Футбол сегодня: расписание всех матчей
Пт, 05:35
Вход
Прогнозы
Новости
Все новости спорта
Новости футбола
Новости хоккея
Фигурное катание
Новости тенниса
ММА новости
Новости баскетбола
Ставки
Фрибеты
Отзывы на букмекеров
Акции и бонусы букмекеров
FAQ
Академия ставок
Новости букмекеров
Футбол
Матчи
Конкурс прогнозов
Новости футбола
Команды
Игроки
Видео
Текстовые трансляции
Рейтинг ФИФА
Турниры
Турнирные таблицы
Евро-Футбол.Ру
Хоккей
Матчи
Новости хоккея
Команды
Игроки
Турниры
Текстовые трансляции
Конкурс прогнозов по хоккею
Теннис
Матчи
Игроки
Турниры
Новости тенниса
Рейтинги
Баскетбол
Матчи
Турниры
Команды
Игроки
Видео НБА
Формула-1
Рейтинг пилотов и команд
Гонка
Команды
Пилоты
Новости Формула-1
ММА
Бои
Бойцы
Новости ММА
Волейбол
Матчи
Команды
Гандбол
Матчи
Команды
Бейсбол
Матчи
Команды
Киберспорт
Матчи
Новости киберспорта
Бокс
Бои
Боксеры
Новости бокса
Олимпиада
Новости
Расписание
Медали олимпиады в Токио
Конкурс
Видео
Конкурс
Видео
Прогнозы
Букмекеры
Фрибеты
Акции и бонусы букмекеров
Отзывы на букмекеров
FAQ
Академия ставок
Новости букмекеров
Новости спорта
Футбол
Матчи
Вчера
Сегодня
Сейчас
Завтра
Обновить
Пт 29/03
РОССИЯ
:
Премьер-лига
Таблица
12:30
Позже
Динамо Москва
—
Ростов
Испания
:
Ла Лига
Таблица
16:00
Позже
Кадис
—
Гранада
Франция
:
Лига 1
Таблица
16:00
Позже
Лилль
—
Ланс
Португалия
:
Примейра-лига
Таблица
11:30
Позже
Жил Висенте
—
Фамаликан
14:00
Позже
Бенфика
—
Шавиш
16:30
Позже
Эштрела
—
Спортинг Л
Австралия
:
A-Лига
Таблица
04:45
Пер
Аделаида Юнайтед
1:0
Вестерн Юнайтед
18'
Ван Дер Сааг Гарри
Уорленд Бен
19'
Nestor Irankunda
(
Клаф Зак
)
1:0
41'
Рисдон Джош
Австралия
:
A-Лига (женщины)
Таблица
02:00
Итог
Аделаида Юнайтед (жен)
0:8
Ньюкасл Джетс (жен)
23:00
Позже
Веллингтон Феникс (жен)
—
Вестерн Сидней Уондерерз (жен)
Австрия
:
Бундеслига
Таблица
14:30
Позже
Аустрия Вена
—
Блау-Вайсс Линц
Австрия
:
Вторая лига
Таблица
13:10
Позже
Санкт-Пёльтен
—
Амштеттен
13:10
Позже
Леобен
—
Капфенберг
15:30
Позже
Рид
—
Гразер
Азербайджан
:
Премьер-лига
Таблица
08:30
Позже
Габала
—
Нефтчи
11:00
Позже
Кяпаз
—
Карабах
Албания
:
Супериоре
Таблица
10:00
Позже
Эгнатия
—
Кукес
14:00
Позже
Тирана
—
Теута
14:00
Позже
Влазния Шкодер
—
Эрзени
Англия
:
.Чемпионшип
Таблица
08:30
Позже
Бристоль Сити
—
Лестер
09:00
Позже
Миллуолл
—
Вест Бромвич
11:00
Позже
Хаддерсфилд Таун
—
Ковентри
11:00
Позже
Норвич
—
Плимут
11:00
Позже
Саутгемптон
—
Мидлсбро
11:00
Позже
Кардифф Сити
—
Сандерленд
11:00
Позже
Халл Сити
—
Сток Сити
11:00
Позже
КПР
—
Бирмингем
11:00
Позже
Шеффилд Уэнсдей
—
Суонси
11:00
Позже
Престон Норт Энд
—
Ротерхэм
13:30
Позже
Блэкберн
—
Ипсвич
16:00
Позже
Уотфорд
—
Лидс
Англия
:
Вторая лига
Таблица
11:00
Позже
Рексхэм
—
Мансфилд Таун
11:00
Позже
Барроу
—
Гримсби
11:00
Позже
Брэдфорд Сити
—
Транмир
11:00
Позже
Солфорд Сити
—
Саттон
11:00
Позже
Форест Грин
—
Стокпорт
11:00
Позже
Аккрингтон
—
Моркам
11:00
Позже
Суиндон Таун
—
Ноттс Каунти
11:00
Позже
Джиллингем
—
Крю Александра
11:00
Позже
Колчестер
—
Ньюпорт
11:00
Позже
Уимблдон
—
Харрогейт
11:00
Позже
Кроули Таун
—
Донкастер
11:00
Позже
Милтон-Кейнс Донс
—
Уолсолл
Англия
:
Национальная лига
Таблица
11:00
Позже
Эббсфлит
—
Саутенд
11:00
Позже
Киддерминстер Харриерс
—
Олтринхэм
11:00
Позже
Оксфорд Сити
—
Уэлдстон
11:00
Позже
Йорк Сити
—
Честерфилд
11:00
Позже
Доркинг Уондерерс
—
Бромли
11:00
Позже
Хартлпул
—
Галифакс
11:00
Позже
Олдхэм Атлетик
—
Филд
11:00
Позже
Уокинг
—
Истли
11:00
Позже
Борэм Вуд
—
Дагенем энд Редбридж
11:00
Позже
Гейтсхед
—
Рочдейл
11:00
Позже
Мэйденхэд Юнайтед
—
Олдершот Таун
11:00
Позже
Солихалл
—
Барнет
Англия
:
Национальная лига. Север
Таблица
09:00
Позже
Глостер
—
Брэкли
11:00
Позже
Альфретон
—
Рашолл Олимпик
11:00
Позже
Сканторп
—
Кингз Линн Таун
11:00
Позже
Фарсли Селтик
—
Саутпорт
11:00
Позже
Бостон Юнайтед
—
Питерборо Спортс
11:00
Позже
Саут-Шилдс
—
Спеннимур Таун
11:00
Позже
Бакстон
—
Честер
11:00
Позже
Банбери Юнайтед
—
Херефорд
11:00
Позже
Тамуорт
—
Бишопс-Стортфорд
11:00
Позже
Скарборо Атлетик
—
Уоррингтон Таун
11:00
Позже
Дарлингтон
—
Чорли
11:00
Позже
Блайт Спартанс
—
Керзон
Англия
:
Национальная лига. Юг
Таблица
11:00
Позже
Уэллинг
—
Довер
11:00
Позже
Хавант энд Уотерлувилл
—
Уэртинг
11:00
Позже
Истборн Боро
—
Мейдстон Юнайтед
11:00
Позже
Сейнт-Олбанс Сити
—
Брейнтри
11:00
Позже
Уэстон СМ
—
Тонтон Таун
11:00
Позже
Хемел Хемпстед Таун
—
Эвели
11:00
Позже
Фарнборо
—
Чиппенхэм Таун
11:00
Позже
Бат
—
Уэймут
11:00
Позже
Йовил Таун
—
Торки
11:00
Позже
Хэмптон энд Ричмонд Боро
—
Тонбридж Эйнджелс
11:00
Позже
Челмсфорд Сити
—
Дартфорд
13:00
Позже
Труро
—
Слау Таун
Англия
:
Первая лига
Таблица
11:00
Позже
Линкольн Сити
—
Лейтон Ориент
11:00
Позже
Рединг
—
Нортгемптон
11:00
Позже
Уиком
—
Портсмут
11:00
Позже
Флит Таун
—
Челтенем
11:00
Позже
Порт Вейл
—
Бристоль Роверс
11:00
Позже
Стивенэйдж
—
Болтон
11:00
Позже
Дерби
—
Блэкпул
11:00
Позже
Эксетер Сити
—
Чарльтон
11:00
Позже
Питерборо Юнайтед
—
Карлайл
11:00
Позже
Шрусбери Таун
—
Оксфорд Юнайтед
11:00
Позже
Барнсли
—
Кембридж Юнайтед
11:00
Позже
Уиган
—
Бёртон
Англия
:
Премьер-лига: 2
Таблица
Англия
:
Северная премьер-лига
Таблица
11:00
Позже
Аштон Юнайтед
—
Уитби
Англия
:
Футбольная истмийская премьер-лига
Таблица
11:00
Позже
Фолкстон Инвикта
—
Льюис
11:00
Позже
Крей Уондерерс
—
Чатем Таун
11:00
Позже
Харингей Боро
—
Хастингс
15:45
Позже
Конкорд Рейнджерс
—
Каршолтон Атлетик
Англия
:
Южная Премьер-лига. Дивизион Юг
Таблица
11:00
Позже
Пул Таун
—
Тоттон
11:00
Позже
Бэйсингсток
—
Госпорт
11:00
Позже
Чешем Юнайтед
—
Хейс-Йидинг Юнайтед
11:00
Позже
Ханегрфорд Таун
—
Бракнел Таун
Англия
:
Южная Премьер-лига. Центральный дивизион
Таблица
11:00
Позже
Телфорд
—
Реддич Юнайтед
11:00
Позже
Хитчин Таун
—
Недхэм Маркет
Ангола
:
Жирабола
Таблица
10:00
Позже
Лунда Суль
—
Бравос До Маки
Аргентина
:
Кубок профессиональной лиги
Таблица
17:00
Позже
Дефенса и Хустисия
—
Эстудиантес Ла-Плата
17:00
Позже
Тигре
—
Бельграно
19:30
Позже
Уракан
—
Ривер Плейт
Аргентина
:
Примера Насьональ
Таблица
14:00
Позже
Гильермо Браун
—
Тальерес Ремедиос
18:05
Позже
Агропекуарио
—
Кильмес
Аргентина
:
Федераль А. Зона B
Таблица
17:00
Позже
Эстудиантес Сан-Луис
—
Спортиво Атенас
Беларусь
:
Высшая лига
Таблица
10:00
Позже
Днепр Могилёв
—
Арсенал Дзержинск
12:00
Позже
Динамо-Брест
—
Сморгонь
Бельгия
:
Первый дивизион А
(Плей-офф за путёвку в Лигу Европы)
Таблица
15:45
Позже
Гент
—
Стандард
Бельгия
:
Первый дивизион Б
Таблица
15:00
Позже
Беерсхот-Вильрейк
—
Генк (до 23 лет)
15:00
Позже
Брюгге-2
—
Дендер
Болгария
:
Первая профессиональная лига
Таблица
08:00
Позже
Пирин Благоевград
—
Этыр Велико-Тырново
10:30
Позже
Арда Карджали
—
Левски Крумовград
13:00
Позже
Левски София
—
Славия София
Боливия
:
Примера: Апертура
Таблица
19:00
Отл
Реал Санта Крус
—
Стронгест
Босния и Герцеговина
:
Премьер-лига
Таблица
09:00
Позже
Игман Коньич
—
Слога Добой
11:00
Позже
Тузла Сити
—
Сараево
15:00
Позже
Железничар
—
Вележ
Венгрия
:
Венгерский первый дивизон
Таблица
15:00
Позже
Пушкаш-Академи
—
Фехервар
Венесуэла
:
Примера
Таблица
16:00
Позже
Самора Баринас
—
Ангостура
Германия
:
Региональная лига. Северо-восток
Таблица
08:00
Позже
Герта-2
—
Локомотив Лейпциг
Грузия
:
Еровнули Лига
Таблица
11:00
Позже
Дила
—
Сабуртало
12:00
Позже
Колхети Поти
—
Телави
13:00
Позже
Динамо Батуми
—
Торпедо Кутаиси
Дания
:
Квинделиген: Женщины
Таблица
10:00
Позже
ХБ Кёге (жен)
—
Коллинг (жен) III
Дания
:
Кубок
(1/2 финала)
Таблица
11:30
Позже
Норшелланн
—
АГФ Орхус
14:00
Позже
Силькеборг
—
Фредерисия
Израиль
:
Первая лига Израиля
Таблица
09:00
Позже
Хапоэль Афула
—
Хапоэль Ришон-ле-Цион
09:00
Позже
Хапоэль Рамат-Ган
—
Ирони Тибериас
09:00
Позже
Хапоэль Кфар-Саба
—
Секция Нес-Циона
09:00
Позже
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
—
Бней-Иегуда
09:00
Позже
Хапоэль Кирьят-Шмона
—
Хапоэль Умм-Аль-Фахм
Индонезия
:
Лига 1
Таблица
09:30
Позже
Мадура Юнайтед
—
Слеман
09:30
Позже
Барито Путера
—
ПСИС
09:30
Позже
ПСМ
—
Борнео
Ирландия
:
Первый дивизион
Таблица
15:45
Позже
Корк Сити
—
Атлон Таун
15:45
Позже
Брэй Уондерерс
—
Коб Рамблерс
15:45
Позже
Трити Юнайтед
—
Финн Харпс
15:45
Позже
Керри ФК
—
Уэксфорд
15:45
Позже
Лонгфорд Таун
—
ЮК Дублин
Ирландия
:
Премьер-дивизион
Таблица
15:45
Позже
Дроэда Юнайтед
—
Сент-Патрикс
15:45
Позже
Дерри Сити
—
Голуэй Юнайтед
15:45
Позже
Уотерфорд Юнайтед
—
Слайго Роверс
15:45
Позже
Шелбурн
—
Дандолк
15:45
Позже
Шемрок Роверс
—
Богемианс Дублин
Испания
:
Сегунда
Таблица
15:30
Позже
Бургос
—
Эспаньол
Катар
:
Катар Старз
Таблица
14:30
Позже
Умм-Салаль
—
Муайтер
14:30
Позже
Аль-Шамаль
—
Аль-Ахли Доха
Кипр
:
Первый дивизион
Таблица
13:00
Позже
Аполлон
—
Закакиу
13:00
Позже
Докса Катокопия
—
Отеллос
Китай
:
Суперлига
Таблица
07:35
Позже
Сычуань Цзюнью
—
Цанчжоу
Колумбия
:
Примера А Апертура
Таблица
18:00
Позже
Альянса Петролера
—
Депортес Толима
20:30
Позже
Хуниор
—
Ла Экидад
Коста-Рика
:
Примера: Клаусура
Таблица
21:00
Позже
Мунисипаль Перес Селедон
—
Сантос де Гуапилес
Кыргызстан
:
Премьер-лига
Таблица
03:30
Итог
Алдиер
1:0
Кара-Балта
70'
_Sodikov S.
1:0
05:30
Позже
Абдыш-Ата
—
Алай Ош
Латвия
:
Высшая лига Латвии
Таблица
10:00
Позже
ФШ Елгава
—
Метта
Лига Чемпионов КАФ
(1/4 финала)
Таблица
14:00
Позже
Симба Дар-эс-Салам
—
Аль-Ахли Каир
Литва
:
А Лига
Таблица
13:00
Позже
Банга Гаргждай
—
Джюгас Тельшяй
Мексика
:
Лига MX Клаусура
Таблица
21:00
Позже
Пуэбла
—
Тигрес
22:00
Позже
Клуб Америка
—
Атлетико Сан-Луис
23:00
Позже
Мазатлан
—
Тихуана
Мексика
:
Лига Экспансьон МХ. Клаусура
Таблица
23:05
Итог
Дорадос
0:3
Атланте
20:00
Позже
Селая
—
Тласкала
Нидерланды
:
Первый дивизион
Таблица
15:00
Позже
АДО Ден Хааг
—
Гронинген
15:00
Позже
ВВВ-Венло
—
Осс
15:00
Позже
Эммен
—
Аякс-2
15:00
Позже
Ден Бош
—
Дордрехт
15:00
Позже
Эйндховен
—
Камбюр
15:00
Позже
Де Графсхап
—
Йонг АЗ Алкмаар
15:00
Позже
Хелмонд Спорт
—
Виллем II
15:00
Позже
НАК Бреда
—
Маастрихт
15:00
Позже
Телстар
—
Утрехт-2
ОАЭ
:
Лига Про
Таблица
14:00
Позже
Аль-Иттихад Калба
—
Аджман
14:00
Позже
Аль-Вахда Абу-Даби
—
Шабаб Аль-Ахли Дубай
Перу
:
Лига 1. Апертура
Таблица
20:00
Позже
Куско ФК
—
Унион Комерсио
Португалия
:
Лига Португалии 2
Таблица
07:00
Позже
СФ Ос Белененсеш
—
Фейренсе
10:00
Позже
Пасуш де Феррейра
—
Оливейренсе
11:30
Позже
Тондела
—
Вилаверденсе
РОССИЯ
:
Молодёжная футбольная лига
Таблица
04:00
2Т
Урал (мол.)
0:2
ЦСКА М (мол.)
36'
0:1
Глебов Кирилл
49'
0:2
Глебов Кирилл
70'
0:3
06:00
Позже
Динамо Москва (мол.)
—
Факел (мол.)
06:00
Позже
Пари НН (мол.)
—
Ростов (мол.)
08:00
Позже
Чертаново (мол.)
—
Оренбург (мол.)
08:00
Позже
Крылья Советов (мол.)
—
УОР №5 (мол.)
10:00
Позже
Академия им. Коноплева (мол.)
—
Строгино (мол.)
10:00
Позже
Сочи (мол.)
—
Рубин (мол.)
10:00
Позже
Спартак Москва (мол.)
—
Локомотив Москва (мол.)
10:00
Позже
Зенит (мол.)
—
Ахмат (мол.)
12:00
Позже
Балтика (мол.)
—
Краснодар (мол.)
Румыния
:
Суперлига
Таблица
11:30
Позже
Волунтари
—
Германнштадт
14:30
Позже
Сепси
—
ЧФР Клуж
Саудовская Аравия
:
Премьер-лига
Таблица
15:00
Позже
Аль-Иттихад Джидда
—
Аль-Фейха
15:00
Позже
Аль-Иттифак
—
Аль-Ахли Джидда
15:00
Позже
Аль-Ахдуд
—
Аль-Раед Бурайда
15:00
Позже
Аль-Таавун Бурайда
—
Аль-Хазм
15:00
Позже
Дамак
—
Аль-Халидж
Северная Ирландия
:
Кубок Северной Ирландии
(1/2 финала)
Таблица
15:45
Позже
Гленторан
—
Линфилд
Сербия
:
Суперлига
Таблица
09:00
Позже
Чукарички
—
Нови Пазар
11:00
Позже
Радник Сурдулица
—
Войводина Нови Сад
13:00
Позже
Бачка-Топола
—
Вождовац
13:00
Позже
ИМТ Нови Белград
—
Железничар Панчево
Словакия
:
Вторая лига
Таблица
05:30
Позже
Слован-2 Братислава
—
Татран Прешов
07:00
Позже
Славой Требишов
—
Петржалка
10:00
Позже
Пухов
—
Дольни-Кубин
12:00
Позже
Погронье
—
Комарно
Словакия
:
Суперлига
Таблица
12:30
Позже
Ружомберок
—
ДАК
Словения
:
Первая лига
Таблица
10:00
Позже
Рогашка
—
Браво
12:30
Позже
Марибор
—
Радомлье
15:15
Позже
Домжале
—
Мура
США
:
НВСЛ: Женщины
Таблица
19:00
Позже
Орландо Прайд (жен)
—
Чикаго Ред Старс (жен)
22:00
Позже
Сан-Диего Уэйв (жен)
—
Рейн (жен)
США
:
ЮСЛ
Таблица
19:00
Позже
Северная Каролина
—
Хартфорд Атлетик
США
:
ЮСЛ. Лига 1
Таблица
19:00
Позже
Лексингтон
—
Гринвилл Триумф
22:00
Позже
Сентрал Вэлли Фуэго
—
Форвард Мэдисон
Товарищеские матчи. Клубы
05:45
Позже
ХИК
—
ПК-35 Хельсинки
07:00
Позже
Эканс
—
КяПа
07:00
Позже
ПЕПО Лаппеэнранта
—
ЙИППО
08:00
Позже
ВПС
—
Яро
09:00
ОТМ
Ильвес
—
Лахти
10:30
Позже
Клуби-04
—
СалПа
11:00
Позже
Ильвес
—
Оулу
11:00
Позже
Мариехамн
—
КТП
Товарищеские матчи (женщины)
08:00
Позже
Треллеборг (жен)
—
Виттсье (жен)
08:30
Позже
Броммапойкарна (жен)
—
Гамла Упсала (жен)
Туркменистан
:
Йокары Лига
Таблица
06:00
Позже
Мерв
—
Копетдаг
07:00
Позже
Шагадам
—
Ашхабад
Узбекистан
:
Суперлига
Таблица
10:00
Позже
АГМК
—
Бунёдкор
10:15
Позже
Кызылкум
—
Локомотив Ташкент
Уругвай
:
Примера: Апертура
Таблица
11:30
Позже
Серро Ларго
—
Расинг Монтевидео
15:00
Позже
Пеньяроль
—
Насьональ Монтевидео
Уэльс
:
Премьер-лига
Таблица
08:30
Позже
Понтипридд Таун
—
Хаверфордуэст Каунти
08:30
Позже
Барри Таун
—
Пенибонт
08:30
Позже
Коннас Куэй
—
Ньютаун
08:30
Позже
Колвин Бэй
—
Аберистуит
08:30
Отл
ТНС
—
Бала Таун
Франция
:
Женский дивизион 1: Женщины
Таблица
16:00
Позже
ФК Париж (женщины)
—
Монпелье (жен)
Франция
:
Насьональ
Таблица
14:30
Позже
Ле Ман
—
Эпиналь
14:30
Позже
Шатору
—
Мартиг
14:30
Позже
Шоле
—
Ред Стар
14:30
Позже
Дижон
—
Ним
14:30
Позже
Мариньян Жиньяк
—
Версаль
Хорватия
:
HNL
Таблица
10:50
Позже
Истра 1961
—
Локомотива Загреб
13:00
Позже
Славен
—
Осиек
Чехия
:
ФНЛ
Таблица
13:00
Позже
Пршибрам
—
Селье и Белло Влашим
13:00
Позже
Зброёвка
—
Спарта-2 Прага
13:00
Позже
Опава
—
Ганацка Славия
13:00
Позже
Височина Йиглава
—
Дукла Прага
Чили
:
Примера
Таблица
19:30
Позже
Кобресал
—
Палестино
Чили
:
Примера Б
Таблица
17:00
Позже
Унион Сан-Фелипе
—
Депортес Лимаш
Швейцария
:
Челлендж Лига
Таблица
14:30
Позже
Стад де Ньон
—
Сьон
14:30
Позже
Нёвшатель Ксамакс
—
Шаффхаузен
15:15
Позже
Беллинцона
—
Арау
Швеция
:
Эттан (Север)
Таблица
09:00
Позже
Васалунд
—
Карлбергс
11:00
Позже
ФБК Карлстад
—
Тебю
Швеция
:
Эттан (Юг)
Таблица
08:00
Позже
Лундс ФФ
—
Русенгор
09:00
Позже
Торнс
—
Торшланда
10:00
Позже
Фалькенберг
—
Тролльхеттан
Шотландия
:
.Чемпионшип
Таблица
15:45
Позже
Эйр Юнайтед
—
Эйрдрионианс
Эквадор
:
Серия A: Первый этап
Таблица
20:00
Позже
Макара
—
Барселона Гуаякиль
Эстония
:
Премьер-лига
Таблица
08:30
Позже
Курессааре
—
Калев
Япония
:
Джей-лига
Таблица
06:00
Позже
Токио Верди
—
Киото Санга
Букмекеры
1
🎮
Бонус:
2 000 ₽
Отзывы
(16)
Обзор
Играть
2
Бонус:
$100
Отзывы
(20)
Обзор
Играть
3
Реклама, melbet.ru
Бонус:
15 000 ₽
Отзывы
(15)
Обзор
Играть
4
Бонус:
$200
Отзывы
(4)
Обзор
Играть
5
Бонус:
$150
Отзывы
(1)
Обзор
Играть
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Принять участие в конкурсе
Конкурсы прогнозов:
Футбольный
Хоккейный
Евро-футбольный
Аутентификация
Email
или
имя пользователя
Пароль
Забыли пароль?
Запомнить
Вход
или войдите через
Mailru
Odnoklassniki
Vkontakte
Yandex
Регистрация
Новости
99+
Лиги