Чигарини Лука
37' Желтая карточка
Портанова Маноло
Кулушевски Деян
60' Красная карточка
Кьеза Федерико
67' Желтая карточка
Реца Аркадиуш
76' Undefined phrase: football_event_
Мората Альваро
84' Желтая карточка
Магальян Лисандро
90'+8

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Прозвучал финальный свисток! "Ювентус" не смог одолеть "Кротоне" в гостевом поединке. 1:1.

Для вас на матче работал Козырев Вячеслав. До свидания!
  • 90'
    Пытается в прессинге поиграть сейчас и "Кротоне", но сил у команды остается не так уж и мало.
  • 90'
    Реца из-за пределов штрафной выстрелил в дальний угол, но мяч полетел слишком сильно в сторону трибун.
    90'
    Морату соперники уронили на газон. Снова фол в атаке.
  • 89'
    Пытается "Ювентус" сейчас навалиться на ворота соперника, раз "Кротоне" не предпринимает попыток выиграть матч. Ничего интересного из этого не получается
  • 88'
    Петриччоне выполнял заброс с левого фланга в центр штрафной. Никого из партнеров там не оказалось.
  • 87'
    Да, во второй раз за 4 тура может потерять очки "Ювентус". Далеко не так силен "Юве", как раньше. По крайней мере, пока.
    86'
    Петриччоне вместо Молины на поле в составе "Кротоне" появляется. Очередная ротация в нашем поединке
  • 85'
    Последняя 5-минутка в матче стартовала. Энергозатратным этот поединок в полной мере получается.
    83'
    Магальян грубовато в отборе сыграл. По ногам он оприходовал своего соперника. Карточка желтого за него прилетела.
    82'
    Вместо Луперто Големич в составе "Кротоне" выходит тем временем.
  • 81'
    Чигарини получил удар по ногам. Прихрамывает игрок, но в игру все-таки возвращается.
  • 80'
    Минут 15 остается до конца встречи  играть соперникам. Совсем скоро узнаем, как в итоге встреча завершится..
    78'
    Все-таки офсайд определили судьи у Альваро в этой игровой ситуации.
  • 77'
    Пока судья отправляется смотреть. Определяется бригада рефери, засчитывать этот гол или нет. Пауза зависает над эти вопросом.
      76'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОРАТА! 1:2!
      Альваро оформляет дубль сегодня! Контратака "Ювентуса". Куадрадо выполняет прострел с правого фланга, и Мората подставляет ногу, просто отправляя сферу в сетку. Все же офсайд определяют арбитры впоследствии.

74'
      Силигарди подменил по позиции Вулича.
      73'
      Рисполи вместо Перейры на футбольном поле появляется в составе хозяев поля
    • 71'
      Менее 20 минут остается провести на футбольном поле соперники. Удар по воротам Буффона снова последовал, но слишком сильным он и неточным оказался.
      70'
      Бернардески вместо Артура появился на футбольном поле.
      69'
      Рабьо вместо Кулушевски на футбольном поле появился тем временем.
    • 67'
      Интересно будет, конечно, если "Кротоне" удастся сегодня не проиграть. Все-таки часто в начале сезона теряет очки "Ювентус" для своего статуса.
    • 66'
      А теперь в результате прострела Кулушевски должен был Мората замыкать контратаку своей команды, но сделать это не удалось Альваро.
      66'
      МОРАТА! Подача в штрафную в левого фланга. Головой Альваро пробивает, направляя мяч рядом со стойкой.
    • 65'
      Как бы там ни было, но "Кротоне" все равно нужно своего соперника бояться, поскольку "старая синьора" может забить и играя в меньшинстве.
    • 64'
      Да, теперь может "Кротоне" и на победу рассчитывать. Все-таки в меньшинстве действует соперник. Всякое бывает.
      62'
      Не хотел грубо сыграть против соперника сейчас Кьеза, но сыграл... Рефери фиксирует фол в центре поля, и это красная карточка.
    • 61'
      Штрафной удар заработали сейчас футболисты из Москвы. Может, но проверку УЕФА пригласят. Посмотрим.
    • 59'
      Фолят туринцы на левом фланге. Сегодня вся игра идет на перекосяк у нас так.
      58'
      Куадрадо вместо Портановы на поле появился. Очень кстати эта ротация происходит.
      57'
      МОМЕНТ! Чигарини! Вот это момент! Классно пробил Лука с линии штрафной сейчас, и сфера улетела прямиком на трибуны. Но было очень опасной.
    • 55'
      Дибала сейчас разминаться отправился, видя, что происходит на футбольном поле, и как складываются обстоятельства не в пользу его команды.
    • 54'
      Демираль успевает накрыть удар соперника после подключения с левого фланга по центру. На угловой игрой "Ювентуса" мяч выбивает.
    • 53'
      Увязла игра на половине поля "Кротоне", но до опасных моментов дело у нас не доходит в эти минуты футбольно поединка.
    • 51'
      Хороший удар нанесли туринцы по воротам. Не посмотрел я, кто пробил. Как кажется Мората. Но мяч в любом случае неточно полетел.
    • 50'
      Разминались  в перерыве игроки, но, судя по всему, на это еще время не пришло, чтобы свеженькие футболисты появились на поле.
    • 48'
      Валял до пропущенного гола дурака в обороне сегодня в обороне туринский коллектив, но сейчас смотрится в защите просто образцово-показательно.
    • 47'
      Начало второго тайма выдается относительно спокойно. Команды перекатывают мяч с фланга на фланг. Никто никуда не торопится.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло пока ничейный 1:1!
    • 44'
      БУФФОН! Отбивается "Ювентус" после двух подряд ударов "Кротоне", следует далее и третий выстрел, но выше цели.
    • 43'
      Менее пяти минут уже до конца первого тайма остается играть. Хочется надеяться, что в этом поединке еще будут забитые голы.
    • 41'
      Демираль после подачи со штрафного выпрыгнул очень высоко, но пробил слишком сильно, высоко и неточно.

• 40'
      Показали нам еще раз гол Мораты. Все здорово с партнером сделал Альваро и забил прекрасный гол после передачи от Кьезы.
    • 38'
      Буффон на опережении действует и выносит мяч в центр поля. Никто из партнеров до снаряда не дотягивался, а потому Джиджи сыграл на выходе.
      37'
      Фолит сейчас Портанова в районе центрального круга. Действительно в ноги сопернику он въехал. судьи тут же приняли решение остановить игру. Желтая карточка.
    • 35'
      Кьеза искал своим прострелом партнера. Выполнил он передачу на ближнюю штангу - там были только игроки "Кротоне".
      34'
      После подачи от Бонуччи Мората приложился к мячу и направил сферу рядом с левой стойкой. Было очень сильно и опасно.
    • 33'
      Слишком сильная передача была от Кьезы с левого фланга. Никто из партнеров до снаряда добраться не сумел сейчас.
    • 32'
      Полчаса теперь точно провели на поле соперники, и даже больше немногим.
    • 31'
      Дибала смотрим со смехом на все происходящее, но должен Пауло понимать, что ему в этой встрече будет суждено выйти только во втором тайме.
    • 29'
      Полчаса соперники отыграли в этой встрече. Уже ни у кого ничего не получается на поле. Судя по всему, следующий год может стать определяющим в матче.
      28'
      Вуличу прилетел в центре поля удар по ногам. Долго мучался футболист, но встречу пока так и не продолжил.
    • 27'
      Цепляет Альваро Мората сзади за ногу своего соперника, получая от рефери сразу же устное предупреждение.
    • 26'
      Интересно, что сам пробил по воротам соперника сейчас Мората, но направил он сферу намного выше цели. Попытку испанец загубил неплохую.
      25'
      Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Ювентуса". У мяча стоят футболисты "Ювентуса", будут подавать, судя по всему.
    • 24'
      Интересно теперь будет посмотреть за тем, как хозяева поля будут перестраиваться. Прощупал вдоль и поперек эту игру "Ювентус", а потому теперь он готов идти на штурм.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОРАТА! 1:1!
      Классный гол "Ювентус" забивает! Прекрасная передача с правого фланга от Кьезы последовала. Мората успевает сыграть в обороне и в подкате вносит сферу под перекладину всего с пары метров.
      21'
      Кьеза в офсайде оказался. Уверенно себя проявляет пока что футболист "Ювентуса", который, правда слишком редко отрабатывает в обороне.
      20'
      Еще один угловой для "Ювентуса". Мората после навеса партнера нанес удар по рамке соперника, но слишком выско улетел мяч.
      19'
      Бентанкур на газоне. Получает по ногам сейчас и он. Очередная остановка в нашей встрече, пока футболисту оказывается помощь.
    • 17'
      Продолжают игроки "Кротоне" владеть инициативой на футбольном поле. Не могу я никак узнать "Ювентус", который не показывает носа со своей половины поля.
      16'
      Напросился и Чигарини на карточку сейчас. Явно срубил он своего соперника, после чего был наказан судьей по всей строгости закона.
      15'
      Бонуччи за разговоры и фол в совокупности получил все-таки свою карточку желтого цвета. Отметим ее в протоколе.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НВАНКВО! 1:0!
      Вот это поворот! Подошел уверенно к мячу 25-й номер "Кротоне", который практически с места катнул сферу в правый угол, в то время, как Буффон упал в противоположную сторону!
      13'
      ОГО! Бонуччи в своей штрафной нарушает правила против Рецы. Игрок, получив удар по ноге, тут же рухнул на газон. Имел место быть фол в этой ситуации.
    • 12'
      Сфолил все-таки Мората сейчас на левом краю штрафной. Увидел судья явный фол со стороны Альваро. Игра снова была остановлена.
      11'
      Против Вулича после розыгрыша очередного корнера нарушены правила. Отдает мяч футболистам "Кротоне" сейчас главный арбитр встречи.
      9'
      Угловой удар теперь зарабатывает и "Ювентус". С правого фланга идет передача в центр штрафной - снова корнер зарабатывает туринский коллектив.
    • 8'
      Зато сегодня может на поле Дибала появиться. Пока же оставил его наставник туринской команды на скамейке запасных, чтобы парень набрался сил, и, если понадобится, вышел и сделал результат.
      7'
      Второй угловой не совсем удачно разыграли футболисты "Кротоне". Подача последовала в центр штрафной, где здорово на выходе сыграл голкипер "Юве", забравший мяч в свои перчатки.
      6'
      Угловой подали футболисты "Кротоне". На линию штрафной, к Вуличу пришел снаряд. Пробил серб в ближний угол, но угодил в ногу Данило, от которого сфера снова спланировала за лицевую линию.
    • 5'
      Без Роналду будет тяжеловато сегодня "Ювентусу". Привыкли уже туринцы, что в тех ситуациях, где ничего ни у кого не получается, берет все в свои руки Роналду, и приносит нужный результат.
    • 4'
      Неплохо игроки "Кротоне" начали эту встречу. Даже сразу и не скажешь, что команда является явным андердогом, если судить по тому, как она действует на первых минутах поединка.
      3'
      Нванкво получил мяч на подступах к чужой штрафной, развернулся к воротам, после чего направил сферу низом в левый угол. Мяч рядом со стойкой пролетел.
    • 2'
      Футболисты "Кротоне" вышли сегодня на газон в сине-гранатовых цветах, в то время, как в черно-белом предстали на поле игроки "Ювентуса".
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между "Кротоне" и "Ювентусом" стартовала. Гости разыграли мяч с центра поля. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    Где смотреть матч Кротоне 1:1 Ювентус онлайн