Тур: 12. Стадион: . Главный судья: Масса Давиде
59' Желтая карточка
Бакайоко Тьемуэ
71' Желтая карточка
Оспина Давид
71' Красная карточка
Инсинье Лоренцо
1:0
73' Пенальти
Лукаку Ромелу
75' Желтая карточка
Лосано Ирвинг
80' Желтая карточка
85' Желтая карточка
Шкриньяр Милан
Д'Амброзио Данило
Ханданович Самир
90'+5

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в тяжелейшем матче 12-го тура чемпионата Италии на своём поле за счёт гола с пенальти смог вырывать победу у "Наполи". Можно много говорить про удаление Лоренцо Инсинье, но в целом и без своего капитана команда Дженнаро Гаттузо после пропущенного мяча в концовке встречи активно пошла вперёд и должна была забивать ответный гол, но миланский клуб несколько раз спас Ханданович, а уже в компенсированное арбитром время за "Интер" сыграла и штанга. Это очень обидное поражение для "Наполи", но такое бывает, горевать особо некогда, в выходные уже новый тур. Данная победа позволила "Интеру" набрать 27 очков и вплотную подобраться к "Милану", который в параллельном матче на выезде сыграл вничью с "Дженоа" 2:2. "Наполи" в свою очередь из-за осечки с 23 очками делит 4-5 места с "Сассуоло", который в параллельном матче на выезде сыграл вничью с "Фиорентиной" 1:1.
    90'
    Петанья на этот раз перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Интера", правила были нарушены против Сенси.
    90'
    Руис выполнил передачу на ход Ди Лоренцо по правому флангу у штрафной площади "Интера", Джованни сразу же перевёл мяч к линии вратарской, Петанья удачно оттёр корпусом де Врея и развернувшись пробил в правый угол ворот, штанга спасла "Интер" от пропущенного мяча на этот раз.
  • 90'
    Барелла выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хакими обработал мяч и пробил по воротам, Гулам блокировал эту попытку.
    90'
    Голкипер "Интера" Самир Ханданович получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Четыре минуты добавил Давиде Масса к основному времени матча.
    90'
    Ди Лоренцо получил мяч на правом углу штрафной площади "Интера" и пробил в ближний угол ворот, Ханданович уже ногами отвёл угрозу от своих владений, а затем Джованни нарушил правила против Сенси.
  • 90'
    Гулам со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку головой выбил мяч на левый фланг, где первым на подборе был Сенси.
    90'
    Шкриньяр на левом фланге нарушил правила против Гулама. "Наполи" заработал очередной неплохой стандарт.
    90'
    Защитник "Интера" Данило Д'Амброзио получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля "Наполи" Данило рукой блокировал Политано.
    90'
    Гулам разыграл угловой с Политано, затем с правого фланга последовала подача к левой штанге, Элмас в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Шкриньяра.
    90'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Эшли Янга на поле вышел Данило Д'Амброзио.
    90'
    В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Мариу Руя на поле вышел Эльиф Элмас.
  • 90'
    Гулам со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной площади, где за него зацепился Политано, Маттео пробил в ближний угол ворот, мяч задел Гальярдини и ушёл на угловой.
    90'
    В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Диего Демме на поле вышел Фаузи Гулам.
      90'
      Защитник "Интера" Милан Шкриньяр получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Лосано.
    • 89'
      Ди Лоренцо сместился в центр с правого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 88'
      Удалось "Наполи" на левом фланге заработать стандарт. Политано выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Ханданович нашёл момент для игры на выходе и перехватил мяч у линии вратарской.
      87'
      Лосано у правого угла штрафной площади "Интера" перехватил мяч у де Врея, затем Ирвинг вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к линии штрафной площади, но ближе к центру, Политано в касание пробил под перекладину, Ханданович в прыжке спас свою команду.
      86'
      Форвард "Интера" Ромелу Лукаку получил жёлтую карточку за помеху ввести мяч в игру Оспине.
      85'
      Сенси разыграл угловой с Янгом, затем Стефано с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, после борьбы мяч был сброшен в руки Оспине.
    • 84'
      Со стандарта последовала подача к левому углу вратарской, Петанья головой выбил мяч на угловой.
      83'
      Кулибали у своей штрафной площади нарушил правила против Хакими. Игроки "Интера" заработали опасный стандарт.
      82'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Ашраф Хакими.
      81'
      Шкриньяр в центре поля довольно жёстко сыграл против Лосано, а вот здесь Давиде Масса решил обойтись без жёлтой карточки.
      80'
      И ещё одну замену провёл Дженнаро Гаттузо. Вместо Петра Зелиньски на поле вышел Маттео Политано.
      79'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Тьемуэ Бакайоко на поле вышел Фабиан Руис.
      78'
      Полузащитник "Наполи" Ирвинг Лосано получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Дармиана.
      77'
      Голкипер "Наполи" Давид Оспина также получил жёлтую карточку за снос Дармиана.
      76'
      Капитан "Наполи" Лоренцо Инсинье после назначения пенальти наговорил лишнего Давиде Масса и в итоге получил прямую красную карточку.
      75'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Лукаку!!! Ромелу Лукаку с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Оспина гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      74'
      Пенальти назначается в ворота "Наполи"! Сенси с линии штрафной площади попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника "Наполи", затем случился удачный рикошет в пользу "Интера", мяч отскочил к линии вратарской, Дармиан попытался в касание пробить по воротам, но его при игре на выходе сбил Оспина, Давиде Масса дал свисток и указал на "точку".
      73'
      Ди Лоренцо с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Зелиньски обработал мяч и затем выполнил прострел к линии вратарской, Инсинье пяткой пробил по воротам, Ханданович в прыжке спас свою команду.
    • 72'
      Марсело Брозович после прыжка неудачно приземлился и повредил голеностоп, но травма по итогу должна быть менее серьёзной, если вспоминать про повреждение Мертенса.
      71'
      И всё же Марсело Брозович продолжает прихрамывать, теперь уже Конте должен выпустить Сенси на поле.
    • 70'
      Инсинье со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Лукаку головой выбил мяч в центр штрафной площади, затем случился удачный рикошет для "Интера", мяч отскочил во вратарскую, где его уже в прыжке накрыл Ханданович.
      69'
      Бастони на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Лосано. "Наполи" заработал очень неплохой стандарт.
    • 68'
      Уже всё было готово для замены Марсело Брозовича, Стефано Сенси стоял у бровки, но вдруг Антони Конте отменил своё решение, никакой замены не произошло по итогу.
      67'
      Инсинье с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лосано оторвался от Янга, но при этом Ирвинг оказался в офсайде.
      66'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Стефано Сенси.
    • 65'
      Брозович показал, что оне не сможет продолжить игру, в составе "Интера" готовится замена.
      64'
      Марсело Брозович получил повреждение и сел на газон, вышли на поле врачи "Интера", пауза в игре.
      63'
      Кулибали на правом фланге у углового флажка пошёл в рискованный подкат против Бареллы, но боковой арбитр показал, что Калиду сыграл в рамках правил, будет удар от ворот.
      62'
      Полузащитник "Наполи" Тьемуэ Бакайоко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса.
    • 61'
      Инсинье со стандарта выполнил подачу к линии вратарской на Кулибали, Лукаку оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
      60'
      Полузащитник "Интера" Марсело Брозович получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Лосано.
    • 59'
      Гальярдини неудачно сыграл на левом фланге и в борьбе с Ди Лоренцо потерял мяч, что привело к контратаке "Наполи".
    • 58'
      Лукаку забросил мяч на левый угол штрафной площади, Янг зацепился за мяч, затем Эшли попытался отыграться с Гальярдини, но Роберто ответный пас делал пяткой, который конечно же не прошёл.
    • 57'
      Гальярдини на своей половине поля попал под прессинг Демме, пришлось Роберто отдавать пас назад на Хандановича.
    • 56'
      Брозович ошибся с поперечной передачей в центре поля, Лосано перехватил мяч и затем отдал его Инсинье. Лоренцо в свою очередь выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Руй зацепился за мяч, затем Фабиу развернулся и выполнил ответный пас к радиусу штрафной площади на Инсинье, Лоренцо пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 55'
      Руй со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      54'
      Брозович на левом фланге нарушил правила против Демме. Игроки "Наполи" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 53'
      Очень медленно игроки "Наполи" действуют при развитии атаки, игроки "Интера" успевают перекрывать все зоны.
    • 52'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Интера", Ханданович немного размялся при игре на выходе.
      51'
      Мартинес в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ди Лоренцо. Игроки "Наполи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 50'
      На старте второго тайма "Наполи" больше времени контролирует мяч, но толку от этого пока немного, команда Дженнаро Гаттузо дальше центра поля пройти никак не может.
      49'
      Барелла в борьбе за мяч на половине поля "Наполи" подыграл себе рукой, Давиде Масса всё видел и дал свисток в пользу гостей.
    • 48'
      Гальярдини выполнил передачу на ход Янгу по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 47'
      Игроки "Наполи" попробовали сейчас провести высокий прессинг, но "Интер" довольно спокойно из-под него вышел.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, кто сейчас на старте второй половины матча будет выглядеть активнее. По такой игре важно первым открыть счёт в матче, чтобы затем уже действовать от своего преимущества и ловить соперника на контратаках.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Интер" на своём поле пока играет вничью с "Наполи" 0:0. Всё же не удалось командам по ходу первого тайма забить гол, но темп матча подопечные Антонио Конте и Дженнаро Гаттузо поддерживают очень неплохой. После перерыва наверняка у нас уже будут забитые голы, а пока немного отдохнём.
      45'
      Угловой у ворот "Наполи". Янг выполнил подачу в центр штрафной площади, гости очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      45'
      Две минуты добавил Давиде Масса к основному времени первого тайма.
      44'
      Брозович выполнил передачу на ход Барелле по правому флангу, Николо догнал уходящий мяч и от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади на Мартинеса, а Лаутаро в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Демме.
    • 43'
      Гальярдини попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Роберто накрыл Манолас и выбил мяч в аут.
      42'
      Руй с углового покатил мяч к левому углу штрафной площади, Инсинье обработал мяч, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Петанья не смог оторваться от Шкриньяра и пробить по воротам.
    • 41'
      Инсинье на левом фланге удачно отыгрался с Руем, затем Лоренцо убежал к линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в де Врея, будет угловой.
      40'
      Зелиньски теперь уже с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в ногу Бастони, а затем отскочил к лицевой линии на Петанью, который был в офсайде.
    • 39'
      Зелиньски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Интера".
    • 38'
      Барелла с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гальярдини головой пробил под левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Оспина поймал его без всякого труда.
    • 37'
      Шкриньяр разогнал атаку по правому флангу, затем Милан выполнил передачу на Лукаку, но Ромелу сразу же накрыл Кулибали, который выбил мяч в аут.
      36'
      Инсинье пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч вновь прошёл рядом со штангой.
    • 35'
      Постепенно у нас первый тайм уже подходит к концу, обе команды ведут себя довольно активно, есть все предпосылки к тому, что всё же гол до перерыва у нас будет.
      34'
      Дармиан из центра поля выполнил передачу на ход Лукаку, Ромелу забрался в офсайд.
      33'
      Лосано с правого фланга вошёл в штрафную площадь, при смещении в центр Ирвинг ушёл от Бастони и выполнил передачу на Петанью, Андреа в касание выполнил передачу назад к линии штрафной, Зелиньски в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      32'
      Барелла при передаче на левый фланг от радиуса штрафной площади получил неприятный удар по ногам от Кулибали. Потребовалась помощь врачей полузащитнику "Интера", но с ним в итоге всё оказалось в порядке.
      31'
      Брозович в центре поля откровенно хватал за футболку Зелиньски и нагло срывал атаку, Давиде Масса решил почему-то не давать жёлтую карточку за такой фол.
      30'
      Зелиньски перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Янга.
      29'
      Руй с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бастони головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 28'
      Лосано на правом фланге убежал от Янга, а затем от лицевой линии Ирвинг выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Руй сбросил мяч к линии вратарской на Петанью, а Андреая в борьбе с де Вреем заработал угловой для своей команды.
    • 27'
      Петанья смог прорваться к центру штрафной площади, но Барелла успел вернуться назад и качественно отработать в обороне, Андреа в итоге не смог завершить момент ударом по воротам.
      26'
      Лукаку при проходе вперёд по правому флангу продавил Кулибали, затем Ромелу выполнил передачу в штрафную площадь на Брозовича, мяч попал в руку Инсинье, Давиде Масса вновь показал, что нужно играть дальше.
      25'
      Мартинес в борьбе с Демме на половине поля "Наполи" оказался на газоне, Давиде Масса показал, что нужно играть дальше.
      24'
      Янг с углового выполнил подачу во вратарскую, мяч немного перелетел голову Лукаку, а далее его при игре на выходе перехватил Оспина.
    • 23'
      С правой половины поля последовала подача в центр штрафной площади "Наполи", Манолас в борьбе с Гальярдини головой выбил мяч на угловой.
    • 22'
      Гальярдини с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Барелла головой сбросил мяч в центр штрафной на Лукаку, Кулибали выдвинулся вперёд и вновь перехватил мяч.
    • 21'
      Игроки "Наполи" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля клубу из Неаполя пройти крайне трудно.
      20'
      Теперь уже Барелла неудачно подвернул ногу при очередном рывке вперёд по правому флангу, но Николо быстро поднялся, на этот раз обошлось без травмы.
      19'
      Оспина неудачно разыграл мяч при ударе от ворот, Давид выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кулибали далее выполнил неудачный пас низом вперёд, Барелла перехватил мяч и сразу же отдал мяч в центр штрафной площади на Мартинеса, Лаутаро развернулся и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      18'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Дриса Мертенса на поле вышел Андреа Петанья.
    • 17'
      После перехвата Кулибали сам попытался также через центр разогнать контратаку, но Лосано и Зелиньски так и не придумали, что им вдвоём делать впереди.
    • 16'
      Де Врей ошибся с передачей из центра поля к штрафной площади "Наполи" на Лукаку, Кулибали удачно перехватил мяч.
    • 15'
      Мертенс не сможет продолжить игру в этот вечер, в составе "Наполи" уже экстренно готовится замена.
    • 14'
      Бастони с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, подача вышла неудачной, мяч полетел точно в руки Оспине.
      13'
      В момент подачи Дриса Мертенса по инерции вынесло за пределы поля, также форвард "Наполи" подвернул ногу, что привело к повреждению.
    • 12'
      Лосано прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел к правому углу вратарской, Мертенс в борьбе с де Вреем зацепился за мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади на Инсинье, Дармиан сместился в центр и перехватил мяч.
      11'
      Гальярдини перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Наполи", правила были нарушены против Бакайоко.
      10'
      Демме на своей половине поля нарушил правила против Бареллы. Игроки "Интера" подумали и решили обойтись без подачи в штрафную площадь.
      9'
      Кулибали из глубины поля выполнил передачу на ход Рую по левой половине поля, Мариу забрался в небольшой офсайд.
    • 8'
      Инсинье с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Лосано головой сбрасывал мяч на Мертенса, но де Врей удачно сыграл на перехвате и выбил мяч в аут.
      7'
      Шкриньяр в центре поля нарушил правила против Руя. Игроки "Наполи" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 6'
      Кулибали из глубины поля на этот раз выполнил длинную передачу вперёд на ход Зелиньски по центру, Петру совсем немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч и обострить ситуацию у штрафной площади "Интера".
    • 5'
      Кулибали из глубины поля выполнил передачу на ход Рую по левому флангу, Мариу в борьбе с Дармианом не смог зацепиться за мяч.
      4'
      Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Демме.
    • 3'
      Барелла с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Маноласа и ушёл на угловой.
    • 2'
      "Интер" сразу же попытался использовать высокий прессинг против "Наполи", Барелла неплохо поработал на правом фланге, но гости всё же смогли отбиться.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня у "Интера" есть отличный шанс не только догнать "Милан", но и оторваться от "Ювентуса", а также самого "Наполи", но для этого команде Антонио Конте необходимо будет показать прекрасный футбол, чтобы набрать три очка. Для "Наполи" в этом матче победа конечно же также очень важна, чтобы улучить свои позиции в борьбе за чемпионство, ничья в этот вечер никого особо не устроит.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Наполи онлайн