Калабрия Давиде
59' Желтая карточка
Ребич Анте
1:2
65' Вторая желтая карточка
76' Желтая карточка
Кесси Франк
81' Желтая карточка
Руй Мариу
85' Желтая карточка
Кастильехо Самуэль
1:3
90' Гол
Хёуге Йенс
90'+7

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Наполи 6.25% (1) 25% (4) 6.25% (1) 18.75% (3) 37.5% (6) 6.25% (1)
 Милан 11.11% (2) 16.67% (3) 11.11% (2) 27.78% (5) 0 33.33% (6)

20. Кротоне Заявка 4 0 1 3 4 - 12 1
    Звучит финальный свисток. "Милан" в центральном матче восьмого тура чемпионата Италии на выезде одержал непростую, но крайне важную победу над "Наполи" 3:1. Этот успех немного омрачила травма Златана Ибрагимовича, который сегодня оформил дубль. Также можно поздравить Йенса Хёуге с первым голом в Серии А, от этого молодого форварда в "Милане" также ждут хорошей игры. "Наполи" сегодня стал жертвой слабой реализации моментов, также не могло не сказаться удаление Тьемуэ Бакайоко в середине второго тайма, но даже после этого "Наполи" пытался давить на ворота Доннаруммы. В целом команда Дженнаро Гаттузо показала вполне приличный футбол и в последующих матчах она наверняка наберёт свои очки. Данная победа позволила "Милану" набрать 20 очков и вернуться на первое место в турнирной таблице, а "Наполи" с 14-ю баллами остался делить 6-8 места с "Аталантой" и "Лацио".
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Хёуге!!! Ди Лоренцо под прессингом Крунича в центре поля выполнил неудачный пас в центральный круг, Беннасер перехватил мяч, далее последовала передача на ход Хёуге по левому флангу, Йенс вошёл в штрафную площадь, обыграл Маноласа и сильно пробил в ближний угол ворот, Мерет при сокращении дистанции зацепил мяч, но он от перекладины всё же зашёл за линию.
  • 90'
    Петанья при входе в штрафную площадь отыгрался с Мертенсом, затем Андреа прорвался в центр штрафной и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Доннарумме.
    90'
    Полузащитник "Милана" Франк Кесси лёг на газон в центре поля, видимо уже сильное переутомление у него, после паузы он вместе с врачами ушёл за пределы поля.
  • 90'
    Хёуге сместился в центр с левого фланга и выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Кастильехо, Самуэль в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Фабиана Руиса на поле вышел Элиф Элмас.
    90'
    Пять минут добавил Паоло Валери к основному времени матча.
  • 90'
    Руис сместился в центр с левого фланга, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    89'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Раде Крунич.
    88'
    Полузащитник "Милана" Самуэль Кастильехо получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Руя.
  • 87'
    Мертенс с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    86'
    Кулибали из глубины поля выполнил заброс на ход Инсинье по левому флангу, Лоренцо оказался в офсайде.
    85'
    Фланговый защитник "Наполи" Мариу Руй получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Милана" против Беннасера.
    84'
    Руй при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга наткнулся на Калабрию, Паоло Валери показал, что нужно играть дальше.
    83'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Златана Ибрагимовича, который дёрнул заднюю поверхность бедра, на поле вышел Лоренцо Коломбо.
    82'
    Инсинье с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма при игре на выходе наткнулся на Кулибали и не смог выбить мяч за пределы штрафной площади, но своего голкипера подстраховали Ибрагимович и Тео.
    81'
    Мертенс разыграл угловой с Инсинье, затем последовала подача в центр штрафной площади с левого фланга, Хёуге головой выбил мяч не очень далеко от своей штрафной, Ди Лоренцо пробил по воротам, мяч задел игрока "Милана" и ушёл на повторный корнер.
  • 80'
    Руй с левого фланга вошёл в штрафную площадь, Беннасер грамотно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    79'
    Полузащитник "Милана" Франк Кесси получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля против Петаньи.
  • 78'
    Ибрагимович с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Руй выбил мяч подальше от своих ворот.
    77'
    Манолас в центре поля нарушил правила против Тео. Игроки "Милана" вновь очень долго разыгрывали стандарт.
    76'
    И вторую подряд замену провёл Даниэле Бонера. Вместо Анте Ребича на поле вышел Йенс Хёуге.
    75'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Самуэль Кастильехо.
    74'
    Манолас из глубины поля выполнил длинную передачу к правому углу штрафной площади "Милана", Петанья оказался в спорном офсайде.
    73'
    Салемакерс выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Ребичу, Анте был в офсайде.
    72'
    Руис в центре поля нарушил правила против Чалханоглу. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    71'
    Угловой у ворот "Наполи". Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой пробил по воротам, мяч полетел слабо и точно по центру, Мерет был на месте.
    70'
    В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Маттео Политано, который получил небольшое повреждение, на поле вышел Андреа Петанья.
    69'
    Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ибрагимович головой сбросил мяч к левому углу вратарской на Ребича, Анте не смог как следует в касание пробить по воротам и просто отправил мяч в руки Мерету.
  • 68'
    Беннасер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Маноласа и ушёл на угловой.
    67'
    Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович вновь нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
  • Жёлтая и сразу красная
    66'
    Удаление в составе "Наполи"! Тьемуэ Бакайоко на своей половине поля сбил Тео Эрнандеса и получил вторую жёлтую карточку.
    65'
    Ибрагимович в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Бакайоко. Игроки "Наполи" быстро разыграли стандарт.
    64'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Мертенс!!! Бакайоко у штрафной площади "Милана" выиграл борьбу за мяч у Кесси, далее Зелиньски выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Руй ушёл к лицевой линии и затем отдал пас в центр штрафной, Мертенс выиграл борьбу за мяч, а затем удачно пробил в правый угол ворот мимо Доннаруммы, который пытался спасти ситуацию.
  • 63'
    Калабрия выполнил передачу на ход Салемакерсу по правому флангу, Кулибали оказался первым на мяче и разрядил обстановку у своей штрафной площади.
  • 62'
    Тео при рывке по левому флангу удачно отыгрался с Ребичем, но затем Эрнандес не смог раскачать Маноласа и войти в штрафную площадь.
    61'
    Ребич с левого фланга выполнил передачу на ход Ибрагимовичу к линии штрафной площади, Златан смог оформить хет-трик, но на этот раз шведский форвард оказался в офсайде.
    60'
    Форвард "Милана" Анте Ребич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Политано.
    59'
    В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Ирвинга Лосано на поле вышел Петр Зелиньски.
  • 58'
    Ди Лоренцо прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 57'
    Важный гол сейчас забил "Милан", посмотрим, как теперь будет вести себя "Наполи", хватит ли сил команде Дженнаро Гаттузо для спасения этой встречи.
    56'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Ибрагимович!!! Ди Лоренцо потерял мяч на половине поля "Милана", Тео сразу же отдал мяч в центр поля на ход Чалханоглу, Хакан также заметил рывок Ребича и выполнил своевременный пас к левому углу штрафной площади, Ребич убежал на левый угол и выполнил подачу к правой штанге, Ибрагимович оторвался от защитников "Наполи" и коленом вогнал мяч под перекладину.
    55'
    Мертенс с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Ди Лоренцо в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
  • 54'
    Политано сместился в центр с правого фланга, а затем Маттео пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Романьоли и ушёл на угловой.
    53'
    В борьбе за верховой мяч в центре поля Ибрагимович локтем ударил в челюсть Кулибали, Паоло Валери не показал жёлтую карточку форварду "Милана".
    52'
    Бакайоко на половине поля "Милана" нарушил правила против Тео. Гости не стали никуда торопиться при розыгрыше мяча.
    51'
    Ибрагимович в центре поля нарушил правила против Бакайоко. На этот раз игроки "Наполи" более-менее быстро разыграли стандарт.
  • 50'
    Мертенс выполнил передачу на ход Инсинье по центру, Лоренцо попытался обострить, но он не поднял голову и в итоге выполнил неточную передачу на Лосано.
    49'
    Фланговый защитник "Милана" Давиде Калабрия получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    48'
    Кьяер в центре поля нарушил правила против Мертенса. Игроки "Наполи" не смогли быстро разыграть стандарт.
    47'
    Калабрия выполнил передачу на ход Салемакерсу по правому флангу, Алексис неудачно обработал мяч, а затем нарушил правила против Руя.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, как будет действовать "Милан" и дальше, в первом тайме гостям откровенно повезло, что они не пропустили, а так они всё же слишком сильно прижались к своим воротам. Нужно как-то активнее действовать впереди либо отладить выходы в контратаки, что в первом тайме также не получалось исполнить.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на выезде переигрывает "Наполи" 1:0, пока единственный гол в этой встрече в середине тайма забил Златан Ибрагимович. По игре "Наполи" после пропущенного мяча заметно прибавил, команда Дженнаро Гаттузо могла забивать ответный гол, но пока у неё есть проблемы с реализацией моментов. Во втором тайме "Милану" обязательно нужно постараться забить второй гол, а иначе по такому матчу минимальную победу команда Стефано Пиоли точно не сможет удержать.
  • 45'
    Беннасер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 45'
    Ибрагимович у линии штрафной площади отыгрался с Чалханоглу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, там был только Манолас.
    45'
    Три минуты добавил Паоло Валери к основному времени первого тайма.
    45'
    Лосано в центре поля грубо сыграл против Тео, Паоло Валери решил обойтись без жёлтой карточки. Чуть ранее при рывке вперёд по правому флангу Ди Лоренцо рукой попал по лицу Кесси и разбил ему губу, главный арбитр матча и вовсе оставил этот эпизод без внимания.
  • 45'
    Инсинье со стандарта выполнил заброс к левому углу вратарской, Мертенс запутался в своих ногах и уже лишь от лицевой линии пробил точно в Доннарумму.
    44'
    Кесси на своей половине поля нарушил правила против Политано. "Наполи" заработал довольно неплохой стандарт.
    43'
    Лосано на этот раз сам прошёл вперёд уже практически по центру, Ирвинг решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 42'
    Лосано с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, после рикошета мяч в своей штрафной перехватил Кесси.
    41'
    Руис с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Манолас в падении через себя пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 40'
    Политано вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с Тео Маттео заработал угловой для своей команды.
  • 39'
    Руй с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    38'
    Бакайоко из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Лосано в борьбе с Романьоли смог отдать пас чуть назад на Политано, Маттео удачно подключился к моменту и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    37'
    Чалханоглу с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Политано головой выбил мяч на правый фланг.
  • 36'
    Кулибали пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кулибали и ушёл на угловой.
  • 35'
    Руис выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Мертенс обработал мяч на линии штрафной и выполнил передачу по ней уже ближе к центру, Политано удачно набежал на мяч и пробил в правый угол ворот, получилось слишком высоко.
    34'
    Ибрагимович выиграл верховую борьбу за мяч в центре поля и головой выполнил скидку на ход Салемакерсу по правому флангу, но Алексис оказался в небольшом офсайде.
    33'
    Ещё один угловой заработали игроки "Наполи". Мертенс выполнил подачу к левому углу вратарской, Ди Лоренцо головой пробил в ближний угол ворот, Доннарумма занял отличную позицию и намертво поймал мяч.
    32'
    Мертенс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Милана" пришлось серьёзно постараться, но всё же гости смогли отбиться при этом стандарте.
    31'
    Мертенс с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы Бакайоко пробил в правый угол ворот из центра штрафной площади, Доннарумма вместе с Ребичем отбили мяч, следом по воротам пробил Ди Лоренцо, мяч попал в перекладину, мяч отскочил к левому углу штрафной, оттуда в падении в ближний угол ворот пробил Лосано, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой.
    30'
    Инсинье с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кулибали подключился к атаке, обработал мяч и отдал пас к линии штрафной на Мертенса, Дрис пробил в правый угол ворот, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 29'
    Ребич получил мяч от Чалханоглу, по левому флангу Анте ушёл к линии штрафной и выполнил подачу во вратарскую, вновь Мерет при игре на выходе спокойно забрал мяч в руки.
    28'
    Инсинье прошёл по левому флангу к штрафной площади "Милана", затем Лоренцо выполнил передачу к линии штрафной на Мертенса, Дрис обработал мяч, вошёл в штрафную площадь, передержал мяч и в борьбе с Колабрией его потерял, а затем нарушил правила.
  • 27'
    Ди Лоренцо попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, однако Джованни накрыли сразу Ребич и Тео, мяч был выбит в аут.
  • 26'
    Мертенс выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лосано зацепился за мяч, а затем решил выполнить прострел в центр штрафной, его накрыл Романьоли и перехватил мяч.
    25'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Ибрагимович!!! Тео с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович выиграл борьбу за верховой мяч у Кулибали и головой отправил мяч в правый угол ворот.
  • 24'
    Вернулся в игру Алексис Салемакерс, благо и тут обошлось без травмы для игрока "Милана".
    23'
    Чалханоглу с углового выполнил подачу к левой штанге, Бакайоко головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 22'
    Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кулибали не стали рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    21'
    Вышли на поле врачи "Милана", Салемакерс пока сам подняться не может, пауза в игре.
    20'
    Полузащитник "Наполи" Тьемуэ Бакайоко получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Салемакерса.
  • 19'
    Салемакерс с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Мерет спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    18'
    Ребич в центре поля нарушил правила против Лосано. На этот раз игроки "Наполи" уже побыстрее разыграли стандарт.
  • 17'
    Кесси из центра поля выполнил перевод на правый фланг, Салемакерс обработал мяч, сместился к линии штрафной площади и пробил в левый угол ворот, мяч очень сильно ушёл в сторону от цели.
  • 16'
    Тео попытался разогнать атаку через левый фланг, но при этом Эрнандес выполнил не самый лучший пас в центр, благо мяч от Руиса улетел в аут.
    15'
    Салемакерс в центре поля нарушил правила против Руя. Игроки "Наполи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 14'
    Чалханоглу попытался теперь уже что-то придумать на левом фланге с Ребичем, но тут в обороне удачно отработал Лосано, который и перехватил мяч.
    13'
    Чалханоглу с углового выполнил подачу к левой штанге, мяч от Ди Лоренцо отскочил к линии вратарской, Кьяер в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    12'
    Чалханоглу у радиуса штрафной площади отыгрался с Салемакерсом, а затем хорошо пробил в нижний левый угол ворот, Мерет в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 11'
    Игроки "Милана" пока чуть больше времени проводят с мячом, но при этом игра стала уже проходить более спокойно, сильно в прессинг гости идти не спешат.
  • 10'
    Ибрагимович выполнил заброс в центр штрафной площади, Ребич оторвался от Ди Лоренцо, но при этом Анте не смог как следует попасть по мячу, получилась како-то скидка в руки Мерету.
  • 9'
    Вернулся Кьяер в игру, посмотрим, будет ли он полноценно продолжать матч, либо датчанина всё же поменяют через несколько минут.
  • 8'
    Ди Лоренцо выполнил передачу на ход Лосано по правому флангу,  Ирвинг попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Романьоли форвард "Наполи" упустил мяч за лицевую линию поля.
    7'
    В момент перехвата мяча у Кьяера поехала нога, Симон попытался продолжить игру, но быстро понял, что он потянул приводящую мышцу.
  • 6'
    Сразу же игроки "Наполи" провели ответную атаку. Политано промчался вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Кьяер успел вернуться и сбросить мяч на Романьоли.
  • 5'
    Чалханоглу выполнил передачу на ход Тео по левому флангу, Эрнандес сразу же выполнил прострел в центр штрафной площади, Ди Лоренцо за счёт удачной позиции перехватил мяч.
    4'
    Ребич попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Ди Лоренцо Анте потерял мяч, а затем форвард "Милана" нарушил правила при попытке мяч вернуть.
  • 3'
    Сегодня на тренерском мостике "Милана" Стефано Пиоли заменяет Даниэле Бонера, посмотрим, как гости выступят без своего наставника.
  • 2'
    Тео попытался начать атаку "Милана" длинной передачей вперёд с правого фланга, но его накрыл Лосано, мяч улетел в аут.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Милан" по-прежнему не знает поражений в этом сезоне в Серии А, посмотрим, сможет ли команда Стефано Пиоли продолжить своё удачное выступление в нынешнем сезоне, либо сегодня "Наполи" окажется сильнее и наберёт три очка.
Где смотреть матч Наполи 1:3 Милан онлайн