанна-Спорт (до 21 года)
Группа 1
Ред Стар Цюрих 1:1 Бальцерс
Группа 3
Ченуа 2:0 Мерен
Группа 1


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт