2:0
27' Пенальти
Кесси Франк
2:0
40' Не забитый пенальти
Кесси Франк
Ребич Анте
52' Желтая карточка
Кастровилли Гаэтано
71' Желтая карточка
Кесси Франк
87' Желтая карточка
Бираги Кристиано
Амрабат Софьян
90'+4

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Вылет в Серию Б
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Милана" над "Фиорентиной". "Фиорентина" в четвёртом матче подряд остаётся без голов и очков.
    90'
    Замена в составе "Милана": Диогу Далот заменил Алексиса Салемакерса.
    90'
    Амрабат в центре поля сыграл в отборе против Кесси, вышло опасно для соперника и получил он жёлтую карточку.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Миленкович выполнил передачу низом вперёд со своей половины поля, но гости перехватили футбольный снаряд.
  • 88'
    Ребич откидывает мяч Чалханоглу, который выполнил подачу в штрафную площадь, но игровой снаряд достался защитникам "Фиорентины".
  • 87'
    Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу теперь, Дронговски выбил сферу кулаками за пределы штрафной, а в него влетел Хёуге и уронил на газон.
    86'
    Бираги выполнил подачу в центр штрафной площади, Песселья головой пробил по воротам и Доннарумма в падении зафиксировал сферу.
  • 85'
    Бонавентура выполнил подачу на дальнюю штангу, но Романьоли выбил сферу за пределы поля на угловой.
  • 84'
    Борха Валеро сыграл налево на Кутроне, который оставил мяч партнёру, а сам побежал в центр штрафной площади.
  • 83'
    Продолжает проявлять активность Салемакерс, который убегал по правому флангу в лицевую, но его встретили двое игроков соперника и смогли перехватить сферу.
  • 82'
    Салемакерс с правого края штрафной пробил по воротам в ближний угол, но снаряд пролетел в метре от штанги.
    81'
    Замена в составе "Милана": Йенс Хёуге меняет Сандро Тонали.
  • 80'
    Бираги выполнил подачу на дальнюю штангу "Милана", где Доннарумма на выходе в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
      79'
      Кесси на левой бровке наступил на голеностоп Куаме и арбитр зафиксировал фол.
    • 78'
      Кесси сыграл налево на Тео Эрнандеса, но он не рискнул идти вперёд и покатил сферу назад на Романьоли.
      77'
      Двойная замена в составе "Фиорентины": Борха Валеро и Кристиан Куаме выходят на поле вместо Эрика Пульгара и Душана Влаховича.
    • 77'
      Салемакерс включился в отбор мяча на правой бровке, упал на газон, но арбитр никак не отреагировал на это, посчитав, что были обоюдные толчки.
      76'
      Первая перестановка в составе "Милана": Раде Крунич заменил Брахима Диаса.
    • 75'
      Амрабат прострелил на ближнюю штангу, Бонавентура пытался нанести удар по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 74'
      Защитники "Фиорентины" теперь перекатывают игровой снаряд около центрального круга с постепенным продвижением вперёд.
    • 73'
      Лирола выполнил подачу на дальнюю штангу, где Кутроне головой бил по воротам, но мяч после его удара просто взмыл вверх в воздух.
    • 72'
      Бонавентура теперь выполнил проникающий пас в центр штрафной "красно-чёрных", но Романьоли сыграл на перехвате и отправил снаряд в сторону центрального круга.
      71'
      Бонавентура прокинул мяч вперёд в центре поля, но мяч попал в руку Кесси и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 70'
      Салемакерс сыграл направо на Тонали, после сдвинулся в центр, подключил в атаку Калабрию, прошёл вдоль лицевой линии, прострелил в центр штрафной, но Диас пожадничал, не оставил мяч Кесс, который был в убойной позиции, и сам не пробил по воротам.
    • 69'
      Влахович пытался прокинуть мяч вперёд из центрального круга, но наткнулся на Кьяера, который сыграл сильно вперёд.
      68'
      Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер сбросил мяч на Кесси, который с разворота пробил по воротам, но вышло неточно.
      67'
      Третья замена в составе "Фиорентины": Патрик Кутроне выходит на поле вместо Франка Рибери.
    • 66'
      Калабрия сыграл вперёд на Салемакерса, который сместился в центр, отдал мяч Чалханоглу, тот пробил по воротам и мяч от защитника "Фиорентины" пролетел над перекладиной.
    • 65'
      Лирола сыграл вперёд на Влаховича, который прострелил в центр штрафной "Милана" и Кьяер выбил снаряд за пределы поля.
    • 64'
      Ребич пытался зацепить игровой снаряд на левой бровке, но в окружении двух соперников всё равно потерял круглого.
    • 63'
      Бонавентура разогнал атаку "фиалок", но Рибери не успел добраться до сферы, которая выкатилась в аут.
    • 62'
      Калабрия выполнил передачу вперёд по правому флангу, но мяч в воздухе пересёк боковую линию.
      61'
      Вторая замена в составе "Фиорентины": Поль Лирола меняет Мартина Касереса.
    • 60'
      Касерес выполнил подачу в центр штрафной "красно-чёрных", Тонали скинул мяч Доннарумма, который зафиксировал сферу.
    • 59'
      Рибери выполнил подачу в штрафную "Милана", откуда Кесси выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 58'
      Касерес подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную и Доннарумма на выходе в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    • 58'
      Кесси нанёс дальний удар по воротам метров с тридцати пяти, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 57'
      Диас перехватил мяч в центре поля, прошёл вперёд по правому краю, перевёл мяч на противоположную бровку, где Касерес сыграл в сторону центральной линии.
      57'
      Рибери вышел 1 на 1 с Доннарумма, пробил по воротам в дальний угол и мяч от руки голкипера "Милана" приземлился на линии вратарской, откуда уже Романьоли выбил сферу за пределы штрафной.
    • 56'
      Тео Эрнандес прострелил в центр штрафной на Кесси, встретился он с Амрабатом, который перехватил игровой снаряд.
      55'
      Тонали показал дриблинг в центре поля, против него сфолил Пульгар и арбитр зафиксировал фол.
      54'
      Чалханоглу нанёс удар с линии штрафной по воротам, мяч попал в штангу, после чего круглый полетел за пределы штрафной, откуда Тонали сыграл на добивании, но на этот раз мяч прилетел в руки голкиперу.
      53'
      Кастровилли сыграл в подкате против Салемакерса, который устремился вперёд по правому флангу и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 52'
      Кьяер на левой бровке сыграл в отборе против Рбери и выбил сферу за боковую линию.
    • 51'
      Салемакерс с правого фланга сместился в центр, прострелил на линию штрафной, откуда Песселья выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 50'
      Рибери разыграл мяч с Бираги на левой бровке, сыграл назад на Кастровилли, который сыграл в центр на Амрабата, но он потерял футбольный снаряд перед штрафной "Милана".
    • 49'
      Кастровилли пытался пройти вперёд по левому флангу, упёрся в Калабрию и мяч от последнего выкатился в аут.
    • 48'
      Защитники "Милана" в начале второго тайма берут игровой снаряд под свой контроль и отходят к своей штрафной площади.
    • 47'
      Ребич прошёл по правому флангу, против него сыграл в отборе Бонавентура и выбил сферу за боковую линию.
      46'
      В перерыве состоялась замена в составе "Фиорентины": Джакомо Бонавентура выходит на поле вместо Хосе Кальехона.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв.
      45'
      Ребич получает жёлтую карточку за подкат на левой бровке против Касереса.
    • 45'
      Рибери с левого фланга вошёл в штрафную, раскачал Кесси, покатил мяч на 11-метровую отметку, где Пульгар прокатился мимо мяча, пытавшись замкнуть сферу.
      45'
      К первому тайму главный арбитр встречи компенсирует одну минуту.
    • 44'
      "Красно-чёрные" в конце первого тайма не спеша перекатывают футбольный снаряд около центрального круга.
    • 43'
      Кастровилли прошёл по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    • 42'
      Тонали выполнил подачу в штрафную "Фиорентины", но вышло слишком сильно и Дронговски на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 41'
      Рибери сыграл на Кастровилли на угол штрафной, который неудачно обрабатывает круглого и мяч прилетает к Калабрии.
    • 40'
      Защитники "Милана" перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади, подключая к этому и Доннарумму.
    • Не забитый пенальти
      39'
      НЕЕЕТ Г-О-О-О-О-Л-А!!! ФРАНК КЕССИ!!! Кесси нанёс удар в левый угол ворот, Дронговски угадывает угол удара и отражает игровой снаряд в сторону от каркаса.
    • Видеоповтор
      38'
      Советуется главный арбитр с видео ассистентами по факту назначения пенальти.
      37'
      Ещё один пенальти! Чалханоглу сыграл на край штрафной Тео Эрнандесу, который убирает мяч под себя, столкнулся с соперником и падает на газон, арбитр не раздумывая, указывает на 11-метровую отметку.
    • 36'
      Касерес сыграл на правую бровку на Влаховича, который пошёл в угловой флаг и выполнил подачу в штрафную, но миланцы спокойно выбили сферу за пределы штрафной.
    • 35'
      Бираги выбил игровой снаряд от углового флажка вперёд и мяч от Салемакерса вылетел за боковую линию.
    • 34'
      Кальехон с линии штрафной нанёс удар в касание по воротам, но мяч полетел намного выше каркаса.
    • 33'
      Кальехон перехватил мяч на правой бровке, пошёл вперёд, выполнил подачу в штрафную, откуда Доннарумма на выходе выбил сферу за пределы штрафной.
      32'
      Выполнил подачу с углового Чалханоглу на ближнюю штангу, откуда Кесси головой пробил по воротам и мяч пролетел рядом с ближней штангой.
    • 31'
      Чалханоглу нанёс удар по воротам, но мяч попадает в стенку из игроков "Фиорентины".
      30'
      Чалханоглу сыграл на Диаса перед штрафной площадью, получил по ногам от Кастровилли и арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 29'
      Тео Эрнандес с левого фланга от углового флажка выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Дронговски выбил сферу на правую бровку.
    • 28'
      Чалханоглу прошёл по левому флангу вперёд, из лицевой пытался прострелить в центр и мяч от Пессельи вылетел за боковую линию.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ФРАНК КЕССИ!!! Кесси уверенно реализовывает 11-метрвоый удар, отправляя мяч по центру ворот, а Дронговски падает в угол ворот.
      26'
      Арбитр после серии разговоров с игроками назначает 11-метрвоый удар в ворота "Фиорентины".
      25'
      Салемакерс ворвался в штрафную площадь по центру, пробил по воротам, но мяч в падении отразил Дронговски, но в момент удара Салемакерса подтолкнул Песселья и получил жёлтую карточку.
    • 24'
      После серии единоборств Диас завладел мячом в центральном круге и сыграл на правую бровку на Калабрию.
      23'
      Кесси сыграл на левый край штрафной Чалханоглу, который раскачал соперника выполнил подачу в центр штрафной, но Калабрия находился там и забрался в офсайд.
    • 22'
      Калабрия снова выполнил подачу с правого фланга, мяч пролетел вдоль ворот и Чалханоглу только возле углового флажка остановил сферу.
    • 21'
      Тео Эрнандес выбил сферу вперёд по левой бровке, откуда с центральной линии Амрабат головой переводит сферу за боковую линию.
      20'
      Рибери покатил мяч на угол вратарской Влаховичу, который в касание пробил по воротам и мяч от штанги полетел на противоположный край.
    • 19'
      Калабрия выполнил длинную передачу вперёд в сторону Ребича, но мячом завладел Салемакерс, который навесил с правого края штрафной в центр, откуда Чалханоглу головой пробил по воротам, но вышло выше каркаса.
    • 18'
      Кальехон теперь выполнил подачу на левый край штрафной площади, откуда Ролманьоли выбивает игровой снаряд за боковую линию.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕССИО РОМАНЬОЛИ!!! Чалханоглу выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, мяч пролетел мимо нескольких игроков и с дальней штанге Романьоли боднул мяч в пустой угол ворот!
    • 16'
      Калабрия выполнил подачу в центр штрафной с правого фланга, откуда Песселья выбил сферу за пределы поля на угловой.
      15'
      Бираги выполнил подачу с углового в центр штрафной, где Доннарумма на выходе в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    • 14'
      Риебри сыграл в лицевую с левого фланга на подключившегося в атаку Бираги, который прострелил на линию вратарской, где мяч попал в Кьяера и вылетел за пределы поля.
    • 13'
      Рибери выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, где на опережение сыграл Романьоли и выбил сферу в сторону центра поля.
    • 12'
      На 10-й минуте матча игроки обоих команд остановились и поаплодировали в память об ушедшем из жизни на минувшей недели Диего Марадоне.
    • 12'
      Рибери теперь пробежал по левому флангу, покатил мяч на край штрафной, Кальехон с острого угла пробил  в ближний угол и Доннарумма перевёл сферу за пределы поля.
    • 11'
      Ещё одна атака "Милана", Кесси подключился в атаку, вошёл на край штрафной, но гости смогли выбить сферу в сторону центрального круга.
    • 10'
      Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной, Романьоли пробил головой по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
      9'
      Тео Эрнандес сыграл на Ребича, тот сделал ответный пас партнёру, но Касарес сфолил против крайнего защитника "Милана".
    • 8'
      Чалханоглу в верховом единоборстве оттолкнул Кальехона на правой бровке, но бригада арбитров проглядели этот фол и не зафиксировали нарушение правил.
    • 7'
      Доннарумма на выходе сыграл в падении, но не сумел зафиксировать сферу, мяч покатился на Кьяера, который находился под давлением Влаховича.
    • 6'
      Диас вошёл в штрафную площадь с правого фланга, простреливал в центр в направлении Ребича, но гости блокируют игровой снаряд.
    • 6'
      Кальехон подключил в атаку Касареса, который выполнил подачу в центр штрафной и мяч прилетел в голову Кесси.
    • 5'
      Кастровили сыграл вперёд на Рибери, который прокинул мяч мимо Калабрии, но тот развернулся и сумел выбить сферу за боковую линию.
    • 4'
      Калабрия теперь выполнил подачу в центр штрафной, Дронговски выбил сферу на 11-метровую отметку, а уже Песселья выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 3'
      Ребич выполнил подачу в штрафную площадь "Фиорентины", Диас сбросил мяч в центре штрафной на газон, откуда Миленкович выбил сферу на правую бровку.
    • 2'
      Тео Эрнандес выполнил длинную передачу вперёд со своей половины поля, но никто из партнёров не зацепился за мяч впереди.
      1'
      Матч начался.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:0 Фиорентина онлайн