Тур: 3.
Стадион: Билино Поле.
0'
1:0
4' Гол
Татар Беньямин
28' Желтая карточка
Рахманович Амар
35' Желтая карточка
Мерсудин Ахметович II
39' Желтая карточка
Секулич Неманья
1:1
44' Гол
Мораитис Панагиотис
45' Желтая карточка
Татар Беньямин
53' Желтая карточка
Оремуш Мирко
2:1
67' Гол
Фанимо Маттиас
68' Желтая карточка
Аджич Владан
75' Вторая желтая карточка
Рахманович Амар
86' Желтая карточка
Вуячич Александар
89' Желтая карточка
Ковачевич Владан
90' Желтая карточка
Дуповац Амер
90'+6
Ход матча
4'
28'
39'
44'
45'
53'
67'
2:1
68'
75'
89'
90'
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Нападающий
- Нападающий
- Запасные игроки
-
16 Джафич ЭлвисВратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Нападающий
-
20 Салчин Джани
- Основной состав
- Вратарь
-
24 Милич БогданЗащитник
-
26 Чукович ИгорЗащитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
18 Грбич ПетарПолузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
- Вратарь
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
-
77 Бойович ИванНападающий
Результаты последних матчей
Сараево
(20 матчей)
12 побед
6 ничьих
2 поражения
Слобода Тузла - Сараево
2:3
Олимпик Сараево - Сараево
1:3
Сараево - Борац Баня-Лука
4:2
Радник Сурдулица - Сараево
0:2
Динамо-Брест - Сараево
2:1
Сараево - Вележ
1:1
Коннас Куэй - Сараево
0:2
Сараево - Тузла Сити
1:0
Младость Какань - Сараево
2:2
Крупа-на-Врбасу - Сараево
0:2
Сараево - Слобода
1:1
Сараево - Младость Какань
2:1
Борац Баня-Лука - Сараево
0:2
Сараево - Тузла Сити
6:2
Звьезда Бргуле - Сараево
1:1
Сараево - Железничар
1:3
Вележ - Сараево
1:2
Радник Сурдулица - Сараево
1:1
Сараево - Широки Бриег
3:0
Слобода Тузла - Сараево
1:1
Будучность Подгорица
(20 матчей)
14 побед
2 ничьи
4 поражения
Астана - Будучность Подгорица
0:1
Будучность Подгорица - Титоград
3:1
Подгорица - Будучность Подгорица
4:0
Будучность Подгорица - Сутьеска Никшич
1:0
Будучность Подгорица - Лудогорец
1:3
Дечич - Будучность Подгорица
2:0
Будучность Подгорица - Петровац
1:1
КОМ - Будучность Подгорица
0:1
Будучность Подгорица - Подгорица
1:0
Рудар Плевля - Будучность Подгорица
0:4
Искра Даниловград - Будучность Подгорица
4:1
Будучность Подгорица - Сутьеска Никшич
2:0
Титоград - Будучность Подгорица
1:3
Будучность Подгорица - Грбаль
1:0
Будучность Подгорица - Зета
4:1
Петровац - Будучность Подгорица
0:1
Будучность Подгорица - КОМ
2:0
Подгорица - Будучность Подгорица
1:1
Грбаль - Будучность Подгорица
0:4
Будучность Подгорица - Рудар Плевля
2:0