Тур: 4. Стадион: . Главный судья: Айрольди Джованни
Ибаньес Рожер
2:1
35' Гол
Джеко Эдин
45' Undefined phrase: football_event_
Мхитарян Генрих
53' Желтая карточка
Верету Жордан
2:1
55' Не забитый пенальти
Лападула Джанлука
65' Желтая карточка
Сантон Давиде
3:2
69' Пенальти
4:2
77' Гол
Джеко Эдин
83' Желтая карточка
Фулон Дам
5:2
90'+4

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Рома" дома обыграла "Беневенто". Хороший бой дали фавориту "ведьмы", что подарило нам прекрасный поединок с множеством голевых моментов и забитых мячей. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 5-2!
  • 90'
    Протащил мяч к штрафной Мхитарян и отдал на ход Майоралю, но этот пас перехватил в подкате Глик.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-2! Карлес Перес! Отобрал мяч в центре поля Кристанте и тут же отдал на Переса, который обыграл двоих защитников, прорвался к линии штрафной и пробил точно в нижний угол, без шансов для голкипера.
  • 88'
    После подачи с углового с угла вратарской пробивал головой Капрари, но мяч полетел немного выше ворот.
    87'
    А вот теперь уже последняя замена на сегодня. Вместо Дама Фулона доигрывать поединок будет Кристиан Маджио.
    86'
    Последняя замена на сегодня у "Ромы". Вместо Эдина Джеко свое игровое время получил Борха Майораль.
  • 85'
    Отобрал мяч на фланге Перес, прорвался к штрафной и прострелил поперек на Мхитаряна, которому никто не мешал пробивать на дальней штанге, но он послал сферу на трибуны.
    84'
    В центре поля двумя ногами прыгнул Фулон в ноги сопернику. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    83'
    Двойная замена произошла в составе "Беневенто". Вместо Скьяттареллы и Лападулы доигрывать будут Хетемай и Сау.
  • 82'
    Перес разрезным пасом нашел в штрафной соперника Мхиитаряна, который пробил вторым касанием, но точности этому удару не хватило.
  • 81'
    Дальний заброс исполнял Перес на ход Спинаццоле, но тот не смог оторваться от Фулона и потерял мяч.
    80'
    Еще одна замена произошла в составе римлян. Вместо Ибаньеса и Педро игру продолжать будут Карлес Перес и Кумбулла.
    79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Эдин Джеко! Поймали соперника на контратаке "волки". Запустил Перес по флангу Мхитаряна, который выскочил один на один с голкипером, но вместо удара отдал поперек на Джеко, который забивал уже в пустые ворота.
      78'
      Замена произошла в составе "ведьм". Вместо Брайана Дабо шанс проявить себя получил Риккардо Импрота.
    • 77'
      Убежал в контратаку по флангу Инсинье и прострелил в штрафную, где после серии рикошетов пробил Ионице, но мяч полетел рядом со штангой.
      76'
      С угла поля навесил Пеллегрини на дальнюю штангу, где Ибаньес скинул в центр на Джеко, который пробил с лету, но каким-то чудом Монтипо смог отбить мяч ногой.
      75'
      Протащил мяч по левой бровке Спинаццола и низом прострелил в штрафную, но от ноги Глика мяч полетел на угловой.
      74'
      Замена двойная произошла в составе римской команды. Вместо Верету и Сантона играть будут Бруно Перес и Вильяр.
    • 73'
      С углового навесил Капрари на ближнюю штангу, но здесь без особых проблем вынес мяч в центр поля Верету.
      72'
      Догнал мяч на фланге Дабо и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Пеллегрини полетел на угловой.
    • 71'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Кальдирола, но тут пробить Лападуле не позволил Ибаньес в верховой борьбе.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Жордан Верету! Уверенно реализовал пенальти Верету, пробив точно в нижний левый от себя угол, а Монтипо прыгнул в противоположную сторону. Мяч в сетке!
    • 69'
      Получил повреждение в прошлом эпизоде Монтипо. Медики "Беневенто" пытаются поставить на ноги своего голкипера.
      68'
      Джеко отличным разрезным пасом запустил в штрафную соперника Педро, который упал на газон после столкновения с голкипером. Судья назначил пенальти!
      67'
      Грубо налетел Сантон на фланге на ногу Капрари. Судья на этот раз показал нарушителю желтую карточку.
    • 66'
      С углового навесил Пеллегрини в центр штрафной, где пробил головой Джеко, но мяч полетел выше перекладины.
      65'
      Тонким пасом Педро запустил в штрафную Сантона, который прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 64'
      Догнал мяч у лицевой линии Мхитарян и прострелил вдоль ворот тут же, но перехватил этот пас Глик.
    • 63'
      С левого фланга Инсинье прострелил в центр штрафной, но Миранте на выходе спокойно забрал мяч в руки.
      62'
      Вот это да, отличный шанс сейчас упустили гости. Идеальный пас вырезал Скьяттарелла в штрафную на Лападулу, который выскочил один на один с голкипером, но пробил точно в Миранте, а с добиванием все того же Лападула в подкате справился Ибаньес.
    • 61'
      Мягко забросил Пеллегрини в штрафную на Мхитаряна, который пробил с лету, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 60'
      Отличный пас пяткой отдавал Лападула на ход Капрари, но выстрел последнего накрыл Ибаньес.
    • 59'
      Убегали в контратаку хозяева. Джеко протащил мяч к штрафной соперника и пробил по воротам, но угодил в спину своему же партнеру.
    • 58'
      Мягко забросил Капрари на дальнюю штангу, куда вбегал Инсинье, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Манчини.
    • 57'
      Получил по ногам на фланге Капрари в грубом подкате от Спинаццолы. Снова арбитр обошелся без карточки.
      56'
      Желтую карточку также показал Верету арбитр в моменте с назначением пенальти. Вот так доигрались у своих ворот римляне.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Джанлука Лападула! Пробил с одиннадцатиметровой отметки неудачно Лападула, позволив отбить мяч Миранте, но сам же оказался на добивании первым и отправил мяч уже в пустые ворота.
      54'
      Обрезался на своей половине поля Верету, подарив мяч Инсинье, и вынужден был сбивать оппонента. Судья назначил пенальти!
    • 53'
      В центре поля Педро откровенно сбивал Инсинье. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 52'
      Сместился Капрари с фланга к линии штрафной и пробил низом в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 51'
      Забрасывал Скьяттарелла в штрафную на ход Инсинье, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 50'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Педро и пробил метров с двадцати пяти, но крайне неточно.
    • 49'
      Получил по ногам в центре поля Скьяттарелла от Пеллегрини. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Беневенто".
    • 48'
      Сместился с левого фланга в штрафную Спинаццола и с острого угла пробил по воротам, но мяч в подкате заблокировал Глик.
      47'
      Замена произошла в перерыве у "Беневенто". Вместо Яго Фальке на второй тайм вышел Роберто Инсинье.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес после первого тайма на стороне римлян!
    • 45'
      С правого фланга навесил Пеллегрини в штрафную, но здесь Дабо вынес сферу далеко в центр поля.
      45'
       Запустил Педро пасом в штрафную Кристанте, который в касание прострелил во вратарскую, где сыграл на опережение Мхитарян и в падении затолкал сферу в пустые ворота. Правда гол был отменен из-за офсайда.
    • 45'
      Диагональ отдавал Скьяттарелла на правый фланг, но здесь первым оказался Спинаццола и вынес мяч в аут.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма целых три минуты. Было много остановок, так что все по делу.
      44'
      Отдавал с правого фланга Капрари в штрафную на Лападулу, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 43'
      Со штрафного Капрари навесил на линию вратарской, но здесь Миранте спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 42'
      На фланге получил по ногам Фулон от Сантона. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 41'
      Тонко отдавал Спинаццола по флангу на ход Педро, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Летиция.
    • 40'
      Протащил мяч по флангу Сантон и прострелил в штрафную, но здесь спокойно вынес сферу в центр поля Глик.
    • 38'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Скьяттарелла в столкновении с соперником. Проблемы с носом у игрока "Беневенто".
    • 37'
      Активно прессингуют соперника римляне на чужой половине поля, даже центр не дают они перейти с мячом "ведьмам".
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Эдин Джеко! Вот это да, уже вышли вперед хозяева. Убежал в контратаку по правому флангу Мхитарян и вырезал идеальный пас в штрафную на Джеко, который уверенно переиграл голкипера, пробив в дальний нижний угол.
      35'
      Ибаньес на своей половине поля откровенно сбивал в подкате Дабо. Заслуженная желтая карточка.
      34'
      Скьяттарелла слишком активно пытался доказать, что гол нельзя было засчитывать из-за фола в центре поля со стороны Пеллегрини, но лишь сам получил желтую карточку.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Педро Родригес!Ворвался в штрафную соперника Пеллегрини и от лицевой линии отдал поперек на Пеллегрини, который продлил на дальнюю, где в касание пробил Педро. Мяч рикошетом от руки голкипера оказался в сетке.
    • 32'
      Со штрафного навесил Пеллегрини на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником нарушил правила Сантон.
    • 31'
      Получил мяч на правом фланге Педро, сместился в штрафную и попытался закрутить в дальний угол, но точности этому удару явно не хватило.
      30'
      Со штрафного Капрари навесил на дальнюю штангу, но здесь Манчини спокойно вынес мяч на угловой.
    • 29'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Дабо. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
      28'
      Судья долгое время просматривал эпизод с попаданием мяча в руку Фулону после удара Джеко, но все же не стал назначать пенальти.
      27'
      В разрез отдавал в штрафную Педро на ход Пеллегрини, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 26'
      Догнал мяч у лицевой линии Мхитарян и подал тут же на дальнюю штангу. где пробил головой Джеко, но мяч рикошетом от защитника полетел точно в руки Монтипо.
    • 25'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Скьяттарелла и тут же прострелил в штрафную под удар Лападуле, но пробить в касание последнему не позволил в подкате Манчини.
    • 24'
      Отличным пасом Пеллегрини запустил в штрафную соперника Мхитаряна, но в последний момент мяч перехватил Кальдирола.
    • 23'
      Мягко забросил Ионице в штрафную на ход Сьяттарелле, но вышел из ворот Миранте и перехватил этот пас.
    • 22'
      С углового навесил Фальке на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Дабо, но проиграл он борьбу за мяч Верету.
    • 21'
      Долго катают мяч в центре поля римляне, пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
      20'
      Скьяттарелла вырезал отличный пас в штрафную на ход Капрари, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 19'
      С углового в очередной раз подал Пеллегринив район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить головой Ибаньесу не позволил Ионице.
      18'
      Выиграл верх в центре поля Лопадула и прорывался к воротам, но судья остановил игру, зафиксировав офсайд.
    • 17'
      Прорывался по флангу Спинаццола, но напоролся на Летицию, который в чистейшем подкате выбил мяч в аут.
    • 16'
      Диагональным пасом Кальдирола запустил в прорыв по флангу Лападулу, но того опередил Ибаньес и вынес мяч в аут.
    • 15'
      В разрез отдавал Джеко в штрафную на Мхитаряна, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 14'
      С углового навесил на ближнюю штангу Пеллегрини, но здесь Кальдирола спокойно вынес головой подальше.
      13'
      Мхитарян ворвался на скорости в штрафную соперника и прострелил вдоль ворот. От ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 12'
      Вновь ушел от опеки по флангу Спинаццола и подал на дальнюю штангу, но здесь пробил головой Пеллегрини крайне неточно.
    • 11'
      Тонко отдавал Спинаццола в штрафную на Джеко, но тому добраться до мяча в силовой борьбе не позволил Глик.
    • 10'
      Продавил защитника по флангу Мхитарян и прострелил в штрафную, но здесь пробить по воротам Джеко не позволил Глик.
    • 9'
      Отмахнулся на фланге Манчини от Лападулы. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 8'
      С угла поля навесил Пеллегрини в центр штрафной, но здесь кулаками вынес мяч подальше от своих ворот Монтипо.
      7'
      Прорвался по флангу Спинаццола и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге в подкате перевел на угловой Фулон.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Джанлука Капрари! Неожиданно вышли вперед гости. Сместился с левого фланга Капрари, оторвался от защитника и пробил по воротам. Рикошетом от ноги Кристанте мяч по невероятной траектории упал за шиворот голкиперу.
    • 4'
      Со штрафного Пеллегрини подал на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 3'
      Получил по ногам на фланге Джеко от Кальдиролы. Опасный штрафной будут исполнять футболисты "Ромы".
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бардовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.