Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Тульский "Арсенал" во втором тайме решил сыграть от обороны, но всё же команда Сергея Подпалого смогла удержать минимальное преимущество и в итоге добыть заветную победу. Благодаря этому успеху "Арсенал" набрал 12 очков и покинул зону переходных матчей, а вот "Урал" с десятью очками как раз опустился на 13-ю позицию.
    90'
    Угловой у ворот "Урала". Кингс Кангва и Пантелеев разыграли корнер между собой, но затем они ничего интересного на правом фланге так и не придумали.
    90'
    По итогам столкновения с Емельяновым у Беляева случилось рассечение, пришлось врачам "Арсенала" перебинтовать голову защитнику тульского клуба.
    90'
    Полузащитник "Урала" Роман Емельянов получил жёлтую карточку за грубую игру против Беляева в борьбе за верховой мяч на половине поля "Арсенала".
  • 90'
    Бауэр из аута настолько эффектно вбросил мяч по линии, что он вновь ушёл за боковую линию поля.
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.
  • 89'
    Кадири с правого фланга выполнил плохую передачу на ближнюю штангу, получился подарок для Помазуна.
    88'
    В составе "Арсенала" произошла обратная замена. Вместо Юрия Ковалёва на поле вышел Даниил Хлусевич.
    87'
    Бикфалви пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Шамов в прыжке на этот раз отбил мяч перед собой, а игравший на добивании Шаболин оказался в офсайде.
    86'
    Подберёзкин с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Рыков сбросил мяч чуть назад на Емельянова, Роман в касание пробил в правый угол ворот, Шамов в прыжке намертво поймал мяч.
  • 85'
    Шаболин попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Рассказовым он потерял мяч.
    84'
    И четвёртую замену провёл Сергей Подпалый. Вместо Эванса Кангва на поле вышел Валерий Громыко.
    83'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Гурам Аджоев.
  • 82'
    Рыков уже активно стал подключаться к атаке. Сейчас центральный защитник "Урала" после скидки от Шаболина смог пяткой отдать передачу к левому углу вратарской от линии штрафной площади, Бикфалви в касание пробил по воротам, но не очень сильно, Шамов намертво поймал мяч.
    81'
    Фланговый защитник "Арсенала" Роберт Бауэр получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Подберёзкина.
      80'
      Эванс Кангва начал испытывать мышечные проблемы, видимо ещё одна замена потребуется "Арсеналу".
    • 79'
      Панченко решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      78'
      В составе "Урала" произошла ещё одна замена. Вместо Даниэля Мишкича на поле вышел Павел Погребняк.
      77'
      Сергей Лапочкин проконсультировался с судьями из комнаты VAR по прошлому эпизоду, убедился главный арбитр матча, что Рыков не нарушал правила против Ковалёва.
      76'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Дмитрия Ефремова на поле вышел Артём Шаболин.
      75'
      Кингс Кангва ворвался в штрафную площадь "Урала", но Помазун удачно сократил дистанцию и спас свою команду, а затем уже на добивании в борьбе с Рыковым не смог сыграть Ковалёв.
    • 74'
      Мишкич перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Арсенала", правила были нарушены против Григалавы.
    • 73'
      Подберёзкин выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади "Арсенала", но там были только защитники тульского клуба.
    • 72'
      Болельщики "Арсенала" при этом не очень остались довольны такими заменами, теперь они вопрошают, а кто же будет играть в нападении?
      71'
      И вторую подряд замену провёл Сергей Подпалый. Вместо Луки Джорджевича на поле вышел Кингс Кангва.
      70'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Юрий Ковалёв.
      69'
      Кулаков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви в борьбе с Кадири головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 68'
      Подберёзкин выполнил передачу на ход Кулакову по правому флангу, Денис выполнил подачу к правому углу вратарской на Мишкича, но Григалава успел к мячу раньше и выбил его на угловой.
      67'
      После свистка Игорь Калинин выбил мяч за пределы поля и получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      66'
      Калинин в борьбе за мяч с Панченко на левом фланге подыграл себе рукой, Сергей Лапочкин всё видел и дал свисток в пользу "Арсенала".
    • 65'
      Рассказов попытался разогнать атаку через правый фланг, но партнёры по команде вновь отдали пас назад.
    • 64'
      Ничего в атаке у "Арсенала" в последние минуты не получается, дальше центра поля тульский клуб никак не может пройти.
      63'
      Кулаков совершил проход вперёд по правому флангу, а затем Денис выполнил передачу в центр штрафной площади, Бикфалви подправил мяч в направлении Мишкича, а уже Даниэль пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 62'
      Подберёзкин получил мяч на правом углу штрафной площади от Бикфалви, но при этом Вячеслав сыграл неудачно и подарил мяч Кадири.
      61'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Андрея Егорычева на поле вышел Вячеслав Подберёзкин.
    • 60'
      Емельянов выиграл борьбу за мяч в центре поля у Панченко, затем Роман отправил в проход по правому флангу Кулакова, Денис выполнил подачу в центр штрафной площади, но Егорычев и Бикфалви так и не смогли головой пробить по воротам.
    • 59'
      Калинин из аута с левого фланга вбросил мяч на левый угол штрафной площади, Бикфалви подработал мяч и затем отдал передачу в центр штрафной площади, Егорычев головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Шамову.
    • 58'
      Никак "Арсенал" пока не может выйти из-под давления "Урала", весь тайм так отбиваться не получится.
      57'
      Полузащитник "Урала" Даниэль Мишкич получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у штрафной площади "Арсенала" против Ломовицкого.
    • 56'
      Григалава вновь попал под прессинг у своей штрафной площади, на этот раз активно вперёд шёл Бикфалви, Гиа не стал рисковать и выбил мяч в аут.
    • 55'
      Калинин прошёл вперёд по левому флангу, но затем его накрыл Кадири, который выбил мяч в аут.
      54'
      Бауэр с левого фланга выполнил хорошую передачу на ход Ломовицкому на левый угол штрафной площади, Александр ушёл к лицевой линии, а затем выполнил передачу в центр штрафной на Панченко, Кирилл в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 53'
      Бикфалви теперь уже попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Беляевым Эрик потерял мяч.
    • 52'
      Ефремов сместился в центр с правого фланга, а затем Дмитрий пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 51'
      Джорджевич прошёл вперёд по правому флангу, а затем Лука выполнил хорошую подачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Кангва для удара по воротам.
      50'
      Егорычев нарушил правила против Бауэра на половине поля "Арсенала". Тульский клуб не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 49'
      Ефремов активно старается действовать на старте второго тайма, Григалава попал под прессинг в своей штрафной площади, вновь защитнику "Арсенала" пришлось выбивать мяч в аут.
    • 48'
      Ефремов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шамов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 47'
      Ефремов прошёл вперёд по левому флангу, а затем Дмитрий выполнил передачу на Мишкича, Григалава сразу после этого сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Арсенала", чтобы увеличить своё преимущество, "Урал" наверняка в атаке начнёт сейчас действовать куда более активно, а поэтому команде Сергея Подпалого нужно забивать второй гол, чтобы полноценно рассчитывать на три очка в этом противостоянии.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма тульский "Арсенал" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Урал" из Екатеринбурга. Единственный мяч на данный момент забил Александр Ломовицкий, при этом это был единственный удар в створ за весь первый тайм. Это как раз и подтверждает тот факт, что игра у нас пока довольно посредственная, будем ждать более яркого второго тайма и ещё парочки забитых мячей.
    • 45'
      Ефремов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Григалава головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
      44'
      Джорджевич в борьбе со Страндбергом получил по ногам в центре поля, но Сергей Лапочкин показал, что нужно играть дальше.
    • 43'
      Кулаков выполнил плохую передачу в центр штрафной площади с правого фланга, игроки "Арсенала" перехватили мяч, но не смогли провести контратаку.
      42'
      Пантелеев перехватил мяч у Страндберга в борьбе у штрафной площади "Урала", сразу же следом Владислав немного продвинулся вперёд и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 41'
      Бауэр с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Панченко вновь проиграл верховую борьбу за мяч, но затем подбор был за Джорджевичем, который всё же довёл мяч до Кирилла, но удар по воротам у Панченко не получился.
    • 40'
      Мишкич из центра поля выполнил заброс на ход Кулакову по правому флангу, но Кангва успел отойти назад и выбить мяч в аут.
      39'
      Форвард "Арсенала" Кирилл Панченко получил жёлтую карточку за грубую игру при борьбе за верховой мяч в последующем эпизоде.
    • 38'
      Кангва на левом фланге вновь смог обыграть Кулакова, а затем Эванс выполнил подачу к левому углу штрафной площади на Панченко, но Рыков выиграл верховую борьбу за мяч.
    • 37'
      Пока же "Урал" вновь пытается перестроиться, особо активно прессинговать гости своего соперника по-прежнему не хотят.
    • 36'
      Удалось всё же "Арсеналу" реализовать своё небольшое игровое преимущество, посмотрим, чем будет отвечать "Урал".
      35'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Ломовицкий!!! Панченко выполнил передачу на ход Кангва по левому флангу, Эванс удачно ушёл от Кулакова, вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр штрафной на Ломовицкого, который уверенно пробил в правый угол ворот.
      34'
      Егорычев попытался отыграться с Мишкичем при проходе вперёд по правому флангу, но Бауэр смог грамотно поставить корпус, Даниэль в итоге нарушил правила.
      33'
      Бикфалви получил по ногам в центре поля от Беляева. Игроки "Урала" вновь достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 32'
      Кангва при смещении с левого фланга в центр полез сразу на троих соперников, неудивительно, что Эванс в итоге потерял мяч.
    • 31'
      Пантелеев выполнил передачу на ход Рассказову по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 30'
      Приходится "Арсеналу" немного поиграть на отбой, "Урал" начинает постепенно более активно играть в атаке.
    • 29'
      Мишкич выполнил передачу на ход Кулакову по правому флангу, пас был не самым лучшим, а поэтому Кангва легко перехватил мяч.
      28'
      Джорджевич попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Кулаковым Лука потерял мяч, а затем форвард "Арсенала" потерял мяч.
    • 27'
      Емельянов попытался разогнать атаку своей команды через левый фланг, но Кадири накрыл соперника и выбил мяч на половину поля гостей.
      26'
      Форвард "Арсенала" Александр Ломовицкий получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Урала" против Калинина.
      25'
      Угловой у ворот "Арсенала". Кулаков выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      24'
      Дмитрий Ефремов получил небольшое рассечение в одном из единоборств, Сергей Лапочкин отправил игрока "Урала" за пределы поля.
    • 23'
      Болельщики "Арсенала" активно гонят свою команду вперёд, хотят они увидеть забитый мяч в ворота "Урала".
      22'
      Кангва с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Эванс выполнил передачу в центр по линии штрафной, Емельянов неосмотрительно сыграл пяткой и по сути просто сбросил мяч на Кадири, который сразу же пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 21'
      Ломовицкий прошёл вперёд по правому флангу, а затем Александр в борьбе выполнил неудачную подачу в штрафную площадь "Урала", мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 20'
      Игроки "Арсенала" вновь контролируют мяч в центре поля, "Урал" же пока не собирается идти в высокий прессинг.
      19'
      Угловой у ворот "Арсенала". Кулаков выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      18'
      Панченко не в первый раз в центре поля огрел по ногам Емельянова. Пока по скорости Кирилл проигрывает своему сопернику.
      17'
      Йовичич с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Кулаков оказался в офсайде.
      16'
      Бауэру досталось по ногам в борьбе с Йовичичем. На минуту фланговый защитник "Арсенала" покинул пределы поля, но в итоге Мориц показал, что он готов играть дальше.
    • 15'
      В среднем темпе проходит наша игра, пока обе команды играют больше от обороны, все понимают, что сегодня нужно набирать хоть какие-то очки.
    • 14'
      Калинин прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, в обороне "Арсенал" продолжает играть уверенно, мяч вновь был перехвачен.
    • 13'
      Панченко со стандарта пробил в левый угол ворот, но Помазун грамотно выставил "стенку" из своих игроков, мяч в итоге в неё и попал.
      12'
      Защитник "Урала" Стефан Страндберг получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Джорджевича.
    • 11'
      Игроки "Арсенала" на старте матча чуть больше времени проводят с мячом, но толку от этого пока не очень много.
    • 10'
      Кангва с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      9'
      Джорджевич теперь уже нарушил правила на половине поля "Урала" против Емельянова. Гости быстро разыграли стандарт.
      8'
      Емельянов в центре поля нарушил правила против Панченко. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      7'
      Сергей Лапочкин выдержал небольшую паузу, послушал судей из комнаты VAR и убедился, что офсайд действительно был.
      6'
      Бикфалви при смещении в центр с правого фланга удачно отыгрался с Ефремовым, ответную передачу Эрик получил уже на правом углу штрафной площади, а затем Бикфалви отправил мяч в сетку, всё было бы хорошо для гостей, но румын оказался в офсайде.
    • 5'
      Йовичич теперь уже с левого фланга выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, но Калинин в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
    • 4'
      Пантелеев из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Панченко, но защитники "Урала" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
      3'
      Угловой у ворот "Урала". Пантелеев выполнил подачу к правому углу вратарской, Бикфалви головой выбил мяч за пределы штрафной площади, первым на подборе был Бауэр, но его удар пришёлся в защитника "Урала".
    • 2'
      В Туле далеко не в первый раз возникают проблемы с сеткой у одних из ворот, плюс сегодня довольно сильный ветер, а поэтому вновь начало матча немного задержалось.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Арсенал" и "Урал" будут бороться за три очка, обе команды не особо удачно идут в чемпионате России, а поэтому им нужно побеждать и отрываться от зоны переходных матчей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:0 Урал онлайн