2. Црвена Звезда Заявка 3 1 1 1 2 - 2 4
3. Слован Либерец Заявка 3 1 0 2 3 - 11 3
4. Гент Заявка 3 0 0 3 2 - 7 0
  • — Выход в плей-офф
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Лестера" над "Брагой".
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Карму в центральном круге зацепил Переса, за что тот получил жёлтую карточку.
  • 89'
    На последних минутах встречи защитники "Браги" просто продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
  • 88'
    Медейруш открылся на левом краю возле углового флага, но в штрафной не заметил ни одного из партнёров и пришлось ему играть назад.
  • 87'
    Каштру из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, мяч после рикошета прилетел к вышедшему из ворот Шмейхелю, который с отскоком от газона зафиксировал сферу.
    86'
    Фофана пошёл в борьбу за мяч в центре поля и сыграл грубо против Новаиша.
  • 85'
    Никуда не торопятся игроки "Лестера" и продолжают катать футбольный снаряд около центрального круга.
    84'
    Португальцы перехватили игровой снаряд, Раул выполнил длинную передачу вперёд, где Гайтан оказался в офсайде.
  • 83'
    Продолжают игроки "Лестера" спокойно перекатывать игровой снаряд около центрального круга.
    82'
    Мэддисон снова выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда защитники "Браги" выбили сферу за пределы штрафной.
  • 81'
    Морган включил свою скорость на своей половине поля, опередил соперника и сыграл назад на Шмейхеля.
    80'
    Мэддисон снова выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Фофана пробил по воротам в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 79'
    Продолжают идти вперёд игроки "Лестера" и прижали к воротам португальских игроков.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ДЖЕЙМС МЭДДИСОН!!! Перес прострелил с правого фланга в центр штрафной, где Мэддисон пробросил мяч себе к воротам и покатил сферу мимо Матеуса.
    77'
    Мэддисон снова выполняет подачу с углового в центр штрафной, откуда гости выбивают круглого за пределы штрафной.
  • 76'
    Томас подключился в атаку, с левого края штрафной прострелил на угол вратарской, откуда португальцы выбивают сферу за пределы поля.
  • 75'
    Защитники "Лестера" теперь никуда не спешат и спокойно перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
    74'
    Томас в борьбе за мяч в центре поля нарушает правила против Бруно Виана.
    73'
    Мэддисон выполнил подачу с углового в центр вратарской, откуда Матеус кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    72'
    Двойная замена в составе "Лестера": Айосе Перес и Харви Барнс выходят на поле вместо Юри Тилеманса и Келечи Ихеначо.
    71'
    Тройная замена в составе "Браги": Николас Гайтан, Франсишку Моура и Андре Каштру меняют Жуана Паулиньо, Вандерсона Галено и Альмоатасембеллаха Али Мохамеда.
  • 70'
    Фофана шёл к своим воротам под прессингом соперникам и головой сбросил мяч на вышедшего из ворот Шмейхеля.
    69'
    Ихеначо в центре поля прямой ногой сыграл по голеностопу против Али Мохамеда и получил за это жёлтую карточку.
    68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ДЕННИС ПРАЕТ!!! Тилеманс сыграл на левый край штрафной площади Ихеначо, который покатил мяч на дальнюю штангу, откуда Прает закатил сферу в сетку ворот.
  • 67'
    Паулиньо пытался выбежать в быструю атаку, но мяч на левой бровке выкатился за боковую линию.
  • 66'
    Мэддисон снова из-за пределов штрафной наносит удар по воротам и мяч от соперника вылетает за пределы поля на угловой.
    65'
    Мэддисон выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда игроки "Браги" выбили сферу за пределы штрафной.
  • 64'
    Томас подключился в атаку, прострелил в штрафную и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    62'
    И двойная замена в составе "Браги": Гильерме Шеттине и Юри Медейруш заменили Абеля Руиса и Андре Орту.
    61'
    Двойная замена в составе "Лестера": Уэс Морган и Деннис Прает выходят на поле, а отправились отдыхать Марк Олбрайтон и Дженгиз Юндер.
  • 60'
    Спокойно катают игровой снаряд португальцы, постепенно продвигаясь вперёд.
  • 59'
    Олбрайтон с угла штрафной площади решил нанести удар по воротам, но мяч приземлился на сетку ворот Матеуса.
  • 58'
    После второго забитого гола игроки "Лестера" стали больше играть на быстрых атаках, отдав инициативу португальцам.
  • 57'
    Олбрайтон выполнил подачу с правого фланга в штрафную "Браги", откуда Мэддисон в касание бил по воротам, но Матеус отражает игровой снаряд.
  • 56'
    Новаиш выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда защитники "Лестера" головой выбили сферу за боковую линию.
    55'
    Галено пошёл вперёд по левому флангу, рядом с углом штрафной площади его сбил Олбрайтон и арбитр зафиксировал фол.
  • 54'
    Игроки "Браги" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль, но всё это далеко пока от ворот Шмейхеля.
  • 53'
    Юндер решает сам пробить по воротам с правого фланга, но игровой снаряд летит в нескольких метрах от каркаса.
  • 52'
    Томас выполнил подачу в штрафную площадь, Ихеначо головой пробил по воротам и Матеус в прыжке фиксирует игровой снаряд.
  • 51'
    Орта решил пробить по воротам метров с тридцати пяти и игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.
  • 50'
    Ихеначо из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам, но игровой снаряд принял на себя Вивана.
  • 49'
    Фофана сделал длинную передачу вперёд в направлении Ихеначо, который на этот раз забрался в положении "вне игры".
    48'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КЕЛЕЧИ ИХЕНАЧО!!! Юндер выполнил прострел на линию штрафной площади на Ихеначо, где Келечи обработал игровой снаряд и отправил мяч в угол ворот.
  • 47'
    Продолжают контролировать игровой снаряд с начала второго тайма игроки "Лестера".
    46'
    Начался второй тайм.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток на перерыв.
    45'
    Мэддисон пошёл в лицевую возле углового флага на левом краю, но против него сфолил Рикарду и получил жёлтую карточку.
  • 45'
    Ихеначо сыграл на правый край штрафной площади Мэддисону, который нанёс удар в дальний угол ворот и Матеус в падении перевёл сферу в сторону от каркаса.
  • 45'
    Чодури сыграл на перехвате, в касание сыграл вперёд на Ихеначо, который развил быструю атаку своей команды.
    45'
    Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Эсгаю пошёл вперёд, получил мяч, но не рискнул обострять игру и сыграл назад на центрального защитника.
  • 43'
    Шмейхель сделал длинную передачу вперёд и "лисы" продолжили контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
  • 42'
    Защитники "Браги" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль, но пока катают мяч поперёк поля около центрального круга.
    41'
    Олбрайтон до конца пошл в отборе на правой бровке, врезался в Галено и получил жёлтую карточку.
    40'
    Мэддисон потащил мяч вперёд по правому флангу, его придержал Галено и арбитр зафиксировал фол.
  • 39'
    Олбрайтон пытался пробросить мяч вперёд по правому флангу, но круглый от ноги соперника отлетел к Марку и затем выкатился за боковую линию.
  • 38'
    Томас выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Виана головой выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 37'
    Карму выполнил заброс в центр штрафной на Паулиньо, который в касание бил по воротам, но вышло несильно и мяч прилетел в руки Шмейхеля.
  • 36'
    Раул под прессингом Олбрайтона сыграл назад в направлении своей штрафной на Матеуса.
  • 35'
    Карму сделал длинную передачу вперёд на левый край штрафной площади, откуда Джастин выбил сферу через себя в сторону центрального круга.
  • 34'
    Галено вошёл в штрафную с левого фланга, пытался нанести удар по воротам, но мяч сблокировал Фофана, затем выбив его за боковую линию.
  • 33'
    Мэддисон с правой нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и мяч пролетел немного выше перекладины.
  • 32'
    Орта набирал скорость по правому флангу после перехвата, но Чодури сыграл в подкате и выбил сферу за боковую линию.
  • 31'
    Снова защитники английской команды спокойно перекатывают игровой снаряд на своей половине поля.
    30'
    Пытаются идти в высокий прессинг португальцы и Раул Силва вблизи углового флажка подтолкнул Олбрайтона.
    29'
    Паулиньо выполнил заброс в центр вратарской, откуда Чодури в подкате сыграл в сторону своих ворот и Шмейхель в касание выбил сферу в сторону центрального круга.
  • 28'
    Эсгаю выполнил перевод на левую бровку на Галено, который  свою очередь перевёл сферу в направлении углового флага.
  • 27'
    Защитники "Лестера" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
  • 26'
    Орта прострелил в штрафную с правого фланга и мяч от ноги Томаса вылетел за пределы поля на угловой.
  • 25'
    Галено пытался сыграть вперёд с левого фланга, но мяч от ноги соперника вылетел за боковую линию.
  • 24'
    Джастин пытался сыграть вперёд по правому краю, но мяч в воздухе пересёк боковую линию.
  • 23'
    Олбрайтон выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Мэддисон прострелил вдоль ворот, но мяч улетел в угловой флаг.
  • 22'
    Снова продолжают контролировать игровой снаряд англичане мяч на своей половине поля, но Фухс допускает ошибку и нужно возвращаться назад.
    21'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЕЛЕЧИ ИХЕНАЧО!!! Ихеначо сыграл в стенку с Мэддисоном, сыграл во вратаря "Браги", мяч отскочил вновь на форварда в центр вратарской, откуда Ихеначо закатил сферу в сетку ворот.
  • 20'
    Галено убрал на замахе соперника на левом краю, выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч улетел на противоположный край.
  • 19'
    Мэддисон делал проникающий пас в касание из центрального круга на Ихеначо, но защитник "Браги" сыграл на опережение и перехватил игровой снаряд.
  • 18'
    Брендан Роджерс пользуется этой паузой и подзывает к себе своих подопечных, внося какие-то коррективы в игру.
    17'
    Мэддисон после фола от Али вновь прилёг на газона и потребовал оказания ему медицинской помощи. Что-то с коленом у игрока.
  • 16'
    Фофана выполнил перевод налево на Томаса, который подключился в атаку, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    15'
    Мэддисон после перехвата мяча набирал скорость по центру и против него сфолил Мохамед Али.
  • 14'
    Защитники "Браги" отошли к своей штрафной площади, где вместе с Матеусом контролируют футбольный снаряд.
  • 13'
    Новаиш метров с тридцати пяти низом нанёс удар по воротам и игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    12'
    Мэддисон выполнил подачу с углового на линию штрафной, откуда Чадури в касание пробил по воротам и мяч от спины соперника вылетел снова за пределы поля.
  • 11'
    Чодури сыграл на Томаса, который выполнил подачу от углового флажка в центр штрафной площади в сторону Ихеначо и Раул выбил сферу за пределы поля.
  • 10'
    Мэддисон набирал скорость по левому флангу, но на мгновенье упустил сферу за боковую линию и главный арбитр встречи разглядел это.
  • 9'
    Джастин пошёл вперёд до центральной линии, выполнил перевод на левую бровку, но вышло неточно.
  • 8'
    Чодури выполнил длинную передачу на линию штрафной "Браги", где мяч отскочил от газона и прилетел в руки Матеуса.
  • 7'
    Паулиньо убегал по правому флангу в атаку, простреливал в центр штрафной англичан и мяч от ноги соперника вылетел за пределы поля.
  • 6'
    Юндер врывался в штрафную с правого фланга, но защитники "Браги" сыграли на опережение и выбили сферу за пределы поля.
  • 5'
    Олбрайтон подключился в атаку, от углового флажка сделал передачу в район полукруга перед штрафной площадью.
    4'
    Матеус выходит за пределы штрафной, сбивает Ихеначо, который пробрасывал мяч в лицевую, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда.
  • 3'
    Мэддисон пошёл вперёд по правому флангу, развернулся рядом с углом штрафной площади и сыграл назад в сторону центрального круга.
  • 2'
    Галено выполнил подачу в штрафную площадь "Лестера", где Шмейхель на выходе спокойно зафиксировал сферу.
    1'
    Матч начался.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 3-го тура группы C группового этапа Лиги Европы. В рамках этой игры на стадионе "Кинг Пауэр" в Лестере, вместимостью 32262 мест, лицом к лицу сойдутся "Лестер" из Англии и "Брага" из Португалии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Бас Нейхейсом из Нидерландов; помощники судьи - Чарльз Схаап, Рогир Хониг; резервный арбитр - Сандер ван дер Эйк. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • Прогнозы 158
    Лестер 89.2% (141)
    X 8.2% (13)
    Брага 2.5% (4)
    Все прогнозы
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    45'
    Эсгаю Рикарду получил желтую карточку от судьи
    43'
    Олбрайтон Марк получил желтую карточку от судьи
    21'
    Г О О О О Л - Ихеначо Келечи бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!