Тарантини Рикардо
2:1
98' Желтая карточка
Леау Рафаэл
113' Желтая карточка
Кьяер Симон
120' Вторая желтая карточка
2:2
120' Пенальти
Чалханоглу Хакан
2:3
121' Пенальти
7:8
122' Пенальти
9:9
122' Не забитый пенальти
10:10
123' Не забитый пенальти
10:10
10:11
123' Пенальти
Кьяер Симон
10:11
8:9
Пен' Пенальти
120'

Ход матча

122'
Пен
8:9

• Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
  • Давненько мы ничего такого не видели. Невероятное спасение "Милана" на последних секундах дополнительного времени, а затем серия пенальти, которая, как казалось, не кончится никогда. Но всё рано или поздно заканчивается, "Милан" проходит в групповой этап Лиги Европы, благодаря решающему спасению Доннаруммы.
  • Не забитый пенальти
    ВСЁ! Сантос не забил! Доннарумма угадал направление удара и вытащил "Милан" в групповой этап Лиги Европы! Побежали итальянцы в объятия своего вратаря!
    ГОЛ! Симон Кьяер! 8:9!
    Мощный выстрел прямо по центру от защитника "Милана"!
    Шику Жеральдес! ШТАНГА! Не хотят эти ребята заканчивать матч! Едем дальше!
    Беннасер пробил низом в правый от себя угол, Кишек дотянулся и отбил мяч! "Риу Аве" вновь матч-пойнт имеет!
    Это смешно, но и Кишек не забил! Тоже выше перекладины! И пошли футболисты по второму кругу бить! Пока не ложимся, друзья!
    Не забил Доннарумма! Выше перекладины отправил голкипер "Милана" мяч! Вот это игру мы с вами наблюдаем! Просто что-то! А что скажет Кишек? Он героем станет???
    ГОЛ! Иву Пинту! 8:8!
    Доннарумма угадал направление удара, дотянулся до мяча, но тот от голкипера заскочил в сетку! А теперь время самого Джанлуиджи бить!
    ГОЛ! Рафаэль Леау! 7:8!
    Мощно пробил по центру форвард "Милана"!
    Это что-то! Так не бывает! Нелсон Монте пробил, и мяч ударился о две штанги, вылетев в поле!
    Лоренцо Коломбо не забивает! Намного выше перекладины отправил мяч молодой форвард "Милана"! "Риу Аве" близок к выходу в Лигу Европы!!!!
    ГОЛ! Габриэльзиньо! 7:7!
    Вновь не угадал Доннарумма, в девятку отлично попал полузащитник "Риу Аве"!
    ГОЛ! Сандро Тонали! 6:7!
    Мощно низом в левый угол, Кишек не угадал!
    ГОЛ! Желсон Дала! 6:6!
    Вновь не угадал Доннарумма, в правый от себя угол попал Дала!
    ГОЛ! Давиде Калабрия! 5:6!
    Точен защитник ударом в левый нижний от себя угол, не угадал Кишек!
    ГОЛ! Филипе Аугусто! 5:5!
    У него есть они, ребята! Рабоной эффектно перекинул Доннарумму игрок "Риу Аве". 5 из 5, серия продолжается!
    ГОЛ! Хакан Чалханоглу! 4:5!
    Мощнейший выстрел в левый от себя угол нанёс Хакан, Кишек угадал, но не успел дотянуться!
    ГОЛ! Лукас Пиазон! 4:4!
    Удар низом в левый угол нанёс Пиазон, Доннарумма не угадал и теперь!
    ГОЛ! Брахим Диас! 3:4!
    Очень мощный удар в самую девятку удался Диасу, Кишек не угадал, да и наверно, не дотянулся бы!
    ГОЛ! Никола Ямбор! 3:3!
    Не очень уверенный разбег, но отлично в итоге Ямбор попал в левую от себя девятку! Доннарумма не дотянулся!
    ГОЛ! Тео Эрнандес! 2:3!
    Уверенно в притирку со штангой попал защитник, да ещё и неудобная для голкипера высота была!
    ГОЛ! Сантос! 2:2!
    Очень уверенно! Мощный выстрел защитника хозяев прямо по центру, Доннарумма не угадал!
    ГОЛ! Симон Кьяер! 1:2!
    Мощно пробил в правый от себя угол, Кишек аж замер на месте.
    ГОЛ! Шику Жеральдес! 1:1!
    Мощно пробил в левый от себя угол форвард, Доннарумма не угадал!
    ГОЛ! Исмаэль Бенассер! 0:1!
    Уверенно начал полузащитник "Милана" серию пенальти, мощно пробив в правый нижний от себя угол!
  • Серию пенальти начинает "Милан"! Льёт дождь, развязка будет что надо!
    Невероятный матч! "Милан" спасается на последних секундах, и теперь всё будет решать в серии послематчевых пенальти! На Боревковиче там лица нет, подпирает он стенку и расстроенно смотрит в сторону поля.
    120'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хакан Чалханоглу! 2:2!
    Мощный удар Чалханоглу в левый нижний от Хакана угол, Кишек угадал направление, но очень уж сильно стрельнул игрок "Милана". Невероятное спасение итальянского клуба! При помощи Боревковича, конечно.
    120'
    Минута была добавлена, ждём исполнение пенальти!
  • Жёлтая и сразу красная
    120'
    На последних секундах встречи! Откровенно сыграл Тони Боревкович рукой в своей штрафной площади, получил карточку и удаление с поля.
    120'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Риу Аве"!
    119'
    Вновь угловой у ворот "Риу Аве", навес слева на ближнюю штангу, мяч отскочил к Тонали, который сильно пробил, но получилось выше перекладины!
  • 118'
    Леау справа забрался в штрафную площадь, а прострелить ему не дали.
  • 118'
    Тает время! Доннарумма уже чуть ли не из центрального круга помогает своим защитникам разгонять атаки!
  • 117'
    Пошёл в навал "Милан"! Тео Эрнандес попытался пробить с левого края штрафной площади, успел его накрыть оппонент!
    115'
    Опасный момент! Тео Эрнандес нанёс сильный удар с подступов к штрафной площади, ещё и рикошет случился, в итоге Кишеку пришлось несладко, но он смог мяч с трудом отбить!
  • 114'
    Тео Эрнандес забежал по левому флангу, от лицевой навешивал в штрафную площадь, выбит мяч на угловой.
    113'
    Ещё одно предупреждение у нас. Это Симон Кьяер в центре поля ударил сзади по ноге Шику Жеральдеса.
    112'
    Длинный заброс из глубины по флангу на Тео Эрнандеса, но в офсайд успел забежать защитник итальянского клуба.
  • 110'
    Дотянет ли "Милан" до пенальти? Пока не так много предпосылок к этому, честно говоря. Опасных моментов у ворот Кишека нет.
    109'
    Четвёртую замену в дополнительное время сделал и "Риу Аве". Габриэльзиньо появился на поле, заменил Карлуша Мане.
  • 108'
    Владеет "Милан" мячом на половине поля соперника, но "Риу Аве" играет плотно, не даёт толком развернуться.
  • 106'
    Калабрия прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но точно во вратарскую получилось, Кишек тут руками надёжно сыграл.
    106'
    Поехали! Начался второй дополнительный тайм!
    Замена в составе "Милана". Франк Кесси ушёл отдыхать, вместо него появился Сандро Тонали.
    Закончен первый дополнительный тайм. Сейчас команды поменяются половинами, и будем смотреть дальше!
    105'
    Минута добавлена к первому дополнительному тайму.
    105'
    Габбия пробил головой после подачи с угла поля от Чалханоглу! Выше ворот!
    105'
    Очень хороший удар получился у Беннасера! Перекинул полузащитник и стенку, и перекладину! Но там Кишек всё же успел подставить перчатку. Угловой!
    104'
    Брахим Диас заработал штрафной перед чужой штрафной площадью, и "Милан" получает отличную возможность для выправления ситуации! Чуть правее центра мяч стоит.
  • 104'
    Всей командой "Риу Аве" оборонятся, и не может "Милан" эту редуты взломать.
    102'
    Кесси из глубины поля сделал передачу вперёд на Коломбо, но форвард "Милана" из офсайда выдвигался на этот пас.
  • 101'
    Леау прорывался по левому флангу, но мёртвой стеной встал Пинту, который поставил корпус и так и не пустил в итоге форварда "Милана"к мячу.
  • 100'
    Диас по центру пытался проникнуть в штрафную площадь соперника, но Сантос вовремя ногу поставил, выбив мяч.
  • 99'
    "Риу Аве" довольно уверенно переходит на чужую половину поля, и вполне может "Милан" нарваться на неприятную контратаку соперника.
    98'
    Леау держал руками сзади оппонента, не давая убежать в атаку. Это Ямбор пострадал. Предупреждение игроку "Милана".
  • 96'
    Обосновались игроки "Милана" на половине поля соперника, идёт затяжной розыгрыш мяча.
    95'
    Замена в составе "Милана". Вместо Алексиса Салемакерса на поле появился Лоренцо Коломбо.
    94'
    Диасу досталось сзади по ногам в центре поля. Надо оживлять игру "Милану".
  • 93'
    Тем интереснее будет смотреть! "Милан" сейчас по идее все силы бросит на атаку.
    91'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Желсон Дала! 2:1!
    "Милан" забыл на поле вернуться! Передача налево в штрафную площадь итальянцев, и Дала отличным ударом в дальний угол переиграл Доннарумму!
    91'
    Начался первый дополнительный тайм!
    Вот и всё! Звучит свисток, основное время завершено, "Милан" и "Риу Аве" сильнейшего не выявили! После паузы будем смотреть дополнительное время!
    90'
    После розыгрыша углового отличный момент имел Сантос, но его удару из центра штрафной площади немного не хватило точности! Вот это был бы номер!
    90'
    Две минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Последние минуты второго тайма. Продолжает "Милан" катать мяч, а вот к воротам "Риу Аве" соперника не пускает.
    87'
    Угловой у ворот "Риу Аве". Разыграли слева игроки "Милана", Беннасер в итоге сильно и опасно прострелил от лицевой линии, но никто не смог ногу поставить во вратарской!
    86'
    Третья замена в составе "Риу Аве". Желсон Дала появился на поле. Бруну Морейра отправился на отдых.
    85'
    И вновь после углового и выноса из штрафной площади "Милан" оказался первым на подборе. Калабрия зарядил издали, но в створ попасть не удалось.
    84'
    Чалханоглу подкараулил отскок из штрафной площади и с лёта нанёс опасный удар! Лишь рикошет от Пиазона спас "Риу Аве" от неприятностей!
  • 84'
    Леау попытался нанести дальний удар, но успел защитник заблокировать эту попытку.
  • 83'
    "Милан" контролирует мяч на половине поля соперника, но не получается обострить ситуацию.
  • 81'
    А вот и пошла заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Никто сильно не рискует в эти минуты.
    79'
    Беннасер оказался на газоне, неприятный фол в центре поля. Старается "Милан" забрать игру в свои руки.
  • 77'
    Всё идёт к тому, что концовка получится крайне интересной. А решат ли всё в основное время команды - вот вопрос.
    75'
    Вторая замена в составе "Риу Аве". Рикардо Тарантини покинул пределы поля, вместо него появился Никола Ямбор.
  • 74'
    Довольно неожиданное событие в матче, но надо сказать, что и сам "Милан" после своего гола слишком уж ослабил давление и успокоился.
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Шику Жеральдес! 1:1!
    Классная комбинация "Риу Аве"! Пиазон с левого края штрафной выдал отличный пас в центр на ход Жеральдесу, который очень здорово попал под самую перекладину ворот Доннаруммы!
    70'
    Попытался Леау пробить головой после подачи с угла поля, но получилось не очень сильно и точно.
    70'
    Долго готовили штрафной игроки "Милана", в итоге Чалханоглу мощно пробил мимо стенки, и лишь Жеральдес подставил ногу, переправив мяч на угловой! Опасно получилось!
    68'
    Леау сразу принялся за дело! Слаломный проход португальца лишь перед штрафной площадью смог сорвать сзади Тарантини. Карточка игроку "Риу Аве". Опаснейший штрафной будет!
    67'
    Вторая замена в составе "Милана". Даниэль Мальдини покинул пределы поля, вместо него появился Рафаэл Леау.
    66'
    Замена в составе "Риу Аве". Шику Жеральдес появился на поле вместо Диего Лопеса.
    65'
    Филипе Аугусто сыграл очень грубо, прямо целенаправленно ударил Диаса по ноге.
  • 63'
    Не форсирует "Милан" события после забитого мяча, контролируют гости ход поединка.
    61'
    Тео Эрнандес получает первую карточку "Милана" в матче. Жёсткий стык получился, практически срубил с ног Пинту защитник гостей.
    59'
    Лукас Пиазон завалился на газон после толчка соперника, а потом и претензии начал предъявлять ему. Это Габбия толкал полузащитника "Риу Аве". Арбитр в дело вмешался и всех успокоил.
    57'
    Угловой у ворот "Милана". Разыграли справа хозяева, Диего Лопес навесил в штрафную площадь, где выиграл верх Тарантини, но вот удар точным не получился, хотя и недалеко от штанги получилось!
  • 55'
    Тео Эрнандес оказался на позиции центрального форварда, но не смог он дотянуться до мяча после прострела с правого фланга, и Кишек на выходе уверенно сыграл.
  • 53'
    Да, резвее после перерыва забегали футболисты "Милана", вот уже и Чалханоглу по центру потащил мяч, но передача в штрафную не прошла.
    51'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Алексис Салемакерс! 0:1!
    После подачи с угла поля отбили хозяева мяч, но Салемакерс сыграл на подборе и отличным ударом с линии штрафной положил его в самый угол ворот Кишека!
  • 50'
    Брахим Диас получил мяч в штрафной площади от Салемакерса, развернулся, но вот пробить ему не дал защитник "Риу Аве". Угловой!
  • 49'
    В порядке Тарантини, довольно быстро он пришёл в себя. "Милан" вновь потащил мяч вперёд, но у Эрнандеса не получилась подача с левого фланга.
  • 48'
    Чалханоглу мощно пробил со штрафного, подстрелил капитана "Риу Аве" в стенке. Тарантини держится за грудь, неприятное попадание.
    47'
    Сантос нарушает правила. Обокрал его Мальдини, в итоге защитнику "Риу Аве" пришлось срывать его рывок. И зачем игрок португальцев начал финтить недалеко от своей штрафной? Непонятно.
    46'
    Замена после перерыва в составе "Милана". Вместо Самуэля Кастильехо на поле появился Брахим Диас.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока 0:0, ждём оживления игры!
  • 45'
    Сантос отлично сыграл! Чалханоглу выводил Салемакерса один на один, и лишь защитник "Риу Аве" успел в последний момент мяч перехватить!
    45'
    Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Считанные минуты до конца первого тайма, в последние минуты уже "Риу Аве" довольно неплохо себя на поле чувствует, в атаке португальцы.
  • 43'
    Пинту справа из аута забросил мяч в штрафную площадь в направлении Сантоса, последовала скидка дальше в центр, но тут его партнёров не оказалось. Отбился "Милан".
    41'
    Бруну Морейра зачем-то влетел в Доннарумму, который уже поймал мяч после удара Мане, в итоге получил жёлтую карточку. Хамство, по-другому и не скажешь.
  • 41'
    Мане протащил мяч по центру поля и нанёс удар сходу с подступов к штрафной площади. Доннарумма уверенно поймал.
    40'
    Боревкович перестарался в атаке, схватил за футболку Мальдини. Доннарумма особо не торопится возвращать мяч в игру.
  • 39'
    Быстрая атака "Риу Аве", последовал прострел с правого фланга, Кьяер в своей штрафной площади уверенно сыграл на опережение и мяч выбил.
  • 38'
    Салемакерс получил мяч на правом фланге, но пройти Боревковича ему не удалось. Выбил защитник мяч в аут.
  • 36'
    Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. К сожалению, наш матч скорее похож на тренировочный. Сказывается и отсутствие зрителей, конечно.
    35'
    Подача с правого фланга, хозяева мяч выбили. Беннасер подкараулил отскок из штрафной площади, наносил удар с её линии, но успели накрыть полузащитника.
  • 34'
    Чалханоглу со штрафного выполнил передачу в штрафную площадь соперника, выбивают хозяева мяч на угловой.
  • 33'
    Кастильехо оказался справа один в углу поля, попытался навесить из-под защитника, но мяч с ноги свалился, отскочив за лицевую.
  • 32'
    Вот вроде и пытаются итальянцы быстрыми атаками ситуацию нагнетать, но португальцы везде успевают за своим соперником.
  • 30'
    Заброс из глубины поля в штрафную площадь "Риу Аве", Салемакерс с трудом догонял мяч, в итоге попытался уже чуть ли не с лицевой нанести удар, но получилось не очень удачно.
  • 29'
    А вот и разминка для Доннаруммы. Среагировал голкипер "Милана" на подачу с фланга, уверенно на выходе забрав мяч в руки.
  • 28'
    Игроки "Риу Аве" перешли на половину поля соперника, но замешкались, в итоге ничего создать в очередной раз не удалось.
  • 27'
    Подача слева в штрафную площадь хозяев, Кастильехо смог там до мяча добраться, но вот пробить ему не дали.
  • 26'
    Старается "Милан" взвинтить темп на половине поля соперника, но раз за разом утыкается в насыщенную оборону.
  • 24'
    А теперь уже игроки "Риу Аве" перешли на половину поля соперника, но Пинту ошибся в передаче со своего правого фланга. Перехватили миланцы мяч.
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт, 0:0. Много мелких фолов, стычек, в основном в центре поля это всё происходит у нас.
    21'
    Габбия не очень аккуратно сыграл на втором этаже в центре поля, по уху там досталось кому-то из игроков "Риу Аве".
  • 20'
    Обосновались игроки "Милана" на половине поля соперника, но пока не получается справа мяч протащить к штрафной площади.
  • 18'
    Пока не самая зрелищная игра получается, всё-таки и ударов, и моментов мы толком не видим.
  • 16'
    Чалханоглу попытался со штрафного пробить, но позиция была не самая удобная, в итоге Кишек без проблем мяч в руки поймал.
    15'
    А у нас первая карточка. Быстрая атака "Милана" развивалась по центру поля, и Боревкович Салемакерса уложил на газон, схватив сзади за плечо.
  • 13'
    По центру развивали атаку футболисты "Милана", но отобрали хозяева мяч.
  • 12'
    Разыграли игроки "Милана" штрафной, в итоге издали зарядил Тео Эрнандес, но точности ему не хватило, рядом со штангой. А вот реагировал бы Кишек? Неизвестно.
    11'
    Штрафной заработал "Милан", это Мане грубовато сыграл.
  • 9'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "Милана", мяч выбит. Но подбор остался за "Риу Аве".
  • 8'
    Борьба за инициативу в центре поля у нас идёт. Надо отдать должное хозяевам, они не тушуются, весьма активно начали встречу.
  • 6'
    Неплохая атака португальцев, последовал прострел с правого фланга, отбились гости.
  • 5'
    Как только отбирают мяч игроки "Риу Аве", миланцы сразу вступают в прессинг.
  • 3'
    Спокойно начинается наша встреча, "Милан" старается наладить контроль над мячом. В белой форме сегодня действуют гости, а "Риу Аве" в зелёном.
    1'
    Поехали! Игра началась!
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Риу Аве" - "Милан". За событиями Вам помогает следить Андрей Сергеев.