1:0
20' Желтая карточка
Дебюши Матьё
1:0
64' Вторая желтая карточка
1:0
65' Желтая карточка
Бютелль Людовик
1:0
77' Желтая карточка
Ньянг Мамаду
1:0
Вальбуэна Матьё
1:0
Мавуба Рио
90'

Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • С Вами был Андрей Трунов, спасибо большое за внимание! Мы с Вами увидимся уже во вторник на матче Лиги Чемпионов, спасибо за внимание, друзья!
    2'
    Гости заработали опасный штрафной. Добавленное время истекло!
    2'
    Коне пробил по воротам с линии штрафной, мяч с трудом сумел выловить голкипер из нижнего угла! Самый опасный момент у "Марселя" во второй половине матча!
    2'
    Вальбуэна и его обидчик Мавуба получили по жёлтой карточке. На это ушло целых две минуты добавленного времени, вот они - маленькие футбольный хитрости.
  • 2'
    "Марсель" начал очередную атаку, только движения мало, а есть желание побольше убить времени.
    2'
    Пошло добавленное время! Целых 4 минуты добавил главный арбитр матча.
  • 2'
    Шеджу сделал передачу с левого фланга на партнёра, на которого кинулись сразу три футболиста из "Марселя". Победили трое.
  • 2'
    Эмерсон торопится к бровке, чтобы выбросить аут. Интересно, где же раньше были футболисты гостей.
  • 2'
    Шейру одел капитанскую повязку после того, как поле покинул Мамаду. Всё меньше времени у "Лилля", чтобы зацепиться за очко в этой встрече.
    2'
    После подачи вновь потрудился голкипер! Замена у "Марселя": Вальбуэна вышел вместо Ньянга.
    2'
    Футболисты "Лилля" перехватили инициативу, пошли в атаку и едва не забили. Азар получил мяч слева, переиграл двух соперников, сместился в центр и пробил. Манданда чудом сумел парировать удар!
  • 2'
    Вновь оживились трибуны, которые хотят досрочно начать праздновать победу, а это возможно лишь при разнице в два мяча.
  • 2'
    Шеджу тут же вступил в игру, но не смог отобрать мяч у соперника. Трудно, конечно, в таком матче выходить на замену. Давит всё-таки ответственность в подобных встречах.
    2'
    Кабай уступил своё место на поле Шеджу.
    2'
    Тайво пробил по воротам из-за пределов штрафной, защитник "Лилля" перехватил мяч. Контратака гостей завершалась нарушением правил.
    • 2'
      Не буду скрывать, что Морьентеса я ждал сегодня особенно, интересно будет посмотреть за его игрой в прямом эфире. Минут десять у футболиста "Марселя" есть, чтобы проявить себя.
      2'
      Брандао отправился на отдых, а работать теперь будет Фернандо Морьентес.
      2'
      Ньянг получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Скорости, конечно, оставляют желать лучшего. Хозяева поля могут поплатиться за такое халатное отношение к игре, хотя "Лилль" пока спит.
    • 2'
      Тянут время футболисты "Лилля", хотя мне не очень ясно, зачем им это всё нужно, когда счёт не в их пользу.
    • 2'
      Кабай сделал передачу со стандарта в штрафную, защитники "Марселя" немедленно выбил мяч из штрафной.
      2'
      Азар оказал прессинг на соперника, последний ошибся и нарушил правила. Штрафной удар в пользу "Лилля".
    • 2'
      Бютель забрал прилетевший мяч и тут же сделал передачу на партнёра. Не чувствуется что "Лилль" играет в меньшинстве.
    • 2'
      Коне вышел на убойную позицию, но пробил очень слабо, кроме того, мимо ворот.
    • 2'
      Эмерсон сделал передачу вперёд, игрок "Марселя" решил что лучше аут, чем дать сопернику организовать фланговую атаку.
    • 2'
      Тайво получил мяч метрах в сорока от ворот. Думать футболист долго не стал, а пробил по воротам от души и от сердца. Бютель в падении мяч забрал.
      2'
      Жервиньо вышел на поле, Де Мело поле покинул. Последний мало что сумел создать в сегодняшнем матче, да и вдесятером играют гости. Нужны свежие силы.
      2'
      Бютель отправился с критикой к арбитру, голкипер требовал жёлтую карточку для соперника, но получил её сам.
    • 2'
      Мамаду Ньянг мог выйти на рандеву с голкипером, поэтому у Дебюши вариантов не так много было, хотя команду он свою подвёл, конечно.
      2'
      Дебюши получил вторую жёлтую карточку. Две жёлтые = одна красная.
      2'
      Коне вышел на поле вместо Бен Арфа. Эта замена произошла уже в составе "Марселя".
      2'
      Обраньяк покинул поле, Азар вышел. Первая замена в шанем матче произошла в составе "Лилля".
    • 2'
      Немного спали скорости в нашем матче, футболисты стали меньше проводить время в штрафных площадях.
      1'
      Брандао сделал передачу на Абриэля, которого завалили на поле. Последний принёс право на штрафной для своей команды.
    • 1'
      Трибуны вновь оживились, болельщиков "Марселя" сегодня очень много, не стали они думать что и как, а приехали и чтобы поддержать команду.
    • 1'
      Дидье Дешам поговорил о чём-то с арбитром, оба остались довольны диалогом. А вот игрой своей команды наставник вряд ли доволен.
      1'
      Брандао получил передачу от Абриэля с правого фланга, сложился, но пробить не сумел толком. Мяч должен был оказаться в сетке, но должен - это не обязан.
    • 1'
      Брандао нарушил правила на фланге, арбитр дал штрафной в пользу "Лилля". А нам показал режиссёр футболистов, которые активно разминаются.
    • 1'
      Манданда вышел из ворот, не смог с первого раза зафиксировать мяч, но уверенно сделал это со второго. Рядом не было соперников, поэтому всё прошло без шума и пыли.
    • 1'
      Ньянг получил мяч и пошёл в обыгрыш, защитники успели вернуться и прервать сольный проход Мамаду.
      1'
      Кабай не попал по воротам из выгодной ситуации, хороший момент был у гостей после провала Хайнце.
    • 1'
      Каборе не торопится идти вбрасывать аут, его команда выигрывает и время работает на номинальных хозяев поля.
    • 1'
      Эмерсон перевёл мяч на правый фланг, атака завершилась точным ударом в руки голкиперу. Манданда тут же ввёл мяч в игру.
    • 1'
      Эмерсон вбросил аут на партнёра, тут же завязалась борьба, которая ни к чему не привела.
      1'
      Началась вторая половина матча!
      Азар отправил мяч в стенку. Атака продолжилась, но... Финальный свисток!
      1'
      Арбитр добавит ещё минутку к первому тайму, всё-таки остановки у нас были.
    • 1'
      Манданда без особых проблем мяч забрал, "Лиллю" надо включить хотя бы вторую передачу, чтобы поинтереснее было.
    • 1'
      Брандао и компания организовали атаку. Ньянг пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч улетел "всерьёз и надолго".
    • 1'
      "Марсель" пошёл в очередную атаку, Бютель уверенно забрал мяч на выходе из ворот. Людовик вообще сегодня лучший, похвалим его уровень и желание спасать!
    • 1'
      Вот арбитр даёт! Игрок "Марселя" на газоне, а арбитр смеётся. Вот дела-то на поле, чего там было смешного. И ведь не узнаем теперь, хотя игрок хозяев поля лежал ногами к рефери, мало ли...
    • 1'
      Так, оставим моё тёмное прошлое. Бен Арфа не смог зацепиться за мяч на фланге, а "Лилль" загубил очередную атаку неточным пасом.
    • 1'
      Во дворе я никому не давал бить штрафнуе сам, наверно поэтому мы и проигрывали. Я по амплуа вратарём был.
    • 1'
      Трудно так играть, стараешься, бегаешь, штрафные зарабатываешь. А подойдёт незнакомый дядя и запорет твой штрафной - злодейка судьба.
      1'
      Обраньяк лежит на поле на чужой половине поля. Он заработал для своих партнёров право на штрафной. Только ребята стараний не оценили.
      1'
      Бальмон сделал передачу вперёд, его команда не смогла зацепиться за мяч. А в атаке у "Марселя" завалили грибника. Брандао решил что помощь медиков ему уже не поможет и встал сам.
    • 1'
      Между прочем, время течёт быстрее, чем сгущёнка из банки. Первый тайм скорот будет уже не вернуть, давайте им насладимся.
    • 1'
      "Марсель" после того, как забил мяч решил обороты сбавить. Всё-таки силы надо поберечь на празднование победы после матча.
    • 1'
      Бютель забрал мяч после сильного удара Шейру из-за пределов штрафной площади. А наш любимый Брандао получил небольшое повреждение, наверно в бурелом залез нападающий.
    • 1'
      Бен Арфа прорвался по левому флангу, сделал передачу в штрафную площадь, и на этом первая серия сериала закончилась. Следующая будет в одной из последующих атак.
      1'
      Классные волосы у Брандао, может и мне такую причёску. Хотя лысина тоже наверно будет в моде. Тем временем, Сиссе заработал для своей команды право на штрафной.
    • 1'
      Да Силва вышел на оперативный простор и ка-а-а-ак сделал одно дело, что даже страшно стало за тех людей, кто на трибунах!
    • 1'
      Грибник (Брандао) оказался на острие атаки, но залез при этом в какую-то глушь. Партнёры знали, что местность болотистая и передачу туда делать не стали.
    • 1'
      Обамеянг на левом фланге начал жонглировать мячом, только слишком увлёкся и забрался с игрушкой в аут. Жалко, что так получилось. Хотя почему жалко, я не за "Марсель" же. С другой стороны и не за "Лилль", так что жалко всё-таки.
    • 1'
      Манданда поставил стенку, которая ему не сильно помогла. Мяч летел точно в ворота, но кулаки голкипера сделали своё дело. Мяч от них, как от стенки. Так зачем ставить стенку? Кулак - он хоть свой, родной и близкий.
      1'
      "Лилль" смог немного отодвинуть игру от ворот, а впереди в очередной атаке заработали штрафной гости.
    • 1'
      Продолжаем следить за встречей. Отступление было в перерыве, когда футболисты засекли мяч в центре поля, но приблизиться к нему боялись.
    • 1'
      Хайнце, кстати, умолял арбитра, мол, брат, не делай этого, я в первый раз и больше не буду. Так тоже можно, только арбитр при понятых же был, карточку не мог не показать. Надо было придумать что-то.
      1'
      После навесной передачи в штрафную Ньянга не пустили на ударную позицию, подача углового у "Марселя" опасной не получилась.
      1'
      Дебюши начал гонку за лидером. После грубого подката паритет в нашем матче восстановлен!
      1'
      Хайнце получил от арбитра жёлтую карточку. Не надо было выполнять подкат сзади, помню, что когда-то за такие дела давали и красную.
    • 1'
      Дебюши прошёл по правому флангу, его догнал Ньянг, который не дал выполнить прострел в штрафную площадь.
    • 1'
      Эмерсон выбил мяч далеко вперёд на своего партнёра, который довольно быстро с футбольным снарядом расстался.
    • 1'
      Тайво мощно пробил со стандарта, мяч пролетел мимо ворот. По силе удар получился классным, по точности результат абсолютно обратный.
      1'
      А сейчас арбитр дал. Решил и дал, но не пенальти а опасный штрафной, который заработал Ньянг.
    • 1'
      Шейру пробил по воротам, мяч попал в защитника "Лилля". Кто-то сказал что там была рука, но арбитр чётко решил. Пенальти не дам, как не просите, не дам и точка. Это мужской поступок, молодец судья!
    • 1'
      Бен Арфа прокинул мяч в "домик" Эмерсона, который не смог вовремя сообразить и сориентироваться в ситуации. Партнёры подстраховали, а это главное.
    • 1'
      "Марсель" не стал останавливаться на достигнутом, команда продолжает атаковать и хочет удвоить преимущество.
    • 1'
      Брандао упал в штрафной, Рами чист о отобрал у да Силвы мяч, так что никакого пенальти ждать не стоило в том эпизоде.
      1'
      Футболист "Лилля" выскочил на рандеву с кипером, но чуть раньше был свисток арбитра. Пришлось закруглить атаку, потому что судья поймал их на офсайде.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БРАНДАО!!! После подачи с угла поля Брандао выпрыгнул выше всех в штрафной и пронизал ворота соперника мячом! Как рукой положил гриб корзиночку истинный грибник Брандао.
      1'
      "Марсель" организовал ещё одну атаку, Брандао пробил по воротам, после рикошета от рук Бютеля мяч ушёл на угловой.
    • 1'
      О заменах поговорим в перерыве пока, к сожалению, не имею возможности их опубликовать.
    • 1'
      "Лилль" провёл ещё одну атаку, которая не завершилась ничем. Хозяева поля (хотя и номинальные) успели вернуться обратно в оборону и закрыть все зоны.
    • 1'
      Бычка надо тоже умеючи брать, возьмёшь вот не за то место и не убежишь потом. С другой стороны мяч круглый и его везде можно брать.
    • 1'
      Зарядил игрок "Лилля" с дальней дистанции! Первым касанием Манданда ощупал мяч, а вторым взял бычка за "круглечка". Всё по лузам у голкипера "Марселя"!
    • 1'
      Обамеянг сделал передачу на Обраньяка, который долго думал и так ничего и не надумал. Думал и не надумал - вот это парень из нашей серии.
      1'
      Брандао получил мяч после передачи со стандарта, но пробил бывший игрок "Шахтёра" рядом со штангой. Звук рекламных щитов снова в моде.
      1'
      Дебюши нарушил правила перед своей штрафной, "Марсель" получил право на опасный штрафной.
    • 1'
      Тайво просит быстрее мяч, футболисту охота забить побыстрее и отправится отдыхать. В России это не приветствуется.
    • 1'
      Команды начали встречу с традиционной разведки. Диавара имел неплохую возможность, чтобы обострить ситуацию в атаке, но не смог.