Ингулец
1:1
Горняк-Спорт
Группа B
ФК Левый Берег
5:0
Виктория Николаевка
Группа B
Диназ Вышгород
1:0
Металлург Зп
Группа B
ФСК Мариуполь
1:0
Кремень
Группа B
ФК Чернигов
2:2
СК Полтава
Группа B
ФК Прикарпатье 1981
2:0
Агробизнес
Группа A
Буковина
0:2
Подолье Хмельницкий
Группа A
Хуст
1:2
Металлист
Группа A
Карпаты
3:0
Нива Тернополь
Группа A
Нива Бузова
0:2
Эпицентр Дунаевцы
Группа A
Горняк-Спорт
0:2
ФК Чернигов
Группа B
Кремень
0:1
ФК Левый Берег
Группа B
Металлург Зп
0:0
ФСК Мариуполь
Группа B
СК Полтава
2:1
Диназ Вышгород
Группа B
Виктория Николаевка
0:1
Ингулец
Группа B
Агробизнес
3:0
Буковина
Группа A
Нива Тернополь
4:1
Хуст
Группа A
Подолье Хмельницкий
0:1
Карпаты
Группа A
Металлист
1:1
Нива Бузова
Группа A
Эпицентр Дунаевцы
1:1
ФК Прикарпатье 1981
Группа A
ФК Левый Берег
1:0
Металлург Зп
Группа B
Карпаты
3:0
Агробизнес
Группа A
Ингулец
5:1
Кремень
Группа B
СК Полтава
4:1
Горняк-Спорт
Группа B
Буковина
0:2
Эпицентр Дунаевцы
Группа A
ФК Чернигов
0:3
Виктория Николаевка
Группа B
Диназ Вышгород
1:2
ФСК Мариуполь
Группа B
Хуст
0:1
Нива Бузова
Группа A
Нива Тернополь
0:0
Подолье Хмельницкий
Группа A
ФК Прикарпатье 1981
1:2
Металлист
Группа A
Нива Бузова
0:1
ФК Прикарпатье 1981
Группа A
Виктория Николаевка
0:0
СК Полтава
Группа B
ФСК Мариуполь
0:2
ФК Левый Берег
Группа B
Эпицентр Дунаевцы
3:2
Карпаты
Группа A
Металлург Зп
0:0
Ингулец
Группа B
Подолье Хмельницкий
4:1
Хуст
Группа A
Горняк-Спорт
2:0
Диназ Вышгород
Группа B
Металлист
2:3
Буковина
Группа A
Агробизнес
2:1
Нива Тернополь
Группа A
Кремень
2:1
ФК Чернигов
Группа B
Диназ Вышгород
0:0
ФК Левый Берег
Группа B
СК Полтава
4:1
Кремень
Группа B
Диназ Вышгород
0:0
ФК Левый Берег
Группа B
ФК Чернигов
1:3
Металлург Зп
Группа B
Карпаты
3:0
Металлист
Группа A
Нива Тернополь
1:2
Эпицентр Дунаевцы
Группа A
Хуст
1:2
ФК Прикарпатье 1981
Группа A
Ингулец
0:1
ФСК Мариуполь
Группа B
Буковина
3:3
Нива Бузова
Группа A
Подолье Хмельницкий
0:1
Агробизнес
Группа A
Горняк-Спорт
2:2
Виктория Николаевка
Группа B
ФК Левый Берег
3:0
Ингулец
Группа B
ФСК Мариуполь
3:1
ФК Чернигов
Группа B
ФК Прикарпатье 1981
2:1
Буковина
Группа A
Металлург Зп
3:1
СК Полтава
Группа B
Металлист
0:0
Нива Тернополь
Группа A
Виктория Николаевка
2:1
Диназ Вышгород
Группа B
Агробизнес
3:0
Хуст
Группа A
Нива Бузова
0:1
Карпаты
Группа A
Эпицентр Дунаевцы
2:2
Подолье Хмельницкий
Группа A
Кремень
4:1
Горняк-Спорт
Группа B
СК Полтава
0:2
ФСК Мариуполь
Группа B
Подолье Хмельницкий
1:0
Металлист
Группа A
Диназ Вышгород
0:2
Ингулец
Группа B
ФК Чернигов
0:3
ФК Левый Берег
Группа B
Карпаты
3:3
ФК Прикарпатье 1981
Группа A
Нива Тернополь
2:0
Нива Бузова
Группа A
Хуст
1:2
Буковина
Группа A
Агробизнес
1:1
Эпицентр Дунаевцы
Группа A
Виктория Николаевка
3:0
Кремень
Группа B
Горняк-Спорт
1:0
Металлург Зп
Группа B
Металлист
0:1
ФК Прикарпатье 1981
Группа A
Ингулец
6:1
ФК Чернигов
Группа B
Буковина
0:1
Карпаты
Группа A
СК Полтава
2:1
ФК Левый Берег
Группа B
Нива Бузова
2:1
Подолье Хмельницкий
Группа A
ФСК Мариуполь
2:3
Горняк-Спорт
Группа B
Эпицентр Дунаевцы
3:1
Хуст
Группа A
Металлург Зп
2:0
Виктория Николаевка
Группа B
Кремень
0:0
Диназ Вышгород
Группа B
ФК Прикарпатье 1981
0:0
Нива Тернополь
Группа A
Металлист
1:2
Агробизнес
Группа A
Агробизнес
1:0
Нива Бузова
Группа A
Хуст
0:3
Карпаты
Группа A
Горняк-Спорт
0:1
ФК Левый Берег
Группа B
Виктория Николаевка
0:0
ФСК Мариуполь
Группа B
Кремень
1:2
Металлург Зп
Группа B
Нива Тернополь
0:1
Буковина
Группа A
СК Полтава
1:3
Ингулец
Группа B
Эпицентр Дунаевцы
2:2
Металлист
Группа A
Диназ Вышгород
1:2
ФК Чернигов
Группа B
Подолье Хмельницкий
1:1
ФК Прикарпатье 1981
Группа A
Нива Тернополь
1:1
Карпаты
Группа A
Горняк-Спорт
1:2
Ингулец
Группа B
Металлург Зп
1:1
Диназ Вышгород
Группа B
Кремень
0:3
ФСК Мариуполь
Группа B
Агробизнес
1:1
ФК Прикарпатье 1981
Группа A
Эпицентр Дунаевцы
0:2
Нива Бузова
Группа A
Виктория Николаевка
1:0
ФК Левый Берег
Группа B
СК Полтава
2:0
ФК Чернигов
Группа B
Металлист
0:3
Хуст
Группа A
Подолье Хмельницкий
1:1
Буковина
Группа A
ФК Левый Берег
6:0
Кремень
Группа B
ФСК Мариуполь
2:2
Металлург Зп
Группа B
ФК Чернигов
1:0
Горняк-Спорт
Группа B
Ингулец
3:0
Виктория Николаевка
Группа B
Диназ Вышгород
1:1
СК Полтава
Группа B
Хуст
2:0
Нива Тернополь
Группа A
Нива Бузова
0:0
Металлист
Группа A
Карпаты
2:1
Подолье Хмельницкий
Группа A
Буковина
1:0
Агробизнес
Группа A
ФК Прикарпатье 1981
2:2
Эпицентр Дунаевцы
Группа A
ФК Чернигов
0:1
ФСК Мариуполь
Группа B
Подолье Хмельницкий
2:0
Нива Тернополь
Группа A
Нива Бузова
2:2
Хуст
Группа A
Горняк-Спорт
1:3
СК Полтава
Группа B
Агробизнес
0:1
Карпаты
Группа A
Металлург Зп
1:1
ФК Левый Берег
Группа B
Эпицентр Дунаевцы
2:1
Буковина
Группа A
Виктория Николаевка
2:1
ФК Чернигов
Группа B
Кремень
0:2
Ингулец
Группа B
ФСК Мариуполь
2:1
Диназ Вышгород
Группа B
Нива Тернополь
0:0
Агробизнес
Группа A
СК Полтава
2:2
Виктория Николаевка
Группа B
Ингулец
3:2
Металлург Зп
Группа B
ФК Прикарпатье 1981
2:2
Нива Бузова
Группа A
Хуст
2:1
Подолье Хмельницкий
Группа A
Диназ Вышгород
3:1
Горняк-Спорт
Группа B
Буковина
1:0
Металлист
Группа A
Карпаты
2:0
Эпицентр Дунаевцы
Группа A
ФК Чернигов
2:3
Кремень
Группа B
ФК Левый Берег
1:1
ФСК Мариуполь
Группа B
Агробизнес
0:0
Подолье Хмельницкий
Группа A
Кремень
0:6
СК Полтава
Группа B
Эпицентр Дунаевцы
2:3
Нива Тернополь
Группа A
ФК Прикарпатье 1981
7:0
Хуст
Группа A
Виктория Николаевка
1:0
Горняк-Спорт
Группа B
ФСК Мариуполь
1:1
Ингулец
Группа B
ФК Левый Берег
3:0
Диназ Вышгород
Группа B
Металлург Зп
4:2
ФК Чернигов
Группа B
Нива Бузова
1:0
Буковина
Группа A
Металлист
0:3
Карпаты
Группа A
Нива Тернополь
0:1
Металлист
Группа A
Буковина
1:0
ФК Прикарпатье 1981
Группа A
Ингулец
2:1
ФК Левый Берег
Группа B
Подолье Хмельницкий
0:0
Эпицентр Дунаевцы
Группа A
СК Полтава
1:2
Металлург Зп
Группа B
Горняк-Спорт
0:1
Кремень
Группа B
Хуст
0:1
Агробизнес
Группа A
Диназ Вышгород
0:1
Виктория Николаевка
Группа B
Карпаты
1:1
Нива Бузова
Группа A
Металлист
1:1
Подолье Хмельницкий
Группа A
Металлург Зп
0:1
Горняк-Спорт
Группа B
Буковина
0:0
Хуст
Группа A
Ингулец
3:0
Диназ Вышгород
Группа B
ФК Левый Берег
5:1
ФК Чернигов
Группа B
Эпицентр Дунаевцы
1:1
Агробизнес
Группа A
ФК Прикарпатье 1981
0:1
Карпаты
Группа A
Нива Бузова
2:1
Нива Тернополь
Группа A
ФСК Мариуполь
1:1
СК Полтава
Группа B
Кремень
0:1
Виктория Николаевка
Группа B
ФК Левый Берег
1:3
СК Полтава
Группа B
Диназ Вышгород
2:1
Кремень
Группа B
Горняк-Спорт
1:0
ФСК Мариуполь
Группа B
ФК Чернигов
0:2
Ингулец
Группа B
Карпаты
2:1
Буковина
Группа A
Хуст
0:1
Эпицентр Дунаевцы
Группа A
Подолье Хмельницкий
0:2
Нива Бузова
Группа A
Виктория Николаевка
1:1
Металлург Зп
Группа B
Агробизнес
3:1
Металлист
Группа A
Нива Тернополь
1:0
ФК Прикарпатье 1981
Группа A
Металлист
0:1
Эпицентр Дунаевцы
Группа A
Ингулец
5:0
СК Полтава
Группа B
ФК Прикарпатье 1981
1:1
Подолье Хмельницкий
Группа A
ФК Чернигов
3:2
Диназ Вышгород
Группа B
ФК Левый Берег
5:0
Горняк-Спорт
Группа B
Карпаты
1:0
Хуст
Группа A
Нива Бузова
2:1
Агробизнес
Группа A
Металлург Зп
0:0
Кремень
Группа B
Буковина
0:1
Нива Тернополь
Группа A
ФСК Мариуполь
0:0
Виктория Николаевка
Группа B