Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Аталанта" - "Фиорентина" 3:0.
    90'
    Судья добавил 3 минуты.
    89'
    Пессина отправляется отдыхать, Гябуаа вместо него вышел.
  • 88'
    Один из редчайших случаев, когда гости довели атаку до удара. Голлини спокоен.
  • 87'
    И уже никто из команд не идет вперед большими силами, идет вязкая позиционная борьба.
  • 86'
    "Аталанта" долго готовила атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники гостей спокойно вынесли мяч к центру.
    85'
    "Аталанта" пошла в атаку правым флангом и заработала штрафной.
  • 84'
    Похоже, сломались гости психологически и морально. Опустились руки и идет брак на каждом участке поля.
    83'
    Двойная замена в составе "Аталанты".  Мохика заменил Госенса, а Сапата уступил место Ламмерсу.
    82'
    Жёлтая карточка. Рибери фолит, срывает он атаку "Аталанты".
    82'
    Бонавентура нарушает правила в атаке.
  • 81'
    Как-то успокоилась игра. Неужели гости смирились с тем, что они сегодня всухую проиграют?
  • 80'
    "Фиорентине" позиционные атаки не удаются. Как только скорость теряется на чужой половине поля, сразу отбирают мяч хозяева.
      79'
      Сапата падает в борьбе с Миленковичем. Это фол.
    • 78'
      В защите "Аталатна" играет очень просто. Не колеблется в обороне, выбивает мяч куда подальше.
      77'
      Куаме падает на правом фланге атаки, Джимсити грубо сыграл.
      76'
      Двойная замена в составе "Аталанты". Муриэль вместо Малиновского, а Паломино сыграет вместо Ромеро.
      75'
      Бираги поле покинул, его заменил Баррека.
      74'
      Бираги прилёг на газон. Получил он растяжение.
    • 73'
      Не выглядит "Фиорентина" командой, готовой к финальному навалу. Отсутствие физических, да и моральных сил, конечно, делают свое дело.
      72'
      Замена у гостей. Куаме заменил Влаховича.
      71'
      Амрабат нарушает правила в середине поля.
    • 70'
      "Фиорентина" уже и скорость включает. Налетели сначала справа к штрафной Голлини гости, потом слева, но обе подачи оказались безадресными.
    • 69'
      "Фиорентина" уже мячом владеет не меньше соперника, но походы в атаку какие-то сумбурные.
      68'
      Жёлтая карточка. Ромеро наказан за срыв атаки.
    • 67'
      Хозяева снова захватили контроль над игрой и не позволяют "Фиорентине" вывернуться в контратаку.
    • 66'
      Голлини уверенно играет на выходе, мяч выбит к центру поля.
      65'
      Кальехон падает на правом фланге атаки. Это фол.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Толой!!!
      Атака "Аталанты" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового находит голову Толоя, который с метра расстрелял ворота.
      64'
      Пессина падает в штрафной "Фиорентины", судья на это не купился.
      63'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
      62'
      Сапату уронили в середине поля. Судья фиксирует фол.
    • 61'
      Игра немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
      60'
      Рибери выходит и Кальехон у "Фиорентины". Полчаса у них есть, чтобы перевернуть ход игры.
    • 59'
      "Аталанта" вытесняет гостей на фланги, а подачи в штрафную у "Фиорентины" не идут.
    • 58'
      "Фиорентина" не разваливается, но нервозность некоторая в их действиях начинает проявляться.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Малиновский!!!
      Прямым ударом, перебросил стенку Малиновский, Дронговски даже прыгать не стал, бесполезно.
      57'
      Сапата получает по ногам в метре от штрафной гостей. Это реальный шанс увеличить счет.
      56'
      Амрабат видит перед собой жёлтую карточку за фол в середине поля.
    • 55'
      Борьба в центре поля, из которой "Аталанта" выходит, завладев мячом, но не продвинувшись вперед.
    • 54'
      Беспомощно пока смотрится "Фиорентина" в атаке. По центру подобраться к чужим воротам не выходит, а фланги совсем выключены из игры.
    • 53'
      Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать.
      52'
      Кастровилли  зарабатывает для своей команды штрафной удар на левом фланге.
    • 51'
      Прижимают потихоньку гости соперника к воротам. "Аталанту" счет устраивает, и экономия сил понятна.
      50'
      В ответной атаке Пессина оказался в офсайде.
      49'
      Влахович падает на правом фланге атаки. Судья фиксирует нарушение правил.
    • 48'
      "Фиорентина" не торопится лезть на ворота противника, а "Аталанта" просто за мяч зацепиться не может.
      47'
      Кастровилли заменил Пульгара в составе "Фиорентины".
      46'
      Стартовал второй тайм в Бергамо.
      Перервыв. "Аталанта" - "Фиорентина" 1:0.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Фиорентина" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Госенс!!!
      Сапата на левом краю штрафной растолкал защиту соперника, после чего отправил мяч во вратарскую, Госенс не промахнулся.
      44'
      Амрабат нарушает правила в атаке. Судья прав.
    • 43'
      Вот только сейчас игроки "фиалок" держат мяч на половине поля соперника, но никакого намека на остроту нет и подавно.
    • 42'
      Как-то пока очень пассивно и подавленно выглядят игроки "Фиорентины". Перерыв однозначно пойдет им на пользу.
    • 41'
      Концовка первого тайма у нас. Не скажешь, что тайм прошёл на одном дыхании, с моментами иногда всё плохо, но скорости временами хорошие.
      40'
      Малиновский подыграл себе рукой на половине поля "Фиорентины".
      39'
      Госенс с нарушением правил отобрал мяч у чужой штрафной.
      38'
      Дронговски спасает, Хатебур откликнулся на фланговый прострел, удар по центру ворот, голкипер на месте.
    • 37'
      Игра опять не отходит от ворот Дронговски. Доминирование серьезное, не хватает только голов.
      36'
      "Аталанта" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    • 35'
      Завершить "фиалкам" свою атаку опасно не удалось. Заброс в штрафную не прошел.
      35'
      Ромеро нарушает правила на левом фланге обороны. Судья прав.
      34'
      Ещё один угловой у ворот "Фиорентины". И на этот раз защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался Дронговски.
    • 33'
      Продолжают хозяева растягивать оборону "Фиорентины", двигая мяч на подступах к штрафной, но все это очень уж предсказуемо и медленно.
    • 32'
      "Фиорентина" старается действовать помедленнее, где-то даже вразвалочку. Быстрая игра сейчас не в их интересах, особенно под конец тайма.
      31'
      Фолит Амрабат у своей штрафной, судья всё видел.
      30'
      Угловой в исполнении "Аталанты" заставляет защитников нервничать пуще обычного. И зря переживает - мяч после подачи летит точно в руки Дронговски.
      29'
      Сапата головой с угла вратарской расстреливал ворота гостей. Вратарь в великолепном прыжке отводит угрозу.
    • 28'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Аталанты", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      27'
      Ещё одно нарушение правил, на этот раз не прав Фройлер.
      26'
      Госенс нарушает правила на половине поля соперника.
    • 25'
      56% владения мячом у "Аталанты", хотя по игре ощущение, что больше.
      24'
      Затяжной розыгрыш углового у "Фиорентины" завершается без опасного момента.
      23'
      Гости чуть было не забивают свой гол, Влахович с линии штрафной пробил под перекладину. Голкипер вытаскивает сложнейший мяч.
      22'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      21'
      Пятый угловой у ворот "Фиорентины", следует подача на линию вратарской, где выше всех выпрыгнул Толой, Дронговски спасает. Шестой угловой надо будет разыграть хозяевам.
      20'
      Бонавентура нарушает правила в середине поля.
    • 19'
      Вступает в игру Голлини, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 18'
      Под постоянным прессингом нечасто получается у "фиалок" перейти с мячом центральную линию.
      17'
      Атака "Аталанты" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 16'
      Пока непонятно, что хочет "Аталанта" от этой игры. Вроде и атакуют, но делают это с большими интервалами.
    • 15'
      Очень много поочередного перекатывания мяча вдоль центральной линии стало.
    • 14'
      Чезаре Пранделли заметно взволнован, его команда толком не атакует, в скорости уступая сопернику на всех фронтах.
      13'
      Эйссерик получает по ногам у центрального круга.
      12'
      Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      11'
      Сапата с линии вратарской пробил головой, Дронговски среагировал на этот выстрел, а далее защита страхует, будет угловой.
      10'
      "Аталанта" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      9'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Фиорентины" не смогли убежать в контратаку.
      8'
      Заброс на Сапату, который откатил мяч под удар Фройлеру, тот  пробил по воротам, удар заблокировал защитник, будет угловой.
    • 7'
      "Фиорентина" контролирует мяч, но хозяева большими силами прессингуют, заставляя соперника ошибаться.
      6'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Маурицио Мариани. Он и фиксирует первый фол в матче, нарушил Ромеро.
    • 6'
      Пока даже намеков на опасные моменты нет. Хотя мяч постоянно находится вокруг да около штрафной "Фиорентины".
    • 5'
      Пытаются и гости наладить свои комбинационные действия. Но "Аталанта" легко просчитывает такие комбинации.
    • 4'
      Ударов по воротам пока нет, да и рассчитывать на это было бы самонадеянно, цена ошибки очень высока.
    • 3'
      "Аталанта" по-прежнему чаще владеет мячом, но по большей части в центре поля.
    • 2'
      Подопечные Гасперини сразу же осваиваются в позиционном нападении, на правах хозяев чаще владея мячом.
    • 1'
      "Аталанта" проводит матч в традиционном комплекте формы сине-чёрного цвета, в белой форме футболисты "Фиорентины".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки "Аталанты".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 3:0 Фиорентина онлайн