Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Компанию за просмотром футбола вам составил Сергей Прокофьев. Всего доброго!
  • Матч окончен. "Валенсия" - "Уэска" 1:1.
    90'
    Стремительная атака "Валенсии" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    90'
    Рачич ушел с поля, вместо него выше Эскьердо.
  • 90'
    Не спешат гости, стараясь максимально четко и строго действовать в обороне. "Валенсии" так и не удается подобрать к ней ключики.
  • 90'
    По периметру на подступах к гостевой штрафной барражирует мяч, редко пока что проникая внутрь.
    90'
    Угловой в концовке "Валенсия" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    90'
    Муньос и Эскрих вышли у гостей на оставшиеся минуты игры. Отправились отдыхать Мир и Давид Феррейро.
    90'
    Главный арбитр матча добавил к основному времени 5 минут.
  • 89'
    Москера перехватил мяч у Дьякаби и неожиданно для всех пробил по воротам. Мяч летел точно по центру, где и находился Доменек.
  • 88'
    Команды совсем уже не формируют события. "Валенсия" владеет мячом в центре поля, не продвигаясь вперед.
    87'
    Замена в составе "Валенсии". Ли Кан Ин вместо Гуэдеша.
  • 86'
    Мяч у "Валенсии", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
    85'
    Москера нарушает правила в середине поля.
    • 84'
      Оборона "летучих мышей "достаточно надежна, дважды флангом пытаются гости отправить мяч в штрафную, но все напрасно.
    • 83'
      Надеемся, что это затишье перед бурей на поле. Игра вступает в решающую фазу, а команды словно ждут друг от друга, какого-то действия, чтоб сразу же провести ответ.
    • 82'
      Затянувшаяся пауза, которая никому не на руку, откровенно говоря. Сложно потом опять включиться. Вероятно, команды распишут мировую.
      81'
      Замена у гостей. Онтиверос и Луизинью на поле. Окадзаки и Педро Лопес отправились отдыхать.
    • 80'
      И команды возвращаются в игру. Остается играть около 15 минут у нас.
      78'
      Судья отправляет команды на водопой. Пауза в игре.
    • 77'
      Кондогбия решил пробить по воротам, реакция Андреса Фернандеса не подвела. Голкипер "Уэски" на месте.
    • 76'
      Витает большое напряжение в воздухе. Тут уж либо "Уэска" сейчас второй гол забьет, или "Валенсия" сподобится на свою голевую атаку. Честно говоря, ни тому, ни другому событию я сильно не удивлюсь.
    • 75'
      "Уэска" очень прилично смотрятся, преимущество у них по матчу. "Валенсии" непросто подстроиться весь матч.
      74'
      Каркас ворот играет за "Валенсию". Окадзаки в касание пробил после передачи с правого фланга, но мяч предательски угодил в перекладину и улетел за пределы поля.
      73'
      Галан нарушает правила на половине поля "Валенсии". Игра остановлена.
    • 72'
      "Валенсия" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту гостей не пройти. Хотя в первом тайме получилось как-то.
    • 71'
      А Хави Грасия всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам.
    • 70'
      Гайя размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 69'
      Хосе Гонсалес Мигель ведет себя так, как будто пятью минутами ранее ничего не произошло. Понимает тренер "Уэски", что его клуб свою задачу на игру еще не выполнил.
      68'
      "Валенсия" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
      67'
      Гамейро нарушает правила в атаке.
    • 66'
      Заслуженно сравняла "Уэска", уж явно не хуже она была в первом тайме, чтобы уступать в счете. Да и во втором тайме лучше играют гости.
      65'
      Двойная замена в составе "Валенсии". Гамейро и Муса теперь на поле.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Сиовас!!!
      Очередное наступление "Уэски" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную и Сиовас ударом головой отправил мяч точно в цель.
      64'
      Замена в составе гостей. Борха Гарсия заменил Хуана Карлоса.
      63'
      Доменек отражает очередную угрозу, Давид Феррейро навесил с правого фланга, однако мяч сошел с ноги и полетел в сторону ворот. Вратарь среагировал. Будет угловой.
      63'
      "Уэска" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      62'
      Доменек спасает, под перекладину пробил сейчас Сеоане с линии штрафной. Будет угловой.
      61'
      "Уэска" теряет мяч в атаке, и защите приходится фолить, чтобы не дать "Валенсии" провести контратаку.
    • 60'
      Окадзаки держится за ногу, Онтиверос получает указания от наставника "Уэски".
      59'
      Васс нарушает правила в атаке. Судья останавливает игру.
    • 58'
      Много ошибок до сих пор у нас. Все в ожидании, какая из команд нанесет первый удар по воротам во втором тайме.
      57'
      А сейчас Сеоане толкает Рачича в середине поля.
      56'
      Педро Лопес  дал по ногам Гуэдешу, который пришел к своей штрафной помочь защитникам.
    • 55'
      Вновь на чужой половине поля с мячом расположились гости, правда, особо не знают, что им с ним делать.
    • 54'
      Без опасных моментов проходит у нас стартовый отрезок второго тайма. Команды продолжают осторожничать.
    • 53'
      Давид Феррейро сместился с правого фланга к линии штрафной и пробил по воротам. Мяч сошел с ноги и улетел на пустые трибуны.
    • 52'
      А ударов пока нет, да и рассчитывать на это было бы самонадеянно - вязкой борьбы должно быть много.
    • 51'
      Похоже, что "Валенсия" собирается играть вторым номером. С мячом пока что все время гости, а хозяева пока чуть ли не всей командой на своей половине.
    • 50'
      Хорошо прессингует "Уэска", и так высоко выходит, что сразу пять игроков гостей выстраиваются в линию.
    • 49'
      С 12 номером в итоге всё в порядке. Даже врачи не понадобились защитнику "летучих мышей". Наша игра продолжается.
      48'
      Дьякаби сбили дыхание. В матче пауза.
    • 47'
      "Уэска" проигрывает, однако именно гости играли в атаку больше. По ударам в сторону ворот статистика и вовсе 1:4 в их пользу. Посмотрим, что будет во втором тайме.
      46'
      Стартовал второй тайм на "Месталье". Хозяева начали с центра поля.
      Свисток на перерыв! Футболисты удаляются на разговор с наставниками, а мы - на 15-минутный отдых.
      45'
      А сейчас Кондогбия фолом отметился у центральной линии поля.
      45'
      Джейсону опять досталось. Судья не упускает это из внимания.
      45'
      2 минуты судья добавил к первому тайму.
    • 45'
      Сеоане решается на удар метров с 28. Слишком смелое решение, мяч летит мимо.
      44'
      Джейсону досталось по ногам у центрального круга. Хосе Мунуэра Монтер фиксирует этот фол.
    • 43'
      Все зоны перекрыли хозяева, и футболисты "Уэски" спокойно катают мяч в центре поля.
      42'
      Давид Феррейро получает передачу, однако лайнсмен поднимает флажок, это офсайд.
    • 41'
      А "Валенсия" задачу-минимум выполнила и забила свой гол. Вряд ли сейчас стоит ждать от этой команды наращивания оборотов. Особенно под конец первой половины встречи.
    • 40'
      Теперь повеселее игра пойдет, "Уэске" придется совсем раскрыться и идти в нападение.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Васс!!!
      Васс прямым ударом отправил мяч в сетку ворот. Хотя наверняка он делал передачу, однако игровой снаряд мимо всех пролетел и оказался там, где никто не ожидал его увидеть. Счёт открыт.
      39'
      Педро Лопес руками толкнул Гуэдеша на левом фланге атаки "Валенсии". Судья фиксирует нарушение правил.
    • 38'
      Затяжная атака "Уэски" прерывается неожиданным отскоком мяча. Перехват у "Валенсии".
    • 37'
      Этот стандарт не увенчался успехом, мяч точно в стенку попадает, которую грамотно выстроил Доменек.
      36'
      Москеро падает после столкновения с Рачичем. Хорошая позиция, мяч по центру установлен, до ворот около 25 метров.
    • 35'
      Подолгу мяч в центре поля возят футболисты "Валенсии", но до ударов дело всё еще не доходит. Все-таки у "Уэски" оборона неплохая, и эту команду так просто не раскатаешь.
    • 34'
      Хосе Мунуэра Монтеро возвращает команды на поле. Наша встреча продолжается.
      32'
      Судья отправляет команды на водопой. Пауза у нас в игре.
    • 32'
      Очень много длинных передач используют игроки из "Валенсии", до ворот соперника приблизиться сложно.
      31'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Валенсии". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      30'
      И ещё один фол  со стороны игрока гостей. Гуэдеш получил по ногам . До ворот около 28 метров.
      29'
      Давид Феррейро нарушает правила теперь на половине поля соперника. Рачич пострадал.
      28'
      Хуан Карлос завалил Кондогбию. Это фол в атаке.
    • 27'
      Совершенно без ворот идет футбол. Хозяева опять позволяют соперникам пасоваться поперек поля в центральной зоне.
    • 26'
      Немного снизились скорости у нас, если в начале была ещё активность, то в последние минуты игра переместилась к центральному кругу.
      25'
      Рачич прострелил с левого фланга в штрафную, где упал Вальехо. Судья не увидел там нарушения, его помощники тоже.
    • 24'
      Игроки "Валенсии" передают мяч друг другу на чужой половине поля. Мяч оказывается то правом, то на левом фланге, но дойти до чужой штрафной пока не удается.
    • 23'
      Гости совсем пытаются успокоить игру. Похоже, они не против, что матч проходит по такому сценарию, ничья их пока устраивает.
      22'
      Рачич получает по ногам у своей штрафной. Игра остановлена.
    • 21'
      Но нет у нас даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 20'
      "Валенсия", надо признать, игру от своих ворот несколько отодвинула, чуть больше стала контролировать мяч и вообще принялась хоть что-то показывать впереди. Но для победы этого мало пока.
    • 19'
      Оба тренера на ногах у бровки и пытаются активно руководить своими подопечными. Много борьбы за мяч на каждом участке поля.
      18'
      В офсайд забрался Дьякаби. Игра у нас прервана.
      18'
      Хуан Карлос толкнул Макси Гомеса на правом фланге атаки "Валенсии".
    • 17'
      Борьба в центре поля вышла на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      16'
      Москера теперь получает по ногам в центральном круге. Судья всё видел.
      15'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Гуэдеш пострадал у центрального круга. Давид Феррейро был не прав.
      14'
      Ответная атака "летучих мышей" завершается падением Джейсона на правом фланге. Это фол.
      13'
      Гуэдеш нарушает правила, толкнул он Давида Феррейро в середине поля.
    • 12'
      Фактически столпились игроки обеих команд в середине поля. Очень много единоборств. Правда, по мнению арбитра, чаще всего в рамках правил.
    • 11'
      Немного стихла игра после бурного начала. Гости решили взять передышку в своих атаках и катают мяч на своей половине поля.
      10'
      Ещё одна атака гостей по правому краю поля. Только вот здесь у Педро Лопеса зафиксировали офсайд.
      9'
      Окадзаки едва коснулся мяча в центре штрафной, хороший перевод на него был с правого фланга. Однако мяч летит опять мимо цели.
    • 8'
      В общем, гости на удивление смотрятся пока здорово. Ни в чем сопернику не уступают, хотя с другой стороны в борьбе и прессинге никто и не ждал белых полотенец.
    • 7'
      Мир с правого края вратарской головой пробил после фланговой подачи, но удар не достиг цели. Мяч летит мимо ворот.
    • 6'
      Не очень простые минуты для "Валенсии", поскольку каждое из действий встречает в качестве противодействия отбор со стороны игроков "Уэски".
    • 5'
      Гости сейчас больше держат мяч у себя, не давая "Валенсии" воспользоваться своими хозяйскими правами.
      4'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Валенсии" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 3'
      Сумбурная игра идет в центре поля. Обе команды стараются взять мяч под свой контроль и играть первым номером в этом матче.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Хосе Мунуэры Монтеро. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Макси Гомес в нападении.
    • 2'
      "Валенсия" проводит матч в комплекте формы бело-чёрного цвета, в сине-гранатовой футболисты "Уэски".
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки "Уэски".
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 1:1 Уэска онлайн