Итог
Форест Грин
2:1
Кембридж Юнайтед
Итог
Олдершот
2:0
Хавант энд Уотерлувилл
Итог
Брейнтри
2:0
Дагенем энд Редбридж
Итог
Эббсфлит
0:1
Довер
Итог
Барроу
1:0
Хартлпул
Итог
Гайзли
1:0
Дарлингтон
16'
Итог
Брэдфорд Парк
1:3
Йорк Сити
Итог
Телфорд
0:0
Альфретон
Итог
Лемингтон
3:0
Нанитон
18'
20'
61'
Итог
Честер
0:0
Брэкли
Итог
Олтринэм
1:1
Херефорд
54'
64'
Итог
Стокпорт
2:0
Керзон
6'
26'
Итог
Саутпорт
2:2
Киддерминстер
Итог
Юнайтед оф Манчестер
1:2
Блит Спартанс
16'
87'
90'
Итог
Бостон Юнайтед
2:1
Эштон Юнайтед
Итог
Спеннимур Таун
1:0
Чорли
90'
Итог
Далвич Гамлет
1:3
Уокинг
Итог
Челмсфорд
0:3
Уэлдстон
Итог
Бат
1:0
Оксфорд Сити
60'
Итог
Хемел Хемпстэд
0:2
Уэстон-сьюпер-Мэр
45'
46'
0:2
Итог
Ист Таррок Юнайтед
4:1
Уэллинг
15'
37'
47'
90'
Итог
Конкорд Рейнджерс
2:1
Сент-Олбанс
13'
18'
2:0
41'
Итог
Слоу Таун
1:1
Истборн
90'
90'
Итог
Глостер
3:2
Чиппенхэм Таун
12'
31'
74'
2:2
76'
Итог
Дартфорд
2:1
Биллерикей
Итог
Торкуэй
0:1
Ханегрфорд Таун
Итог
Хэмптон энд Ричмонд
2:2
Труро
26'
47'
67'
90'
Итог
Атлетико Митре
2:4
Альмагро
Позже
Сантамарина
Вилья Дальмине
Итог
Депортиво Риестра
1:0
Сакачиспас
Итог
Уркиза
1:0
Сан-Тельмо
Позже
Тальерес Ремедиос
Колегиалес
80'
Дестройерс
1:0
Реал Потоси
23'
79'
 
9'
Академия Пуэрто-Кабельо
0:1
Депортиво Ла-Гуайра
Итог
Вольфсбург (жен)
5:0
Дуйсбург (жен)
Итог
Эссен (жен)
2:2
Вердер (жен)
22'
53'
57'
90'
Итог
Юрдинген
0:3
Айнтрахт Бр
Итог
Виктория Ашаффенбург
0:0
Шальдинг-Хайнинг
Итог
Розенхайм-1860
2:1
Ингольштадт-2
Итог
Аугсбург-2
1:2
Иллертиссен
14'
88'
Итог
Швайнфурт
2:3
Ваккер Бургхаузен
Итог
Ганза Люнебург
2:2
Айнтрахт Нордерштедт
12'
18'
29'
64'
2:2
Итог
Бишофсвердаер
0:1
Оберлаузитц
2'
Итог
Бабельсберг
2:4
Фюрстенвальде
Итог
Аигиниакос
0:1
АОК Керкира
Итог
Панахаики
2:0
Иродотос
Итог
Эрготелис
1:1
Караискакис
Итог
Киссамикос
0:1
Докса Драма
Итог
Ираклис
2:0
Волос

Дания : Второй дивизион: Повышение - групповой этап

Итог
Брабранд
0:3
Б-93
Итог
Брёнсхёй
3:1
Яммербугт
Итог
Мидделфарт
3:1
Рингкёбинг
Итог
Скив
4:0
ХИК
Итог
АБ
1:2
Орхус Фремад
Итог
Коллинг
3:0
Ванлоесе

Дания : Второй дивизион: Понижение

Итог
Вайгорд
1:0
Мариенлюст
Итог
Хиллерёд
4:2
Оддер
Итог
Сюдвест
1:1
Аварта
Итог
Фрем
6:2
Кьеллеруп
Итог
Далум
2:0
Скоусховед
37'
Итог
Слагельс
1:0
Таруп/Поруп

Дания : Третья лига. Чемпионская группа: Женщины

Итог
ВСК Орхус (жен)
3:2
Баллеруп-Сковлунде (жен)
Итог
Фортуна Хёрринг (жен)
2:1
Коллинг (жен)
Итог
Тистед (жен)
1:3
Брондбю (жен)
7'
9'
35'
Итог
Хапоэль Беэр-Шева
0:1
Маккаби Хайфа

Израиль : Первая лига Израиля: Повышение - плей-офф

Итог
Хапоэль Катамон Иерусалим
0:3
Хапоэль Кфар-Саба
21'
43'
68'
Итог
Хапоэль Рамат-Ган
1:3
Хапоель Ашкелон
Итог
Хапоэль Афула
2:1
Бейтар Тель-Авив
Итог
Секция Нес-Циона
1:1
Хапоэль Назарет-Иллит
Итог
ЮК Дублин
1:3
Дандолк
11'
15'
51'
53'
90'
Итог
Waterford FC
2:2
Дерри Сити
Итог
Корк Сити
0:0
Слайго Роверс
Итог
Финн Харпс
0:2
Сент-Патрикс
Итог
Агилас Дорадас
2:1
Атлетико Насьональ
Позже
Атлетико Букараманга
Атлетико Уила
Итог
Светлана Светлая
1:2
Виталий Мельник
Итог
Алексей Беляев
5:0
Дмитрий Кушнеров
Итог
Роман Метлицкий
0:4
Вячеслав Черненков
Итог
Дмитрий Щурко
0:5
Григорий Фетисов
Итог
Алексей Антоненко
0:2
Артур Магомедов
Итог
Вадим Ухов
2:1
Андрей Помазков
Итог
Альмир Искаков
5:1
Андрей Повойкин
Итог
Алексей Торопацкий
2:0
Дмитрий Федосов
Итог
Кирилл Отрадных
2:0
Адыл Айдарбеков
Итог
Виталий Пархоменко
1:2
Ольга Крипак
Итог
Любовь Соловьёва
3:0
Евгений Костин
Итог
Кирилл Закатченко
0:2
Алексей Лепин
Итог
Ефим Петренко
1:2
Динара Соболева
Итог
Юрий Нестеренко
1:3
Никита Михалёнок
Итог
Геннадий Щитнев
1:2
Лилия Кусткова
Итог
Борис Метелецкий
4:2
Максут Азизов
Итог
Василий Чиж
3:3
Северин Ковальский
Итог
Михаил Кабцан
3:2
Виктор Овчинников
Итог
Дмитрий Бощук
3:1
Илона Белобородова
Итог
Джамал Султанов
1:1
Андрей Федуняк
Итог
Максим Помазков
1:4
Михаил Гордеев
Итог
Даниил Гонтарь
1:5
Антип Лазарев
Итог
Олег Греков
2:1
Роман Кулебякин
Итог
Александр Голуб
1:0
Александр Крипак
Итог
Евгений Банмиллер
3:1
Юрий Богачёв
Итог
Владимир Чукин
1:3
Михаил Крипак
Итог
Константин Граб
6:0
Евгений Попов
Итог
Артём Харчевников
5:1
Александр Кузнецов
Итог
Альберт Стулов
2:1
Сергей Бощук
Итог
Вячеслав Козырев
2:0
Талгат Мамаев
Итог
Василий Кузнецов
1:0
Наталья Москаленко
Итог
Антон Иванов
1:3
Кирилл Норкин
Итог
Сергей Прокофьев
0:6
Вячеслав Мурзиков
Итог
Пётр Конев
6:0
Иван Цапкин
Итог
Асхар Шушанян
3:2
Игорь Курочкин
Итог
Тимофей Смирнов
2:2
Мечислав Правдолюбов
Итог
Олег Куликов
0:3
Андрей Сергиенко
Итог
Вадим Плаксин
2:1
Николай Сербул
Итог
Владимир Кононов
0:2
Борис Фёдоров
Итог
Илья Здоровяк
3:3
Максим Пульман
Итог
Аль-Ахли Джидда
2:1
Персеполис
Итог
Аль-Садд
2:1
Пахтакор
Итог
Симарронес
0:2
Дорадос
Итог
Авальдснес (жен)
2:2
Волеренга (жен)