Турция: Третья лига 2020-2021

Козан Беледиеспор 0:0 Силивриспор
Группа 4
Силивриспор 2:1 Мугласпор
Группа 4
Бергама Беледийеспор 0:0 Bursa Yildirim Spor
Группа 4
Кириккалеспор 0:2 Байрампашаспор
Группа 4
Козан Беледиеспор 3:1 Мугласпор
Группа 4
Кириккалеспор 1:2 Дюзджеспор
Группа 4
Халиде Эдип Адывар 0:0 Mardin Buyuksehir Basakspor
Группа 2
Козан Беледиеспор 0:0 Bursa Yildirim Spor
Группа 4
Дарыджа Генчлербирлиги 1:1 Тепеджикспор
Группа 2
Мугласпор 0:1 Kestelspor
Группа 4
Йозгатспор 1:2 Караман Беледиеспор
Группа 2
Бэтман Петролспор 0:0 Османыеспор
Группа 3
Arhavispor 0:1 Гёлчукспор
Группа 3
Cengelkoy Futbol Yatirimlari 1:2 Фетхиеспор
Группа 2
Силивриспор 0:1 Байрампашаспор
Группа 4
Кютахьяспор 5:0 Эрзин Беледиеспор
Группа 2
Адияманспор 0:0 Каракопру
Группа 4
Назилли Беледьеспор 2:1 Йомраспор
Группа 2
68 Aksaray Belediyespor 0:1 Келкит Беледиеспор 1954
Группа 4
Сома Спор Дернеги 3:0 Isparta 32 Spor
Группа 3
Сизреспор 2:1 Yalovaspor
Группа 3
Каршияка 0:1 Эрбаспор
Группа 3
Модафен 2:2 Ени Ордуспор
Группа 4
Агри 1:1 Ceyhanspor
Группа 2
Бергама Беледийеспор 2:0 Султанбейли Беледиеспор
Группа 4
Carsambaspor 1:3 Эрокспор
Группа 3
Мерсин Идманюрду 2:0 Ени-Алтындаг
Группа 3
Каталькаспор 0:0 Элазиз
Группа 3
Токаспор 0:0 Kahta 02
Группа 2
Siirt IL Ozel Idaresispor 1:4 Кириккалеспор
Группа 4
Каракопру 4:0 Бергама Беледийеспор
Группа 4
Назилли Беледьеспор 3:1 Йозгатспор
Группа 2
Arnavutkoy Belediyespor 3:0 Офспор
Группа 1
Каракопру 2:2 Козан Беледиеспор
Группа 4
Kestelspor 0:0 Кириккалеспор
Группа 4
Дюзджеспор 2:0 Модафен
Группа 4
Элазиз 0:0 Сизреспор
Группа 3
Ени-Алтындаг 2:0 Бэтман Петролспор
Группа 3
Mardin Buyuksehir Basakspor 1:2 Кютахьяспор
Группа 2
Караман Беледиеспор 1:1 Дарыджа Генчлербирлиги
Группа 2
Bursa Yildirim Spor 2:0 Мугласпор
Группа 4
Фетхиеспор 4:1 Агри
Группа 2
Шиле Йылдызспор 1:2 Мерсин Идманюрду
Группа 3
Эрбаспор 2:2 Сома Спор Дернеги
Группа 3
Kahta 02 3:0 Халиде Эдип Адывар
Группа 2
Байрампашаспор 0:0 Адияманспор
Группа 4
Ceyhanspor 2:0 Токаспор
Группа 2
Ени Ордуспор 1:1 Бергама Беледийеспор
Группа 4
Текирдагспор 1:1 Йозгатспор
Группа 2
Султанбейли Беледиеспор 0:2 68 Aksaray Belediyespor
Группа 4
Тепеджикспор 0:1 Назилли Беледьеспор
Группа 2
Йомраспор 2:1 Cengelkoy Futbol Yatirimlari
Группа 2
Гёлчукспор 1:0 Каталькаспор
Группа 3
Isparta 32 Spor 1:1 Carsambaspor
Группа 3
Османыеспор 3:1 Каршияка
Группа 3
Siirt IL Ozel Idaresispor 1:0 Силивриспор
Группа 4
Эрокспор 1:0 Arhavispor
Группа 3
Arnavutkoy Belediyespor 4:0 Анкара Адлиеспор
Группа 1
Кириккалеспор 1:0 Козан Беледиеспор
Группа 4
Дюзджеспор 1:1 Каракопру
Группа 4
Адияманспор 2:1 Бергама Беледийеспор
Группа 4
Анкара Адлиеспор 1:5 Невсехирспор
Группа 1
Сизреспор 2:1 Гёлчукспор
Группа 3
Фатса Беледиеспор 0:0 Артвин
Группа 1
Arhavispor 1:3 Isparta 32 Spor
Группа 3
Эрзин Беледиеспор 0:1 Mardin Buyuksehir Basakspor
Группа 2
Халиде Эдип Адывар 1:0 Ceyhanspor
Группа 2
Токаспор 1:0 Фетхиеспор
Группа 2
Диярбакырспор 2:3 Arnavutkoy Belediyespor
Группа 1
Carsambaspor 2:1 Эрбаспор
Группа 3
Малатя Йесилюрт Беледиеспор 1:0 Кизилькаболукспор
Группа 1
Сома Спор Дернеги 3:2 Османыеспор
Группа 3
Дарыджа Генчлербирлиги 3:1 Текирдагспор
Группа 2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari 0:0 Тепеджикспор
Группа 2
Назилли Беледьеспор 1:1 Караман Беледиеспор
Группа 2
Эдирнеспор 1:1 Алемдаг Спор 1877
Группа 1
Yalovaspor 0:1 Элазиз
Группа 3
Кемерспор 2003 0:4 Тире 1922 Спор
Группа 1
Каршияка 0:0 Ени-Алтындаг
Группа 3
Паясспор 3:1 Беледие Дериндже
Группа 1
Каталькаспор 0:2 Эрокспор
Группа 3
Кютахьяспор 1:0 Kahta 02
Группа 2
Агри 2:2 Йомраспор
Группа 2
Офспор 1:0 Манисаспор
Группа 1
Бэтман Петролспор 0:1 Шиле Йылдызспор
Группа 3
Кириккалеспор 2:3 Bursa Yildirim Spor
Группа 4
Модафен 1:1 Kestelspor
Группа 4
Адияманспор 1:0 Siirt IL Ozel Idaresispor
Группа 4
Мугласпор 0:1 Каракопру
Группа 4
Бергама Беледийеспор 1:2 Дюзджеспор
Группа 4
Козан Беледиеспор 2:0 Байрампашаспор
Группа 4
68 Aksaray Belediyespor 1:2 Ени Ордуспор
Группа 4
Келкит Беледиеспор 1954 2:1 Султанбейли Беледиеспор
Группа 4
Тире 1922 Спор 3:1 Эдирнеспор
Группа 1
Мерсин Идманюрду 3:0 Бэтман Петролспор
Группа 3
Караман Беледиеспор 3:3 Cengelkoy Futbol Yatirimlari
Группа 2
Ceyhanspor 0:0 Кютахьяспор
Группа 2
Тепеджикспор 5:0 Агри
Группа 2
Манисаспор 1:1 Кемерспор 2003
Группа 1
Османыеспор 0:0 Carsambaspor
Группа 3
Артвин 1:3 Анкара Адлиеспор
Группа 1
Ени-Алтындаг 1:4 Сома Спор Дернеги
Группа 3
Kahta 02 2:2 Эрзин Беледиеспор
Группа 2
Фетхиеспор 4:0 Халиде Эдип Адывар
Группа 2
Йомраспор 1:0 Токаспор
Группа 2
Кизилькаболукспор 0:0 Паясспор
Группа 1
Эрбаспор 1:3 Arhavispor
Группа 3
Беледие Дериндже 0:0 Диярбакырспор
Группа 1
Гёлчукспор 1:0 Yalovaspor
Группа 3
Алемдаг Спор 1877 3:2 Фатса Беледиеспор
Группа 1
Эрокспор 7:0 Сизреспор
Группа 3
Йозгатспор 0:0 Дарыджа Генчлербирлиги
Группа 2
Текирдагспор 0:1 Назилли Беледьеспор
Группа 2
Невсехирспор 0:1 Малатя Йесилюрт Беледиеспор
Группа 1
Isparta 32 Spor 2:0 Каталькаспор
Группа 3
Шиле Йылдызспор 0:2 Каршияка
Группа 3
Байрампашаспор 0:0 Мугласпор
Группа 4
Ени Ордуспор 3:0 Келкит Беледиеспор 1954
Группа 4
Kestelspor 5:0 Бергама Беледийеспор
Группа 4
Силивриспор 1:1 Адияманспор
Группа 4
Siirt IL Ozel Idaresispor 0:0 Козан Беледиеспор
Группа 4
Bursa Yildirim Spor 2:0 Модафен
Группа 4
Дюзджеспор 1:2 68 Aksaray Belediyespor
Группа 4
Каракопру 3:5 Кириккалеспор
Группа 4
Османыеспор 0:1 Yalovaspor
Группа 3
Козан Беледиеспор 0:0 Модафен
Группа 4
Байрампашаспор 3:4 Дюзджеспор
Группа 4
Кизилькаболукспор 1:1 Невсехирспор
Группа 1
Элазиз 0:0 Гёлчукспор
Группа 3
Малатя Йесилюрт Беледиеспор 4:0 Артвин
Группа 1
Сизреспор 1:5 Isparta 32 Spor
Группа 3
Mardin Buyuksehir Basakspor 1:1 Kahta 02
Группа 2
Эрзин Беледиеспор 1:3 Ceyhanspor
Группа 2
Кютахьяспор 2:0 Фетхиеспор
Группа 2
Кемерспор 2003 2:1 Arnavutkoy Belediyespor
Группа 1
Каталькаспор 3:2 Эрбаспор
Группа 3
Диярбакырспор 3:2 Паясспор
Группа 1
Arhavispor 0:2 Османыеспор
Группа 3
Cengelkoy Futbol Yatirimlari 1:1 Текирдагспор
Группа 2
Токаспор 1:3 Тепеджикспор
Группа 2
Агри 0:2 Караман Беледиеспор
Группа 2
Анкара Адлиеспор 0:2 Алемдаг Спор 1877
Группа 1
Каршияка 3:1 Мерсин Идманюрду
Группа 3
Carsambaspor 0:0 Ени-Алтындаг
Группа 3
Yalovaspor 3:3 Эрокспор
Группа 3
Офспор 0:2 Беледие Дериндже
Группа 1
Халиде Эдип Адывар 2:2 Йомраспор
Группа 2
Эдирнеспор 1:1 Манисаспор
Группа 1
Сома Спор Дернеги 3:3 Шиле Йылдызспор
Группа 3
Фатса Беледиеспор 0:3 Тире 1922 Спор
Группа 1
Султанбейли Беледиеспор 2:0 Ени Ордуспор
Группа 4
Келкит Беледиеспор 1954 2:0 Дюзджеспор
Группа 4
68 Aksaray Belediyespor 3:0 Kestelspor
Группа 4
Модафен 0:2 Каракопру
Группа 4
Мугласпор 0:1 Siirt IL Ozel Idaresispor
Группа 4
Yalovaspor 1:3 Ени-Алтындаг
Группа 3
Эрокспор 1:1 Isparta 32 Spor
Группа 3
Arhavispor 1:1 Бэтман Петролспор
Группа 3
Анкара Адлиеспор 0:3 Офспор
Группа 1
Дюзджеспор 3:0 Султанбейли Беледиеспор
Группа 4
Адияманспор 0:0 Козан Беледиеспор
Группа 4
Байрампашаспор 2:1 Модафен
Группа 4
Bursa Yildirim Spor 1:0 68 Aksaray Belediyespor
Группа 4
Kestelspor 0:1 Келкит Беледиеспор 1954
Группа 4
Йозгатспор 2:0 Cengelkoy Futbol Yatirimlari
Группа 2
Дарыджа Генчлербирлиги 2:1 Назилли Беледьеспор
Группа 2
Паясспор 1:0 Невсехирспор
Группа 1
Эрбаспор 0:1 Сизреспор
Группа 3
Беледие Дериндже 4:1 Кемерспор 2003
Группа 1
Шиле Йылдызспор 0:1 Carsambaspor
Группа 3
Arnavutkoy Belediyespor 1:1 Эдирнеспор
Группа 1
Мерсин Идманюрду 1:0 Сома Спор Дернеги
Группа 3
Фетхиеспор 5:0 Эрзин Беледиеспор
Группа 2
Йомраспор 1:2 Кютахьяспор
Группа 2
Текирдагспор 2:1 Агри
Группа 2
Артвин 1:2 Кизилькаболукспор
Группа 1
Ени-Алтындаг 1:0 Arhavispor
Группа 3
Тире 1922 Спор 1:1 Анкара Адлиеспор
Группа 1
Isparta 32 Spor 1:2 Yalovaspor
Группа 3
Ceyhanspor 1:3 Mardin Buyuksehir Basakspor
Группа 2
Тепеджикспор 2:2 Халиде Эдип Адывар
Группа 2
Караман Беледиеспор 0:3 Токаспор
Группа 2
Алемдаг Спор 1877 1:3 Малатя Йесилюрт Беледиеспор
Группа 1
Османыеспор 1:2 Каталькаспор
Группа 3
Диярбакырспор 1:1 Офспор
Группа 1
Бэтман Петролспор 0:0 Каршияка
Группа 3
Манисаспор 1:1 Фатса Беледиеспор
Группа 1
Эрокспор 1:0 Элазиз
Группа 3
Келкит Беледиеспор 1954 1:1 Bursa Yildirim Spor
Группа 4
Мугласпор 1:1 Адияманспор
Группа 4
Модафен 1:2 Siirt IL Ozel Idaresispor
Группа 4
Султанбейли Беледиеспор 0:1 Kestelspor
Группа 4
Кириккалеспор 2:1 Силивриспор
Группа 4
Бергама Беледийеспор 0:0 Байрампашаспор
Группа 4
68 Aksaray Belediyespor 1:0 Каракопру
Группа 4
Ени Ордуспор 0:0 Дюзджеспор
Группа 4
Сизреспор 0:2 Османыеспор
Группа 3
Эдирнеспор 2:1 Беледие Дериндже
Группа 1
Arhavispor 0:1 Шиле Йылдызспор
Группа 3
Кютахьяспор 2:1 Тепеджикспор
Группа 2
Эрзин Беледиеспор 0:3 Йомраспор
Группа 2
Анкара Адлиеспор 0:2 Манисаспор
Группа 1
Сома Спор Дернеги 1:1 Бэтман Петролспор
Группа 3
Каталькаспор 0:0 Ени-Алтындаг
Группа 3
Кемерспор 2003 1:3 Диярбакырспор
Группа 1
Гёлчукспор 0:2 Эрокспор
Группа 3
Агри 1:0 Йозгатспор
Группа 2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari 0:1 Дарыджа Генчлербирлиги
Группа 2
Yalovaspor 0:1 Эрбаспор
Группа 3
Фатса Беледиеспор 1:0 Arnavutkoy Belediyespor
Группа 1
Невсехирспор 4:1 Артвин
Группа 1
Элазиз 1:1 Isparta 32 Spor
Группа 3
Kahta 02 5:0 Ceyhanspor
Группа 2
Халиде Эдип Адывар 2:1 Караман Беледиеспор
Группа 2
Кизилькаболукспор 2:4 Алемдаг Спор 1877
Группа 1
Carsambaspor 1:0 Мерсин Идманюрду
Группа 3
Малатя Йесилюрт Беледиеспор 0:1 Тире 1922 Спор
Группа 1
Офспор 3:1 Паясспор
Группа 1
Mardin Buyuksehir Basakspor 0:3 Фетхиеспор
Группа 2
Токаспор 0:6 Текирдагспор
Группа 2
Бергама Беледийеспор 2:0 Козан Беледиеспор
Группа 4
Офспор 1:0 Малатя Йесилюрт Беледиеспор
Группа 1
Каршияка 1:0 Arhavispor
Группа 3
68 Aksaray Belediyespor 1:2 Адияманспор
Группа 4
Siirt IL Ozel Idaresispor 0:3 Каракопру
Группа 4
Дарыджа Генчлербирлиги 1:0 Агри
Группа 2
Тире 1922 Спор 3:0 Кизилькаболукспор
Группа 1
Мерсин Идманюрду 3:0 Arhavispor
Группа 3
Йомраспор 0:0 Mardin Buyuksehir Basakspor
Группа 2
Назилли Беледьеспор 2:0 Cengelkoy Futbol Yatirimlari
Группа 2
Йозгатспор 0:0 Токаспор
Группа 2
Манисаспор 0:3 Малатя Йесилюрт Беледиеспор
Группа 1
Шиле Йылдызспор 0:1 Каталькаспор
Группа 3
Бэтман Петролспор 1:3 Carsambaspor
Группа 3
Беледие Дериндже 0:1 Фатса Беледиеспор
Группа 1
Эрбаспор 0:1 Элазиз
Группа 3
Тепеджикспор 1:0 Эрзин Беледиеспор
Группа 2
Караман Беледиеспор 2:0 Кютахьяспор
Группа 2
Алемдаг Спор 1877 2:1 Невсехирспор
Группа 1
Ени-Алтындаг 3:0 Сизреспор
Группа 3
Офспор 1:1 Кемерспор 2003
Группа 1
Isparta 32 Spor 2:1 Гёлчукспор
Группа 3
Диярбакырспор 1:0 Эдирнеспор
Группа 1
Каршияка 0:1 Сома Спор Дернеги
Группа 3
Фетхиеспор 2:0 Kahta 02
Группа 2
Текирдагспор 1:1 Халиде Эдип Адывар
Группа 2
Паясспор 2:3 Артвин
Группа 1
Bursa Yildirim Spor 3:0 Султанбейли Беледиеспор
Группа 4
Siirt IL Ozel Idaresispor 1:3 Бергама Беледийеспор
Группа 4
Kestelspor 1:1 Ени Ордуспор
Группа 4
Адияманспор 2:2 Кириккалеспор
Группа 4
Силивриспор 1:0 Модафен
Группа 4
Байрампашаспор 2:3 68 Aksaray Belediyespor
Группа 4
Каракопру 0:1 Келкит Беледиеспор 1954
Группа 4
Анкара Адлиеспор 0:1 Беледие Дериндже
Группа 1
Carsambaspor 0:0 Каршияка
Группа 3
Халиде Эдип Адывар 0:0 Йозгатспор
Группа 2
Kahta 02 0:0 Йомраспор
Группа 2
Ceyhanspor 2:2 Фетхиеспор
Группа 2
Гёлчукспор 0:1 Эрбаспор
Группа 3
Элазиз 0:0 Османыеспор
Группа 3
Кютахьяспор 1:1 Текирдагспор
Группа 2
Токаспор 1:2 Дарыджа Генчлербирлиги
Группа 2
Агри 1:0 Назилли Беледьеспор
Группа 2
Каталькаспор 1:1 Мерсин Идманюрду
Группа 3
Сизреспор 2:3 Шиле Йылдызспор
Группа 3
Mardin Buyuksehir Basakspor 1:1 Тепеджикспор
Группа 2
Эрзин Беледиеспор 1:1 Караман Беледиеспор
Группа 2
Малатя Йесилюрт Беледиеспор 1:0 Arnavutkoy Belediyespor
Группа 1
Артвин 4:3 Алемдаг Спор 1877
Группа 1
Кемерспор 2003 2:2 Паясспор
Группа 1
Невсехирспор 2:1 Тире 1922 Спор
Группа 1
Фатса Беледиеспор 0:0 Диярбакырспор
Группа 1
Кизилькаболукспор 1:1 Манисаспор
Группа 1
Эдирнеспор 3:1 Офспор
Группа 1
68 Aksaray Belediyespor 0:0 Siirt IL Ozel Idaresispor
Группа 4
Дюзджеспор 1:0 Kestelspor
Группа 4
Бергама Беледийеспор 1:1 Силивриспор
Группа 4
Келкит Беледиеспор 1954 2:1 Байрампашаспор
Группа 4
Султанбейли Беледиеспор 1:1 Каракопру
Группа 4
Ени Ордуспор 1:1 Bursa Yildirim Spor
Группа 4
Модафен 1:0 Адияманспор
Группа 4
Йомраспор 2:4 Ceyhanspor
Группа 2
Манисаспор 0:0 Невсехирспор
Группа 1
Бэтман Петролспор 0:2 Каталькаспор
Группа 3
Сома Спор Дернеги 3:0 Carsambaspor
Группа 3
Паясспор 3:0 Алемдаг Спор 1877
Группа 1
Ени-Алтындаг 1:0 Элазиз
Группа 3
Текирдагспор 0:1 Эрзин Беледиеспор
Группа 2
Йозгатспор 0:1 Кютахьяспор
Группа 2
Офспор 3:1 Фатса Беледиеспор
Группа 1
Мерсин Идманюрду 0:0 Сизреспор
Группа 3
Arnavutkoy Belediyespor 1:0 Кизилькаболукспор
Группа 1
Османыеспор 2:0 Гёлчукспор
Группа 3
Кемерспор 2003 0:2 Эдирнеспор
Группа 1
Эрбаспор 0:2 Эрокспор
Группа 3
Тепеджикспор 4:2 Kahta 02
Группа 2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari 1:0 Агри
Группа 2
Беледие Дериндже 1:1 Малатя Йесилюрт Беледиеспор
Группа 1
Диярбакырспор 1:0 Анкара Адлиеспор
Группа 1
Шиле Йылдызспор 2:1 Yalovaspor
Группа 3
Караман Беледиеспор 2:2 Mardin Buyuksehir Basakspor
Группа 2
Тире 1922 Спор 3:1 Артвин
Группа 1
Мугласпор 1:1 Кириккалеспор
Группа 4
Силивриспор 1:1 68 Aksaray Belediyespor
Группа 4
Siirt IL Ozel Idaresispor 2:1 Келкит Беледиеспор 1954
Группа 4
Байрампашаспор 1:2 Султанбейли Беледиеспор
Группа 4
Bursa Yildirim Spor 2:0 Дюзджеспор
Группа 4
Дарыджа Генчлербирлиги 1:1 Халиде Эдип Адывар
Группа 2
Назилли Беледьеспор 4:0 Токаспор
Группа 2
Каракопру 1:1 Ени Ордуспор
Группа 4
Байрампашаспор 4:1 Siirt IL Ozel Idaresispor
Группа 4
Эрзин Беледиеспор 0:1 Агри
Группа 2
Isparta 32 Spor 2:0 Эрбаспор
Группа 3
Фетхиеспор 1:0 Йомраспор
Группа 2
Ceyhanspor 0:0 Тепеджикспор
Группа 2
Kahta 02 1:0 Караман Беледиеспор
Группа 2
Yalovaspor 0:3 Мерсин Идманюрду
Группа 3
Эрзин Беледиеспор 4:1 Йозгатспор
Группа 2
Кютахьяспор 3:0 Дарыджа Генчлербирлиги
Группа 2
Сизреспор 0:0 Бэтман Петролспор
Группа 3
Гёлчукспор 1:0 Ени-Алтындаг
Группа 3
Элазиз 2:4 Шиле Йылдызспор
Группа 3
Mardin Buyuksehir Basakspor 1:0 Текирдагспор
Группа 2
Токаспор 2:1 Cengelkoy Futbol Yatirimlari
Группа 2
Халиде Эдип Адывар 1:2 Назилли Беледьеспор
Группа 2
Каталькаспор 1:1 Каршияка
Группа 3
Arhavispor 0:2 Сома Спор Дернеги
Группа 3
Артвин 1:0 Манисаспор
Группа 1
Малатя Йесилюрт Беледиеспор 0:1 Диярбакырспор
Группа 1
Эдирнеспор 2:2 Паясспор
Группа 1
Алемдаг Спор 1877 1:1 Тире 1922 Спор
Группа 1
Кизилькаболукспор 1:1 Беледие Дериндже
Группа 1
Невсехирспор 1:0 Arnavutkoy Belediyespor
Группа 1
Фатса Беледиеспор 0:0 Кемерспор 2003
Группа 1
Ени Ордуспор 0:0 Байрампашаспор
Группа 4
Модафен 1:2 Мугласпор
Группа 4
Kestelspor 3:2 Bursa Yildirim Spor
Группа 4
Султанбейли Беледиеспор 0:1 Siirt IL Ozel Idaresispor
Группа 4
Келкит Беледиеспор 1954 2:0 Силивриспор
Группа 4
Эрокспор 2:1 Османыеспор
Группа 3
Мерсин Идманюрду 1:0 Элазиз
Группа 3
Диярбакырспор 2:1 Кизилькаболукспор
Группа 1
Бэтман Петролспор 1:0 Yalovaspor
Группа 3
Караман Беледиеспор 5:1 Ceyhanspor
Группа 2
Агри 1:0 Токаспор
Группа 2
Каршияка 5:1 Сизреспор
Группа 3
Шиле Йылдызспор 0:0 Гёлчукспор
Группа 3
Дарыджа Генчлербирлиги 0:2 Эрзин Беледиеспор
Группа 2
Назилли Беледьеспор 1:1 Кютахьяспор
Группа 2
Йозгатспор 2:1 Mardin Buyuksehir Basakspor
Группа 2
Carsambaspor 5:0 Arhavispor
Группа 3
Текирдагспор 0:1 Kahta 02
Группа 2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari 2:2 Халиде Эдип Адывар
Группа 2
Тепеджикспор 0:0 Фетхиеспор
Группа 2
Сома Спор Дернеги 3:0 Каталькаспор
Группа 3
Манисаспор 1:2 Алемдаг Спор 1877
Группа 1
Эдирнеспор 2:1 Фатса Беледиеспор
Группа 1
Arnavutkoy Belediyespor 3:2 Артвин
Группа 1
Беледие Дериндже 0:0 Невсехирспор
Группа 1
Кемерспор 2003 1:0 Анкара Адлиеспор
Группа 1
Паясспор 0:1 Тире 1922 Спор
Группа 1
Силивриспор 1:0 Султанбейли Беледиеспор
Группа 4
Мугласпор 1:1 Бергама Беледийеспор
Группа 4
Каракопру 1:0 Kestelspor
Группа 4
Siirt IL Ozel Idaresispor 0:0 Ени Ордуспор
Группа 4
Адияманспор 1:0 Келкит Беледиеспор 1954
Группа 4
Кириккалеспор 0:0 Модафен
Группа 4
Козан Беледиеспор 0:1 68 Aksaray Belediyespor
Группа 4
Ени-Алтындаг 0:1 Эрокспор
Группа 3
Османыеспор 1:2 Isparta 32 Spor
Группа 3
Каталькаспор 2:0 Сизреспор
Группа 3
Агри 2:0 Mardin Buyuksehir Basakspor
Группа 2
Isparta 32 Spor 4:0 Ени-Алтындаг
Группа 3
Кизилькаболукспор 2:2 Офспор
Группа 1
Алемдаг Спор 1877 0:1 Arnavutkoy Belediyespor
Группа 1
Невсехирспор 0:1 Диярбакырспор
Группа 1
Анкара Адлиеспор 1:0 Эдирнеспор
Группа 1
Эрбаспор 2:0 Османыеспор
Группа 3
Ени Ордуспор 5:0 Силивриспор
Группа 4
Малатя Йесилюрт Беледиеспор 3:2 Кемерспор 2003
Группа 1
Артвин 2:2 Беледие Дериндже
Группа 1
Тире 1922 Спор 6:1 Манисаспор
Группа 1
Фетхиеспор 2:0 Караман Беледиеспор
Группа 2
Кютахьяспор 1:2 Cengelkoy Futbol Yatirimlari
Группа 2
Yalovaspor 0:1 Каршияка
Группа 3
Султанбейли Беледиеспор 1:3 Адияманспор
Группа 4
Халиде Эдип Адывар 0:0 Агри
Группа 2
Каталькаспор 2:1 Carsambaspor
Группа 3
Bursa Yildirim Spor 1:0 Каракопру
Группа 4
Гёлчукспор 0:0 Мерсин Идманюрду
Группа 3
Эрокспор 3:1 Шиле Йылдызспор
Группа 3
Бергама Беледийеспор 4:1 Кириккалеспор
Группа 4
Kestelspor 3:4 Байрампашаспор
Группа 4
Ceyhanspor 4:0 Текирдагспор
Группа 2
68 Aksaray Belediyespor 1:0 Мугласпор
Группа 4
Эрзин Беледиеспор 0:4 Назилли Беледьеспор
Группа 2
Фатса Беледиеспор 1:0 Паясспор
Группа 1
Mardin Buyuksehir Basakspor 1:1 Дарыджа Генчлербирлиги
Группа 2
Сизреспор 2:2 Сома Спор Дернеги
Группа 3
Йомраспор 2:1 Тепеджикспор
Группа 2
Kahta 02 1:1 Йозгатспор
Группа 2
Элазиз 1:0 Бэтман Петролспор
Группа 3
Келкит Беледиеспор 1954 2:0 Козан Беледиеспор
Группа 4
Дюзджеспор 2:2 Siirt IL Ozel Idaresispor
Группа 4
Диярбакырспор 1:0 Артвин
Группа 1
Мерсин Идманюрду 2:1 Эрокспор
Группа 3
Сома Спор Дернеги 2:1 Yalovaspor
Группа 3
Беледие Дериндже 2:0 Алемдаг Спор 1877
Группа 1
Каршияка 2:1 Элазиз
Группа 3
Силивриспор 2:2 Дюзджеспор
Группа 4
Cengelkoy Futbol Yatirimlari 0:1 Эрзин Беледиеспор
Группа 2
Мугласпор 0:1 Келкит Беледиеспор 1954
Группа 4
Байрампашаспор 1:0 Bursa Yildirim Spor
Группа 4
Шиле Йылдызспор 1:1 Isparta 32 Spor
Группа 3
Дарыджа Генчлербирлиги 0:0 Kahta 02
Группа 2
Кемерспор 2003 0:2 Кизилькаболукспор
Группа 1
Караман Беледиеспор 0:2 Йомраспор
Группа 2
Кириккалеспор 0:2 68 Aksaray Belediyespor
Группа 4
Козан Беледиеспор 1:0 Султанбейли Беледиеспор
Группа 4
Агри 1:3 Кютахьяспор
Группа 2
Офспор 2:1 Невсехирспор
Группа 1
Адияманспор 2:1 Ени Ордуспор
Группа 4
Назилли Беледьеспор 0:1 Mardin Buyuksehir Basakspor
Группа 2
Токаспор 1:0 Халиде Эдип Адывар
Группа 2
Текирдагспор 2:1 Фетхиеспор
Группа 2
Arhavispor 0:1 Каталькаспор
Группа 3
Siirt IL Ozel Idaresispor 1:1 Kestelspor
Группа 4
Бэтман Петролспор 1:2 Гёлчукспор
Группа 3
Эдирнеспор 1:0 Малатя Йесилюрт Беледиеспор
Группа 1
Модафен 4:0 Бергама Беледийеспор
Группа 4
Arnavutkoy Belediyespor 1:0 Тире 1922 Спор
Группа 1
Ени-Алтындаг 1:0 Эрбаспор
Группа 3
Йозгатспор 0:2 Ceyhanspor
Группа 2
Паясспор 2:1 Манисаспор
Группа 1
Carsambaspor 3:0 Сизреспор
Группа 3
Фатса Беледиеспор 1:3 Анкара Адлиеспор
Группа 1
Анкара Адлиеспор 2:0 Паясспор
Группа 1
Фетхиеспор 3:0 Йозгатспор
Группа 2
Isparta 32 Spor 0:0 Мерсин Идманюрду
Группа 3
Тире 1922 Спор 1:0 Беледие Дериндже
Группа 1
Султанбейли Беледиеспор 1:1 Мугласпор
Группа 4
Гёлчукспор 1:2 Каршияка
Группа 3
Тепеджикспор 2:1 Караман Беледиеспор
Группа 2
Yalovaspor 0:0 Carsambaspor
Группа 3
Bursa Yildirim Spor 3:0 Siirt IL Ozel Idaresispor
Группа 4
Кютахьяспор 1:1 Токаспор
Группа 2
Манисаспор 1:1 Arnavutkoy Belediyespor
Группа 1
Кизилькаболукспор 4:2 Эдирнеспор
Группа 1
Алемдаг Спор 1877 0:3 Диярбакырспор
Группа 1
Дюзджеспор 1:1 Адияманспор
Группа 4
68 Aksaray Belediyespor 3:1 Модафен
Группа 4
Ceyhanspor 2:1 Дарыджа Генчлербирлиги
Группа 2
Kestelspor 2:1 Силивриспор
Группа 4
Невсехирспор 2:1 Кемерспор 2003
Группа 1
Йомраспор 1:1 Текирдагспор
Группа 2
Каракопру 0:7 Байрампашаспор
Группа 4
Mardin Buyuksehir Basakspor 0:1 Cengelkoy Futbol Yatirimlari
Группа 2
Kahta 02 1:2 Назилли Беледьеспор
Группа 2
Сизреспор 0:2 Arhavispor
Группа 3
Эрбаспор 0:0 Шиле Йылдызспор
Группа 3
Ени Ордуспор 2:2 Козан Беледиеспор
Группа 4
Эрокспор 0:1 Бэтман Петролспор
Группа 3
Элазиз 1:1 Сома Спор Дернеги
Группа 3
Келкит Беледиеспор 1954 3:1 Кириккалеспор
Группа 4
Османыеспор 1:0 Ени-Алтындаг
Группа 3
Артвин 0:2 Офспор
Группа 1
Малатя Йесилюрт Беледиеспор 0:1 Фатса Беледиеспор
Группа 1
Мерсин Идманюрду 3:0 Эрбаспор
Группа 3
Диярбакырспор 1:2 Тире 1922 Спор
Группа 1
Бергама Беледийеспор 0:0 68 Aksaray Belediyespor
Группа 4
Силивриспор 0:2 Bursa Yildirim Spor
Группа 4
Эдирнеспор 2:1 Невсехирспор
Группа 1
Текирдагспор 2:0 Тепеджикспор
Группа 2
Дарыджа Генчлербирлиги 2:1 Фетхиеспор
Группа 2
Шиле Йылдызспор 2:1 Османыеспор
Группа 3
Модафен 1:0 Келкит Беледиеспор 1954
Группа 4
Cengelkoy Futbol Yatirimlari 2:1 Kahta 02
Группа 2
Халиде Эдип Адывар 2:1 Кютахьяспор
Группа 2
Сома Спор Дернеги 1:0 Гёлчукспор
Группа 3
Мугласпор 0:1 Ени Ордуспор
Группа 4
Беледие Дериндже 1:0 Манисаспор
Группа 1
Назилли Беледьеспор 6:0 Ceyhanspor
Группа 2
Кемерспор 2003 1:2 Артвин
Группа 1
Козан Беледиеспор 0:1 Дюзджеспор
Группа 4
Паясспор 0:1 Arnavutkoy Belediyespor
Группа 1
Кириккалеспор 2:0 Султанбейли Беледиеспор
Группа 4
Йозгатспор 1:2 Йомраспор
Группа 2
Carsambaspor 1:1 Элазиз
Группа 3
Токаспор 1:1 Эрзин Беледиеспор
Группа 2
Бэтман Петролспор 3:1 Isparta 32 Spor
Группа 3
Адияманспор 1:1 Kestelspor
Группа 4
Офспор 1:1 Алемдаг Спор 1877
Группа 1
Arhavispor 2:2 Yalovaspor
Группа 3
Фатса Беледиеспор 2:0 Кизилькаболукспор
Группа 1
Каршияка 1:1 Эрокспор
Группа 3
Анкара Адлиеспор 1:4 Малатя Йесилюрт Беледиеспор
Группа 1
Ceyhanspor 1:1 Cengelkoy Futbol Yatirimlari
Группа 2
Фетхиеспор 2:1 Назилли Беледьеспор
Группа 2
Isparta 32 Spor 1:2 Каршияка
Группа 3
Тире 1922 Спор 3:1 Офспор
Группа 1
Bursa Yildirim Spor 0:1 Адияманспор
Группа 4
Yalovaspor 2:6 Каталькаспор
Группа 3
Гёлчукспор 0:1 Carsambaspor
Группа 3
Султанбейли Беледиеспор 0:1 Модафен
Группа 4
Эрокспор 0:1 Сома Спор Дернеги
Группа 3
Тепеджикспор 1:1 Йозгатспор
Группа 2
Алемдаг Спор 1877 1:1 Кемерспор 2003
Группа 1
Кизилькаболукспор 0:1 Анкара Адлиеспор
Группа 1
Манисаспор 0:1 Диярбакырспор
Группа 1
Arnavutkoy Belediyespor 2:2 Беледие Дериндже
Группа 1
Ени-Алтындаг 1:1 Шиле Йылдызспор
Группа 3
Kestelspor 3:2 Козан Беледиеспор
Группа 4
Эрзин Беледиеспор 2:0 Халиде Эдип Адывар
Группа 2
Караман Беледиеспор 1:1 Текирдагспор
Группа 2
Дюзджеспор 3:1 Мугласпор
Группа 4
Невсехирспор 0:2 Фатса Беледиеспор
Группа 1
Йомраспор 1:1 Дарыджа Генчлербирлиги
Группа 2
Mardin Buyuksehir Basakspor 6:0 Токаспор
Группа 2
Эрбаспор 1:2 Бэтман Петролспор
Группа 3
Ени Ордуспор 4:2 Кириккалеспор
Группа 4
Элазиз 2:1 Arhavispor
Группа 3
Kahta 02 3:0 Агри
Группа 2
Каракопру 1:1 Силивриспор
Группа 4
Малатя Йесилюрт Беледиеспор 1:1 Паясспор
Группа 1
Артвин 2:1 Эдирнеспор
Группа 1
Келкит Беледиеспор 1954 0:2 Бергама Беледийеспор
Группа 4


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт