1:1
60' Желтая карточка
Мората Альваро
1:1
61' Не забитый пенальти
Роналду Криштиану
80' Желтая карточка
Маккенни Уэстон
90'+5

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Угловой у ворот "Ювентуса". Гомес выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду головой выбил мяч на правый фланг, а затем Даниэле Довери дал финальный свисток. Туринский "Ювентус" в матче 12-го тура чемпионата Италии на своём поле потерял очки в противостоянии с "Аталантой". Во втором тайме туринский клуб упустил свои шансы забить второй гол, а также стал значительно хуже играть в обороне. Получилось так, что "Аталанта" ближе к середине второго тайма сравняла счёт благодаря отличному удару Ремо Фройлера, а затем уже и Пьерлуиджи Голлини стал героем. Несколько раз голкипер "Аталанты" спасал свою команду в непростых ситуациях и также он взял пенальти от Криштиану Роналду. Из-за этой потери очков "Ювентус" набрал лишь 24 балла, пока туринский клуб догнал миланский "Интер", но уже буквально через несколько минут команда Антонио Конте будет сражаться с "Наполи". "Аталанта" в свою очередь набрала 18 очков и догнала римский "Лацио", который находится на восьмой позиции.
  • 90'
    Данило у своей штрафной площади потерял мяч под прессингом Госенса, но на счастье "Ювентуса" отскок получился удачным, мяч полетел в руки Щесны.
    90'
    Сандро прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к правому углу вратарской, Голлини уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки, после этого в голкипера "Аталанты" невольно воткнулся Роналду.
    90'
    Четыре минуты добавил Даниэле Довери к основному времени матча.
  • 90'
    Куадрадо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Аталанты" очень уверенно перехватили мяч.
    89'
    Джимсити на правой половине поля нарушил правила против Рабио. "Ювентус" тщательно готовится к стандарту.
    88'
    Чуть ранее Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 87'
    Гомес выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Бонуччи выиграл верховую борьбу за мяч у Хатебура и головой сбросил мяч в руки Щесны.
  • 86'
    Сандро прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Дибала в касание пробил по воротам, Паломино встал на пути мяча.
    85'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Альваро Мораты на поле вышел Пауло Дибала.
    84'
    Гомес пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Щесны в прыжке отбил мяч к левому флангу.
    83'
    Полузащитник "Ювентуса" Уэстон Маккенни получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля "Аталанты" Маккенни руками придержал де Рона.
  • 82'
    Мората с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Маккенни попытался пробить по воротам в падении через себя, но Уэстон не смог как следует попасть по мячу, Голлини в итоге забрал его без всякого труда.
    81'
    Данило на правом фланге отыгрался с Роналду, а затем вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Голлини выручил свою команду.
    80'
    Паломино в центре поля нарушил правила против Роналду. Игроки "Ювентуса" не смогли быстро разыграть стандарт.
      79'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Федерико Кьезы на поле вышел Алекс Сандро.
      78'
      Миранчук с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 77'
      Миранчук получил мяч на левом фланге от Гомеса, затем Алексей вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, мяч попал в де Лихта, а затем ушёл на угловой.
    • 76'
      Хатебур получил мяч в центре штрафной площади, Ханс развернулся и пробил по воротам, мяч попал в Бонуччи.
      75'
      Гомес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ромеро головой пробил в левый угол ворот, Щесны в прыжке спас свою команду.
      74'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Миранчук выполнил подачу на левый угол вратарской, Маккенни головой выбил мяч на левый фланг.
      73'
      И ещё одну замену провёл Джан Пьеро Гасперини. Вместо Дувана Сапаты на поле вышел Луис Муриэль.
      72'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Руслана Малиновского на поле вышел Алексей Миранчук.
    • 71'
      Бонуччи из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Мората в борьбе с Ромеро не смог зацепиться за мяч.
    • 70'
      Фройлер с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, там оказался только Куадрадо.
    • 69'
      Малиновский на ложном замахе у штрафной площади "Ювентуса" убрал Рабио, затем Руслан выполнил передачу на правый угол штрафной, там оказался Джимсити, затем уже игроки "Аталанты" заигрались и в итоге так и не завершили момент ударом по воротам.
      68'
      Хатебур с правого фланга выполнил подачу на левый угол вратарской, Госенс в прыжке удачно вытянул ногу и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      67'
      Куадрадо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, де Лихт головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Голлини в прыжке намертво поймал его.
      66'
      Мората убежал в центр штрафной площади и уже в падении пробил в правый угол ворот, мяч задел ногу Паломино, который также играл в подкате, было очень опасно, но Голлини в прыжке успел выставить руку и перевести мяч на угловой.
      65'
      Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 64'
      Сапата пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Ювентуса".
      63'
      Форвард "Ювентуса" Альваро Мората после назначения пенальти повздорил с Джимсити и в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      62'
      Не забивает Роналду! Криштиану Роналду с "точки" пробил на исполнение в правый угол ворот, Голлини угадал направление удара и в прыжке намертво поймал мяч.
      61'
      Пенальти назначается в ворота "Аталанты"! Кьеза вошёл в штрафную площадь с левого фланга, его сразу же схватил за футболку Хатебур, Федерико в итоге оказался на газоне, а Даниэле Довери дал свисток и указал на "точку".
      60'
      Ромеро в центре поля вновь нарушил правила против Мораты. Кристиану нужно быть осторожнее, а иначе защитник "Аталанты" может нарваться на вторую жёлтую карточку и досрочно завершить матч.
      59'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Фройлер!!! Фройлер при проходе вперёд по центру выполнил передачу на Гомеса, Алехандро удачно укрыл корпусом мяч от Бентанткура, а затем вернул мяч Ремо, который в свою очередь оторвался от Рабио и сильно пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Щесны не хватило роста, чтобы спасти свою команду.
      58'
      Роналду убежал на левый угол штрафной площади, затем Криштиану выполнил передачу в центр штрафной, Кьеза проиграл борьбу за мяч Ромеро, а затем Федерико нарушил правила.
    • 57'
      Кьеза с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рабио в борьбе с соперниками головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 56'
      Всё нормально с Хуаном Куадрадо, полузащитник "Ювентуса" показал, что он готов продолжать игру.
      55'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Маттео Пессины на поле вышел Алехандро Гомес.
      54'
      Вышли на поле врачи "Ювентуса", Куадрадо получил повреждение, пауза в игре.
      53'
      Полузащитник "Аталанты" Мартен де Рон получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Куадрадо.
    • 52'
      Сапата выполнил передачу на ход Пессине по левому флангу, Бентанкур удачно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 51'
      Данило прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Рабио в борьбе с Джимсити упустил мяч за лицевую линию поля.
      50'
      Вышли на поле врачи "Аталанты", у Голлини оказался разбит нос, но в целом с Пьерлуиджи всё нормально, готов он продолжать игру.
      49'
      Мората из центра поля выполнил передачу на ход Маккенни по левому флангу, Уэстон зацепился за мяч, выдержал паузу и вернул мяч Альваре, который убежал на левый угол штрафной площади и сильно пробил в правый угол ворот, Голлини успел сократить дистанцию, но голкипер "Аталанты" отбил мяч лицом, Даниэле Довери пришлось останавливать игру.
    • 48'
      Хатебур пошёл в высокий прессинг нга правом фланге, но Данило повезло, ему удалось пробить в соперника и заработать аут.
      47'
      Полузащитник "Ювентуса" Адриен Рабио получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Малиновского.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Аталанта" как-то перестроить свою игру, чтобы усилить давление на ворота Войцеха Щесны. При этом клубу из Бергамо нужно стараться более бережно относиться к своим моментам, всё же по такой непростой игре их транжирить нельзя.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма туринский "Ювентус" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Аталанту" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил в середине первой половины матча забил Федерико Кьеза. По игре "Ювентус" смотрится лучше "Аталанты", но клуб из Бергамо не выглядит безнадёжным, а поэтому во втором тайме подопечным Андреа Пирло обязательно нужно стараться забивать ещё, чтобы уже в полной мере рассчитывать на победу в этот вечер.
      45'
      Маккенни на правом фланге у штрафной площади "Аталанты" решил отыграться с Куадрадо, но после ответного паса от Хуана Уэстон уже успел забежать в офсайд.
      45'
      Де Рон в центре поля нарушил правила против Куадрадо. "Ювентус" сейчас конечно же максимально долго разыгрывал стандарт.
      45'
      Угловой у ворот "Аталанты". Куадрадо выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч и пробить по воротам.
      45'
      Три минуты добавил Даниэле Довери к основному времени первого тайма.
      44'
      Пессина пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      43'
      Малиновскому досталось в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса" от Мораты, но Даниэле Довери не стал давать свистка, атака "Аталанты" в итоге продолжилась.
    • 42'
      Малиновский подхватил мяч на правом фланге, на сей раз Руслан решил пробить в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, попытка вышла неудачной. Малиновский извинился перед партнёрами по команде за неудачное действие.
      41'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Малиновский выполнил подачу к правому углу вратарской, Бентанкур выбил мяч на правый фланг.
      40'
      Малиновский со стандарта пробил в правый угол ворот, где и был Щесны, Войцех сыграл надёжно и в прыжке отбил мяч в аут.
      39'
      Бонуччи у своей штрафной площади нарушил правила против Сапаты. Игроки "Аталанты" заработали опасный стандарт.
      38'
      Защитник "Аталанты" Кристиан Ромеро получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мораты.
      37'
      Малиновский вместе с Фройлером на правом фланге у штрафной площади "Ювентуса" перехватили мяч у Данило, следом Руслан сместился в центр и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      36'
      Один из членов тренерского штаба "Ювентуса" также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      35'
      Защитник "Ювентуса" Маттайс де Лихт получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Пессины.
    • 34'
      Куадрадо удачно сыграл на левом фланге в подкате, на этот раз Хуан перехватил мяч и не дал Пессине совершить ещё один рывок вперёд.
      33'
      Форвард "Аталанты" Дуван Сапата получил жёлтую карточку за грубую игру против де Лихта в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ювентуса".
      32'
      Малиновский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      31'
      Пессина получил мяч в центре поля и сразу же разогнал атаку по левому флангу, затем Маттео выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Сапата зацепился за мяч и пробил по воротам в борьбе с Бонуччи, Щесны также успел немного сократить дистанцию и ногой перевести мяч на угловой.
    • 30'
      Мората попытался пройти вперёд по левому флангу, однако Ромеро оказался быстрее, а затем Кристиан отдал пас назад на Голлини.
    • 29'
      Важный гол удалось забить "Ювентусу", теперь уже команда Андреа Пирло может чувствовать себя спокойнее. Пока туринский клуб продолжает активно идти вперёд.
      28'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кьеза!!! Паломино под прессингом Мораты и Роналду ошибся при передаче вперёд от линии штрафной площади, Бентанкур перехватил мяч на половине поля "Аталанты", затем Родриго выполнил хорошую передачу на Кьезу, Федерико обработал мяч, сместился в центр, ушёл от Джимсити и удачно пробил в правый угол ворот из-под Паломино, Голлини был бессилен.
      27'
      Фройлер в центре поля нарушил правила. Игроки "Ювентуса" довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 26'
      Сапата попытался пройти вперёд по левому флангу, далеко не самого быстрого на этот раз нагнал Бентанкур, мяч был выбит в аут.
      25'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Артура Мело на поле вышел Адриен Рабио.
      24'
      Не успел вернуться Артур на поле и сразу же вновь полузащитник "Ювентуса" лёг на газон. Не сможет он продолжить игру. В составе "Ювентуса" замена уже практически готова.
    • 23'
      С Ромеро в свою очередь всё нормально, защитник "Аталанты" показал, что он готов играть дальше.
    • 22'
      Артур пока довольно сильно хромает, Адриен Рабио уже начал активно разминаться.
      21'
      Артур и Ромеро неудачно столкнулись между собой в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса". Даниэле Довери после паузы дал свисток и позвал врачей на поле, но при этом главный арбитр матча сразу показал, что это был игровой момент, а поэтому будет спорный мяч.
      20'
      Де Лихту досталось на своей половине поля в борьбе за мяч от Сапаты. Игроки "Аталанты" подержали мяч в центре поля, посмотрели на Маттайса, но мяч выбивать в аут не стали, Даниэле Довери также не дал свистка.
    • 19'
      Роналду с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 18'
      Сапата попытался войти в штрафную площадь при проходе вперёд по левой половине поля, но пройти Куадрадо Дуван не смог, мяч был потерян.
      17'
      Маккенни в центре поля нарушил правила против Госенса. Игроки "Аталанты" теперь уже также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Бонуччи ошибся при передаче на своей половине поля, сразу же игроки "Аталанты" провели контратаку. С правого фланга последовала передача на ход Пессине к радиусу штрафной площадки, Маттео быстро перевёл мяч на левый угол штрафной, Сапата пробил по воротам, мяч попал в де Лихта.
    • 15'
      Куадрадо прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, могло быть довольно опасно, но Мората не смог головой пробить по воротам.
    • 14'
      Фройлер на этот раз выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Сапата в борьбе с де Лихтом вновь не смог зацепиться за мяч.
      13'
      Кьеза из центра поля выполнил заброс на ход Бентанкуру по левому флангу, Родриго забрался в небольшой офсайд.
    • 12'
      На старте матча "Ювентус" смотрится лучше своего соперника, но сегодня "Аталанте" нужно быть готовой играть от обороны на протяжении большей части матча.
      11'
      Маккенни в центре поля перехватил мяч у Пессины, затем Уэстон выполнил отличную передачу на ход Морате к линии штрафной площади, Альваро вошёл в штрафную площадь и покатил мяч на Роналду, Криштиану не смог пробить по воротам, Джимсити удачно сыграл в подкате, но мяч отскочил обратно к Морате, который зачем-то решил бить пяткой, в левый угол ворот Альваро в итоге не попал.
    • 10'
      Бентанкур ошибся с передачей на левый фланг Куадрадо, Хуан до последнего пытался сохранить мяч в игре, но тот всё же ушёл в аут.
    • 9'
      Малиновский выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Сапату, но Дуван в борьбе с де Лихтом и Бонуччи не смог зацепиться за мяч.
      8'
      Ромеро продолжает охоться на Морату. В центре поля Кристиан уже довольно грубо сыграл против форварда "Ювентуса", Даниэле Довери пока устно предупредил защитника "Аталанты".
      7'
      И вот уже Ромеро в центре поля нарушил правила против Мораты. Игроки "Ювентуса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      6'
      Де Лихт в центре поля нарушил правила против Сапаты. Игроки "Аталанты" быстро разыграли стандарт.
    • 5'
      Игроки "Аталанты" неудачно сыграли на своей половине поля на левом фланге, в итоге Мората перехватил мяч и убежал от Ромеро, затем Альваро выполнил прострел в центр штрафной площади, Роналду в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 4'
      Малиновский со стандарта пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      3'
      Теперь уже Артур у своей штрафной площади нарушил правила против Малиновского. "Аталанта" заработала неплохой стандарт.
      2'
      Малиновский в центре поля нарушил правила против Артура. Игроки "Ювентуса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва за очки, "Ювентусу" и "Аталанте" обязательно нужно побеждать в этот вечер. Команде Андреа Пирло нужны три очка, чтобы сократить отставание от лидирующего "Милана", а подопечным Джан Пьеро Гасперини, чтобы не увязнуть в середине турнирной таблицы.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:1 Аталанта онлайн