Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Марциняк Шимон
0'
15' Желтая карточка
Упамекано Дайо
0:1
16' Не забитый пенальти
Ди Мария Анхель
19' Желтая карточка
Кимпембе Преснел
25' Желтая карточка
Конате Ибраима
37' Желтая карточка
Гуэйе Идрисса
2:1
57' Пенальти
Форсберг Эмиль
68' Желтая карточка
Кюрзава Левен
69' Вторая желтая карточка
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток. "Лейпциг" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле одержал волевую победу над "ПСЖ" 2:1 и набрал важные три очка, которые позволили команде Юлиана Нагельсманна догнать лидирующий в группе Н "Манчестер Юнайтед". Второй тайм "ПСЖ" полностью провалил, атаки у французского клуба совсем перестали получаться, сказалась и скудная скамейка запасных, но это конечно мало на данный момент кого-то волнует. В ответном матче Томас Тухель будет вынужден обойтись без Идрисса Гуэйе и Преснела Кимпембе, что также добавит дополнительной головной боли немецкому специалисту. В следующем матче "ПСЖ" на своём поле уже должен будет стараться брать реванш, а иначе французский клуб рискует серьёзно увязнуть на третьем месте, и борьба за выход в плей-офф Лиги чемпионов будет крайне тяжелой. Пока же "Манчестер Юнайтед" и "Лейпциг" с шестью очками делят между собой 1-2 места, а "ПСЖ" с "Истанбулом" 3-4, у обеих команд по три очка.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Второе удаление в составе "ПСЖ"! Защитник французского клуба Преснел Кимпембе получил вторую жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Поульсена.
  • 90'
    Баккер под прессингом Адамса потерял мяч в центре поля, затем игроки "Лейпцига" провели контратаку, в её завершении Поульсен получил мяч в центре штрафной площади, Кимпембе в подкате на грани фола выбил мяч из-под ног соперника, мяч далее в руки забрал Навас.
  • 90'
    Ди Мария со стандарта выполнил слишком плохую подачу к левой штанге, получился подарок для Гулачи.
    90'
    Анхелиньо на правом фланге нарушил правила против Эрреры. "ПСЖ" заработал неплохой стандарт.
    90'
    Пять минут добавил Шимон Марциняк к основному времени матча.
    89'
    В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Марселя Забитцера на поле вышел Кевин Кампль.
    88'
    Ди Мария выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Кину, Мойзе оказался в офсайде.
    87'
    Баккер перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лейпцига", правила были нарушены против Нкунку.
    86'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Рафинья.
    85'
    Продолжает "Лейпциг" зарабатывать угловые. Нкунку выполнил подачу к левому углу вратарской, Орбан в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    84'
    На этот раз Анхелиньо разыграл угловой с Нкунку, затем Анхелиньо отдал пас с правого фланга к линии штрафной площади, Забитцер пробил по воротам, мяч попал в Эрреру.
    83'
    Нкунку с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Данилу и Кимпембе сыграли рискованно во вратарской, но всё же они смогли перевести мяч на повторный корнер.
  • 82'
    Нкунку разыграл стандарт на правом фланга с Забитцером, Марсель выполнил подачу к правому углу вратарской, оттуда Конате сбросил мяч в центр по линии вратарской, Поульсен головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Нкунку пробил в правый угол ворот, мяч задел ногу Перейры и ушёл на угловой.
  • 81'
    Анхелиньо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде сразу не смог зацепиться за мяч, но и "ПСЖ" убежать в контратаку не получилось.
      80'
      Данилу в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Клюйверта. Игроки "Лейпцига" заработали довольно опасный стандарт.
      79'
      Четвёртую замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Амаду Хайдара на поле вышел Тайлер Адамс.
      78'
      В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Эмиля Форсберга на поле вышел Джастин Клюйверт.
      77'
      Ди Мария с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игрокам "Лейпцига" пришлось постараться, но всё же хозяева поля смогли отвести угрозу от своих ворот.
      76'
      И вторую замену провёл Томас Тухель. Вместо Пабло Сарабии на поле вышел Тило Керер.
      75'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Левена Кюрзава на поле вышел Митчел Баккер.
    • 74'
      Ди Мария с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Хенрихс не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 73'
      Кюрзава с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Юпамекано головой сбросил мяч на Хенрихса.
    • 72'
      Стремительно таят шансы "ПСЖ" на спасение в этом матче, а ведь к середине первого тайма команда Томаса Тухеля могла вести 2:0, но Анхель Ди Мария не смог забить пенальти.
      71'
      Удаление в составе "ПСЖ"! Полузащитник французского клуба Идрисса Гуэйе получил вторую жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хайдара.
      70'
      Фланговый защитник "ПСЖ" Левен Кюрзава получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Лейпцига" против Нкунку.
      69'
      Хайдара не дал быстро разыграть Кину стандарт в центре поля. Игроки "ПСЖ" и "Лейпцига" немного повздорили между собой, но Шимон Марциняк быстро всех успокоил.
      67'
      Эррера выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Кину, могло быть очень опасно, но Мойзе оказался в офсайде.
    • 66'
      Хайдара пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо, Навас был на месте.
      65'
      И вторую подряд замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Норди Мукиэле на поле вышел Бенджамин Хенрихс.
      64'
      В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Дани Ольмо на поле вышел Юссуф Поульсен.
    • 63'
      Мукиэле выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Нкунку догнал мяч и сразу же выполнил прострел к линии вратарской, защитники "ПСЖ" вновь смогли перехватить мяч.
    • 62'
      Ольмо после вброса мяча из аута ушёл по правому флангу к лицевой линии, а затем Дани выполнил прострел к правому углу вратарской на Нкунку, Кристофер в свою очередь попытался заработать угловой, но мяч от Данилу отлетел обратно на правый фланг.
    • 61'
      Флоренци со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      60'
      Хайдара на правом фланге нарушил правила против Гуэйе. Игроки "ПСЖ" тщательно готовятся к стандарту.
    • 59'
      Как мы и говорили, игроки "Лейпцига" вышли вперёд, а ведь усилить атаку Томасу Тухелю особо некем.
      58'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Форсберг!!! Эмиль Форсберг с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Навас угадал направление удара и в прыжке даже коснулся мяча, но спасти свою команду Кейлор не смог.
      57'
      И всё же пенальти назначается в ворота "ПСЖ"! Кимпембе явно играл рукой, Шимон Марциняк быстро посмотрел повтор и указал на "точку".
      56'
      Шимон Марциняк послушал судей из комнаты VAR и отправился сам посмотреть повтор.
    • Видеоповтор
      55'
      Анхелиньо немного прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил заброс в центр штрафной площади, Форсберг не смог зацепиться за мяч, но при этом и Кимпембе сыграл неудачно, при попытке обработать мяч Преснел подыграл себе рукой, судьи из комнаты VAR просматривают момент.
      54'
      Форсберг вошёл в штрафную площадь, обыграл Перейру, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 53'
      Маркиньос выполнил заброс на ход Сарабии по левому флангу, Мукиэле занял грамотную позицию и без особого труда перехватил мяч.
      52'
      Анхелиньо перестарался в борьбе за мяч на половине поля "ПСЖ", правила были нарушены против Гуэйе.
    • 51'
      Анхелиньо с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Ольмо в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
      50'
      Теперь уже Кимпембе в центре поля нарушил правила против Форсберга. "Лейпциг" в свою очередь не стал торопиться с розыгрышем мяча.
      49'
      Форсберг в центре поля нарушил правила против Гуэйе. Игроки "ПСЖ" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 48'
      Кин совершил хороший рывок вперёд по левому флангу, но войти в штрафную площадь Мойзе не смог, мощный Юпамекано его остановил.
    • 47'
      Анхелиньо попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Флоренци сделал так, что мяч ушёл в аут именно от испанца.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Лейпцига" и "ПСЖ" во второй половине матча, будем надеяться, что команды будут действовать немного активнее в атаке и уже меньше попадать в офсайды, чтобы мы могли увидеть ещё несколько голов.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Лейпциг" на своём поле играет вничью с "ПСЖ" 1:1. Первая половина тайма осталась за "ПСЖ", но команда Томаса Тухеля смогла забить лишь один гол, Анхель Ди Мария мог оформить дубль ближе к середине первого тайма, но он не смог переиграть Гулачи при исполнении пенальти. После этого "Лейпциг" смог собраться и к концу первого тайма придавить "ПСЖ" к своим воротам, что как раз и помогло немецкому клубу отыграться. Во втором тайме подопечные Юлиана Нагельсманна могут продолжить играть уже первым номером. "ПСЖ" нужно попытаться немного перестроиться, а иначе, как мы и говорили, команда Томаса Тухеля может оказаться в роли догоняющей стороны.
      45'
      Одну минуту добавил Шимон Марциняк к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Концовка первого тайма осталась полностью за "Лейпцигом", если так пойдёт и дальше, во втором тайме уже "ПСЖ" придётся догонять соперника.
    • 43'
      Ольмо убежал к штрафной площади "ПСЖ", а затем пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 42'
      И всё же "Лейпциг" смог сравнять счёт в матче, слишком низко "ПСЖ" сел в обороне, а недооценивать атакующих игроков немецкого клуба нельзя.
      41'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Нкунку!!! Форсберг прошёл немного вперёд по левому флангу, затем Эмиль выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ахелиньо остановил мяч, осмотрелся  и отдал пас немного назад к линии штрафной площади, но при этом в центр, Нкунку также обработал мяч, а затем здорово низом пробил в левый угол ворот, Навас был бессилен.
    • 40'
      Полностью "ПСЖ" перешёл к обороне, при этом уже защитная линия полностью осела в штрафной площади.
    • 39'
      "Лейпциг" активно старается забить ответный гол до перерыва, но пока "ПСЖ" в обороне играет очень строго.
      38'
      Продолжают игроки обеих команд регулярно попадать в офсайд, "ПСЖ" создал голевой момент, но теперь уже Сарабия был в положении "вне игры".
      37'
      Хайдара выполнил передачу на ход Форсбергу к левому углу штрафной площади, Эмиль в очередной раз попал в офсайд.
      36'
      Кин из глубины поля выполнил заброс на ход Ди Марии к штрафной площади "Лейпцига", Анхель спокойно вышел на рандеву с Гулачи и забил гол, но он был в офсайде.
      35'
      Полузащитник "ПСЖ" Идрисса Гуэйе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хайдара.
      34'
      Эррера при игре в подкате на правом фланге неудачно сыграл против Ольмо, форвард "Лейпцига" задел соперника по лицу, но обошлось без серьёзных травм.
    • 33'
      Не идут сегодня у хозяев поля и удары из-за пределов штрафной площади, видимо уже в перерыве Нагельсманн будет перестраивать игру.
    • 32'
      "Лейпциг" практически полностью перехватил контроль над мячом, но дальше центра поля команда Юлиана Нагельсманна по-прежнему проходит с большим трудом.
    • 31'
      Анхелиньо пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у испанца и довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 30'
      Форсберг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Навасу.
      29'
      Эррера в борьбе за мяч в центре поля отмахнулся от Мукиэле. Шимон Марциняк на этот раз решил обойтись без жёлто карточки.
    • 28'
      В среднем темпе проходит игра, "Лейпциг" более-менее выровнял игру, но в атаке у хозяев поля далеко не всё получается.
      27'
      Угловой у ворот "Лейпцига". Ди Мария выполнил плохую подачу во вратарскую, Гулачи грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      26'
      Центральный защитник "Лейпцига" Ибраима Конате получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эрреры.
    • 25'
      Нкунку со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кимпембе за счёт грамотной позиции выиграл борьбу за верховой мяч и выбил его в аут.
      24'
      Сарабия на правом фланге зацепил Нкунку. "Лейпциг" тщательно готовится к очередному стандарту.
      23'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Анхелиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Юпамекано в борьбе за мяч нарушил правила против Эрреры.
      22'
      Забитцер со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Хайдара в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Перейры.
      21'
      Защитник "ПСЖ" Преснел Кимпембе получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Нкунку.
      20'
      Анхелиньо с левого фланга выполнил передачу на ход Форсбергу, Эмиль на этот раз забрался в небольшой офсайд.
    • 19'
      Забитцер выполнил заброс на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • Не забитый пенальти
      18'
      Не забивает Ди Мария! Анхель с "точки" пробил в правый угол ворот, Гулачи угадал направление удара и в прыжке потянул мяч из нижнего угла, никто из игроков "ПСЖ" не смог сыграть на добивании.
      17'
      Центральный защитник "Лейпцига" Део Юпамекано получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
      16'
      Пенальти назначается в ворота "Лейпцига"! Кин зацепился за мяч в центре штрафной площади, Мойзе развернулся и пробил в правый угол ворот, мяч попал в руку Юпамекано, Шимон Марциняк сразу же дал свисток и указал на "точку".
      15'
      Кин теперь уже у штрафной площади "Лейпцига" нарушил правила против Орбана. Никак пока "Лейпциг" не может выйти из-под прессинга.
    • 14'
      Ди Мария здорово поработал на правом фланге, Анхель ушёл от Орбана и Хайдара, но вот подача в штрафную площадь у Анхеля получилась далеко не самой лучшей.
      13'
      Гуэйе перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лейпцига", правила были нарушены против Мукиэле.
      12'
      Кин в центре поля нарушил правила против Юпамекано. Игроки "Лейпцига" довольно быстро разыграли стандарт.
      11'
      Ди Мария с углового выполнил подачу к левой штанге, Гулачи при игре на выходе не смог забрать мяч, но Шимон Марциняк зафиксировал нарушение правил со стороны Кюрзава против голкипера "Лейпцига".
    • 10'
      Ди Мария на этот раз решил сам пробить по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Лейпцига" и ушёл на угловой.
    • 9'
      Ди Мария на правой половине поля перехватил мяч у Орбана и убежал к правому углу штрафной площади, далее Анхель отдал передачу в центр штрафной, но Кин в борьбе с Конате не смог пробить по воротам.
      8'
      Форсберг через правый фланг разогнал атаку, затем Эмиль выполнил передачу на ход Нкунку, Кристофер выполнил прострел в центр штрафной площади, Хайдара пробил в правый угол ворот, Навас спас свою команду, затем уже на добивании играл Анхелиньо, но его удар успел блокировать Флоренци.
    • 7'
      На ровном месте себе игроки "Лейпцига" привезли гол, теперь уже немецкий клуб вынужден больше раскрываться.
      6'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Ди Мария!!! Кин на половине поля "Лейпцига" перехватил плохой пас назад от Юпамекано, затем Мойзе прошёл немного вперёд по правой половине поля и выполнил передачу на ход Ди Марии, Анхель убежал на правый угол штрафной площади, а затем точно пробил в левый угол ворот.
    • 5'
      Сегодня "ПСЖ" играет без явных лидеров в атке, Мбаппе и Неймар травмированы, а поэтому сегодня развивать атаки гостям будет проблематично.
      4'
      Из центра поля последовала передача на ход Мукиэле по правому флангу, Норди оказался в офсайде.
    • 3'
      Спокойно начинается игра, футболисты "ПСЖ" и "Лейпцига" присматриваются друг к другу, а ведь они не так давно уже играли между собой.
    • 2'
      Не успели игроки "ПСЖ" разыграть мяч, Флоренци показал, что как раз с ним проблемы, а поэтому игровой снаряд нужно заменить.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня у "ПСЖ" и "Лейпцига" есть хороший шанс догнать лидирующий "Манчестер Юнайтед". Английский клуб пару минут назад проиграл в Турции "Истанбулу" 1:2, а поэтому победитель нашего матча может догнать лидера группы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena Leipzig. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РБ Лейпциг 2:1 ПСЖ онлайн