Мбаппе Килиан
67' Желтая карточка
Коко Маркус
0:2
70' Не забитый пенальти
Бамба Кадер
79' Желтая карточка
Дагба Колин
0:3
90'+4

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Нант 7.14% (1) 28.57% (4) 7.14% (1) 0 21.43% (3) 35.71% (5)
 ПСЖ 12.12% (4) 15.15% (5) 18.18% (6) 9.09% (3) 15.15% (5) 30.3% (10)

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Стыковые матчи за право остаться в Лиге 1
  • — Вылет в Лигу 2
    Звучит финальный свисток. "ПСЖ" во втором тайме удачно реализовал практически все свои моменты и в итоге одержал крупную победу над "Нантом" 3:0. Команда Кристиана Гукюффа сегодня запорола абсолютно всё в атаке, даже пенальти хозяева поля оказались неспособны забить, а с такими показателями в атаке с любым соперником сложно рассчитывать на очки, что уж говорить о "ПСЖ", пусть сегодня гости и играли не самым сильным составом, но всё же чемпион Франции имеет и неплохих молодых игроков, которые при необходимости в Лиге 1 способны себя показать. После этого матча "ПСЖ" набрал 21 очко и вышел на чистое первое место в турнирной таблице, но "Лилль" в этом туре ещё не играл свой матч. "Нант" в свою очередь с восемью очками пока остался делить 15-16 места с "Нимом", которые также ещё не играл в девятом туре.
    90'
    Эррера в центре поля огрел по ногам Туре. На этот раз "Нант" быстро разыграл стандарт.
  • 90'
    Луза со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной площади, Туре в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Кюрзава на правом фланге нарушил правила против Бамба. "Нант" заработал неплохой стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Хаким Бен Эль-Хадж к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Сарабия!!! Игроки "Нанта" с трудом, но отбились от быстрой атаки через правый фланг, но затем Луза у линии штрафной площади получил мяч от Траоре и под прессингом Дагба начал крутиться и искать пас, в итоге Имран не поднял голову и выполнил пас в центр штрафной площади, там Луза ждал Кастеллетто, а защитник "Нанта" не успел вернуться в момент после стыка, мяч перехватил Сарабия, который затем спокойно перебросил его через Лафона.
  • 89'
    Фадига из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Сарабии, который выход на рандеву с Лафоном, но при этом Пабло оказался в офсайде.
    88'
    В составе "Нанта" произошла замена. Вместо Людовика Бласа на поле вышел Перейра Де Са Роли.
    87'
    Керер в центре поля нарушил правила против Коло-Муани. Игроки "Нанта" вновь затянули с розыгрышем мяча.
  • 86'
    Атиль-Руис с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Абейд удачно сыграл головой и дал Лафону забрать мяч при игре на выходе.
  • 85'
    Кюрзава с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Баккеру, Лафон сыграл на выходе и в подкате выбил мяч к угловому флажку, мяч попал как раз в него и остался в игре.
    84'
    Баккер в центре поля нарушил правила против Бласа. Игроки "Нанта" не смогли быстро разыграть стандарт.
  • 83'
    Луза со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Навас грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    82'
    Фланговый защитник "ПСЖ" Колин Дагба получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Бамба.
  • 81'
    Баккер выполнил передачу к лицевой линии на левый угол штрафной площади на ход Атиль-Руису, мяч полетел слишком сильно, Кайс в итоге только смог оставить его в игре.
  • 80'
    Сарабия со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Кастеллетто, который встал в "стенке", которую в свою очередь грамотно установил Лафон.
    79'
    Килиан Мбаппе после замены сразу отправился в раздевалку, небольшое повреждение получил один из лидеров "ПСЖ".
    78'
    Луза у своей штрафной площади нарушил правила против Фадига. "ПСЖ" заработал неплохой стандарт.
    77'
    И также ещё одну замену провёл Томас Тухель. Вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Бандиугу Фадига.
    76'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Рафиньи на поле вышел Левен Кюрзава.
    75'
    Ещё одна замена произошла у "Нанта". Вместо Педро Чиривеллы на поле вышел Абдулайе Туре.
    74'
    В составе "Нанта" произошла замена. Вместо Маркуса Коко на поле вышел Жан-Кевин Огюстен.
  • 73'
    Ужасно сегодня "Нант" реализует свои моменты, в целом пока как раз хозяева поля ничего и не реализовали, но они продолжают попытки всё же забить хотя бы один гол в этот вечер.
  • Не забитый пенальти
    72'
    Кадер Бамба с "точки" пробил в левый угол ворот, Навас угадал направление удара и в прыжке спас свою команду.
    71'
    И вот уже пенальти назначается в ворота "ПСЖ"! Блас с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Дагба успел вынести мяч, но затем по ногам сразу же получил и Коко, Хаким Бен Эль-Хадж дал свисток и сразу указал на "точку".
  • 70'
    Эррера выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Сарабии, Лафон удачно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    69'
    Полузащитник "Нанта" Маркус Коко получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 68'
    Коко выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Коло-Муани в борьбе с Керером не смог как следует зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    67'
    И вторую подряд замену провёл Томас Тухель. Вместо Идрисса Гуэйе на поле вышел Тило Керер.
    66'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Данилу Перейры на поле вышел Маркиньос.
    65'
    Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Мбаппе!!! Килиан Мбаппе с "точки" пробил в правый угол ворот, Лафон пытался играть по удару, но в итоге голкипер "Нанта" не успел среагировать должным образом, чтобы совершить прыжок.
    64'
    Пенальти назначается в ворота "Нанта"! Сарабия выполнил передачу к линии штрафной площади, Мбаппе зацепился за мяч, сделал пару шагов вперёд, а затем в борьбе с Кастеллетто Килиан оказался на газоне, Хаким Бен Эль-Хадж дал свисток и указал на "точку".
  • 63'
    Мбаппе выполнил передачу на ход Баккеру по левому флангу, Митчел прошёл немного вперёд и выполнил хороший прострел к линии вратарской, Рафинья пытался пробить по воротам в касание, но не попал по мячу.
    62'
    Атиль-Руис в центре поля грубо сыграл против Луза, Хаким Бен Эль-Хадж решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 61'
    Баккер неудачно сыграл при проходе вперёд по левому флангу, в борьбе с Аппиа Митчел упустил мяч в аут.
    60'
    Блас с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Данилу едва не срезал мяч в правый угол ворот, но Навас среагировал и в прыжке намертво поймал мяч.
    59'
    Угловой у ворот "Нанта". Сарабия выполнил подачу в центр штрафной площади, Кастеллетто головой выбил мяч к линии штрафной, Эррера в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 58'
    Абейд из центра поля выполнил слишком сильную передачу на правый фланг, Аппиа при всём желании не смог сохранить мяч в игре, который в итоге ушёл в аут.
  • 57'
    Атиль-Руис выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Эррера в касание перевёл мяч в центр штрафной, но там уже первым на мяче оказался Траоре, который разрядил обстановку у своих ворот.
    56'
    Сарабия из центра поля выполнил передачу на ход Мбаппе к линии штрафной площади, Клиан выбежал на рандеву с Лафоном, но переиграть голкипера "Нанта" лидер "ПСЖ" не смог.
  • 55'
    Коко с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Навас грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    54'
    Мбаппе с углового закрутил мяч к линии вратарской, Лафон не самым лучшим образом сыграл на выходе, но партнёры по команде подстраховали своего голкипера и выбили мяч на левый фланг.
  • 53'
    Мбаппе с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но после этого Кастеллетто сразу же выбил мяч на очередной угловой.
    52'
    Аппиа в центре поля нарушил правила против Рафиньи. Игроки "ПСЖ" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    51'
    Рафинья с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после отскока Атиль-Руис не решился на удар по воротам в касание, а затем уже Кайса накрыли игроки "Нанта".
  • 50'
    Мбаппе получил мяч на левом углу штрафной площади от Атиль-Руиса вновь, затем Килиан отыгрался с Баккером и отдал пас к левому углу вратарской на Рафинью, который в борьбе с Кастеллетто заработал лишь угловой.
  • 49'
    Удачно начинается второй тайм для "ПСЖ", видимо в перерыве Томас Тухель всё же серьёзно поговорил со своими игроками.
    48'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Эррера!!! Эррера с правого фланга выполнил перевод на левый фланг, там подхватил мяч Руис-Атиль, который отдал мяч на левый угол штрафной площади на Мбаппе, Килиан наконец-то смог раскачать Кастеллетто и выполнить передачу в центр штрафной, где удачно открылся Эррера, который пробил точно в правый угол ворот.
    47'
    В составе "ПСЖ" после перерыва произошла замена. Вместо Мойзе Кина на поле вышел Кайс Руис-Атиль.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "ПСЖ" как-то изменить свою игру, повторимся, что усилять атаку сегодня Томасу Тухелю некем, а поэтому нужно надеяться, что именно футболисты из стартового состава сегодня смогут обеспечить результат.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Нант" и "ПСЖ" играют между собой вничью 0:0. Команды умудрились за первую половину матча ни разу не пробить в створ ворот. При этом у "Нанта" было два отличных момента, но Саймон Мозес, который получил травму, а затем и Коло-Муани свои шансы не реализовали. "ПСЖ" пока показывает довольно среднюю игру, если команда Томаса Тухеля продолжит так слабо играть, велика вероятность, что парижане в этот вечер потерпят ещё одно поражение в чемпионате.
  • 45'
    Мбаппе с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Килиан сбился с темпа и оказался на газоне.
    45'
    Аппиа перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "ПСЖ", правила были нарушены против Рафиньи.
    45'
    Две минуты добавил Хаким Бен Эль-Хадж к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Гуэйе с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Идрисса выполнил передачу немного за линию штрафной под удар Рафинье, который в касание пробил в правый угол ворот, мяч вновь ушёл в сторону от цели.
  • 43'
    Сарабия на этот раз так и не смог придумать, что ему делать на правом фланге, Пабо в итоге накрыл Траоре, который выбил мяч в аут.
  • 42'
    Сарабия после прохода вперёд по правому флангу выполнил прострельную передачу в центр штрафной площади, Мбаппе в касание пробил в левый угол ворот, мяч очень сильно ушёл в сторону от цели.
  • 41'
    Кин на правом фланге здорово обыграл Траоре, затем Мойзе убежал к правому углу штрафной площади и оставил мяч Рафинье, который в свою очередь выполнил подачу на левый угол штрафной, Аппиа головой выбил мяч в аут.
    40'
    Гуэйе в центре поля нарушил правила против Бамба. Довольно много сегодня фолят футболисты.
    39'
    Рафинья из центра поля выполнил заброс на ход Кину к линии штрафной площади, но Мойзе в борьбе за мяч нарушил правила против Кастеллетто.
  • 38'
    Блас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Данилу.
    37'
    Диалло от своей штрафной площади выполнил передачу в центр поля на Эрреру, у Андера поехала нога, мяч в итоге перехватил Чиривелла, далее Педро убежал к штрафной площади и отдал передачу на Коло-Муани, который в свою очередь пробил в правый угол ворот уже практически от линии штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 36'
    Вновь у нас перешла игра в центр поля, удивительно, но может получиться так, что за весь тайм команды так и не пробьют в створ ворот.
    35'
    Теперь уже Кин в борьбе за мяч у штрафной площади "Нанта" попал рукой по лицу Абейду, но в этот раз Хаким Бен Эль-Хадж решил обойтись без жёлтой карточки.
    34'
    Форвард "Нанта" Людовик Блас в центре поля отмахнулся от Данилу и попал тому по голове, за это Хаким Бен Эль-Хадж показал ему жёлтую карточку.
  • 33'
    Сарабия при смещении в штрафную площадь с правого фланга удачно отыгрался с Эррерой, но в борьбе с Траоре Пабло не смог завершить момент ударом по воротам.
  • 32'
    Сарабия не смог пройти вперёд по правому флангу, Траоре грамотно накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    31'
    Коко с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "ПСЖ" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 30'
    Коло-Муани ушёл к лицевой линии по правому флангу, а затем Рандаль выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Диалло и ушёл на угловой.
  • 29'
    Мбаппе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Траоре головой выбил мяч обратно на левый фланг.
  • 28'
    Гуэйе после перехвата мяча на половине поля "Нанта" убежал вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Мбаппе в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    27'
    В составе "Нанта" произошла замена. Вместо Саймона Мозеса на поле вышел Кадер Бамба.
  • 26'
    Сарабия с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Кастеллетто не дал Кину зацепиться за мяч.
  • 25'
    Гуэйе из центра поля выполнил передачу по центру на Кина, Мойзе хотел в касание отдать пас к линии штрафной площади на одного из партнёров по команде, но пас у форварда "ПСЖ" не получился, а мяч в итоге достался Лафону.
  • 24'
    Сейчас Гуэйе из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Мбаппе по левому флангу, мяч улетел в аут.
  • 23'
    Аппиа наконец-то смог заблокировать проход Мбаппе вперёд по левому флангу, но игроки "ПСЖ" продолжают попытки нагружать именно этот фланг и дальше.
  • 22'
    Мбаппе на левом фланге вновь успешно отыграл Аппиа, но вот прострел к линии вратарской от Килиана уверенно перехватил Кастеллетто.
    21'
    Мозес дёрнул паховую мышцу, пока Саймон общается с врачами "Нанта", быть может ему сейчас потребуется замена.
    20'
    Мозес с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Гуэйе головой выбил мяч на левый фланг.
  • 19'
    Мозес на этот раз попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Дагба и выбил мяч на угловой.
    18'
    Коло-Муани на правом фланге обыграл Диалло, вошёл в штрафную площадь и затем выполнил отличный прострел во вратарскую, Навас не смог перехватить мяч и перед Мозесом были открыты все ворота, но Саймон умудрился пнуть себе в ногу.
  • 17'
    Мозес с левого фланга выполнил опасную подачу к линии вратарской, но Данилу за счёт грамотной позиции смог перехватить мяч.
  • 16'
    Траоре с левого фланга выполнил плохую подачу в штрафную площадь, защитники "ПСЖ" перехватили мяч без особого труда.
  • 15'
    Рафинья с левого фланга выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, Данилу вновь головой пробил в правый угол ворот, вновь получилось неточно.
    14'
    Рафинья с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Данилу головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели, но Сарабия смог оставить мяч в игре.
  • 13'
    Мбаппе с левого фланга вошёл в штрафную площадь, затем Килиан сместился к левому углу вратарской и уже готовился пробить по воротам, но в последний момент удачно в подкате сыграл Кастеллетто, который выбил мяч на угловой.
    12'
    Баккер у своей штрафной площади перехватил мяч у Аппиа, а затем уже Деннис нарушил правила, чтобы не дать сопернику развить быструю ответную атаку.
  • 11'
    Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Коло-Муани, Рандаль вначале сделал рывок, но затем быстро понял, что мяч он не догонит, будет удар от ворот.
    10'
    Казалось, что Мбаппе в центре поля получил по ногам от Абейда, но Хаким Бен Эль-Хадж видел момент лучше и дал продолжить игру, повтор показал, что Килиан сам неудачно оступился после паса.
  • 9'
    Коло-Муани на этот раз попытался пройти вперёд по правому флангу, но его успешно накрыл Диалло, который выбил мяч в аут.
    8'
    Баккер перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Нанта", правила были нарушены против Коко.
  • 7'
    Коло-Муани с левого фланга сместился в центр и выполнил передачу к линии штрафной площади, Блас решил сыграть пяткой, но пас довольно спокойно перехватил Перейра.
  • 6'
    Сарабия с правого фланга на этот раз выполнил передачу в центр штрафной площади, Рафинья в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
  • 5'
    Сарабия с правого фланга сместился в центр и выполнил передачу к линии штрафной площади, Мбаппе не смог обыграть Абейда и потерял мяч.
    4'
    Коло-Муани в центре поля нарушил правила против Гуэйе. На этот раз гости побыстрее разыграли стандарт.
  • 3'
    Пока достаточно спокойно начинается наша игра, можно сказать, что команды присматриваются друг к другу, дальше центра поля никто не уходит.
    2'
    Мбаппе попытался пройти вперёд по левому флангу, но его тут же огрел по ногам Аппиа. "ПСЖ" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Томас Тухель вновь не смог выставить оптимальный состав, а в запасе остались в основном игроки защитного плана, если сегодня игра у атакующих футболистов не пойдёт, "ПСЖ" может и потерять очки.
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Beaujoire. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!