26' Желтая карточка
Ерёменко Роман
42' Желтая карточка
Обухов Владимир
71' Красная карточка
73' Желтая карточка
Тихий Дмитрий
87' Желтая карточка
Гапон Евгений
90'+6

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Ростов" - "Химки" 0:2.
    90'
    Третий мяч чуть было не влетел. Мирзов с острого угла пробил, но попал в штангу.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Идову!!!
    Бросили играть, Хаджикадунич ошибся, а Козлов не смог помешать Идову. Тот вышел один на один, но пробил в Песьякова, однако точен был на добивании.
  • 90'
    Играть осталось совсем немного, гости как могут сушат игру. Большими силами ушли в оборону.
  • 90'
    Инициатива тем временем перешла к "Ростову". Футболисты хозяев наладили контроль над мячом. Остается играть мало.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мирзов!!!
    Вот это шедевр, Мирзов с левого фланга вошел в штрафную, убежал от Байрамяна, обвел Хаджикадунича, после чего низом покатил мяч между двух защитников и Песьякова, который не выручил.
    90'
    Василий Казарцев добавил к матчу 4 минуты.
    90'
    Угловой в концовке "Ростов" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 89'
    Команды уже не атакуют. Просто отправляют мяч вперёд, в надежде на какое-то чудо.
    88'
    Казарцев показывает карточку Гапону, который срубил Байрамяна.
    88'
    Постепенно активность гостей сошла на нет, игра снова завязла в центре поля. Этому способствуют и многочисленные паузы из-за нарушений.
    87'
    Последняя замена у "Ростова". Понтус Альмквист заменил Полоза.
  • 86'
    Активизировались гости. Высокий прессинг в атакующей трети поля ставит хозяев в тупик. Раз за разом оборонцы совершают потери.
      85'
      И замена у "Ростова". Павел Мамаев передал капитанскую повязку Песьякову. Мамаева заменил Жигович.
      84'
      Замена у гостей. Дядюн меняет Конате.
    • 83'
      Полуминутная попытка "Ростов" прорваться через правый фланг завершается провалом. Карпин зол на своих ребят.
    • 82'
      Хозяева же довольствуются перепасовкой на своей половине поля. Не спешат они приближаться к воротам противника.
    • 81'
      Такое ощущение, что у "Химок" в концовке силенок больше осталось. Последняя 10-минутка за гостями.
    • 80'
      Веселее стало в последние минуты. Смелее заиграли соперники, все большими силами идут вперед.
      79'
      Кухарчук отпасовал на Конате, который развернулся, но пробил слабо. Песьяков справился.
      78'
      Матч близится к концовке, и страсти накаляются. Игроки спорят друг с другом. Может быть и ещё красные последуют.
      77'
      Замена у гостей. Могилевец вместо Трошечкина
    • 76'
      Пытаются команды выиграть этот матч, но уже слишком мало сил осталось. И тем не менее идет игра на 3 результата.
    • 75'
      Гапон пробил точно по центру ворот, где и был Песьяков.
      74'
      Тихий за разговоры получает жёлтую карточку.
      74'
      Так, а Казарцев не намерен сегодня ошибаться, повтор действительно показал, что фол был вне штрафной, у самой линии. Казарцев отменил пенальти опять. Всего лишь штрафной.
      73'
      Так, опять пауза. Казарцев слушает подсказки. Возможно, фол был за пределами штрафной.
      72'
      И пенальти ещё один в ворота "Ростова", к мячу подходит опять Мирзов.
      72'
      Так, после паузы за этот фол Роман Ерёменко получает карточку красного цвета.
      71'
      Кухарчук упал в штрафной "Ростова", после чего мяч подобрал Данилкин, который пробил в ближний угол, Песьяков на месте.
    • 70'
      Павел Мамаев проверил реакцию Лантратова. Пробил низом Павел, голкипер на месте.
    • 69'
      Заметно осторожнее стали играть гости, сконцентрировав основные силы в центре поля, на разрушении.
      68'
      Извлечь выгоду из корнера ростовчанам не получилось, но и игроки "Химок" не смогли убежать в контратаку.
      67'
      Хаджикадунич пробил по воротам с 27 метров, Лантратов с большим трудом перевел мяч на угловой.
    • 66'
      Трибуны опять поутихли. Хозяева мяч держат, но все это без опасного продвижения вперед. Не верю, что нулевая ничья всех устраивает.
    • 65'
      Хозяева проводят последние минуты в атаке, но мешают ошибки и спешка, а за такое можно и поплатиться.
    • 64'
      Ещё одна атака "Ростова", Байрамян отдал передачу на Тугарева, который с линии штрафной бьёт выше цели.
      63'
      Падение в штрафной гостей, Тугарев выпрашивает пенальти.
    • 62'
      Но вот и "Химки" забрали мяч себе, за счет коротких и средних передач они добрались до чужой штрафной. Но там Мирзов не смог выполнить прострельную передачу.
    • 61'
      Тугарев наносит удар по воротам, до которых было около 27 метров. Слишком смелое решение, мяч ожидаемо летит выше.
    • 60'
      На очень простую игру впереди сбились гости. Добегают они до штрафной, а дальше следует навесы, с которыми легко справляется защита соперника.
      59'
      Кухарчук меняет Долгова.
    • 58'
      Валерий Карпин обеспокоен и серьезен, даёт указания подопечным, которые явно пока не оправдывают его ожиданий.
      57'
      Атака "Химок" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки "Ростова" замысел соперника раскусили.
      56'
      Полоз получает мяч от Байрамяна, 99 номер долго не думал, а пробил по воротам с 11 метров, Лантратов справился.
    • 55'
      Наконец-то атаку мы увидели, Байрамян подобрал мяч у линии штрафной и пробил в дальний угол. Набегал ещё и Полоз, но не успел. Удар от ворот.
    • 54'
      До сих пор без ударов даже в сторону ворот. Болельщики по такому скучному тайме также не проявляют активности.
    • 53'
      Впереди у команд никто не может зацепиться за мяч, чтобы создать что-нибудь опасное.
    • 52'
      Пока очень много брака и футболисты перемещаются по полю пешком. Совсем нет опасных моментов.
    • 51'
      Всё в порядке с Полозом, разбегался 99 номер "Ростова".
    • 50'
      Валерий Карпин занервничал, неужели 4 замена будет произведена в составе ростовчан? Время покажет.
      50'
      Полозу потребовалась медицинская помощь, Тихий грубо сыграл.
    • 49'
      В пас игроки обеих команд стараются играть в центре поля, но только стоит подойти к штрафной, то сразу возникают ошибки на ровном месте.
    • 48'
       Весьма скудны комбинационные действия в эти стартовые мгновения.
      47'
      Сразу три замены сделал Карпин в перерыве. Байрамян, Тугарев и Поярков. Обухов, Глебов и Терентьев не вышли на второй тайм.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Химок", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0.
    • 45'
      "Химки" не позволяет сопернику полноценно захватить инициативу. Более высокий процент владения мячом не выглядит для гостей критическим.
      45'
      Три минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма, остановок было достаточно.
      45'
      Первый угловой заработали гости, только вот подача в штрафную ничего опасного не принесла. Тихий пробил головой, но точно в руки Песьякову.
    • 44'
      "Ростов" бесполезно атакует в первом тайме. Суетятся хозяева, что приводит к ошибкам.
      43'
      Обухов придержал соперника на его половине поля, в руках судьи жёлтая карточка.
    • 43'
      Чем нам запомнился первый тайм? Пожалуй, решением Василия Казарцева, который отменил пенальти в ворота "Ростова". Там всё по справедливости, арбитр лишний раз доказал свою профпригодность. Мирзов действительно начал заваливаться раньше, чем был контакт с руками Песьякова.
    • 42'
      Подача Ерёменко на Хаджикадунича успехов не завершилась, мяч покинул пределы поля. Удар от ворот.
      41'
      Конате нарушает правила у своей штрафной, Глебов пострадал.
      41'
      Идову отправил мяч вперед на Конате, который был в офсайде.
    • 40'
      И игра продолжается, Мамаев должен вернуться в строй, всё с ним в итоге в порядке.
      39'
      Мамаев получил по затылку, Глушаков виноват, а судья игру даже останавливать не стал. Хотя позже пришлось, Мамаев не может подняться с газона.
    • 38'
      Очень часто мяч гуляет в линии обороны "Ростова". Защитники пытаются начинать атаки, пока остроты из этого не добыли.
    • 37'
      Мохамед Конате получил пас в штрафной, развернулся и пробил. Мяч летит выше цели.
    • 36'
      Глушаков навесил в сторону Конате, у которого удар головой не получился.
      35'
      А сейчас Денис Терентьев правила нарушает.
    • 35'
      Терентьев сместился с левого фланга к линии штрафной, после чего нанес слабый удар в ближний угол. Лантратов спокойно накрыл мяч.
    • 34'
      Много борьбы в центре поля, и в очередной раз ошибаются футболисты "Химок".
    • 33'
      Отходит в оборону "Ростов", и завладевшие мячом футболисты "Химок" впадают в ступор, не видя продолжение атаки.
    • 32'
      Теперь "Химки" практикуются в передачах на своей половине поля, но всё это без какой-либо опасности.
    • 31'
      Вновь немного прижали хозяева оппонентов к своим воротам. Впрочем, защищаются гости и числом, и умением.
      30'
      Хаджикадунич нарушает правила у центрального круга.
      29'
      Очередное наступление "Ростова" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Ерёменко, следует розыгрыш с Обуховым, а дальше соперник нейтрализует угрозу.
      28'
      Отмахнулся от Долгова Роман Ерёменко. За такой фокус он получил карточку жёлтого цвета.
      27'
      "Ростов" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством. Помешал наступлению Козлов.
      26'
      Лантратов выручает. Полоз получил мяч в штрафной и пробил с 10 метров, голкипер успел среагировать и перевести игровой снаряд за пределы поля. Угловой.
      25'
      Гапон нарушает правила в середине поля.
    • 24'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Ростова", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      23'
      Жёлтая в руках Казарцева, она была показана Мирзову.
      22'
      Василий Казарцев проверил, как и обещал. После просмотра судья отменил пенальти, Мирзов симулировал.
      21'
      Так, а Казарцев пошел смотреть телевизор. Проверим!
      20'
      Мирзов вбежал в штрафную, после чего упал в борьбе за мяч с Песьяковым. Казарцев без раздумий ставит на точку.
    • 19'
      Не самый зрелищный отрезок матча, соперники обменялись потерями в центре поля на ровном месте.
    • 18'
      Хозяева довели атаку до подачи в штрафную, но Лантратов отлично сыграл на выходе.
      17'
      И ещё один свисток Казарцева, на этот раз фол со стороны гостей зафиксирован.
      16'
      Осипенко толкает Конате у центрального круга, это фол.
    • 15'
      Много борьбы в центре поля, но увереннее пока чувствует себя "Ростов", игроки хозяев чаще контролируют мяч.
    • 14'
      Ответ "Ростова". Терентьев с 26 метров пробил по воротам, мяч отправлен на трибуны.
    • 13'
      Ответ гостей завершен точным ударом Трошечкина в линии штрафной, однако мяч летел по центру ворот, где и был Песьков.
    • 12'
      А вот и первый удар по воротам, Хасимото вбежал с мячом в штрафную, но с левой ноги отправил мяч мимо цели. Не лёг игровой снаряд на ногу японца.
      11'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Ерёменко теперь правила нарушает, Гапон пострадал.
      11'
      Офсайд у Ерёменко, хотя повтор показал обратное. Не было офсайда у Романа.
    • 10'
      Песьяков своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив Глушакова.
      9'
      "Ростов" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела Ерёменко, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 8'
      Много борьбы, буквально за каждый метр поля. Толкаются футболисты, судья пока обходится без карточек.
      7'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Василиа Казарцева. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Глушаков в центре поля, сбил он Мамаева.
      6'
      Долгов забрался в явный офсайд. Игра остановлена.
    • 5'
      Первая атака гостей по левому флангу, Мирзов вбежал в штрафную, но был по правилам остановлен Мамаевым.
    • 4'
      Предсказуемо "Ростов" активнее выглядит в атаке и пытаются партнеры разрезающими передачами найти в штрафной Обухова. Пока не удается.
    • 3'
      Гости пока предпочитают играть "вторым номером", безропотно отдав инициативу.
    • 2'
      Хозяева попытались было провести первую позиционную атаку, но не тут-то было. Обухова втроем окружили и заставили с мячом расстаться.
    • 1'
      "Ростов" проводит матч в комплекте формы жёлто-синего цвета, в красно-чёрной футболисты "Химок".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки "Ростова".
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      42'
      Обухов Владимир получил желтую карточку от судьи
      26'
      Ерёменко Роман получил желтую карточку от судьи
      22'
      Мирзов Резиуан получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 0:2 Химки онлайн