• Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Атлетико" Мадрид - "Вильярреал" 0:0.
    Судья добавил к матчу 3 минуты.
  • 89'
    Кажется, уже игроки "Атлетико" переходят в экономный режим. Чаще следуют передачи назад, все больше игра бессмысленно зависает в центре поля.
  • 88'
    "Атлетико" окончательно забрал себе мяч, а "Вильярреал" не борется за этот контроль, отошёл к своей штрафной.
    87'
    Тригерос уступает место Кубо. Это была вторая замена в составе гостей.
    86'
    Альбиоль и Тригерос столкнулись с Саулем, все трое лежат на газоне. Фол со стороны атакующего игрока.
    85'
    Атака "Атлетико" завершается офсайдом. Диего Коста преждевременно забежал за спины защитникам.
  • 84'
    Пошли хозяева в высокий прессинг, отобрали было мяч, но тут же потеряли его на ровном месте.
    83'
    Эктор Эррера нарушает правила у штрафной соперника. Судья всё видел.
  • 82'
    Заметно осторожнее стали играть гости, сконцентрировав основные силы в центре поля. Ничья их точно устроит.
  • 81'
    Опасная передача на линию вратарской, но защитники разряжают обстановку, мяч выбит. Не дали пробить Диего Косте.
    80'
    Иборра срывает атаку "матрасников". Фол на жёлтую карточку.
    79'
    Томас нарушает правила в середине поля. Игра остановлена.
    • 78'
      Никак не удается "Атлетико" организовать навал. Игроки гостей всё время перехватывают мяч и окончательно сбивают темп игры.
      77'
      Четвёртая замена от Симеоне. Эктор Эррера заменил Фелиша.
    • 76'
      "Вильярреал" владеет мячом, но атаки проходят почти полностью через фланги, в центре слишком большое сосредоточение игроков "Атлетико".
      75'
      "Атлетико" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      74'
      Марио Гаспар нарушает правила на половине поля соперника.
      73'
      Первая перестановка от Эмери. Саму Чуквезе заменил Алькасера.
    • 72'
      Перешли в наступление игроки "Вильярреала", но ничего интересного впереди не создали.
      71'
      И вот замена у "Атлетико", даже тройная. Диего Коста, Льоренте и Карраско . Отправились отдыхать Суарес, Корреа и Коке.
    • 70'
      Очень большими силами выполняет прессинг "Атлетико", но противник мастерски выходит из такого положения.
    • 69'
      Если "Атлетико" в такой игровой форме подойдёт к играм с московским "Локомотивом", то у нашего клуба есть хорошие шансы зацепиться за очки. Может даже 6 из 6 получится добыть.
    • 68'
      Морено с правого фланга попытался найти своей передачей Пако Алькасера. Но форвард до мяча не добрался, Облак первый.
    • 67'
      Симеоне даёт указания Диего Косте, наверное, скоро наступит его время.
    • 66'
      Борется "Атлетико", старается выбраться к воротам Асенхо, но "Вильярреал" плотно закрывает зоны и вынуждает противника ошибаться.
    • 65'
      Второй тайм пока в какую-то формальность превратился. Игроки вроде стараются, двигаются, пытаются какие-то комбинации разыгрывать, но мало что получается.
      64'
      Тригерос увидел, что Облак чуть потерял ворота, попытался он с 28 метров попасть в нижний угол. Игровой снаряд пролетел рядом с целью.
    • 63'
      Если говорить по всему матчу, то в нём немного острее выглядят гости, но какого-то постоянного давления на ворота "Атлетико" они всё равно не оказывают.
    • 62'
      Не могут забрать мяч под свой контроль команды, он все кружится в центре поля. Много ошибок в передачах.
    • 61'
      Какая же неспешная у нас игра, осторожная. Команды совершенно не спешат, действуя больше от обороны.
      60'
      Ещё один угловой у ворот гостей. Только и здесь защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался Пау Торрес.
      59'
      "Атлетико" исполнил первый угловой во втором тайме, но "Вильярреал" довольно легко отбился.
    • 58'
      Штрафной удар никаких дивидендов не приносит. "Атлетико" легко отбился и побежал в атаку.
      57'
      Лоди нарушает правила на своём фланге обороны, дал он по ногам Морено. Жёлтая карточка в руках арбитра.
    • 56'
      Гости теперь мяч держат, но все это без продвижения вперед. Не верю, что нулевая ничья всех устраивает.
    • 55'
      Лоди размял Асенхо, у которого и работы в этом матче не было.
    • 54'
      Гомес адресовал мяч в штрафную, но Морено не дотянулся, хотя изо всех сил старался.
    • 53'
      Оба тренера усердно жестикулируют, подсказывают что-то своим подопечным, но происходит борьба опять в центре поля.
      52'
      Альбиоль придержал Суареса, за это последовало наказание. Жёлтая карточка.
      51'
      А вот и опасный момент к нам заглянул. Марио Гаспар принял мяч у правого края штрафной и нанес удар в дальний угол. Облак выручает.
    • 51'
      Без опасных моментов проходит у нас второй тайм. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 50'
      Хозяева пока слишком пассивны для команды, которой нужна победа. Активности впереди мало.
    • 49'
      Активно разминается у "Вильярреала" группа запасных. Кубо и Бакка шустрее всех двигаются .
    • 48'
      Многоходовка гостей, мяч уже у игроков атаки, но Морено тянет с решением до последнего, и защитник соперника попросту выбивает мяч.
    • 47'
      Вторая половина встречи начинается спокойно. Никто события не форсирует, мяч двигают команды медленно и немного вяло.
      46'
      Возобновляется игра в столице Испании. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли игроки "Атлетико", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0.
    • 45'
      Марио Гаспар решился на очередной дальний выстрел по воротам. Мяч взмыл вверх и улетел на пустые трибуны.
    • 45'
      Алехандро Эрнандес посматривает на свои часы. Наверное, даже добавлять ничего не будет к первой половине встречи.
    • 44'
      Команды уже не атакуют. Просто отправляют мяч вперёд, в надежде на какое-то чудо. Все ждут перерыв.
    • 43'
      Перехват. Гости пытаются организовать свою контратаку, но она тут же обрывается из-за передач, много брака.
    • 42'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Атлетико", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 41'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    • 40'
      Центральные защитники гостей дарят перед своей штрафной сопернику мяч и вместе с ним возможность для атаки, которая, впрочем, остается не реализованной.
      39'
      "Атлетико" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      38'
      Очередное наступление "Атлетико" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Триппьер, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу. Будет ещё один корнер.
    • 37'
      Диего Симеоне задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
      36'
      Тригерос сбивает Лоди. До ворот около 29 метров.
    • 35'
      Попытались игроки "Атлетико" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 34'
      И столичные игроки довольствуются перепасовкой на своей половине поля. Не спешат они приближаться к воротам противника.
    • 33'
      Гомес в касание сделал передачу на Морено, но того опередил Ян Облак.
    • 32'
      Центральные защитники "Вильярреала" больше держат мяч. Приходится опускаться к ним атакующим игрокам, чтобы как-то начинать движение вперед.
      31'
      Атака вторым темпом завершается попаданием в офсайд. Фелиш там оказался.
      30'
      "Атлетико" бросается в атаку и зарабатывает угловой. Но вот извлечь пользу из подачи со стандарта не удалось.
      29'
      Кстати, частенько тренеры обеих команд обращаются к рефери, тому часто приходится вмешиваться в игру, хотя нельзя сказать, что есть какие-то острые эпизоды.
    • 28'
      Эмери всем своим видом показывает, что все не так и плохо у его команды. Выходит солидно к полю и раздает указания.
    • 27'
      Стало много брака и футболисты перемещаются по полю пешком. Совсем нет опасных моментов.
      26'
      Унаи Эмери высказал своё недовольство такому решению арбитра, тому даже пришлось сделать устное замечание.
      25'
      Фелиш получает толчок в спину у центрального круга.
    • 24'
      Игра часто зависает в центре поля. Там "Атлетико" возится с мячом перед плотной стеной гостей.
    • 23'
      А хозяева опять застряли в центре поля. Откровенно говоря, матч не очень-то смотрится. Темп низкий, остроты мало.
    • 22'
      Гости опять забрали мяч себе, за счет коротких и средних передач они добрались до чужой штрафной. Но там Гомес не смог выполнить прострельную передачу.
      21'
      Угловой у ворот "Атлетико" поводов для радости "Вильярреалу" не принёс. Мяч был спокойно и надежно выбит подальше от ворот.
      20'
      Марио Гаспар приложился по мячу, тот летел под перекладину. Облак выставил руку и перевел угрозу на угловой.
    • 19'
      Наконец-то мяч у "Вильярреала". Только гости не спешат переходить центр поля. Очевидно, что Унаи Эмери просит команду прежде всего сыграть надежно у своих ворот.
    • 18'
      Хозяева немного успокоились и атакуют уже не так рьяно, маленькая пауза, хотя атаки продолжаются. "Вильярреал" позволяет так играть.
    • 17'
      Никак не получается у гостей выровнять игру и перевести мяч хотя бы в район центрального круга, не говоря уже о чужих воротах.
    • 16'
      Чем дальше будет идти игра, чем больше будут команды нервничать, как кажется. Стартовый всплеск сменился бесконечными фланговыми подключениями и навесами.
    • 15'
      Высокий прессинг от столичных футболистом раз за разом приводит к тому, что игроки "Вильярреала" теряют мяч уже на своей половине поля.
    • 14'
      Основательно "матрасники" закрепились на чужой половине поля, большими силами прижав гостей.
    • 13'
      Продолжают хозяева мариновать гостей на их половине поля. Не отдают мяч, хоть и держаться пока у центральной линии.
      12'
      Лоди завалил Триегроса в середине поля. Это фол.
      11'
      Лоди заработал угловой, но после его розыгрыша подача была исполнена не лучшим образом, и мяч потерян.
    • 10'
      Луис Суарес взял на себя игру, сместился к линии штрафной и пробил по воротам. Только вот мяч сорвался с ноги и улетел в рекламные щиты.
    • 10'
      "Атлетико" снова получил мяч. Но подобраться к воротам "Вильярреала" не получается - все зоны закрыты.
    • 9'
      Савич выпрашивал ещё один угловой. Однако повтор показал, что мяч ушел именно от Савича. Удар от ворот.
      8'
      Атака "Атлетико" завершается первым в матче угловым. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 7'
      "Атлетико" наконец-то завладел мячом и начинает свое излюбленное катание. Заманивает соперника, раскачивает, ищет продолжения.
    • 6'
      "Атлетико" для принимающей команды смотрится пока излишне робко. Попробовали они пару раз сходить в атаку по разным флангам, но безрезультатно.
    • 5'
      Хозяева дождались ошибку соперника, перехватили мяч и довольно красиво, хоть и не слишком продолжительно покатали его в центре поля, едва не убежав в атаку.
    • 4'
      Пако не успел замкнуть прострел Гомеса, который на своём пути обвел двух игроков "Атлетико". Облак всех опередил.
      3'
      Томас нарушает правила теперь. Игра вновь прервана свистком арбитра.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Алехандро Эрнандеса. Фиксирует судья первое в матче нарушение правил, не прав оказался игрок "матрасников" в середине поля.
    • 2'
      "Вильярреал" оккупировал половину поля "Атлетико". Кажется, хозяева в небольшом шоке от такой наглости.
    • 1'
      "Атлетико" проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в жёлтой футболисты "Вильярреала".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 0:0 Вильярреал онлайн