Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
    Прозвучал финальный свисток! Встреча на "Месталье" подошла к концу. "Бетис" сумел одолеть "Валенсию" со счетом 2:0.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 89'
    Завершается у нас поединок. Продолжается давление на ворота "Валенсии", которая стала заложницей ситуации.
  • 88'
    Последние минуты встречи проходят на половине поля "Валенсии", которая вместо того, чтобы атаковать, усиленно отбивается возле своих ворот.
  • 87'
    Солер в опасный подкат на половине поля пошел. Срубил он на газон одного из оппонентов, после чего был устно предупрежден.
  • 86'
    Иглесиас сходу выполнял прострел с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
    84'
    Иглесиас вместо Санабрии на поле появляется в составе "Бетиса" тем временем.
  • 83'
    Гомес выполнил подачу с левого фланга, но никто из партнеров в той зоне его не поддержал.
  • 82'
    Гонит наставник "Валенсии" вперед свою команду. Ничего не получается у "летучих мышей", которые уступают по счету и игре своему оппоненту.
    81'
    Солер на поле вместо Кондогбиа на поле появился в составе "Валенсии".
    79'
    Вальехо вместо Гамейро на поле появился в составе "Валенсии". Очередная ротация в стане "летучих мышей".
    78'
    Карвалью вместо Хоакина на поле появился в составе "Бетиса".
  • 77'
    Готовятся еще замены в составе "Валенсии". Команда хозяев готовится к тому, чтобы усилить атаку в концовке встречи.
  • 76'
    "Валенсия" сейчас может и руки опустить. Все-таки команда старалась, пыталась сравнять счет на табло, но в итоге пропустила мяч в свои ворота.
    74'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЕЛЬО! 0:2!
    Классная атака "Бетиса". Хоакин выполняет передачу на левый край, откуда Тельо с близкого расстояния расстреливает ворота соперника, едва не разрывая сетку!!!
  • 73'
    "Валенсия" сейчас на половине поля соперника оказалась, но мяч потеряла. Готовят свою контратаку игроки "Бетиса".
    • 72'
      Еще раз показывают нам момент с ударом Фекира. Пробивал Набиль здорово, но мяч отбил Доменек в той ситуации. Сейв был классным, кстати говоря.
      71'
      Еще один удар от Васса. Мяч летит выше, но здесь был уже рикошет. Угловой зарабатывают "огурцы".
      69'
      МОМЕНТ! Васс! Классно он пуляет по воротам оппонента, но мяч врезается в штангу, после чего выскакивает в поле! Было сильно, но мимо!
    • 68'
      Меж тем играть в этой встрече остается всего ничего. Середина второго тайма вовсю в нашей встрече, и находятся соперники буквально на грани.
    • 67'
      Отлично играет сейчас "Бетис". Команда находится в непосредственной близости к тому, чтобы забить в ворота соперника второй гол.
      66'
      МОМЕНТ! Доменек! С близкого расстояния его расстреливали соперники, и Хауме каким-то непостижимым образом среагировал в рамке и спас свой коллектив от пропущенного гола.
    • 65'
      "Бетис" уже быстро проходит середину поля, практически не заморачиваясь. Что же касается "летучих мышей", то их атаки перестали быть столь же стремительными, как в начале второго тайма.
    • 63'
      Угловой не лучшим образом подает "Бетис". Отбивается вновь у нас "Валенсия". Огурцы" действуют в этой встрече просто здорово.
      62'
      МОМЕНТ! Пробивает со штрафного сейчас Фекир. Мяч попадает в "стенку" и слегка меняет направление. Летит сфера в цель, и приходится играть в рамке голкиперу "Валенсии" Доменеку.
      61'
      Фекир получает удар по ногам на правом фланге. На подступах к штрафной против него правила нарушались. Готовятся севильцы подать штрафной с бровки.
    • 60'
      Полчаса буквально соперникам остается в это поединке провести. Мне вот интересно, собирается ли "Валенсия" вообще забивать сегодня?
      59'
      Алехандро Санчес вместо Гонсалу Гуэдеша на поле появился также у хозяев поля.
      58'
      Ли Кан Ин вместо Джейсона появился в составе "Валенсии".
    • 57'
      Мощно, но неточно! Фекир с линии штрафной приложился к мячу. Сфера слишком сильно и высоко полетела, оказавшись за пределами поля.
    • 56'
      Куда-то в неизвестно направлении сыграл Фекир. В итоге никто из партнеров этот мяч обработать не сумел. Сфера куда-то за лицевую линию улетела.
    • 55'
      10 минут отыграли соперники после перерыва. Темп игры у нас не спал, и сразу двойная замена сейчас готовится в составе "летучих мышей".
      54'
      За задержку соперника руками Каналес получает карточку желтого цвета.
    • 53'
      От угла поля Набиль выполнял прострел сам, но слишком сильной получилась его подача. Тем не менее, смогли сохранить мяч в игре "бетикос", которые не намерены завершать атаку не солоно хлебавши.
      52'
      И как же Фекир сейчас не забивает? С левого фланга на дальнюю штангу идет прострел. Набиль оказывается в гордом одиночестве, но вместо удара выполняет невнятный прострел, который прерывает защитник, отправляя мяч на угловой.
    • 51'
      Начинает "Валенсия" добавлять в движении. Видно это невооруженным глазом, и подкупает этим команда хозяев, которая показывает добротный футбол после перерыва.
    • 50'
      После подачи корнера удается отбиться "Бетису". Новая атака "Валенсии"приносит прострел вернувшегося на поле Кондогбия - снова в защите отрабатывают "огурцы" по полной программе.
      49'
      Высокий прессинг с первых минут матча показывает "Валенсия". Приносит это свои плоды. Ошибается "Бетис", упуская мяч за лицевую. Угловой.
      48'
      Получил удар сзади по ногам Кондогбия. Пока не может футболист "Валенсии" подняться с газона. Нужна ему медицинская помощь сейчас.
    • 47'
      Хоакин Санчес оформил в первом тайме голевой пас на Каналеса. Оба футболиста когда-то играли за "Валенсию", но теперь облачились в бело-зеленые цвета.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди футболисты "Бетиса" благодаря голу Каналеса.
      45'
      Гильямон успевает получить желтую карточку под занавес игрового отрезка.
    • 44'
      Дальний удар нанес по воротам соперника Гамейро. Так сказать, проверка связи. Снаряд не доходит до мишени. Будет удар от ворот.
    • 43'
      Гуэдеш потянул за футболку соперника, завалив его на газон. Играет с огнем футболист "Валенсии". Есть уже в его пассиве предупреждение, рискует он получить второе.
    • 42'
      Менее 5 минут остается играть командам в первом тайме. Успокоилась у нас встреча, и сейчас преимущественно в центре поля проходит игра.
    • 40'
      Пытались снова игроки "Валенсии" в штрафную оппонента прорваться, но на сей раз ничего подобного своему сопернику не позволили "огурцы".
      39'
      МОМЕНТ! Очень опасно! Гуэдеш выкатил мяч на левый край штрафной. Туда успел первым Макси Гомес, который пытался протолкнуть сферу в ворота, мимо вратаря, однако все это привело к тому, что футболист все-таки в голкипера угодил.
    • 38'
      Успокоился немного "Бетис". Ведет в счете команда из Севильи, что позволяет ей играть несколько расслабленно. Хотя победа, конечно, еще не досталась гостям.
    • 37'
      Честно говоря, соперники не останавливаются в эти минуты вообще. На встречных курсах играется поединок, что провоцирует немало фолов.
    • 35'
      10 минут остается играть командам в основное время первого тайма. Провели сейчас футболисты "Бетис" атаку по правому флангу. Фекир выполнял мощный удар под перекладину, но по пути в ворота сфера попала в спину защитнику. Даже углового в итоге "огурцы" не заработали.
    • 34'
      "Бетис" пытается своей атакой ответить "Валенсии". С левого на правый фланг идет передача. Гамейро теперь играет на опережении, выбивая сферу подальше от своей рамки.
    • 33'
      Пытались "летучие мыши" заработать угловой удар на правом фланге, но мяч от ноги Гамейро покинул пределы газон. От ворот показывает рефери.
      31'
      В офсайде оказались сейчас футболисты "Валенсии". В очередной раз боковой рефери поднял флажок.
      30'
      Дьякаби прервал сейчас прострел соперника с левого фланга в центр. Заработали в результате этого угловой удар футболисты "Бетиса".
    • 29'
      Гильямон фолил, вполне возможно, в своей штрафной против соперника, но судья решил не определять это нарушение, посчитав, что все было в пределах правил.
    • 27'
      Снова атака "Валенсии" по левой бровке. Прострел Гуэдеша в центр штрафной - выносят гости мяч в аут. Ничего не получается у "летучих мышей" впереди.
    • 26'
      Показали нам еще раз в динамике забитый гол режиссеры. Все очень красиво, конечно, в этой ситуации сделали футболисты "Бетиса". И завершающее действие Каналеса было великолепным.
      25'
      Разыграли футболисты "Валенсии" свой очередной угловой на правом фланге, но не удалось довести снаряд до адресату подающему игроку. Сфера отскочила к Фекиру, который пробежал пол поля, но на правой бровке умудрился нарушить правила, что спровоцировало свисток.
      24'
      Гайя с левого фланга выполняет прострел на ближнюю штангу. Эмерсон подставляет грудь, переправляя мяч за лицевую линию, на угловой.
      22'
      Доменек в почти безвыходной ситуации спасает свой коллектив, реагируя на удар с близкого расстояния. На добивании пытается Санчес сыграть, но попадает в голкипера футболист.
      21'
      Джейсон получил мяч на правом фланге, после чего выполнял передачу в штрафную, но оказался игрок "Валенсии" уже в офсайде. Боковой поднял флажок, было.
    • 20'
      Доигралась "Валенсия", честно говоря. Плохо в первые минуты матче смотрелась команда хозяев, которая позволила оппоненту провести голевую атаку, закончившуюся взятием ворот.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАНАЛЕС! 0:1!
      Все к этому шло! Долго крутились перед штрафной соперника "бетикос". В конечном итоге пошел прострел с правого фланга от Эмерсона. Там смогли футболисты "Бетиса" довести мяч в центр до Каналеса, который слегка поднял снаряд с газона, после чего вторым касанием выстрелил в левый угол. Сфера после рикошета от спины защитника все-таки влетела в сетку!
    • 18'
      Гуэдеш классно обработал мяч на левом фланге. Выполнял он прострел в центр штрафной, но никто из партнеров не подстраховал футболиста "Валенсии", который вполне мог стать автором очередного голевого паса.
    • 17'
      Показали нам сидящего на трибунах Дениса Черышева. Привычно уже видеть россиянина в списке травмированных футболистов "Валенсии". Много на этот счет идет разговоров, ну, а мы, пожалуй, не будем на этом делать акцент.
      16'
      Штрафной удар заработали сейчас футболисты "Бетиса". Быстро мяч они разыграли. Последовал тут же пас на Фекира, который с линии штрафной выстрелил куда-то в сторону.
    • 15'
      15 минут соперники провели на футбольном поле. Показывают нам время от времени наставников команд. Довольно спокойно реагируют они на все происходящее на футбольном поле.
    • 13'
      Честно говоря, хороший темп игры показывают соперники. Пауз практически нет, за исключением тех эпизодов, когда были показаны желтые карточки.
      12'
      Гуэдеш Эмерсона сейчас за футболку прихватил. Рефери тут же вынес суровый приговор в виде желтой карточки для футболиста "Валенсии".
    • 11'
      Снова карточка желтого цвета выпала из кармана арбитра. Что ж такое? Может, судье на скотч или клей ее посадить?
    • 10'
      10 минут отыграли соперники на поле. Не без в нашей встрече голевых моментов, но был забит уже один гол, пусть и из офсайда.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ забивает "Валенсия". Однако не будет мяч засчитан, поскольку Гуэдеш оказался в офсайде, отправляя мяч в ворота соперника.
    • 8'
      Выпала у судьи из кармана карточка желтого цвета. Сначала не заметил даже потери арбитр, но игроки ему подсказали, что нужно вернуть футбольный атрибут на место.
    • 7'
      Владеет пока инициативой на поле "Бетис", что, честно говоря, меня удивляет. "Валенсии" пока явным вторым номером приходится действовать на поле.
      5'
      Первый в матче угловой удар зарабатывают футболисты "Бетиса". Следует подача с левого фланга в центр штрафной, куда не удается никому из "огурцов" впоследствии добраться.
      4'
      У нас же следом вытаскивает рефери карточку желтого цвета. Получает ее Бартра за фол в районе центрального круга.
      3'
      В попытке добраться до мяча Макси Гомес нарушает правила на сопернике, роняя его на газон. Без желтой карточки дело обходится, все-таки это первый фол в игре.
    • 2'
      Футболисты "Валенсии" предстали сегодня на поле в своих традиционных черно-белых цветах, тогда как игроки "Бетиса" вышли на газон в бело-зеленом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Месталье" стартовала. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Что же касается «Бетиса», то севильский коллектив напрочь провалился в высшей лиги Испании. Команда долгое время находилась в непосредственно близости к зоне вылета. За 38 туров «зелено-белые» смогли добыть 10 побед и 11 раз завершили поединки миром, что принесло 41 балл и итоговое 15-е место в турнирной таблице. В текущем первенстве «огурцы» стартовали с двух побед подряд – над «Алавесом» (1:0) и «Вальядолидом» - 2:0. Но затем «бетикос» потерпели два поражения подряд, и сейчас находятся только на седьмой строчке.

• Старт нового чемпионата для «летучих мышей» можно назвать удачным. После победы в дебюте над «Леванте» (4:2) команда Хави Гарсии сыграла вничью с «Уэйской» (1:1). Ну, а в минувший вторник «Валенсия» смогла одержать победу на выезде со счетом 1:0 над «Реал Сосьедадом».

• Две смены главного тренера не принесли «Валенсии» никаких дивидендов. Более того, в результате неудачных выступлений в летней сессии команда заняла только 9-ю строчку и осталась за пределами зоны еврокубков. За 38 туров «оранжевые» смогли одержать 14 побед и 11 раз сыграли вничью. Такие результаты принесли клубу 53 очка. Самым слабым звеном у коллектива хозяев стала линия нападения, которая поразила ворота соперника 46 раз.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
      Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания);
      Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания);
      Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания);
      Резервный: Херонимо Монтес Гарсия Навас (Испания).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к чемпионату Испании. В рамках 5-го тура Ла Лиги лицом к лицу сойдутся футболисты «Валенсии» и «Бетиса». Встреча состоится в Валенсии, на стадионе «Месталья». Кому достанется победа в очном противостоянии? Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру.

• Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 0:2 Бетис онлайн