Позже
Локомотив Москва
Урал
4'
Львов
0:0
Заря
5'
Мариуполь
0:0
Александрия
Позже
Шахтёр Донецк
Динамо Киев
Итог
Гуанчжоу Фули
0:4
Боруссия М
Позже
Хеми
Фортуна
Позже
Миннесота Юнайтед
Герта
Позже
Ди Си Юнайтед
Бетис
Позже
Эстудиантес Ла-Плата
Сармьенто Ресистенсия
Позже
Сан-Лоренсо
Эстудиантес Сан-Луис
Позже
Витебск
Энергетик-БГУ
Позже
Торпедо-БелАЗ
Шахтёр Солигорск

Болгария : Группа А. Понижение: Плей-офф (Финал)

Итог
Витоша Быстрица
3:0
Верея
Позже
Септември
Дунав
Позже
Дестройерс
Насьональ Потоси
Позже
Вильстерман
Блуминг
Позже
Ориенте Петролеро
Аурора
Позже
Стронгест
Олвейз Рэди
Позже
Сампайо Корреа
Палмейрас
Позже
Жувентуд
Гремио
Позже
Сан-Паулу
Байя
Итог
Брагантино
2:0
Фигейренсе

Германия : Региональная лига. Повышение: Плей-офф (Финал)

Позже
Вольфсбург-2
Бавария-2

Голландия : Первый дивизион. Плей-офф Эредивизие (1/2 финала)

Позже
Ден Босх
Гоу Эхед Иглс
Позже
Эксельсиор
Ваалвейк
Позже
Спарта Роттердам
Осс
Позже
Де Графсхап
Камбюр
Позже
ХИК
Брёнсхёй
Позже
Рингкёбинг
Яммербугт
Позже
Скив
Коллинг
Позже
Б-93
АБ
Позже
Брабранд
Ванлоесе
Позже
Мидделфарт
Орхус Фремад
Позже
Оддер
Сюдвест
Позже
Далум
Слагельс
Позже
Мариенлюст
Таруп/Поруп
Позже
Хиллерёд
Аварта
Позже
Кьеллеруп
Вайгорд
Позже
Исмаили
Аль-Ахли Каир
Позже
Pyramids FC
Ноджом Эль-Мостабель

Индонезия : Лига 1

34'
Персела
0:1
Персипура
13'
34'
Борнео
0:0
Арема

Италия : Серия B: Повышение в классе: Плей-офф (1/2 финала)

ОТМ
Pescara/Cittadella
Беневенто
Позже
Верона
Пескара

Италия : Серия C. Повышение. Плей-офф (1/8 финала)

Позже
Катанзаро
ФералпиСало
Позже
Витербезе
S.S. Arezzo
Позже
Катания
Потенца
Позже
Имолезе
Монца
Позже
Пиза
Каррарезе
Позже
АПОЭЛ
АЕЛ Лимаcсол

Колумбия : Примера А. Плей-офф Апертуры (Группа A)

Позже
Америка де Кали
Унион Магдалена
Итог
Унион Ла-Калера
1:0
Атлетико Минейро
Позже
Сулия
Палестино
Позже
Сол де Америка
Ботафого Рибейрао
Позже
Депортиво Кали
Пеньяроль
Позже
Ливерпуль Монтевидео
Каракас
Позже
Ла Экидад
Депортиво Сантани
Позже
Даугавпилс
Вентспилс
Позже
РФШ Рига
Валмиера Гласс
Итог
Кённам
2:0
Джохор Дарул Такзим
Итог
Касима Антлерс
2:1
Шаньдун Лунэн
Позже
Кауно-Жальгирис
Стумбрас
Позже
Судува
Жальгирис
Позже
Стрёммен
Будё-Глимт
Позже
Квик Халден
Лиллестрём
Позже
Флурё
Олесунн
Позже
Тиллербьен
Русенборг
Позже
Лёренскуг
Улленсакер-Киса
Позже
Порс Гренланд
Мьёндален
Позже
Флёя
Альта
Позже
Эгерсунд
Брюне
Позже
Фюллингсдален
Нест-Сотра
Позже
Гроруд
Хам-Кам
Позже
Браттвог
Кристиансунд
Позже
Аскер
КФУМ
Позже
Левангер
Схьёрдал-Блинк
Позже
Фрам Ларвик
Рёуфосс
Позже
Харстад
Тромсдален
Позже
Арендал
Одд
Позже
Сутра
Хёугесунн
Позже
Мосс
Конгсвингер
Позже
Хёдд
Согндаль
Позже
Хьельсос
Скейд
Позже
Нардо
Ранхейм
Позже
Мельбу
Тромсё
Позже
Ерв
Саннефьёрд
Позже
Вард Хёугесунн
Санднес
Позже
Берум
Нутодден
Позже
Эйдсвольд
Волеренга
Позже
Фредрикстад
Сарпсборг-08
Позже
Атлетико Паранаэнсе
Ривер Плейт
Позже
Дунэря Кэлэраши
Конкордия Кьяжна
Позже
Динамо Бухарест
CSM Politehnica Iasi

Северная Македония : Кубок (Финал)

Позже
Македония Гёрче Петров
Академия Пандев

Сербия : Super Liga Qualification (Финал)

Позже
Indjija
Динамо Вранье
Позже
Горица
Алюминий
Позже
Триглав
Домжале
Позже
Целе
Рудар Веленье
Позже
Олимпия Любляна
Мура
Позже
Марибор
Кршко
Позже
Нью-Йорк Ред Буллз
Ванкувер Уайткэпс
Позже
Своп Парк Рейнджерс
Memphis 901
Позже
Birmingham Legion
Нэшвилл
Позже
Фресно
Austin Bold
Позже
Орландо Сити-2
Ричмонд Кикерс
Позже
North Texas SC
Forward Madison FC
70'
Татуин
1:2
Стад Тунизьен
21'
66'
1:2
5'
Сфаксьен
0:0
Этуаль дю Сахель
5'
Бизертен
0:0
Стад Габезьен
Позже
Габес
Хаммам-Лиф
Позже
Метлауи
Клуб Африкэн
3'
Бен-Гардан
0:0
ЮС Монастир
Позже
Энергетик Мары
Алтын Асыр

Турция : Первая лига Турции: Плей-офф (1/2 финала)

Позже
Адана Демирспор
Хатайспор
Позже
Gazisehir Gaziantep FK
Османлыспор
Позже
ТПВ
Экенес ИФ
Позже
Динамо Загреб
Риека
Позже
Баник Острава
Славия Прага
Позже
Люцерн
Цюрих
Позже
Нёвшатель Ксамакс
Лугано
Позже
Тун
Базель
Позже
Грасcхоппер
Сьон
Позже
Санкт-Галлен
Янг Бойз
Позже
Narva Trans
Маарду Линнамеесонд
Позже
Таммека
Флора

ЮАР : Футбольная Премьер-лига: Квалификационная группа

46'
Шахума
0:0
Марицбург Юнайтед
Итог
В-Варен Нагасаки
3:1
Йокогама Маринос
60'
72'
2:1
90'
Итог
Сёнан Бельмаре
2:2
Консадоле Саппоро
Итог
Саган Тосу
0:1
Токио
45'
0:1
Итог
Касива Рейсол
1:1
Вегальта Сендай
26'
79'
Итог
Серезо Осака
2:0
Оита Тринита
Итог
Виссел Кобе
1:3
Нагойя Грампус
Итог
Мацумото Ямага
0:0
Гамба Осака
Итог
Джубило Ивата
0:2
Симидзу С-Палс
Загрузка...