Тур: 2. Стадион: . Зрители: 8196 Главный судья: Ковач Иштван
48' Желтая карточка
Эрнандес Люка
50' Желтая карточка
Мурило Серкейра
65' Undefined phrase: football_event_
Куликов Даниил
1:2
84' Желтая карточка
Жемалетдинов Рифат
90'+5

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Локомотив" в упорном матче проиграл дома "Баварии" со счётом 1:2. Несмотря на поражение, публика на "РЖД Арене" скандирует: "Молодцы, молодцы!"
  • 90'
    Даже Гилерме прибежал в чужую штрафную площадку, но подача с углового получилась плохой - защитники "Баварии" отбили мяч в аут.
    90'
    С дальней дистанции пробил Крыховяк - мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой. Это последний шанс для "Локомотива".
    90'
    Зе Луиш и Киммих обменялись парой "ласковых" слов в адрес друг друга, но в конце концов успокоились, и пожали друг другу руки, благодаря чему не получили по жёлтой карточке.
    90'
    На левом фланге комбинировали мяч накоротке баварцы, но сумели их хозяева поля поймать в офсайдную ловушку.
    90'
    Свежий Коста ворвался в чужую штрафную площадку по левому краю, и сильно пробивал по воротам с острого угла - мяч просвистел над ближней "девяткой".
  • 90'
    Миранчук мощно пробивал по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но выстрел на себя принял один из центрбеков "Баварии".
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Даниила Куликова на поле вышел Виталий Лисакович.
  • 89'
    Коста обострил игру на левом фланге атаки гостей, простреливая низом в штрафную площадку - защитники "Локомотива" вынесли мяч подальше.
  • 88'
    "Бавария" в быстрые контратаки бегать не хочет, предпочитая концентрироваться на простом неспешном контроле мяча в центральной зоне.
  • 87'
    Несмотря на усталость, "Локомотив" продолжает из последних сил идти вперёд, ища очередные свои шансы у мюнхенских владений.
  • 86'
    Как же обидно, если "Локомотив" сегодня проиграет. Столько голевых эпизодов у ворот "Баварии" редко кто создаёт. Но свои шансы на таком уровне, конечно, необходимо реализовывать.
  • 85'
    Жемалетдинов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Силой попытался отобрать мяч Рифат у Эрнандеса, который держал мяч в руках, задерживая игру.
      84'
      Миранчук протащил мяч на левый край штрафной площади, откуда пробивал на исполнение в дальний верхний угол, но промахнулся.
      83'
      Угловой на левом фланге заработали "железнодорожники" после подключения Рыбуса, но разыгран стандарт накоротке был не лучшим образом.
      82'
      Куликов в центре поля грубовато сыграл против Толиссо. Француз не будет сейчас торопиться подниматься с газона, показывая, что ему очень больно.
      81'
      Тут же в контратаку мчался Жемалетдинов, врывался на правый край чужой штрафной площади, но под прессингом соперника пробил слишком слабо в ближний угол.
      80'
      Гол. 1:2. Йозуа Киммих.
      Старое футбольное правило работает и в обратном направлении. Киммиху позволили спокойно подработать мяч под удар и пальнуть с 22-х метров в левый нижний угол.
      79'
      Угловой с левого фланга подали москвичи без опасности для ворот Нойера.
      78'
      ОПАСНО!!! НУ КАК ЖЕ ТАК?! Зе Луиш с правого края под углом вывалился на ворота соперника, и обязан был отдавать пас на дальнюю штангу, куда в одиночестве набегал Жемалетдинов, но Жозе пробил сам, не попав в дальний угол.
      77'
      Угловой с левого фланга подали баварцы, но защитники "Локомотива" отбились и повели контратаку...
      76'
      Двойная замена в составе "Локомотива": вместо Фёдора Смолова на поле вышел Дмитрий Рыбчински, а также вместо Владислава Игнатьеву встречу продолжает Рифат Жемалетдинов.
      75'
      Левандовски мощно пробивал под "стенкой", но за ней лежал один из "железнодорожников"! Всё предусмотрели наши ребята в этом эпизоде.
      74'
      Штрафной удар заработал Левандовски в 23-х метрах от ворот "Локомотива" по центральной оси. Иронично улыбается Крыховяк, со стороны которого были нарушены правила. Внимание!
      73'
      С левого фланга диагональная подача от Эрнандеса прилетела на голову Левандовски, но удар поляка получился недостаточно сильным, и Гилерме намертво мяч поймал.
      72'
      Кстати, перед голом "Локомотива" с поля ушёл Кингсли Коман, а вместо него в игру вошёл Дуглас Коста.
    • 71'
      Сработало старое футбольное правило: не забиваешь ты - забивают тебе. Посмотрим, как заиграет "Бавария" теперь.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АНТОН МИРАНЧУК!!!
      Браво, "Локомотив"! Браво, неугомонный Зе Луиш. Форвард протащил мяч на правый край штрафной площади соперника, прострелил в центр, а Миранчук в касание сильно и точно пробил в правый нижний угол.
      70'
      ОПАСНО! Классную комбинацию разыграли баварцы, в ходе которой Комана вывели на рандеву с Гилерме, но француз пробил над правой "девяткой".
      69'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга в касание метров с 15-ти плотно пробивал Игнатьев, но великолепно Нойер среагировал на эпизод, забрав мяч намертво.
    • 68'
      Зе Луиша можно назвать самым активным игроком в составе "Локомотива". Пашет сегодня весь матч этот парень, стараясь цепляться даже за безнадёжные для себя мячи.
      67'
      Коман забрался в положение "вне игры" в атаке "Баварии.
    • Видеоповтор
      66'
      ОТМЕНА ПЕНАЛЬТИ! VAR пришёл на помощь "Локомотиву". Левандовски начал падать ещё до контакта с ногой Куликова.
      65'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛОКОМОТИВА"! Левандовски врывался в штрафную площадку через центр, где его фолом остановил Куликов.
    • 64'
      Снова Зе Луиш разогнал контратаку хозяев поля, и на этот раз с правого фланга мягко подавал мяч в район 11-метровой отметки, но там защитники "Баварии" разобрались.
      63'
      Огорчаться "Локомотиву" не стоит по поводу предыдущего эпизода, так как с запозданием у Зе Луиша зафиксировали положение "вне игры" судьи.
      62'
      ОПАСНО! Смолов бросил в прорыв Зе Луиша в контратаке, тот ворвался на правый край штрафной площади, но удар нападающего в последний момент успел накрыть быстроногий Алаба.
    • 61'
      Но каково ни было бы игровое преимущество "Баварии", пока счёт на табло остаётся "скользким", это даёт нам надежду на то, что будет вырвана хотя бы ничья в этой встрече.
      60'
      Обменялись команды нарушениями правил в центре поля. Пытаются москвичи хоть немного выровнять статистику по владению мячом, но ничего не получается.
    • 59'
      Гилерме настолько был признательным Райковичу за спасение ворот в прошлом эпизоде, что даже поцеловал своего защитника в лоб.
      58'
      ОПАСНО!!! На правый край штрафной площади теперь прошёл заброс на Гнабри, который с лёта простреливал вдоль ворот на Киммиха, который с четырёх метров пробивал по воротам, но попал в ногу Райковича.
      57'
      Угловой с левого фланга выполнили баварцы, но защитникам "Локомотива" удалось вынести мяч далеко к центральной линии.
      56'
      И снова эта же убойная комбинация "Баварии"! После заброса на правый край штрафной площади Павар с лету простреливал на дальнюю штангу на Толиссо, но тому всё же защитники не позволили переправить снаряд в ворота.
      55'
      Коман с левого фланга выполнял прострельную передачу, которая из-за срезки превратилась в удар воротам, но Гилерме здорово сработал, сумев поймать намертво не самый простой мяч.
    • 54'
      Старательно бьются "железнодорожники" в каждом игровом единоборстве. Да, далеко не всё получается, но в старательности нашей команде сегодня ничего нельзя предъявить.
      53'
      Игнатьев забрасывал мяч по правому флангу в зону атаки на забегание Миранчуку, но Антон, как оказалось, был в небольшом офсайде.
      52'
      После подачи штрафного удара в район линии вратарской площади выше всех удалось выпрыгнуть Мартинесу, но мяч после его удара головой опустился на ворота.
      51'
      В ответной атаке Мурило сбил Эрнандеса на правом фланге обороны, рядом с пересечением линии штрафной площади и лицевой линии. Жёлтую карточку получил защитник "Локо".
      50'
      Со стандарта "железнодорожники" забросили мяч в штрафную площадку, где мяч упал под ноги Смолову. Фёдор сразу мощно пробивал, но один из защитников погасил силу выстрела, и мяч пришёл точно в руки Нойеру.
      49'
      По правому флангу контратаку "Локомотива" разгонял Игнатьев, но его сзади откровенно сшиб Эрнандес, за что получил жёлтую карточку.
      48'
      Также двойная замена произошла в составе "Баварии": вместо Леона Горетцки и Томаса Мюллера на второй тайм вышли Серж Гнабри и Хави Мартинес.
      47'
      Одна замена в составе "Локомотива" произошла в составе "Локомотива": вместо травмированного Ведрана Чорлуки встречу продолжит Слободан Райкович.
      46'
      Первый тайм окончен! 0:1 пока что на табло "РЖД Арены". Отдыхаем...
    • 45'
      После подачи из глубины поля с правого края штрафной площади головой пробивал Толиссо - мимо дальнего угла полетел мяч.
    • 45'
      Вдесятером, видимо, будут заканчивать первый тайм "железнодорожники", чтобы не терять слот для замены.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      А вот это очень неприятно! Чорлука получил травму и присел на газон. Похоже, что наш центральный защитник дёрнул заднюю поверхность, так что теперь, наверняка, ему понадобится вынужденная замена.
      44'
      После розыгрыша углового с левого фланга следовала подача на дальнюю штангу, где очень уверенно на выходе сработал Нойер, забрав мяч намертво.
      43'
      Куликов на высокой скорости ворвался на правый край штрафной площади, откуда коварно пробивал в дальний угол - Нойеру стоило серьёзных усилий перевести мяч на угловой.
      42'
      В ответной атаке Павар мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел практически по центру ворот, где и находился Гилерме.
    • 41'
      Затяжную позиционную атаку провели москвичи, но закончилась она банальной диагональной подачей Рыбуса в район 11-метровой отметки, где головой мяч снял Алаба.
    • 40'
      Крыховяк нашёл возможность для дальнего удара с левой ноги в контратаке, но мяч не лёг на ногу Гжегожу как следует, улетев существенно правее цели.
    • 39'
      Мюллер с правого края выполнил не самую лучшую диагональную подачу, которая стала достаточно простой добычей для Гилерме.
    • 38'
      36 на 64 - таково преимущество "Баварии" по владению мячом в процентном соотношении на данный момент.
    • 37'
      Чорлука выпрыгнул выше всех после подачи углового, после чего мяч был отбит "железнодорожниками" прочь из штрафной площадки.
      36'
      Угловой на левом фланге заработали баварцы, благодаря стараниями подключившегося в атаку Эрнандеса. Внимательно сейчас надо сыграть у своих ворот в воздухе.
      35'
      Штрафной удар хозяева поля заработали в глубине поля. Заброс следовал в район линии штрафной площади, но там Алаба чётко сыграл головой.
      34'
      Левандовски забрался в положении вне игры. Игра у поляка пока что не слишком идёт в нынешней Лиге чемпионов.
    • 33'
      Пытаются свистом московские болельщики мешать "Баварии" комбинировать мяч в атаке, но этот фактор, увы, практически не мешает опытным мюнхенцам.
    • 32'
      Левандовски сбрасывал мяч под удар Киммиху, который в касание палил по воротам, но мяч улетел значительно выше цели.
      31'
      Штрафной удар в глубине поля заработали москвичи, разыграли мяч накоротке, после чего Смолов вошёл в чужую штрафную площадку, подработал мяч под правую ногу и пробивал, но сразу три защитника "Баварии" были готовы блокировать этот выстрел.
      30'
      Киммих забрасывал мяч на левый фланг атаки на забегание Коману, но тому здорово корпус поставил Живоглядов, заставив нарушить правила.
      29'
      Зе Луиш едва с центра поля не выскочил на ворота соперника, но злодей Нойер выскочил метров на сорок из ворот, и на мгновение опередил форварда нашей команды.
    • 28'
      Активный Павар с правого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, но на этот раз у него получилось неудачно - мяч вышел за лицевую линию.
      27'
      В ответной атаке Игнатьев получил мяч на правом краю штрафной площади немцев, откуда пытался пробить в дальний угол, но промахнулся. Смолов торопился подправить мяч в ворота, но не успел.
      26'
      ОПАСНО!!! Едва гол-близнец не забили немцы. Снова заброс на правый край штрафной площади на Павара, снова подача француза с лёта в центр, и на этот раз Коман пробивал ногой в касание, но попал в штангу.
      25'
      В контратаке "Локомотива" Миранчук немного подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра, который дал свисток.
    • 24'
      Коман забежал к мячом к лицевой линии на левом фланге, откуда пытался подать в центр штрафной площади, но получилось слишком близко к воротам, что позволило Гилерме сыграть на перехвате.
    • 23'
      Больше всего в центре поля у "Локомотива" двигается Зе Луиш, а вот партнёры не поддерживают его рвения, чтобы организовать качественный командный прессинг.
      22'
      Зюле в центре поля жестковато сфолил против Зе Луиша, в борьбе за высоко летящий мяч, но судья на первый раз предупредил немца лишь устно.
    • 21'
      Вертикальным пасом Киммих пытался вскрыть оборонительные порядки хозяев поля, но Чорлука не позволил игровому снаряду дойти до Левандовски.
      20'
      С правого края следовала диагональная подача на дальний край вратарской площади, куда врывался Коман, но Левандовски исполнил голевую возможность, дотянувшись до мяча макушкой.
    • 19'
      Ненадолго атакующего запала хватило у "Локомотива" после пропущенного гола. "Бавария" теперь снова закрыла москвичей на одной трети поля.
      18'
      Эрнандес в центре поля обокрал Живоглядова, сыграв на опережении, и Дмитрий неумышленно попал по сопернику бутсой. Но даже отсутствие умысла не помогло игроку "Локомотива" избежать жёлтой карточки.
    • 17'
      Нойер в своём стиле выбежал за пределы штрафной площади на левый фланг обороны, после чего, несмотря на прессинг москвичей, отдал точный пас на партнёра по команде.
    • 16'
      "Локомотив" агрессивно реагирует на пропущенный гол, большими силами выдвигаясь вперёд. Но баварцы уже готовы к таким действиям нашей команды.
      15'
      Гол. 0:1. Леон Горетцка.
      Ох, как же порвали! С левого края последовал перевод на правый край штрафной площади на Павара, который с лёту выполнил подачу на голову Горетцки, и тот чётко пробил в угол ворот, противоход Гилерме.
    • 15'
      Павар теперь подключился к атаке "Баварии" по своему правому флангу, откуда пытался прострелить в центр штрафной площади, но Рыбус снова блокирует.
    • 14'
      Мюллер с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадку, но мяч задел ногу Рыбуса, от которой по высокой дуге опустился в руки Гилерме.
      13'
      Игнатьев в контратаке хозяев забегал в свободную зону на правом фланге, но передача на него последовала с запозданием - положение "вне игры".
      12'
      Эрнандес подключился к атаке своей команды по левому краю и мощно палил по воротам с ходу с угла штрафной площади - выше цели мяч полетел.
    • 11'
      Действующий обладатель трофея Лиги чемпионов постепенно начинает прибавлять в темпе. Чувствует это "Локомотив", поэтому большими силами оседает на своей трети поля.
      10'
      ОПАСНО! После подачи углового из пределов вратарской площади по воротам головой пробивал Левандовски, но мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
      9'
      Горетцка наносил первый удар по нашим воротам после скидки партнёра по команде из полукружия штрафной площади - мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой.
    • 8'
      Радует то, что "Локомотив" не боится идти вперёд достаточно большими силами. "Бавария", такое ощущение, несколько смущена такой дерзостью "железнодорожников".
    • 7'
      Первую акцентированную позиционную атаку провели сейчас мюнхенцы, но до логического завершения она не дошла.
    • 6'
      Ещё громче запели московские фаны на трибунах. "Бавария" продолжает действовать на поле весьма пассивно.
      5'
      ОПАСНО! Вот это был шанс! После подачи с левого фланга от Миранчука Смолов без помех пробивал головой метров с шести, но попал прямо в Нойера.
    • 4'
      Оба тренера пока что сидят в своих кресла, пытаясь излучать абсолютное спокойствие. У Марко Николича это получается не слишком хорошо.
      3'
      Первый фол в матче в центральной зоне заработал Зе Луиш. Со стандарта мяч был переведён на правый фланг атаки, где "железнодорожники" заработали аут.
    • 2'
      Отличная атмосфера на стадионе в Москве. Несмотря на то, что людей пропускали на трибуны в очень ограниченном количестве, акустика на "РЖД Арене" позволяет почувствовать лигочемпионский накал. Фаны "Локомотива" очень шумные.
      1'
      Матч начался! Баварцы первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:2 Бавария онлайн