Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • Спасибо за внимание! Для Вам работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Реал" не без приключений обыграл дома "Интер" со счётом 3:2.
    90'
    Заброс с правого края в контратаке хозяев прошёл на ближний край штрафной площади на Бензема, который пробивал из-под защитника в дальний угол - Ханданович парировал мяч.
    90'
    Куртуа за затяжку времени получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Но всё же последовал заброс на правый край штрафной площади, куда врывался Хакими, но мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 90'
    Не сбиваются миланцы в концовке за забросы мяча к чужой штрафной площади наудачу, пытаясь накоротке комбинировать мяч.
  • 90'
    Контратаку провели хозяева правым флангом, откуда была попытка подать мяч в штрафную площадку, но мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Хандановичу.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Брозович попытался пробить по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но под удар успел броситься Каземиро.
    88'
    Третья замена в составе "Интера": вместо Артуро Видаля на поле вышел Раджа Наингголан.
  • 87'
    Санчес плохо пробил со стандартного положения, попав практически в самый центр "стенки" из игроков "Реала".
    86'
    Мартинес заработал опасный штрафной удар для "Интера" в 25-ти метрах от ворот соперника, правее центральной оси. Каземиро за фол получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Большими силами уже в атаку идут подопечные Антонио Конте. До финального свистка остаётся мало времени, так что надо рисковать.
    84'
    Правым флангом контратаку разогнали мадридцы, и после диагональной прострельной передача на дальнюю штангу был обязан с пары метров забивать Бензема но не попал он по мячу. Что правда, нападающему "Реала" не стоит сильно расстраиваться, так как в офсайде он находился.
  • 83'
    Правым флангом атаковали гости, откуда следовала также прострельная передача вдоль линии штрафной площади, но защитникам "сливочных" удалось отбиться.
    • 82'
      Сработали замены Зинедина Зидана в этом матче. Посмотрим, смогут ли в оставшееся время что-то противопоставить соперникам "джокеры" миланского "Интера".
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Родриго!!!
      Винисиус протащил мяч на левый фланг атаки, прострелил вдоль линии штрафной площади на Родриго, который принял мяч, и вторым касанием плотно пробил под правую штангу.
      80'
      Санчес сразу пошёл в активный отбор на чужой половине поля, но на первый раз сыграл лишь в ногу Васкеса.
      79'
      Также в составе "Реала" произошла третья замена: вместо Тони Крооса игру будет доигрывать Лука Модрич.
      79'
      Двойная замена в составе "Интера": вместо Николо Бареллы и Ивана Перишича на поле вышли Роберто Гальярдини и Алексис Санчес.
      78'
      Угловой на левом фланге заработали игроки "Реала". Кроос подавал в центр штрафной площади, но там защитники "чёрно-синих" оказались на высоте.
      77'
      Перишич на скорости протащил мяч на левый край чужой штрафной площади, откуда пробивал в дальний нижний угол, но промахнулся.
    • 76'
      Очень слабо играет "Реал" в защите, и ничего с этим не может поделать Зидан.
      75'
      ОПАСНО!!! Едва гости не вышли вперёд! Перишич теперь сбросил мяч налево на Мартинеса, который на технику пробивал в дальнюю "девятку" - штанга спасла ворота "Реала".
      74'
      Угловой на правом фланге теперь заработали мадридцы. Разыгран был мяч накоротке, после чего следовала прострельная передача вдоль ворот - миланские защитники отбились.
      73'
      Барелла получил разговоры за споры с арбитром.
      73'
      Угловой с левого фланга подали футболисты "Интера", но подача получилось удобной для Куртуа, который уверенно забрал мяч на выходе.
    • 72'
      Левым флангом ответную атаку провели миланцы, откуда следовала прострельная передача в штрафную площадку в направлении Хакими, но того на мгновение в подкате успел опередить Менди.
      71'
      Кроос протащил мяч на левый край чужой штрафной площади, откуда пробивал с левой ноги из-под защитника - несложно для Хандановича.
    • 70'
      "Реалу" снова нужно прибавлять и более акцентированно работать в атаке. Ничья сегодня испанцев точно не может устраивать.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Иван Перишич!!!
      Из глубины поля прошёл заброс на голову Мартинесу, который аккуратно сбросил мяч на левый край штрафной площади на Перишича, и тот несильным ударом уверенно переиграл Куртуа.
    • 68'
      Полтайма остаётся всего играть. "Интер", по-прежнему, предпочитает не рисковать, идя в атаку с оглядкой на собственные тылы.
      67'
      После прострела с левого фланга метров с 16-ти с носка пробивал Васкес - мяч пошёл чуть левее створа ворот.
      66'
      Родриго сразу же досталось в центре поля. С трудом поднялся парень на ноги, держась за бедро.
      65'
      Двойная замена в составе "Реала": вместо Эдена Азара и Марко Асенсио на поле вышли Винисиус Жуниор и Родриго.
    • 64'
      С левого фланга следовала подача в штрафную площадку "Реала", где рискованно на колени мяч принимал Менди, но обошлось для мадридской команды.
      63'
      Вальверде в центре поля пошёл в грубый подкат, срезав Бареллу, за что справедливо получил жёлтую карточку.
    • 62'
      Длинный пасом партнёры теперь пытались запустить в атаку Янга, но мяч слишком сильно полетел, улетев в итоге за лицевую линию.
    • 61'
      Передача Хакими следовала на правый край штрафной площади, но прочитал её Куртуа и первым добрался к мячу.
      60'
      Уже вступил в активную борьбу Барелла на правом фланге атаки "Интера", где нарушил правила против Менди.
    • 59'
      Ничего критичного с Бареллой, вроде бы, не произошло - перелома нет. Должен парень суметь продолжить этот матч.
      58'
      Барелла упал в борьбе с Рамосом, и капитан "Реала" неумышленно наступил на ногу соперника, которому теперь необходимо оказать медицинскую помощь.
    • 57'
      За кромкой поля уже вовсю разогреваются запасные футболисты обеих команд. Не за горами уже первые замены от главных тренеров.
    • 56'
      "Реал" старается держать игровой ритм на посредственном уровне. Не хочет рисковать и ввязываться в открытый футбол после перерыва команда Зинедина Зидана.
      54'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали "нерадзурри", Со стандарта подача последовала в район линии вратарской площади, но там уверенно на выходе сыграл Куртуа.
    • 53'
      Быструю контратаку решили разогнать миланцы, но заброс на Бареллу вышел не совсем удачным - Николо нагнал мяч только у боковой линии, сумев выиграть только аут для "Интера".
      52'
      Брозович в центральной зоне грубо атаковал Азара сзади, ща что получил в свой пассив жёлтую карточку.
      51'
      Перишич на правом фланге атаки проиграл в скорости Варану, после чего подтолкнул французского защитника в спину.
    • 50'
      Отбились мадридцы после подачи стандартного положения у своих ворот, после чего смогли выиграть борьбу за подбор.
      49'
      Менди на левом фланге обороны "Реала" позволил себя обокрасть, после чего наступил на ногу Хакими, за что получил жёлтую карточку.
    • 48'
      В ответной атаке Бензема пробивал с линии штрафной площади, но также лишь проверил на прочность одного из защитников "Интера".
    • 47'
      Янг с левого фланга сместился в центр и пробивал по воротам хозяев - выстрел на себя принял то ли Рамос, то ли Каземиро.
      46'
      Первый тайм окончен! "Реал" пока что ведёт в домашнем матче с "Интером" со счётом 2:1.
    • 45'
      Ничего не будет компенсировано арбитром к основному времени первого тайма.
      44'
      Видаль на чужой половине поля пошёл в грубый подкат в ноги Васкесу, за что получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 43'
      Янг подключался в атаку по левому флангу, откуда пытался внешней стороной стопы вырезать передачу на Перишича, но не вышло.
      42'
      Кроос со стандарта забрасывал мяч на дальнюю штангу, где Бензема вёл борьбу за мяч, но нарушил правила, руками подтолкнув соперника в спину.
      41'
      Штрафной удар на правом краю атаки заработали мадридцы, стараниями Каземиро. Большими силами в чужую штрафную площадку подтягиваются "галактикос".
    • 40'
      Хакими рвался в контратаку по правому флангу, откликнувшись за длинный заброс в эту зону, но здорово ситуацию прочитал Куртуа, который выскочил за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
    • 39'
      Васкес на правом фланге атаки пытался переиграть Янга, но так и не сумел - попытка прострельной передачи в штрафную площадку была блокирована.
    • 38'
      "Реал" отреагировал на пропущенный гол в свои ворота, снова пытаясь действовать агрессивно на чужой половине поля.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Лаутаро Мартинес!!!
      Но миланцы начинают делать это! Из глубины поля последовал заброс на правый край атаки на Бареллу, который в касание пяткой великолепно переадресовал мяч на ход Мартинесу в штрафную площадку, и аргентинец точно пробил в левый нижний угол ворот.
    • 35'
      Серьёзную заявку на победу создал "Реал" двумя голами в первом тайме. Очень тяжело будет "Интеру" из такой ситуации совершить камбек в Мадриде.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Серхио Рамос!!!
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля, стараниями Азара. Со стандарта последовала подача на ближний край вратарской площади, откуда Рамосу удалось умело подсечь мяч головой в дальний угол.
    • 33'
      "Реал" после забитого гола совсем перестал проявлять агрессию в атаке, отряжая у чужим воротам лишь по 3-4 футболиста.
    • 32'
      Не клеится пока что комбинационная игра у "Интера". Никак гости не могут наладить контроль мяча на чужой половине поля.
      30'
      Васкес на чужой половине поля запрессинговал Янга, но явно нарушал правила против англичанина.
    • 29'
      Барелла с правого фланга по высокой дуге подал мяч на дальний край штрафной площади на Перишича, который пытался головой сбросить мяч в центр на кого-то из партнёров, но мадридцы перехватили.
    • 28'
      Идут в высокий командный прессинг миланцы, но "Реал" умело пасуется на своей половине поля, подключая к своим комбинациям даже Куртуа.
    • 27'
      Игра должна пойти более интересной после первого забитого гола. "Интеру" уже нельзя играть от обороны - нужно перестраиваться на более атакующую тактику.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Карим Бенема!!!
      Впервые в нынешней Лиге чемпионов "Реал" повёл в счёте. Менди запрессинговал в центре поля соперника, который решил отдать длинный пас на Хандановича, но вратаря опередил Бензема, после чего закатил мяч в пустые ворота.
      24'
      ОПАСНО! Заброс из глубины поля прошёл в штрафную площадку на Бензема, который сбросил мяч на Вальведре, и последние пробивал с ходу метров с 12-ти - выше перекладины мяч просвистел.
      23'
      Мартинес с правого края врывался в чужую штрафную площадку, где падал в борьбе с двумя защитниками, однако нарушения правил против него не зафиксировано.
    • 22'
      С правого фланга Асенсио пытался выполнить подачу в штрафную площадку на Бензема, но мяч от ноги защитника "Интера" срикошетил в руки Хандановичу.
      21'
      Менди получил повреждение, столкнувшись со своим же вратарём. Нужно немного времени, чтобы левый защитник "Реала" пришёл в себя.
      20'
      Мартинес коварно пробил по воротам из-под защитника с левого края штрафной площади - Куртуа с большим трудом сохранил свои ворота в неприкосновенности.
    • 19'
      Многие ожидали в этом матче голевой феерии, но в эти минуты мы видим далеко не самую зрелищную игру под свет двух нулей, горящих на табло.
      18'
      Азар в центре поля заработал штрафной удар для "Реала". Мадридцы разыграли мяч накоротке, после чего отпасовали снаряд назад.
    • 17'
      Постепенно игра начала вязнуть в центральной зоне. Ранее команды старались не задерживаться в центре поля, теперь же с удовольствием двигают мяч поперёк поля и назад.
    • 16'
      Антонио Конте чем-то явно недоволен у кромки поля, постоянно что-то причитая себе под нос. То ли действия подопечных его не устраивают, то ли уже к арбитру накопились претензии.
      15'
      ОПАСНО! Видаль ответил куда более опасным выстрелом с дальней дистанции - мяч просвистел в сантиметрах от левой штанги.
    • 14'
      Кроос пробил с дальней дистанции по воротам соперника, но получилось недостаточно сильно, да ещё и в то место, где находился Ханданович.
    • 13'
      Зидан аплодисментами старается подбадривать своих подопечных, несмотря на им многочисленные ошибки.
    • 12'
      Серия ошибок в центре поля - команды решили немного обменяться любезностями, отдавая пасы в ноги оппонентам.
      10'
      ОПАСНО! На левый край чужой штрафной площади вошёл Перишич и мягко подавал в центр на голову Мартинесу, который головой пробил в перекладину.
    • 9'
      Успокаивают сейчас игру миланцы поперечными передачами, не желая ввязываться в открытый футбол с грозным оппонентом.
      8'
      Вальверде мощно пробивал по воротам метров с 24-х - мяч пролетел над перекладиной под контролем Хандановича.
    • 7'
      Васкес протащил мяч по правому флангу в атаку и простреливал вдоль ворот от лицевой линии - защитникам "Интера" удалось отбиться.
      6'
      Угловой на правом фланге разыграли без острых последствий для ворот соперника мадридцы, а в попытке атаковать вторым темпом "Реал" сфолил.
      5'
      ОПАСНО! Первую атаку провели хозяева левым флангом, откуда прошла прострельная передача в район 11-метровой отметки, откуда плотно в касание пробивал Асенсио, но Хандановичу удалось потащить мяч из-под перекладины.
      4'
      Вальверде падал на чужой половине поля, выпрашивая штрафной удар для "королевского клуба", но свисток судьи промолчал.
    • 3'
      Зинедин Зидан и Антонио Конте с первых минут матча уже находятся у кромки поля, но пока что молча наблюдают за борьбой в центральной зоне.
    • 2'
      Миланцы сразу включились в высокий прессинг на чужой половине поля. Мадридцы также изъявляют желание играть первым номером. Из-за этого мы наблюдаем много сумбура на поле.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Alfredo Di Stefano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:2 Интер Милан онлайн