Фомин Даниил
2:0
2:1
3:1
75' Вторая желтая карточка
90'+4

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. ЦСКА в дерби на своём поле обыграл московское "Динамо" со счётом 3:1. Во втором тайме команда Виктора Ганчаренко столь уже уверенно сыграла в атаке и смогла реализовать несколько своих моментов, что в итоге позволило "армейцам" одержать уверенную победу. Сегодня во втором тайме также надёжно отыграл и Игорь Акинфеев, на "ноль" отыграть ему не дал Николо Моро, но даже несмотря на это голкипер ЦСКА был признан лучшим игроком этой встречи. Данная победа позволила ЦСКА набрать 22 очка и подняться на третье место в турнирной таблице, а "Динамо" с 17-ю очками осталось делить 7-8 места с "Ростовом", который совсем скоро на своём поле сыграет против "Ахмата" из Грозного.
  • 90'
    Обляков из центра поля забросил мяч на правый угол штрафной площади, Кучаев попытался в касание выполнить скидку к левой штанге, но мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Бистрович пробил под правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Шунин успел переместиться и намертво поймать мяч в руки.
    90'
    Три минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.
    90'
    Гайч с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Тикнизян зацепился за мяч и пробил в левый угол ворот, Шунин в прыжке спас свою команду на этот раз.
  • 90'
    Комличенко отдал неплохую передачу на Моро, Никола пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Шиманьски с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Комличенко в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    89'
    Комличенко выиграл борьбу за мяч на правом углу штрафной площади ЦСКА у Васина, затем Николай выполнил передачу на Ордеца, а Иван протолкнул мяч в центр штрафной, Грулёв в касание пробил под перекладину с отскоком от газона, но Акинфеев в прекрасном прыжке смог перевести мяч на угловой.
    88'
    Шиманьски с углового выполнил подачу к левому углу вратарской на этот раз, но Нойштедтер уже не смог зацепиться за мяч.
    87'
    Шиманьски с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Нойштедтер пробил в ближний угол ворот, но Зайнутдинов удачно подставился под мяч, будет ещё один корнер.
  • 86'
    Скопинцев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Марадишвили Дмитрий заработал лишь угловой для своей команды.
  • 85'
    Слепов сместился в центр с правого фланга, а затем Сергей пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    84'
    Дзагоев попытался развить ответную атаку ЦСКА, но Гайч совсем уж сильно задержался в офсайде, после паса от Алана боковой арбитр справедливо поднял флажок.
  • 83'
    Марадишвили с правого фланга выполнил плохую подачу к левому углу вратарской, там был только Шунин.
    82'
    Шиманьски на левом фланге у штрафной площади ЦСКА нарушил правила против Марадишвили. "Армейцы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      81'
      В составе "Динамо" также произошла замена. Вместо Даниила Лесового на поле вышел Роман Нойштедтер.
      80'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Николы Влашича на поле вышел Кристиян Бистрович.
    • 79'
      Лесовой после прохода вперёд по левому флангу попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади Скопинцеву, но Обляков удачно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 78'
      Влашич со стандарта выполнил низкую подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" без особого труда перехватили мяч на этот раз.
      77'
      Удаление в составе "Динамо"! Роман Евгеньев на левом фланге грубо сыграл в подкате против Зайнутдинова и получил вторую жёлтую карточку.
    • 76'
      Лесовой с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в ногу Марадишвили, но затем мяч задел ещё и ногу Даниила и только после этого ушёл за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
    • 75'
      Скопинцев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Дивеева.
      74'
      Моро с правой половины поля выполнил передачу к линии штрафной площади ЦСКА, Грулёв в борьбе с защитниками ЦСКА подыграл себе рукой, Владислав Безбородов всё видел и дал свисток в пользу "армейцев".
      73'
      Влашич с углового выполнил подачу к линии вратарской вновь, игроки "Динамо" выбили мяч на правый угол штрафной площади, Кучаев вновь оказался первым на подборе, но на этот раз Константин уже не смог обострить ситуацию и вскоре потерял мяч.
    • 72'
      Дзагоев выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Влашич сразу же выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в Шиманьски и ушёл на угловой.
      71'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Дивеев!!! Дзагоев с левого фланга в борьбе с Каборе не смог войти в штрафную площадь, но Тикнизян удачно навязал борьбу и в итоге мяч от ноги Наяира отскочил на правый угол штрафной площади, Гайч спокойно ушёл к лицевой линии, а затем выполнил прострел уже ближе к центру штрафной, Кучаев в касание пробил по воротам, мяч попал в Евгеньева, который игра в подкате, и ушёл на угловой. С углового Влашич выполнил подачу к линии вратарской, Шунин при игре на выходе неудачно выбил мяч на левый угол штрафной площади, Кучаев оказался первым на подборе, Константин ушёл также ближе к лицевой линии, а затем выполнил прострел в центр вратарской, никто из защитников "Динамо" не смог выбить мяч на этот раз и уже с ближней дистанции Дивеев протолкнул мяч в левый угол ворот.
      70'
      И вторую подряд замену провёл Александр Кульчий. Вместо Даниила Фомина на поле вышел Шарль Каборе.
      69'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Клинтона Нжи на поле вышел Николай Комличенко.
    • 68'
      Шиманьски со стандарта выполнил не самую лучшую передачу к левому углу штрафной площади, Ордец достал до мяча, но выполнить качественный сброс к левому углу вратарской у Ивана не получилось, Дзагоев дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      67'
      Васин на своей половине поля в подкате зацепил Моро. "Динамо" теперь уже более тщательно готовится к стандарту.
      66'
      Дзагоев в центре поля нарушил правила против Моро. "Динамо" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 65'
      Марадишвили с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, но Дзагоеву было сложно бороться за верховой мяч с защитниками "Динамо".
    • 64'
      Влашич пробил по воротам от правого угла из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Шунину, Антон справился с ним без всякого труда.
      63'
      Третью замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Адольфо Гайч.
      62'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Чидера Эджуке на поле вышел Наяир Тикнизян.
    • 61'
      Обляков из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на Чалова, Фёдор в борьбе с Евгеньевым не смог зацепиться за мяч.
    • 60'
      Очередной проход от Лесового по левому флангу завершился прострелом в руки Акинфееву. ЦСКА важно сейчас попытаться успокоить игру, либо забить третий гол.
    • 59'
      Лесовой с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Васин головой выбил мяч обратно на левый фланг.
    • 58'
      Отличное начало второго тайма у нас получается, "Динамо" стало пробовать бить по воротам и из-за пределов штрафной площади, это сразу же дало свои плоды.
      57'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Моро!!! Лесовой прошёл вперёд по левому флангу в очередной раз, затем Даниил сместился в центр и выполнил передачу к линии штрафной площади на Моро, Николо подработал мяч и пробил точно в левый угол ворот, Акинфеев не имел шансов на спасение.
    • 56'
      Но пока в особо высокий прессинг игроки "Динамо" идти не хотят, никто даже не пытается прессинговать Акинфеева, когда с ним отыгрываются защитники ЦСКА.
    • Дождь
      55'
      В Москве идёт довольно сильный дождь, "Динамо" при таком счёте уже нужно стараться чаще бить по воротам и из-за пределов штрафной площади.
      54'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Эджуке!!! Обляков со стандарта закрутил мяч в центр штрафной площади, защитники "Динамо" не смогли выбить мяч, а Эджуке удачно подкараулил отскок и пробил точно в левый угол ворот.
      53'
      Фомин на правом фланге нарушил правила против Дзагоева. Игроки ЦСКА заработали неплохой стандарт. Владислав Безбородов после паузы показал полузащитнику "Динамо" жёлтую карточку.
    • 52'
      Как мы и говорили, ЦСКА должен был забивать свой гол, во втором тайме "Динамо" не удалось изменить свою игру, теперь уже гости должны отыгрываться.
      51'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Кучаев!!! Обляков отправил Марадишвили в проход по правому флангу, Константин не стал передерживать мяч и своевременно отдал пас на Чалова в центр, Фёдор сразу же отдал пас на правый угол штрафной площади, Кучаев удачно набежал на мяч и перебросил мяч в ворота мимо вышедшего на перехват Шунина.
    • 50'
      Скопинцев прошёл вперёд по правому флангу, но затем у Дмитрия при подаче мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 49'
      Нжи теперь уже отработал в обороне и прервал передачу на ход Зайнутдинову по левому флангу, мяч вновь улетел в аут.
    • 48'
      Лесовой попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Марадишвили Даниил упустил мяч в аут.
      47'
      Дзагоев выполнил передачу из центра поля к линии штрафной площади, Чалов в борьбе с Евгеньевым оказался на газоне, но Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Динамо" как-то перестроить свою игру после перерыва, если этого не произойдёт, рано или поздно ЦСКА забьёт свой гол, что конечно же поставит команду Александра Кульчего в очень неприятное положение.
      Фомин в центре поля нарушил правила против Дзагоева. Обляков забросил мяч к левому углу штрафной площади, игроки "Динамо" выбили мяч на угловой, но Владислав Безбородов уже не дал ЦСКА разыграть корнер и дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма ЦСКА в дерби с "Динамо" на своём поле играет вничью 0:0. По игре команда Виктора Ганчаренко смотрится лучше, но свои моменты "армейцы" реализовать пока никак не могут, пару раз Шунин спасал команду, а где-то уже просто хозяевам поля не хватало удачи. "Динамо" лишь по первым минутам матча удалось создать неплохие моменты у ворот соперника, но Акинфеев также в нужный момент сыграл надёжно, а поэтому пока мы с вами остаёмся без забитых мячей при довольно хорошей игре.
    • 45'
      Игроки ЦСКА вновь решили разыграть стандарт, но вот далее ничего интересного подопечные Виктора Ганчаренко так и не придумали.
      45'
      Две минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.
      45'
      Ордец на своей половине поля нарушил правила против Чалова. Игроки ЦСКА заработали неплохой стандарт.
    • 44'
      Кучаев попытался пройти вперёд по левому флангу, но Моро очень хорошо отработал в обороне и в итоге мяч ушёл за лицевую линию поля от игрока ЦСКА.
      43'
      Грулёв попытался по центру протащить мяч к штрафной площади ЦСКА, затем Вячеслав по задумке отдал неплохой пас к правому углу штрафной площади на Шиманьски, но передача не прошла, бонусом и партнёр по команде был в офсайде.
    • 42'
      Из-за перебора жёлтых карточек следующий матч против "Сочи" Евгеньеву придётся пропустить.
      41'
      Защитник "Динамо" Роман Евгеньев получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      40'
      Влашич и Дзагоев с правого фланга довели мяч к левому углу штрафной площади, Зайнутдинов пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 39'
      Влашич при смещении в центр с правого фланга отыгрался с Чаловым, а затем Никола пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч ушёл в сторону от цели.
      38'
      Полузащитник ЦСКА Иван Обляков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Шиманьски.
    • 37'
      Влашич смог прорваться вперёд по центру в очередной раз к штрафной площади "Динамо", но удар у Николы по силе вышел не очень хорошим, Шунин отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 36'
      Дзагоев теперь уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Динамо".
    • 35'
      Влашич сместился в центр с правого фланга, а затем Никола пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ордеца.
      34'
      Дзагоев выполнил передачу от линии штрафной площади немного назад на Облякова, Иван выполнил хороший удар под перекладину, но Шунин в прыжке достал до мяча и перевёл его в каркас ворот, подбор был за игроками "Динамо".
      33'
      Шиманьски с углового на этот раз выполнил подачу к левому углу вратарской, Чалов головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      32'
      Игроки "Динамо" решили быстро разыграть угловой на этот раз, но подачу с левого фланга от Скопинцева также блокировали, а мяч ушёл на повторный корнер.
    • 31'
      Лесовой на этот раз неплохо поработал на левом фланге, Марадишвили пришлось выбить мяч на угловой.
    • 30'
      Влашич выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Эджуке, но Чидера не смог переиграть Скопинцева, который выбил мяч в аут.
    • 29'
      Лесовой перехватил передачу Дзагоева в центре поля, но Даниил разогнав атаку по центру уже не смог выполнить точную передачу в штрафную площадь.
      28'
      Влашич вновь разыграл угловой с Обляковым, затем с левого фланга последовала подача к линии вратарской, Шунин сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 27'
      Влашич попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Евгеньев и выбил мяч на угловой.
      26'
      Зайнутдинов с левого фланга выполнил вновь неплохую передачу на левый угол штрафной площади на ход Кучаеву, но на этот раз Константин забрался в офсайд.
      25'
      Скопинцев в центре поля нарушил правила против Влашича. Игроки ЦСКА достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 24'
      Лесовой при входе в штрафную площадь с левого фланга обыграл Марадишвили, но при этом Даниил ушёл к лицевой линии, а вот передачу в центр уже перехватил Дзагоев.
      23'
      Васин из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Васин обработал мяч, а затем сместился в центр и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      22'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Вадима Карпова на поле вышел Алан Дзагоев.
      21'
      Вадим Карпов получил локтём по носу, видимо получил один из центральных защитников ЦСКА перелом, хозяева поля готовят замену.
      20'
      Форвард "Динамо" Вячеслав Грулёв получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Карпова.
      19'
      Влашич с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Динамо" сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади, Марадишвили был первым на подборе, но удар по воротам у него не получился.
      18'
      Ордец у своей штрафной площади выполнил плохую поперечную передачу и подарил мяч Чалову, Фёдор выдержал паузу, а затем отдал передачу в центр штрафной площади на Влашича, но Никола в борьбе с соперником не смог пробить по воротам, после отскока Кучаев пробил под перекладину от линии штрафной площади, Шунин в прыжке перевёл мяч на угловой.
      17'
      Влашич перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади "Динамо", правила были нарушены против Слепова.
      16'
      Влашич разыграл угловой с Обляковым, а затем Никола с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Фомин без особого труда перехватил мяч.
    • 15'
      Зайнутдинов с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кучаев в борьбе с Евгеньевым заработал угловой для своей команды.
    • 14'
      Скопинцев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА без особого труда перехватили мяч.
    • 13'
      Грулёв попытался сам по центру прорваться к штрафной площади ЦСКА, в окружении соперников Вячеслав ожидаемо потерял мяч.
    • 12'
      Игроки "Динамо" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля гости пока продвинуться не могут.
    • 11'
      Лесовой в центре поля легко ушёл от Васина, затем Даниил выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Грулёва, Вячеслав не смог уйти от Дивеева, а подача во вратарскую оказалась безадресной, там был только Акинфеев.
    • 10'
      Эджуке и Чалов попытались что-то придумать на правом фланге при развитии атаки, но трёх игроков "Динамо" пройти "армейцы" не смогли.
      9'
      Шиманьски с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      8'
      Скопинцев с левого фланга выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Нжи на этот раз выполнил хороший удар в под левый угол ворот, но Акинфеев в прыжке смог перевести мяч на угловой.
      7'
      Достаточно быстро Владислав Безбородов посмотрел повтор, было принято решение, что Кучаев все же нарушил правила против Фомина.
      6'
      Владислав Безбородов после консультации с судьями из комнаты VAR отправился сам смотреть повтор.
      5'
      Кучаев на половине поля "Динамо" на грани фола отобрал мяч у Фомина, затем Константин прошёл немного вперёд и выполнил передачу в центр штрафной площади, Чалов обработал мяч, а затем пробил точно в правый угол ворот, Шунин был бессилен.
    • 4'
      Шиманьски со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, но Нжи махнул мимо мяча из выгодной позиции, игроки ЦСКА выбили мяч к линии штрафной площади, теперь уже удар по воротам не получился у Лесового.
      3'
      Влашич на левом фланге нарушил правила против Грулёва. Игроки "Динамо" заработали неплохой стандарт.
    • 2'
      Александр Кульчий сегодня вновь будет исполнять обязанности главного тренера "Динамо", Сандро Шварц пока не может присутствовать на скамейке запасных.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва. В случае победы ЦСКА сможет обойти "Локомотив" и выйти на третье место в турнирной таблице, но и "Динамо" нужно стараться закрепиться в зоне Лиги Европы, а поэтому "бело-голубым" также очень нужна победа сегодня.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 3:1 Динамо Москва онлайн