Турция: Третья лига 2020-2021

Козан Беледиеспор 0:0 Силивриспор
Группа 4
Siirt IL Ozel Idaresispor Байрампашаспор
Группа 4
Козан Беледиеспор Kestelspor
Группа 4
Мугласпор Дюзджеспор
Группа 4
Силивриспор Каракопру
Группа 4
Бергама Беледийеспор Келкит Беледиеспор 1954
Группа 4
Адияманспор Bursa Yildirim Spor
Группа 4
Кириккалеспор Ени Ордуспор
Группа 4
Модафен Султанбейли Беледиеспор
Группа 4
Йозгатспор Тепеджикспор
Группа 2
Текирдагспор Караман Беледиеспор
Группа 2
Кемерспор 2003 Алемдаг Спор 1877
Группа 1
Бэтман Петролспор Эрбаспор
Группа 3
Паясспор Малатя Йесилюрт Беледиеспор
Группа 1
Шиле Йылдызспор Ени-Алтындаг
Группа 3
Эдирнеспор Артвин
Группа 1
Сома Спор Дернеги Эрокспор
Группа 3
Халиде Эдип Адывар Эрзин Беледиеспор
Группа 2
Дарыджа Генчлербирлиги Йомраспор
Группа 2
Токаспор Mardin Buyuksehir Basakspor
Группа 2
Фатса Беледиеспор Невсехирспор
Группа 1
Каталькаспор Yalovaspor
Группа 3
Анкара Адлиеспор Кизилькаболукспор
Группа 1
Каршияка Isparta 32 Spor
Группа 3
Агри Kahta 02
Группа 2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari Ceyhanspor
Группа 2
Назилли Беледьеспор Фетхиеспор
Группа 2
Carsambaspor Гёлчукспор
Группа 3
Беледие Дериндже Arnavutkoy Belediyespor
Группа 1
Офспор Тире 1922 Спор
Группа 1
Мерсин Идманюрду Османыеспор
Группа 3
Диярбакырспор Манисаспор
Группа 1
Arhavispor Элазиз
Группа 3
Дюзджеспор Козан Беледиеспор
Группа 4
Kestelspor Адияманспор
Группа 4
68 Aksaray Belediyespor Бергама Беледийеспор
Группа 4
Келкит Беледиеспор 1954 Модафен
Группа 4
Ени Ордуспор Мугласпор
Группа 4
Каракопру Siirt IL Ozel Idaresispor
Группа 4
Султанбейли Беледиеспор Кириккалеспор
Группа 4
Bursa Yildirim Spor Силивриспор
Группа 4
Ceyhanspor Назилли Беледьеспор
Группа 2
Кизилькаболукспор Фатса Беледиеспор
Группа 1
Сизреспор Каталькаспор
Группа 3
Алемдаг Спор 1877 Офспор
Группа 1
Элазиз Carsambaspor
Группа 3
Манисаспор Беледие Дериндже
Группа 1
Османыеспор Шиле Йылдызспор
Группа 3
Йомраспор Йозгатспор
Группа 2
Кютахьяспор Халиде Эдип Адывар
Группа 2
Isparta 32 Spor Бэтман Петролспор
Группа 3
Невсехирспор Эдирнеспор
Группа 1
Артвин Кемерспор 2003
Группа 1
Эрбаспор Мерсин Идманюрду
Группа 3
Малатя Йесилюрт Беледиеспор Анкара Адлиеспор
Группа 1
Гёлчукспор Сома Спор Дернеги
Группа 3
Mardin Buyuksehir Basakspor Агри
Группа 2
Фетхиеспор Дарыджа Генчлербирлиги
Группа 2
Эрзин Беледиеспор Токаспор
Группа 2
Arnavutkoy Belediyespor Паясспор
Группа 1
Yalovaspor Arhavispor
Группа 3
Тире 1922 Спор Диярбакырспор
Группа 1
Эрокспор Каршияка
Группа 3
Тепеджикспор Текирдагспор
Группа 2
Kahta 02 Cengelkoy Futbol Yatirimlari
Группа 2
Козан Беледиеспор Ени Ордуспор
Группа 4
Мугласпор Султанбейли Беледиеспор
Группа 4
Siirt IL Ozel Idaresispor Bursa Yildirim Spor
Группа 4
Модафен 68 Aksaray Belediyespor
Группа 4
Силивриспор Kestelspor
Группа 4
Адияманспор Дюзджеспор
Группа 4
Байрампашаспор Каракопру
Группа 4
Кириккалеспор Келкит Беледиеспор 1954
Группа 4
Агри Эрзин Беледиеспор
Группа 2
Текирдагспор Йомраспор
Группа 2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari Mardin Buyuksehir Basakspor
Группа 2
Беледие Дериндже Тире 1922 Спор
Группа 1
Каршияка Гёлчукспор
Группа 3
Паясспор Анкара Адлиеспор
Группа 1
Мерсин Идманюрду Isparta 32 Spor
Группа 3
Назилли Беледьеспор Kahta 02
Группа 2
Дарыджа Генчлербирлиги Ceyhanspor
Группа 2
Йозгатспор Фетхиеспор
Группа 2
Фатса Беледиеспор Малатя Йесилюрт Беледиеспор
Группа 1
Шиле Йылдызспор Эрбаспор
Группа 3
Офспор Артвин
Группа 1
Ени-Алтындаг Османыеспор
Группа 3
Диярбакырспор Алемдаг Спор 1877
Группа 1
Сома Спор Дернеги Элазиз
Группа 3
Караман Беледиеспор Тепеджикспор
Группа 2
Токаспор Кютахьяспор
Группа 2
Кемерспор 2003 Невсехирспор
Группа 1
Arhavispor Сизреспор
Группа 3
Эдирнеспор Кизилькаболукспор
Группа 1
Carsambaspor Yalovaspor
Группа 3
Arnavutkoy Belediyespor Манисаспор
Группа 1
Бэтман Петролспор Эрокспор
Группа 3
Халиде Эдип Адывар Токаспор
Группа 2
Дюзджеспор Силивриспор
Группа 4
Анкара Адлиеспор Фатса Беледиеспор
Группа 1
Эрокспор Мерсин Идманюрду
Группа 3
Невсехирспор Офспор
Группа 1
Эрбаспор Ени-Алтындаг
Группа 3
Фетхиеспор Текирдагспор
Группа 2
Bursa Yildirim Spor Байрампашаспор
Группа 4
Эрзин Беледиеспор Cengelkoy Futbol Yatirimlari
Группа 2
Ени Ордуспор Адияманспор
Группа 4
Mardin Buyuksehir Basakspor Назилли Беледьеспор
Группа 2
Келкит Беледиеспор 1954 Мугласпор
Группа 4
Тире 1922 Спор Arnavutkoy Belediyespor
Группа 1
Каталькаспор Arhavispor
Группа 3
Кизилькаболукспор Кемерспор 2003
Группа 1
Элазиз Каршияка
Группа 3
Isparta 32 Spor Шиле Йылдызспор
Группа 3
Алемдаг Спор 1877 Беледие Дериндже
Группа 1
Ceyhanspor Йозгатспор
Группа 2
Бергама Беледийеспор Модафен
Группа 4
Йомраспор Караман Беледиеспор
Группа 2
Султанбейли Беледиеспор Козан Беледиеспор
Группа 4
Малатя Йесилюрт Беледиеспор Эдирнеспор
Группа 1
Гёлчукспор Бэтман Петролспор
Группа 3
Манисаспор Паясспор
Группа 1
Сизреспор Carsambaspor
Группа 3
Артвин Диярбакырспор
Группа 1
Yalovaspor Сома Спор Дернеги
Группа 3
Кютахьяспор Агри
Группа 2
Kestelspor Siirt IL Ozel Idaresispor
Группа 4
Kahta 02 Дарыджа Генчлербирлиги
Группа 2
68 Aksaray Belediyespor Кириккалеспор
Группа 4


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт