18.05.2021
Антальяспор 0:2 Бешикташ Финал
17.03.2021
Антальяспор 2:0 Аланьяспор 1/2 финала
16.03.2021
Бешикташ 3:2 Истанбул Башакшехир 1/2 финала
11.02.2021
Коньяспор 1:1 Бешикташ 1/4 финала Сивасспор 0:1 Антальяспор 1/4 финала
10.02.2021
Галатасарай 2:3 Аланьяспор 1/4 финала
09.02.2021
Фенербахче 1:2 Истанбул Башакшехир 1/4 финала
14.01.2021
Фенербахче 1:0 Касымпаша 1/8 финала Аланьяспор 4:1 Эрзурумспор 1/8 финала
13.01.2021
Бешикташ 1:0 Ризеспор 1/8 финала Тузласпор 1:5 Истанбул Башакшехир 1/8 финала Коньяспор 2:1 Газиантеп 1/8 финала
12.01.2021
Малатьяспор 1:1 Галатасарай 1/8 финала Сивасспор 2:1 Адана Демирспор 1/8 финала Бурсаспор 0:3 Антальяспор 1/8 финала
17.12.2020
Бешикташ 3:1 Тарсус 1/16 финала Истанбул Башакшехир 7:0 Тургутлуспор 1/16 финала Сивасспор 1:0 Гиресунспор 1/16 финала Антальяспор 1:0 Болуспор 1/16 финала Генчлербирлиги 0:2 Тузласпор 1/16 финала Коньяспор 3:1 Алтынорду 1/16 финала
16.12.2020
Фенербахче 1:0 Каракабей Беледие Спор 1/16 финала Трабзонспор 2:2 Адана Демирспор 1/16 финала Аланьяспор 5:1 Аданаспор 1/16 финала Газиантеп 3:2 Коджаелиспор 1/16 финала Эрзурумспор 5:1 Эрокспор 1/16 финала
15.12.2020
Галатасарай 1:0 Дарыджа Генчлербирлиги 1/16 финала Гёзтепе 4:5 Бурсаспор 1/16 финала Малатьяспор 5:0 Хекимоглу Трабзон 1/16 финала Ризеспор 3:0 Эскишехирспор 1/16 финала Касымпаша 5:0 Мугласпор 1/16 финала
26.11.2020
Гёзтепе 2:0 Кыркларелиспор 1/32 финала Коньяспор 7:0 Маниса Буюкшехир 1/32 финала Кайсериспор 3:3 Хекимоглу Трабзон 1/32 финала Касымпаша 3:0 24 Эрзинджанспор 1/32 финала Эрзурумспор 3:2 Анкара Демирспор 1/32 финала
25.11.2020
Ризеспор 6:0 Юсакспор 1/32 финала Адана Демирспор 4:1 Афжет Афьонспор 1/32 финала Антальяспор 2:0 Пендикспор 1/32 финала Газиантеп 3:0 Серик Беледиеспор 1/32 финала Хатайспор 2:2 Каракабей Беледие Спор 1/32 финала Эскишехирспор 2:0 Кастамонуспор 1/32 финала Истанбулспор 0:1 Тарсус 1/32 финала Тузласпор 5:1 Султанбейли Беледиеспор 1/32 финала Бандырмаспор 0:1 Дарыджа Генчлербирлиги 1/32 финала Малатьяспор 2:0 Этимесгут 1/32 финала Кечиоренгюджю Анкара 1:2 Коджаелиспор 1/32 финала
24.11.2020
Фенербахче 4:0 Сивас Беледьеспор 1/32 финала Аданаспор 2:2 Сакарьяспор 1/32 финала Бурсаспор 1:0 Анадолу Селчуклуспор 1/32 финала Фатих Карагюмрюк 0:3 Эрокспор 1/32 финала Денизлиспор 1:2 Тургутлуспор 1/32 финала Гиресунспор 1:1 Нигде Анадолу 1/32 финала Османлыспор 1:1 Мугласпор 1/32 финала Болуспор 2:1 Кахраманмарашспор 1/32 финала Генчлербирлиги 1:0 Киршехирспор 1/32 финала
05.11.2020
Хатайспор 2:1 Шанлыурфаспор 1/64 финала Малатьяспор 2:0 Артвин 1/64 финала Эскишехирспор 3:2 Сизреспор 1/64 финала Сакарьяспор 2:0 Диярбакырспор 1/64 финала Истанбулспор 3:2 Элазыгспор 1/64 финала Акхисар Беледие 0:0 Этимесгут 1/64 финала Сарыер 2:4 Тургутлуспор 1/64 финала Самсунспор 1:3 Мугласпор 1/64 финала Санджактепе Беледие 2:2 Серик Беледиеспор 1/64 финала Афжет Афьонспор 2:1 Карабюкспор 1/64 финала Йени Корумспор 3:0 Эюпспор 1/64 финала Эргене Велимеше 0:3 Каракабей Беледие Спор 1/64 финала Кахраманмарашспор 2:0 Сома Спор Дернеги 1/64 финала Зонгульдак Кёмюрспор 2:3 Дарыджа Генчлербирлиги 1/64 финала Киршехирспор 2:1 Йозгатспор 1/64 финала Анкара Демирспор 2:0 Бугсасспор 1/64 финала Бодрумспор 2:2 Нигде Анадолу 1/64 финала Бююкшехир 1:2 Сивас Беледьеспор 1/64 финала Инегёлспор 2:2 Султанбейли Беледиеспор 1/64 финала Тарсус 3:1 Мерсин Идманюрду 1/64 финала Юсакспор 6:0 Шиле Йылдызспор 1/64 финала Кастамонуспор 1:0 Амедспор 1/64 финала
04.11.2020
Бурсаспор 1:1 Каршияка 1/64 финала Кайсериспор 5:0 Йомраспор 1/64 финала Фатих Карагюмрюк 2:2 Невсехирспор 1/64 финала Адана Демирспор 3:1 Аланья Кестелспор 1/64 финала Алтынорду 2:1 Фетхиеспор 1/64 финала Хекимоглу Трабзон 2:1 Ени Ордуспор 1/64 финала Маниса Буюкшехир 2:0 Гумушанерспор 1/64 финала Болуспор 2:1 Хаджеттепе 1/64 финала Кечиоренгюджю Анкара 6:0 Тепеджикспор 1/64 финала Османлыспор 3:1 Пазарспор 1/64 финала Гиресунспор 2:0 Текирдагспор 1/64 финала Умраньеспор 0:1 Кыркларелиспор 1/64 финала Бандырмаспор 3:1 Беледие Дериндже 1/64 финала Менеменспор 1:1 24 Эрзинджанспор 1/64 финала
03.11.2020
Анкарагюджю 1:2 Коджаелиспор 1/64 финала Эрзурумспор 6:2 Каракопру 1/64 финала Алтай 0:2 Анадолу Селчуклуспор 1/64 финала Аданаспор 2:1 68 Аксарай Беледиеспор 1/64 финала Тузласпор 2:1 Байбурт ИОИ 1/64 финала Балыкесирспор 2:2 Эрокспор 1/64 финала
22.10.2020
Тире 1922 Спор 0:1 Сома Спор Дернеги 1/128 финала Беледие Дериндже 3:0 Анкара Адлиеспор 1/128 финала Тепеджикспор 1:0 Алемдаг Спор 1877 1/128 финала Каракопру 1:0 Османыеспор 1/128 финала Агри 1:2 Ени Ордуспор 1/128 финала Эрбаспор 0:1 Йозгатспор 1/128 финала
21.10.2020
Фетхиеспор 2:1 Назилли Беледьеспор 1/128 финала Текирдагспор 2:1 Силивриспор 1/128 финала 68 Аксарай Беледиеспор 3:2 Малатя Йесилюрт Беледиеспор 1/128 финала Сизреспор 2:1 Siirt IL Ozel Idaresispor 1/128 финала Офспор 0:1 Йомраспор 1/128 финала Кириккалеспор 1:1 Дюзджеспор 1/128 финала Каталькаспор 0:1 Шиле Йылдызспор 1/128 финала Невсехирспор 1:0 Козан Беледиеспор 1/128 финала Султанбейли Беледиеспор 1:0 Yalovaspor 1/128 финала Isparta 32 Spor 0:1 Аланья Кестелспор 1/128 финала Келкит Беледиеспор 1954 0:1 Артвин 1/128 финала Мугласпор 1:1 Кизилькаболукспор 1/128 финала Эрокспор 3:3 Арнавуткей 1/128 финала Элазиз 1:2 Диярбакырспор 1/128 финала
20.10.2020
Каршияка 3:0 Бергама Беледийеспор 1/128 финала Мерсин Идманюрду 6:0 Паясспор 1/128 финала Кютахьяспор 1:2 Дарыджа Генчлербирлиги 1/128 финала