Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток! "Бёрнли" терпит минимальное поражение от "Тоттенхэма" - 0:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 90'
    В центре поля немного соперники повздорили, но встреча была продолжена. С минуты на минуту прозвучит финальный свисток!
    90'
    Вместо Сона на поле Родон появляется.
  • 90'
    Завершается встреча у нас потихоньку. Давно подустали уже соперники. Хочется им прямо сейчас отправиться в раздевалку.
    89'
    Ламела снова в центре штрафной соперника правила нарушает. Был очень опасный фол, и остановка в нашем поединке.
    88'
    Выдра на поле вместо Барнса появился.
  • 87'
    Просит Моуриньо свою команду играть внимательнее сейчас, потому как каждая ошибка может стоить слишком дорого, как это было, например, в игре против "Вест Хэма",
    86'
    Два подряд угловых подали футболисты "Бёрнли" у ворот соперника, но ни один из стандартов не нес собой большой угрозы для игроков "Тоттенхэма".
  • 85'
    Льорис спокойно на выходе забивает мяч в свои перчатки после розыгрыша соперником углового удара. Уверенно сферу фиксирует в перчатках кипер.
    83'
    Замена в составе "Бёрнли". Родригес вместо Гудмундссона на поле появляется в составе команды хозяев.
    82'
    УХ! Ламела! Классно к мячу он приложился. Направлял Эрик выстрел в левый от себя угол, и точно в руки голкиперу сфера прилетела.
    81'
    Получает удар по ногам сейчас Кейн. Помогают ему соперники подняться на ноги и продолжает встречу 10-й номер "Тоттенхэма".
  • 79'
    Удар от Сона по центру ворот "Бёрнли", и мяч прилетает точно в руки голкиперу, который уверенно реагирует в рамке.
    78'
    Лонг ударил по ноге Сона. Получает центральный полузащитник "Бёрнли" карточку желтого цвета от главного арбитра встречи.
    77'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Н'Домбеле на поле Ло Чельсо появился в стане "шпор". Винисиус присел на скамейку, как и Бэйл.
    • 76'
      Ну, нельзя сказать, что заслуженно вышел вперед "Тоттенхэм". А вот Кейн заслужил. После стараний в обороне, после наглости в атаке и этой передачи в адрес Сона!
      75'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СОН! 0:1!
      Одного, по сути, оставили Кейна при стандарте хозяева. Форвард выполнил передачу головой, и Сон сыграл на опережении! Красота!

74'
      Зарабатывает для своей команды сейчас Сон угловой удар. Посмотрим, что гости придумают со стандарта.
      72'
      Невероятно! Тарковски после розыгрыша углового пробивал в левый угол ворот "Тоттенхэма". Был отыгран уже вратарь, но его спас на "ленточке" Кейн, который головой выбил снаряд из своей штрафной.
      71'
      Вуд поборолся за снаряд на левом фланге. Выбивают в итоге сферу за лицевую линию игроки "шпор".
    • 70'
      Никак не поле не появится Бэйл. Мне вообще кажется, что он обратно на скамейку запасных присел. Что ж, бывает и такое.
    • 69'
      Вскрыть оборону "Бёрнли" медленными атаками просто невозможно. Я вообще не понимаю, на что рассчитывает в этой встрече "Тоттенхэм".
      68'
      Вествуд отправлял передачу на Криса Вуда, который в падении через себя выстреливал по рамке соперника, но умудрился направить снаряд левее мишени.
      66'
      Спокойно "Бёрнли" от атаки соперника отбивается. В ответной контратаке Сиссоко удается до мяча первым добраться и выбить его за пределы поля.
    • 65'
      Тарковски выбил мяч за пределы поля. Будет угловой удар, очередной для "Тоттенхэма" в этом поединке.
    • 64'
      Середина второго тайма у нас идет. Как не было опасных моментов в матче, так их и нет. Странно, что не прибавляют соперники с течением времени.
    • 63'
      Град ударов по воротам "Тоттенхэма". Вествуд пытался пробить в конечном итоге по воротам "Тоттенхэма" - успевают защитники эти выстрелы накрыть.
    • 62'
      Ламела пропустил сферу сейчас под ногой. Не понял задумку партнера Н'Домбеле, который сегодня напрочь выпадает из игры.
    • 60'
      Все чаще Бэйла нам показывают. Еще раз намекают режиссеры на то, что в самые ближайшие минуты Гарет на газоне появится.
    • 59'
      Харт и Пикок общаются сейчас на трибунах. Игроки в прошлом за одну команду выступали. Теперь же играют за разные коллективы.
    • 58'
      Кейн получил мяч сейчас в центре поля. Настолько редко он получает сегодня мяч вообще, что многие могли забыть о его присутствии.
      57'
      Моура на поле вместо Бэйла появился тем временем. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 55'
      А пока же Эрик Ламела на поле появится. Моура или Н'Домбеле отправятся отдыхать за пределы газона, скорее всего.
    • 54'
      Бэйл отправился разминаться к кромке поля. Совсем скоро появится Гарет на футбольном поле. Довольно ожидаемый ход от Моуриньо.
    • 53'
      Ничего в нашей встрече не происходит существенного. Игра в центре поля развивается, без особо опасных эпизодов.
    • 52'
      Дэвис передачу неточную отдал партнера. Браунхилл в итоге выходил на ударную позицию, однако свой шанс реализовать не сумел.
    • 50'
      Темнее тучи Моуриньо, который смотрит за тем, как развиваются события на футбольном поле. Пока нет моментов у "шпор".
    • 49'
      Разминались запасные футболисты у "Тоттенхэма". Хочется уже увидеть нам игру на встречных курсах, но пока ничего подобного мы не видим.
    • 48'
      Лонг получил передачу на ход, но слишком неудачно он обработал сферу, упустив ее за пределы футбольного газона.
    • 47'
      Барнс остановил сферу в чужой штрафной. Попытался он прострелить мяч на дальнюю штангу, да только там никого из партнеров не оказалось.
      46'
      Второй тайм в нашем поединке стартовал. Должно быть интереснее теперь после перерыва. Замен во время 15-минутной паузы не произошло! Поехали!
      Свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Пока ничья.
    • 45'
      Еще один удар Гудмундссона из-за пределов штрафной. Пытался он подкрутить сферу в угол, но выстрелил намного выше
      44'
      МОМЕНТ! Гудмундссон вышел на ударную позицию, после чего пробил с левого края в центр - получилось прямо в руки сопернику.
    • 43'
      Вуд вернул мяч своей команде сейчас в подкате. Совсем не торопятся идти в атаку сейчас футболисты "Тоттенхэма", не отвечает и "Бёрнли".
      42'
      У Кейна вынесли мяч сейчас в жесткой манере игроки "Бёрнли". Но не было, по мнению рефери, в этой ситуации нарушения правил.
    • 41'
      Последняя 5-минутка в первом тайме пошла. Всего лишь аут зарабатывает сейчас "Тоттенхэм" на правом фланге, хотя мог претендовать на угловой.
    • 39'
      На Вуда партнер с правого фланга выполнил передачу - не успевает до снаряда добраться футболист "Бёрнли", а ведь в теории эта атака могла стать голевой.
    • 38'
      Еще один навес Лоутона в центр штрафной - Вествуд получает сферу после ошибки Н'Домбеле, и игрок "Бёрнли" нанес выстрел в левый от себя нижний угол. Успевает среагировать на выстрел соперника кипер "шпор".
    • 37'
      Лоутон с левого фланга выполняет прострел в центр штрафной - партнеры до этого снаряда не добираются, несмотря на желание.
    • 36'
      Около 10 минут до конца первого тайма остается играть командам. Плотненькая игра у нас пока в первой половине встречи. Без особо опасных моментов проходит игра.
    • 34'
      Браунхилл в итоге пробил по воротам соперника. Было довольно опасно, и мяч полетел метра на два выше мишени. Проводил мяч взглядом Льорис.
      33'
      Скинул Тарковски мяч на партнера, но того уже снес с ног Лукас Моура. Получает право исполнить стандартное положение "Бёрнли".
    • 32'
      Снова Дэвис с левого фланга выполнял прострел в центр штрафной - удалось игрокам "Бёрнли" до мяча добраться первыми и выбить мяч в центр поля.
    • 31'
      Полчаса отыграли соперники. Честно говоря, пока темп этой игры совершенно не впечатляет. Слишком много остановок в нашем матче.
    • 29'
      Дэвис низом выполнял прострел в центр штрафной с правого фланга. Едва-едва Сон не воспользовался своей возможностью и не отправил сферу в сетку.
    • 28'
      Слишком много борьбы пока в нашей встрече. Ну, а кто чего-то другого ждал? Не должен результат матча кого-то удивлять.
    • 26'
      Моура с линии штрафной выполнял удар по воротам соперника. но направил игрок сферу рядом с правой штангой. Не самая лучшая попытка отличиться.
    • 25'
      Не получилась у "Тоттенхэма" контратака. Перехвачен был мяч сейчас в центре поля. Защищается очень здорово "Бёрнли", и все это прекрасно знают.
    • 24'
      Оба наставника на ногах. Далеко не все им нравится в игре, и не все получается у игроков, которые достаточно много ошибок пока что допускают.
    • 22'
      В центре поля сейчас увязла игра. Неожиданно из глубины поля на Моуры следует передача, и не добираются до сферы партнеры там.
    • 21'
      Да, на повторе видно, что был явный офсайд у футболиста "Бёрнли", который свой момент все же реализовал, несмотря на то, что рефери поднял флажок.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Барнс! Сумел он реализовать свой выход на ворота "шпор", но был в офсайде футболист "бордовых".

• 19'
      Практически 20 минут в этой встрече отыграли соперники. Вествуд получил по ноге сейчас. Больно футболисту "Бёрнли". Будем надеяться, что все с ним будет хорошо. Некрасиво Сиссоко сыграл.
      17'
      Угловой "Тоттенхэм" зарабатывает благодаря массивной атаке по левому флангу. Станет этот стандарт первым в своем роде.
    • 16'
      Много борьбы в центре поля. Пока "Бёрнли" диктует условия своему сопернику, которому приходится очень не сладко. Мяч перестал держаться у лондонцев.
    • 15'
      Сбит у нас немного темп игры, сбит настрой после травмы игрока "Тоттенхэма". Такое ощущение, что по-новому встречу начинают игроки сейчас.
    • 14'
      Перемотана голова у игрока "Тоттенхэма" сейчас. К счастью, все с ним нормально. Покидает он пределы поля, но сможет встречу продолжить.
      13'
      Алдервейрельд получил повреждение в борьбе с Барнсом. Разбита голова у бельгийского защитника. Оказывается ему помощь медиков.
    • 11'
      Кейн отдавал передачу на Сона. Тот пытался на левой бровке остановить снаряд, но попросту до мяча не добежал. Потерял сферу "шпоры".
    • 10'
      Сегодня на скамейке запасных у "Тоттенхэма" немало интересных футболистов. И здесь речь идет не только о Гарете Бэйле.
    • 9'
      Практически 10 минут отыграли на поле соперники. Пока нет в нашей встрече особо опасных эпизодов.
    • 7'
      Моура с правого фланга выполнял передачу в центре. Тарковски подставил ногу, и от него сфера прилетела прямо в руки Поупу.
      6'
      Лоутон сбросил мяч на Браунхилла, который выполнил заброс в центр, и там Барнс оказался в положении "вне игры".

5'
      Браунхилл за фол в центре поля получает карточку желтого цвета. Ударно начинается встреча для футболистов "Бёрнли".
    • 4'
      Пока спокойно развиваются события на поле. Кейн справа в чужой штрафной получил мяч, после чего из-под защитника попытался нанести удар по воротам соперника, но выстрелил он выше цели.
    • 3'
      Н'Домбеле на скорости снесли соперники в центре поля. Первый в матче фол. Отправляются разыгрывать стандартное положение гости.
    • 2'
      Футболисты "Бёрнли" вышли на газон в бордово-голубых футболках и белых трусах, в то время, как игроки "Тоттенхэма" предстали в бело-синих цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Терф Мур" стартовала. С центра поля мяч разыграли футболисты "Бёрнли". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 0:1 Тоттенхэм онлайн