9. Кристал Пэлас Заявка 7 3 1 3 8 - 11 10
12. Манчестер Сити Заявка 5 2 2 1 8 - 8 8
15. Манчестер Юнайтед Заявка 5 2 1 2 9 - 12 7
17. Вест Бромвич Заявка 6 0 3 3 6 - 14 3
18. Бёрнли Заявка 5 0 1 4 3 - 9 1
19. Шеффилд Юнайтед Заявка 6 0 1 5 3 - 9 1
20. Фулхэм Заявка 6 0 1 5 5 - 14 1
    Звучит финальный свисток. "Вулверхэмптон" на выезде при игре от обороны смог найти свой момент для взятия ворот и не без доли везения забили победный гол. "Лидс" во втором тайме так и не смог создать хорошие голевые моменты у ворот соперника, что как раз и привело к поражению команды Марсело Бьелсы. После этого матча "Вулверхэмптон" набрал девять очков и теперь делит 4-6 места с "Лестером" и лондонским "Арсеналом". Сам же "Лидс" с семью очками теперь делит 9-14 места с "Вест Хэмом", "Манчестер Сити", "Саутгемптоном", "Ньюкаслом" и "Кристал Пэлас".
    90'
    Угловой у ворот "Вулверхэмптона". Эрнандес выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, Клих зацепился за мяч лишь на левом фланге, после этого Матеуш выполнил подачу в центр штрафной площади, но Невеш головой выбил мяч обратно на левый фланг.
  • 90'
    Рафинья после прохода по левому флангу выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
  • 90'
    Хименес перехватил мяч в центре поля у Клиха, затем Рубен Невеш по центру убежал к штрафной площади и дважды пробил по воротам, но вначале под мяч удачно бросился Филлипс, а затем и Эйлинг, всё завершилось тем, что Клих выбил мяч в аут.
    90'
    Кох на правом фланге в центре поля нарушил правила против Хименеса. Игроки "Вулверхэмптона" долго разыгрывали стандарт, да и Рауль не спешил подниматься.
    90'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Педру Нету на поле вышел Фернандо Марсал.
    90'
    Шесть минут добавил Дэвид Кут к основному времени матча.
  • 89'
    Морено выполнил неплохую передачу к линии штрафной площади на ход Бэмфорду, но Коди оказался первым на мяче и уверенно его перехватил.
    88'
    Бэмфорд в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Вулверхэмптона" нарушил правила против Семеду.
  • 87'
    Рафинья после рывка по левому флангу выполнил прострел в центр штрафной площади, случился рикошет, но Поведа так и не смог завершить момент ударом по воротам.
    86'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Жоау Моутинью на поле вышел Рубен Невеш.
  • 85'
    Рафинья дебютирует в составе "Лидса", посмотрим, что он сможет показать за несколько минут.
    84'
    В составе "Лидса" произошла последняя замена. Вместо Джека Харрисона поле вышел Рафинья Диас.
    83'
    Эрнандес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    82'
    Харрисон подкараулил отскок после борьбы за мяч на левом углу штрафной площади, Джек отдал передачу в центр на Эрнандеса, Пабло пробил по воротам, мяч попал в ногу Боли, пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    81'
    Угловой у ворот "Вулверхэмптона". Эрнандес выполнил подачу к правому углу вратарской, не без труда, но "волки" смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    80'
    Даллас в центре поля нарушил правила против Треоре, который пытался убежать на правый фланг.
    79'
    В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Паскаля Стрёйка, который получил повреждение, на поле вышел Пабло Эрнандес.
  • 78'
    Морено на левом фланге покатил мяч к лицевой линии на ход Харрисону, Джек сразу же выполнил подачу к правой штанге, но мяч полетел слишком высоко.
  • 77'
    Поведа с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Коди уверенно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    76'
    Угловой у ворот "Лидса". Нету выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Дендонкер не смог изначально зацепиться за мяч, а затем Леандер нарушил правила против Морено.
  • 75'
    Траоре по центру разогнал атаку своей команды, затем Адама выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Нету пробил в ближний угол ворот, но Эйлинг удачно сыграл в подкате и отправил мяч в аут.
    74'
    В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Элдера Кошты на поле вышел Иан Поведа.
    73'
    Паскаль Стрёйк также получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде, но вроде бы он готов продолжать игру.
  • Гол в свои ворота
    72'
    АВТОГ-О-О-О-Л! 0:1!!! Эйлинг с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Клиха, игроки "Вулверхэмптона" перехватили мяч и сразу же провели контратаку. После заброса к правому углу штрафной площади у Стрёйка поехала нога, в итоге дал Хименесу зацепиться за мяч, Рауль с правого фланга ушёл в центр и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Меслье уже был готов ловить мяч, но вдруг Филлипс неудачно подставил голову и отправил мяч в левый угол ворот.
    71'
    Хименес получил по ноге в борьбе за верховой мяч на своей половине поля, Дэвид Кут дал свисток в пользу "Вулверхэмптона".
    70'
    Полузащитник "Вулверхэмптона" Жоау Моутинью получил жёлтую карточку за срыв атаки, в центре поля он схватил руками Клиха.
    69'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Даниэла Поденсе на поле вышел Адама Траоре.
  • Дождь
    68'
    В Лидсе пошёл довольно сильный дождь, теперь футболистам стоит пробовать чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
  • 67'
    Поденсе попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Эйлингом Даниэл упустил мяч за боковую линию.
  • 66'
    Морено с правого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Бэмфорд в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
  • 65'
    Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Лидса" на ход Саиссу, Меслье вовремя сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    64'
    На голеностоп наступил Филлипс Моутинью, пришлось выйти на поле врачу "Вулверхэмптона", чтобы немного заморозить больное место Жоау.
    63'
    Кэлвин Филлипс получил жёлтую карточку за грубую игру в центе поля против Моутинью.
  • 62'
    Патрисиу попал под прессинг Кошты в своей штрафной площади, но голкипер "Вулверхэмптона" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
  • 61'
    Хименес при входе в штрафную площадь отыгрался с Поденсе, но затем Рауль передержал мяч и в окружении соперников его потерял.
  • 60'
    Харрисон с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Килман оказался первым на мяче и спокойно сбросил мяч в руки Патрисиу.
    59'
    Нету с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Хименес в борьбе с Эйлингом упустил мяч за лицевую линию поля.
    58'
    Нету с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Поденсе удачно откликнулся на передачу и пробил под левый угол ворот, Меслье в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • Видеоповтор
    57'
    Очень быстро судьи из комнаты VAR отсмотрели повтор, Поденсе в момент передачи Коди оказался в небольшом офсайде, Дэвид Кут в итоге отменил взятие ворот "Лидса".
    56'
    Коди из центра поля выполнил заброс на ход Поденсе по правому флангу, Даниэл удачно обыграл Клиха, вошёл в штрафную площадь и от лицевой линии выполнил подачу к линии вратарской, Кох головой выбил мяч на левый фланг, Саисс удачно подкараулил отскок и классно пробил в правый угол ворот, Меслье не имел шансов на спасение.
  • 55'
    Моутинью со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Стрёйк удачно сыграл головой и выбил мяч подальше от своих ворот.
    54'
    Харрисон перестарался в борьбе за мяч на своей половине поля, правила были нарушены против Семеду.
  • 53'
    Саисс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хименес в борьбе с Кохом не смог пробить по воротам.
  • 52'
    Ещё одну неудачную подачу в штрафную площадь выполнили игроки "Лидса" в штрафную площадь "Вулверхэмптона", Патрисиу вновь при игре на выходе сыграл без ошибок и забрал мяч в руки.
  • 51'
    Филлипс со стандарта выполнил подачу к левой штанге, Патрисиу уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    50'
    Теперь уже на левом фланге удалось заработать стандарт игрокам "Лидса". Хозяева поля готовятся к подаче. Семеду нарушил правила против Харрисона.
    49'
    Дендонкер в центре поля нарушил правила против Филлипса. Игроки "Лидса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 48'
    Перехватили вновь контроль над мячом игроки "Лидса", но пока дальше центра поля им пройти довольно проблематично.
    47'
    Кох в центре поля руками схватил Хименеса, Дэвид Кут сразу же дал свисток в пользу "Вулверхэмптона".
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Вулверхэмптон" как-то менять свою игру, если же Нуну Эшпириту Санту оставит всё как есть, велика вероятность, что "Лидс" всё же найдёт свою игру в атаке и первым откроет счёт в этом непростом матче.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Лидс" и "Вулверхэмптон" играют между собой вничью 0:0. По игре есть преимущество у подопечных Марсело Бьелсы, но при этом пока голевых моментов хозяева поля практически не создавали. Бэмфорд на старте встречи забил из офсайда, а после этого как-то совсем удары не получались у игроков "Лидса". "Вулверхэмптон" пока также совсем не радует, команда Нуну Эшпириту Санту отсиживается в обороне, лишь в компенсированное время ей удалось провести хорошую контратаку, но в нужный момент Меслье выручил свою команду после удара Поденсе. Будем надеяться, что во втором тайме "Лидс" и "Вулверхэмптон" начнут играть активнее, и мы всё же увидим забитые мячи.
    45'
    Удалось "Вулверхэмптону" провести опасную атаку. Нету из центр поля выполнил отличную передачу на ход Дендонкеру к правому углу штрафной площади, Леандер ушёл к лицевой линии и выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Саисс сразу же сбросил мяч в центр штрафной площади, Поденсе обработал мяч и пробил под левый угол ворот, но Меслье занял грамотную позицию и в два приёме накрыл мяч.
    45'
    Угловой у ворот "Вулверхэмптона". Филлипс выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Кошта не смог сразу подстроиться под мяч и в итоге потерял всю остроту момента.
    45'
    Нету со стандарта забросил мяч на правый угол штрафной площади, Меслье уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в аут, а Дэвид Кут ещё и зафиксировал нарушение правил со стороны Боли на голкипере "Лидса".
    45'
    Две минуты добавил Дэвид Кут к основному времени первого тайма.
    44'
    Клих в центре поля нарушил правила против Моутинью. Гости также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 43'
    Игроки "Лидса" на последних минутах первого тайма продолжают уверенно контролировать мяч, но что-то опасное создать у ворот "Вулверхэмптона" пока по-прежнему не получается.
  • 42'
    Эйлинг с правого фланга выполнил очередную передачу в штрафную площадь, но на этот раз у Люка мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    41'
    Филлипс с углового на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, Боли головой неудачно сбросил мяч к правому углу вратарской, Морено обработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Патрисиу был на месте и намертво поймал мяч.
    40'
    Филлипс с углового выполнил передачу к линии штрафной площади, Харрисон пробил по воротам, мяч попал в Дендонкера и ушёл на повторный корнер.
  • 39'
    Клих и Харрисон неплохо поработали на левом фланге, в борьбе с Моутинью и Семеду игроки "Лидса" заработали угловой.
  • 38'
    Даллас после рывка по левому флангу от лицевой линии выполнил прострел к линии вратарской, Боли спокойно выбил мяч в аут.
  • 37'
    Филлипс с правой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Харрисон в касание выполнил прострел к линии вратарской, но Бэмфорд в борьбе с Коди не смог пробить точно в левый угол ворот.
  • 36'
    "Вулверхэмптон" при розыгрыше стандарта в центре поля решил сразу забросить мяч к линии штрафной площади "Лидса", но Кох оказался первым на мяче и головой спокойно сбросил его в руки Меслье.
    35'
    Моутинью с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Хименес в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
  • 34'
    Нету с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел во вратарской, Стрёйк не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
  • 33'
    Эйлинг с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Клиху, но Саисс прочитал момент и перехватил мяч.
  • 32'
    Эйлинг с правого фланга на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Морено головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 31'
    Харрисон с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Вулверхэмптона" выбили мяч к правому углу штрафной площади, Эйлинг оказался первым на подборе, а затем Люк пробил в левый угол ворот, мяч попал в Климана.
  • 30'
    Эйлинг с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Бэмфорд в борьбе с Боли не смог головой пробить по воротам.
  • 29'
    Нету с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Хименес при обработке мяча отпустил его слишком далеко от себя, получился подарок для Эйлинга.
    28'
    Поденсе из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Нету по правому флангу, Педру вошёл в штрафную площадь, обыграл одного соперника, но затем на его пути встал Эйлинг, форвард "Влуверхэмптона" в итоге нарушил правила.
  • 27'
    Филлипс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Стрёйк в окружении соперников не смог головой пробить по воротам, а "Вулверхэмптон" сразу же бросился в контратаку.
    26'
    Нету на левом фланге нарушил правила против Далласа. Игроки "Лидса" заработали неплохой стандарт.
  • 25'
    Семеду из аута вбросил мяч на ход Нету по правому флангу, но Даллас смог грамотно поставить корпус, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    24'
    Харрисон теперь что-то попытался придумать на левом фланге, но у Джека мяч перехватил Семеду, а затем уже игрок "Лидса" нарушил правила.
    23'
    Поденсе в центре поля нарушил правила против Эйлинга. Игроки "Лидса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 22'
    Даллас при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Клихом, но при входе в штрафную площадь Стюарт наткнулся на Боли и потерял мяч.
  • 21'
    Не особо радует игра на старте матча, вроде бы команды и стараются идти вперёд, но пока в обороне у них получается играть значительно лучше.
  • 20'
    Кошта из центра поля выполнил передачу на ход Морено по правому флангу, но Родриго был не особо готов к рывку, плюс и соперник по позиции был ближе к мячу.
  • 19'
    А вот в обороне Килман играет уверенно, сейчас Макс перехватил передачу на правый угол штрафной площади от Эйлинга на Кошту.
  • 18'
    Как-то неуверенно пока "Вулверхэмптон" действует при развитии атаки, тот же Килман далеко не всегда делает передачи вперёд и предпочитает просто подержать мяч в центре поля.
  • 17'
    Хорошая контратака получилась у "Лидса". Из центра поля последовала передача на правый фланг на ход Бэмфорду, Патрик после рывка выполнил прострел в центр штрафной площади, Морено не нашёл момент для удара по воротам, но Родриго выполнил неплохую скидку на Кошту, который пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 16'
    Нету попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Даллас удачно сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
    15'
    Капитан "Лидса" Люк Эйлинг получил жёлтую карточку за грубую игру против Поденсе у штрафной площади "Вулверхэмптона".
  • 14'
    Пауза немного сбила темп матча, который в целом не такой и высокий, но "Лидс" пока сохраняет за собой контроль над мячом.
  • 13'
    Затянулась у нас пауза, но Поденсе показал, что он готов вернуться в игру, всё нормально с форвардом "Вулверхэмптона".
    12'
    Даниэл Поденсе получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, разбит нос у форварда "Вулверхэмптона", пауза в игре.
  • 11'
    Эйлинг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Морено головой пробил по воротам, мяч вновь в створ не пошёл.
    10'
    Кошта после хорошей комбинации на правом фланге оказался на правом углу штрафной площади, но при этом Элдер ушёл к лицевой линии, а уже там игрок "Лидса" оказался на газоне в борьбе с Моутинью, Дэвид Кут показал, что будет удар от ворот.
  • 9'
    На первых минутах "Лидс" интереснее смотрится в атаке, пока же "Вулверхэмптон" больше старается действовать от обороны.
    8'
    Филлипс с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Морено головой сбросил мяч к линии вратарской на Бэмфорда, который в свою очередь отправил мяч в ворота, всё было бы хорошо, но форвард "Лидса" оказался в офсайде.
  • 7'
    Харрисон неплохо отыгрался с Клихом при проходе вперёд по левому флангу, а затем Джек заработал ещё один угловой для своей команды.
  • 6'
    Филлипс с правого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Клих и Морено доставили мяч в центр штрафной, где был Бэмфорд, но у Патрика удар в левый угол ворот не получился.
    5'
    Филлипс с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Хименес оказался первым на мяче и головой выбил его на правый фланг.
  • 4'
    Клих выполнил передачу на ход Коште по правому флангу, Элдер достаточно быстро выполнил прострел в центр штрафной площади, но Коди первым оказался на мяче и выбил его на угловой.
  • 3'
    Сразу же игроки "Вулверхэмптона" попытались провести атаку через правый фланг, из глубины поля последовала хорошая передача на ход Хименесу, но сам Рауль от лицевой линии выполнил плохую подачу в штрафную площадь, мяч в итоге ушёл за пределы поля.
    2'
    На разминке защитник "Лидса" Лиам Купер получил повреждение, а поэтому сегодня вместо него на поле в стартовом составе вышел Паскаль Стрёйк.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Лидсом" и "Вулверхэмптоном", которая может завершиться любым исходом, будем надеяться, что обе команды покажут сегодня хороший футбол, который также будет сопровождаться немалым количеством забитых мячей.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Дэвид Кут из Западного Йоркшира. Помогать ему на бровках будут Ли Беттс и Николас Хоптон. Резервным арбитром на этот матч назначен Андре Марринер из Бирмингема.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на заключительном матче пятого тура чемпионата Англии между "Лидсом" и "Вулверхэмптоном". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Прогнозы 161
    Лидс 64% (103)
    X 21.7% (35)
    Вулверхэмптон 14.3% (23)
    Все прогнозы
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Лидс 0:1 Вулверхэмптон онлайн