Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью в матче между "Дженоа" и "Миланом". Напомним, что в последний раз "Милан" проигрывал в прошлом сезоне, именно "Дженоа".
    90'
    Чалханоглу выполнил подачу с углового, Калабряи нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 90'
    Саламакерс выполнил подачу в центр штрафной "Дженоа", откуда хозяева выбили сферу за пределы штрафной.
  • 90'
    Циборра покатил мяч на левый край штрафной "Милана" Скамаччу, который прострелил дальше в центр и мяч от Романьоли вылетел за пределы поля.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Бехрами выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Мазиелло головой пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
    89'
    Гильоне выполнил подачу в центр штрафной "Милана", откуда Скамачча в падении через себя нанёс удар по воротам и Доннарумма в прыжке перевёл сферу в сторону от каркаса.
  • 88'
    Перин выскочил из ворот, кулаками выбил мяч за пределы штрафной, после этого неудачно приземлился и схватился за поясницу.
  • 87'
    Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда защитники "Дженоа" выбили сферу за пределы штрафной.
  • 86'
    Чалханоглу нанёс удар по воротам, мяч попал в игрока "Дженоа" перед штрафной и после этого вылетел за пределы поля на угловой.
    85'
    Замена в составе "Дженоа": Элдор Шомуродов покидает поле, а вместо него выходит Иван Радованович.
  • 84'
    Салемакерс теперь выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
  • 83'
    Кесси сыграл вперёд по правому флангу на Салемакерса, который пошёл вперёд, прострелил в центр штрафной "Дженоа", где Перин на выходе зафиксировал сферу.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ПЬЕР КАЛЮЛЮ!!! Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Романьоли скинул мяч в центр вратарской и Калюлю вколачивает сферу в сетку ворот.
    • 81'
      Кесси сыграл на левый край Хёуге, который дошёл до края штрафной, прострелил в центр, откуда Чалханоглу пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
      80'
      Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной, откуда игроки "Дженоа" сильным ударом отправляют сферу в сторону центрального круга.
    • 79'
      Диас затащил мяч на правый край штрафной площади, выполнил подачу в центр, откуда Бани выбил сферу за пределы поля.
      78'
      Леау сыграл на левый край штрафной Хёуге, который нанёс удар в дальний угол и мяч пролетел рядом со штангой!
      77'
      Ещё одна замена в составе "Милана": Брахим Диас заменил Сандро Тонали.
    • 76'
      Салемакерс на правой бровке не сумел обработать игровой снаряд и выпустил сферу за боковую линию.
      75'
      Двойная замена в составе "Дженоа": Джанлука Скамачча и Валон Бехрами меняют Стефано Стураро и Маттиа Дестро.
      74'
      Калюлю выдвинулся на половину поля соперника и оттолкнул от мяча Шомуродова.
    • 73'
      Чалханоглу сыграл направо на Калабрии, который покатил мяч на край штрафной, откуда хозяева выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 72'
      Продолжают защитники "Милана" контролировать игровой снаряд около центрального круга.
    • 71'
      Продолжают игроки "Милана" катать мяч на половине поля соперника, Хёуге покатил мяч на линию штрафной, где Леау неточно откинул сферу.
    • 70'
      Чалханоглу выполнил подачу в штрафную площадь "Дженоа", откуда гости выбивают сферу в сторону центрального круга.
      69'
      Вторая замена в составе "Дженоа": Филиппо Мелегони заменил Марко Пьяца.
      68'
      Шомуродов в борьбе за мяч зацепил ногу Романьоли и арбитр зафиксировал фол.
    • 67'
      Кесси сыграл вперёд по центральной зоне, но Мазиелло сыграл на опережение и выбил сферу вперёд.
      66'
      Бани после подачи с углового головой пробил по воротам и мяч попал в голову Романьоли.
    • 65'
      Гильоне пошёл в угловой флаг, выполнил подачу в штрафную площадь и мяч от Кесси вылетел за пределы поля.
    • 64'
      Продолжают идти вперёд хозяева, Дестро принял мяч в центре поля, сохранил сферу, поставив корпус, и перевёл круглого на правую бровку.
    • 63'
      Покатил мяч на левую бровку Стураро, но там Калюлю сумел перехватить сферу и сыграл назад на Романьоли.
      62'
      Стураро выполнил передачу вперёд по центральной зоне и уже, расставшись с мячом, получил по ногам от Салемакерса.
    • 61'
      Почувствовали уверенность игроки "Дженоа" и стали больше контролировать мяч около штрафной миланцев.
    • 60'
      Гильоне снова простреливал в центр штрафной, но на этот раз низом и Романьоли теперь выбивает сферу в сторону центрального круга.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МАТТИА ДЕСТРО!!! Гильоне с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, где Дестро выиграл верховое единоборство и переправил сферу головой в сетку ворот.
      58'
      Кесси получает жёлтую карточку за фол против соперника около центрального круга.
    • 57'
      Кесси сыграл направо на Калабрию, который выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
      56'
      Салемакерс отвоевал мяч на правой бровке, в борьбе с Пьяца оказался на газоне и арбитр зафиксировал фол.
    • 55'
      Тонали сделал передачу вперёд по центральной зоне, но Стураро сумел перехватить игровой снаряд.
    • 54'
      Отошли защитники "Милана" к своей штрафной площадью и спокойно перекатывают игровой снаряд около своей штрафной.
    • 53'
      Шомуродов пытался сделать передачу пяткой вперёд на Дестро, но защитники "Милана" смогли перехватить сферу.
      52'
      Двойная замена в составе "Милана": Алексис Салемакерс и Йенс Хёуге вышел на поле вместо Самуэля Кастильехо и Анте Ребича.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДАВИДЕ КАЛАБРИЯ!!! Калабрия подключился в атаку, метров с тридцати пяти нанёс удар по воротам и мяч влетел в угол ворот.
    • 50'
      Бани выполнил длинную передачу вперёд, но атакующим игрокам "Дженоа" не удаётся зацепиться за сферу.
    • 49'
      Защитники "Милана" после пропущенного гола перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАТТИА ДЕСТРО!!! Шомуродов с правого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Дестро пробил по воротам и Доннарумма отразил сферу перед собой, Маттиа сыграл на добивании и переправил сферу в сетку ворот.
      47'
      В перерыве состоялась первая замена в составе "Дженоа": Леннарт Циббора вышел на поле вместо Луки Пеллегрини.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 44'
      Много брака мы видим в первом тайме от игроков обоих команд, что непозволительно для "Милана" в особенности, который является лидером чемпионата на данный момент.
    • 43'
      Кесси перехватил сферу в центре поля, перевёл игровой снаряд на правый край Кастильехо, который выполнил неточную передачу вперёд.
    • 42'
      Мазиелло выполнил передачу вперёд по левому флангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 41'
      Кастильехо взял на себя игру, пробросил мяч себе на ход и перед линией штрафной упал на газон, но арбитр показывает, что до него соперник не дотронулся.
      40'
      Кесси в борьбе за мяч в центре поля свалил Стураро и арбитр зафиксировал фол.
    • 39'
      Дестро пытался открыться под передачу из глубины поля по центральной зоне, но его опередил Калюлю и выбил сферу сильно вперёд.
      38'
      Мазиелло выбивал мяч из своей штрафной и против него сзади сфолил Леау.
      37'
      Чалханоглу снова выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Калюлю головой пробил по воротам и снаряд пролетел над перекладиной.
    • 36'
      Ребич вышел на 11-метровую отметку, пробил по центру ворот и Перин в падении перевёл сферу в сторону от каркаса.
      35'
      Дестро с угла вратарской пробил по воротам из-под Калюлю и мяч пролетел в притирку со штангой!
    • 34'
      Защитники "Дженоа" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль и катают сферу поперёк поля около центрального круга.
      33'
      Второй раз выполнил подачу Чалханоглу с углового, но мяч пролетел над игроками и приземлился на противоположном краю.
      32'
      Чалханоглу выполнил подачу на ближнюю штангу и мяч от головы Стураро вылетел за пределы поля.
    • 31'
      Калабрия пробежал по левому флангу, пошёл в лицевую, прострелил в центр и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 30'
      Лерагер опередил Чалханоглу перед своей штрафной площадью и выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 29'
      Выполнил подачу на край штрафной Калабрия, откуда Мазиелло выбил снаряд в сторону центрального круга.
    • 28'
      Калабрия выполнил передачу вперёд по правому флангу и Пеллегрини выбил сферу за боковую линию.
    • 27'
      Кесси выполнил подачу в центр штрафной с левого фланга и Перин на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 26'
      Леау пошёл в угловой флаг на левой бровке, прострелил на ближнюю штангу, откуда Бани выбил сферу в аут.
    • 25'
      Стураро выполнил заброс в штрафную "Милана", откуда гости выбили сферу на бровку.
      24'
      Романьоли пытался опередить Шомуродова в борьбе за мяч, попал шипами вытянутой ногой по голеностопу соперника и получил предупреждение.
    • 23'
      За двадцать минут игрового времени у нас пока набрался один удар в створ ворот от Чалханоглу со стандарта.
    • 22'
      Вновь Кесси сыграл направо на Кастильехо, который пошёл в лицевую, прострелил на дальнюю штангу, откуда Бани выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 21'
      Кастильехо выполнил подачу с правого фланга в штрафную и гости снова выбили сферу обратно на бровку.
    • 20'
      Чалханоглу нанёс удар по воротам со стандарта, но Перин в падении уверенно зафиксировал игровой снаряд.
      19'
      Чалханоглу взял игру на себя, по центральной зоне пошёл к штрафной площади и против него сфолил Бани.
    • 18'
      Отошли защитники "Милана" к своей штрафной площади, Доннарумма сильным ударом послал круглого в центральный круг.
      17'
      Пеллегрини за фол против Тонали в центре поля получает жёлтую карточку.
    • 16'
      Дестро промедлил с передачей на Шомуродова и игроки "Милана" смогли перехватить у него игровой снаряд.
    • 15'
      Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной "Дженоа", но никого из партнёров там не оказалось.
    • 14'
      Калабрия с правого фланга пытался прострелить в штрафную и мяч от Пеллегрини вылетел за боковую линию.
    • 13'
      Пеллегрини сыграл вперёд по левому флангу, но Кастильехо перехватил сферу и сыграл поперёк поля на Тонали.
      12'
      Калабрия получил по ногам от Шомуродова возле центральной линии и арбитр зафиксировал фол.
    • 11'
      Далот выполнил длинную передачу вперёд по левому флангу, но Гильоне сыграл на перехвате и выбил сферу за боковую линию.
    • 10'
      Кастильехо перешёл на правую бровку, получил мяч, но не решился идти вперёд и покатил сферу назад Калюлю.
    • 9'
      Продолжают миланцы контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, не видим мы пока дальних ударов по воротам.
      8'
      Стураро выполнил подачу в центр штрафной, Доннарумма на выходе выбил сферу за пределы штрафной.
    • 7'
      Шомуродов с линии штрафной пробил по воротам и мяч от ноги Романьоли выкатился за пределы поля.
      6'
      Шомуродов в центре поля поставил корпус Романьоли и защитник "Милана" подтолкнул форварда "Дженоа".
    • 5'
      Леау пробежал по левому флангу вперёд, прострелил в штрафную, откуда хозяева выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 4'
      Кастильехо сыграл направо на Чалханоглу, который проигнорировал подключение в атаку Калабрии и он успел забраться в офсайд.
    • 3'
      Защитники "Милана" взяли игровой снаряд под свой контроль на половине поля соперника.
    • 2'
      Ребич прошёл по правому флангу вперёд, выполнил подачу в штрафную и Перин на выходе выбил игровой снаряд за боковую линию.
      1'
      Матч начался.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 2:2 Милан онлайн