Позже
Рубин
Анжи
Позже
Лацио
Болонья
Позже
Ольденбург
Вердер
Позже
Эрзурумспор
Фенербахче
Позже
Анкарагюджю
Сивасспор
Позже
Депортиво Риестра
Колегиалес
Позже
Уркиза
Альмиранте Браун
Позже
Сан-Тельмо
Олл Бойз
Позже
Акассусо
Хусто Хосе де Уркиса
Позже
Сентраль Кордоба
Альмагро

Аргентина : Федераль А. Повышение: Плей-офф (1/4 финала)

Позже
Альварадо
Сол де Майо

Болгария : Группа А. Плей-офф Лиги Европы: Плей-офф (1/2 финала)

Позже
Славия София
Этар
Позже
Клуб Регатас Бразил
Куритиба
45+'
Кобан Империаль
0:0
Малакатеко
Позже
Рустави
Торпедо Кутаиси
Позже
Сабуртало
Динамо Тбилиси
Позже
Брондбю
Митьюлланд

Израиль : Первая лига Израиля: Повышение - плей-офф

Позже
Хапоэль Рамат-Ган
Секция Нес-Циона
Позже
Хапоэль Афула
Хапоэль Кфар-Саба
Позже
Бейтар Тель-Авив
Хапоэль Назарет-Иллит
Позже
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Катамон

Индонезия : Лига 1

Позже
Барито Путера
Персиджа
Позже
ПСМ
Семен
Позже
Брэй Уондерерс
Голуэй Юнайтед
Позже
ЮК Дублин
Корк Сити
Позже
Дандолк
Богемианс
Позже
Финн Харпс
Шемрок Роверс
Позже
Хабнарфьордюр
Валюр
Позже
Гриндавик
Филькир
Позже
КР Рейкьявик
Копавогс
Позже
Альбасете
Гранада
Позже
Аль-Айн
Эстегляль Тегеран
Позже
Аль-Духайл
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Позже
Персеполис
Аль-Садд
Позже
Аль-Ахли Джидда
Пахтакор
Позже
Уджда
ФАР
Позже
Магриб Тетуан
Раджа Касабланка
Позже
Олимпик Сафи
Кавкаб Марракеш
Позже
Шабаб Риф Хосейма
Юссуфия Берешид

Мексика : Лига MX Клаусура: Плей-офф (1/2 финала)

45+'
Леон
0:1
Клуб Америка
Позже
Эньимба
Нигер Торнадос
Позже
Квара Юнайтед
Ремо Старз
Позже
Bendel Insurance
Саншайн Старз
Позже
Энугу Рейнджерс
Риверз Юнайтед
Позже
Мунтайн Топ
Кацина Юнайтед
Позже
Лоби Старз
Викки Турист
Позже
Плато Юнайтед
Йобе Десерт Старз
Позже
Аква Юнайтед
Абия Уорриорз
Позже
Кано Пилларс
Kada City
Позже
Гомбе Юнайтед
Хартлэнд
Позже
Насарава Юнайтед
Гоу Раунд
Позже
Эль-Канеми Уорриорз
Ифеани Юба
Позже
Мольде
Викинг
Позже
Спортиво Лукеньо
Депортиво Капьята
Итог
Торпедо Владимир
3:0
Днепр Смоленск
Позже
Чертаново-2
Луки-Энергия
Позже
Текстильщик
Псков-747
Позже
Рубин (мол.)
Анжи (мол.)
Позже
Астра
Сепси
Позже
Петролул Плоешти
Поли Тимишоара
Позже
Коккола ПВ
ХИФК
Позже
ВПС
РоПС
Позже
Лахти
ХИК
Позже
Ильвес
Мариехамн
Позже
КТП
Яро
Позже
Рудеш
Славен
Позже
Гётеборг
Хаммарбю
Позже
Эстерсунд
Эребру
Позже
Норрчёпинг
Сундсвалль
Позже
АИК
Фалькенберг
Позже
Юргорден (жен)
Векшё (жен)
Позже
Линчёпинг (жен)
Русенгор (жен)
Позже
Браге
Сюрианска
Позже
Броммапойкарна
Йёнчёпинг
Позже
Guayaquil City
Аукас
Позже
Кванджу
Сеул И-Лэнд
Позже
Пучхон
Пусан Айпарк
Загрузка...