Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Угловой на последней минуте основного времени матча заработал Влашич для своей команды. Никола разыграл корнер с Ахметовым, Ильзат с левого фланга отдал передачу к левому углу штрафной на Чалова, а Фёдор отдал передачу в центр штрафной на Облякова, который в касание пробил в правый угол ворот, но на этот раз мяч ушёл в сторону от цели. Вскоре после этого Игорь Панин дал финальный свисток.

Сегодня ЦСКА провёл отличный матч на своём поле и по всем статьям переиграл тульский "Арсенал". В большинстве случаев атакующие игроки ЦСКА также очень удачно били по углам ворот, но и конечно же сегодня прекрасно сыграл Никола Влашич, который оформил дубль, а также отдал одну голевую передачу. Данная победа позволила команде Виктора Ганчаренко набрать 25 очков и выйти на второе место в турнирной таблице, а "Арсенал" с 12-ю очками остался делит 11-12 позиции с "Тамбовом".
    90'
    Фланговый защитник "Арсенала" Роберт Бауэр получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 5:1!!! Обляков!!! Ахметов выполнил заброс в центр штрафной площади, Бауэр оказался первым на мяче и выбил его головой на правый фланг. На правом фланге мяч подхватил Влашич, Никола вернул мяч Ахметову, который на этот раз покатил мяч под удар Облякову, а Иван нанёс прекрасный удар в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади.
    89'
    Г-О-О-О-Л! 4:1!!! Сигурдссон!!! Магнуссон из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Влашичу по левому флангу, Никола обработал мяч и быстро отдал передачу в центр по линии штрафной площади на Сигурдссона, Арнор удачно подстроился под мяч и точно пробил в левый верхний угол ворот.
    88'
    Бауэр в центре поля нарушил правила против Тикнизяна и не дал ЦСКА провести быструю ответную атаку. Быстро разыгрывать стандарт "армейцы" не стали.
    87'
    Угловой у ворот "Арсенала". Влашич выполнил подачу в центр штрафной площади, Рассказов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    86'
    В составе ЦСКА произошла последняя замена. Вместо Бактиёра Зайнутдинова на поле вышел Арнор Сигурдссон.
  • 85'
    Обляков со стандарта забросил мяч к линии вратарской на Чалова, мяч полетел высоковато для Фёдора, а вот Шамов вовремя вышел из ворот и в итоге перехватил его без особого труда.
    84'
    Чаушич на своей половине поля нарушил правила против Влашича. ЦСКА заработал неплохой стандарт.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Джорджевич!!! Игроки "Арсенала" перехватили мяч у своей штрафной площади и сразу же бросились в контратаку. Хлусевич убежал на правый фланг и выполнил из центра поля хорошую передачу на ход Джорджевичу к линии штрафной площади, Лука оторвался от Магнуссона, Акинфеев вновь выбежал за пределы штрафной площади, но на этот раз Игорь не попал по мячу, а поэтому Джорджевич уже без проблем поразил пустые ворота.
    82'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Мохаммеда Кадири на поле вышел Даниил Хлусевич.
    81'
    Кингс Кангва неудачно разыграл угловой с Бауэром, Роберт сразу же отдал ответный пас на Кангва, который был в офсайде.
  • 80'
    Эванс Кангва на этот раз после прохода вперёд по левому флангу был накрыл Марадишвили, который выбил мяч на угловой.
  • 79'
    Ломовицкий с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в окружении соперников Александр сразу же потерял мяч.
    78'
    Эванс Кангва прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Джорджевич неудачно обработал мяч в борьбе с Магнуссоном, а затем нарушил правила против Хёрдура.
      77'
      Гайч слишком долго набирал скорость на правом фланге, Бауэр перехватил у него мяч, а затем Адольфо нарушил правила против флангового защитника "Арсенала".
      76'
      Чалов при входе в штрафную площадь по центру удачно отыгрался с Влашичем, затем Фёдор сместился к левому углу штрафной и пробил в ближний угол ворот, Шамов удачно сыграл ногой и спас свою команду в непростой ситуации.
    • 75'
      Марадишвили и Бауэр немного повздорили между собой на правом фланге у штрафной площади "Арсенала" после борьбы за мяч, но Игорь Панин с боковым арбитром быстро успокоили футболистов.
    • 74'
      Зайнутдинов с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Влашич в борьбе с Кадири на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    • 73'
      Чалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч ушёл в сторону от цели.
    • 72'
      Стоит отметить, что Игорь Акинфеев сегодня проводит за ЦСКА 650-й матч, пока партнёры по команде помогают своему капитану провести его на "ноль".
      71'
      В составе ЦСКА произошла очередная замена. Вместо Константина Кучаева на поле вышел Наяир Тикнизян.
      70'
      Началась атака "Арсенала" с того, что Игорь Панин не зафиксировал нарушения правил в центре поля против Влашича со стороны Кадири. Никола в итоге далеко не сразу смог подняться.
    • 69'
      Джорджевич при входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Ломовицким, но затем Никола слишком далеко отпустил от себя мяч, в итоге его перехватил Ахметов и отыгрался с Акинфеевым, а Игорь просто выбил мяч в аут.
      68'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Чидеры Эджуке на поле вышел Адольфо Гайч.
    • 67'
      Влашич с правого фланга сместился немного в центр, затем Никола отдал передачу на Кучаева в правый угол штрафной площади, Константин быстро отдал ответный пас, а затем уже Влашич отдал передачу в центр штрафной площади на Эджуке, который в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 66'
      Ломовицкий с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Магнуссон спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      65'
      Дивеев в центре поля нарушил правила против Джорджевича в борьбе за верховой мяч. Вновь "Арсенал" очень долго разыгрывал стандарт.
      64'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Кингс Кангва.
      63'
      И вторую замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Марио Фернандеса на поле вышел Константин Марадишвили.
      62'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Алана Дзагоева на поле вышел Ильзат Ахметов.
      61'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Влашич!!! Эджуке с левого фланга сместился в центр, затем через Кучаева мяч был доставлен до Влашича, а Никола немного прошёл вперёд и сильно пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Шамов на этот раз был бессилен.
      60'
      Влашич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эджуке зацепился за мяч и пробил по воротам, но Шамов за счёт грамотно выбранной позиции смог выручить свою команду вновь.
      59'
      Обляков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ломовицкий уверенно выбил мяч в аут.
      58'
      Влашич со стандарта пробил в правый угол ворот, где и был Шамов, но Егор сразу не увидел момент из-за ложной "стенки" от игроков ЦСКА, пришлось голкиперу "Арсенала" проявить всё своё мастерство, чтобы в прыжке достать до мяча, который затем ещё задел перекладину и ушёл на угловой.
      57'
      Против Дзагоева нарушили правила у штрафной площади ЦСКА. Хозяева поля заработали довольно опасный стандарт.
    • 56'
      Рассказов после перевода от Григалавы на правом фланге слишком далеко отпустил от себя мяч, Зайнутдинов воспользовался ошибкой соперника и в подкате перехватил мяч.
      55'
      Дзагоев в центре поля нарушил правила против Панченко. Игроки "Арсенала" вновь не смогли быстро разыграть стандарт.
      54'
      Угловой у ворот ЦСКА. Панченко с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Кангва головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      53'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Влашич!!! После перехвата Эджуке Влашич убежал по левой половине поля вперёд, затем Никола выдержал паузу, нашёл у линии штрафной площади Чалова, который сразу же отдал ответную передачу на левый угол штрафной площади, Никола подработал мяч и точно пробил в правый угол ворот, Шамов был бессилен.
    • 52'
      Ломовицкий попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Эджуке успешно отработал в обороне и перехватил мяч.
      51'
      Обляков с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, на этот раз игроки "Арсенала" уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      50'
      Угловой у ворот "Арсенала". Влашич выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч оказался в ногах у Эджуке, который был на левом углу штрафной, Чидера ушёл к лицевой линии и выполнил прострел во вратарскую, Кадири в падении выбил мяч на повторный корнер.
    • 49'
      Магнуссон в центре поля нарушил правила против Джорджевича. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 48'
      Влашич из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Чалову, Фёдор в борьбе с Рассказовым прокинул мяч на Эджуке, но тут в борьбу за мяч подключился Беляев, который в итоге его и перехватил.
    • 46'
      Начинается второй тайм. ЦСКА наверняка сейчас также не будет переходить на игру по счёту, команде Виктора Ганчаренко желательно забить второй гол, чтобы чувствовать себя более уверенно. "Арсенал" всё же далеко не самый простой соперник, тульскому клубу может быть достаточно и одного хорошего момента, чтобы поразить ворота Игоря Акинфеева.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ЦСКА с минимальным счётом переигрывает тульский "Арсенал". Пока преимущество по игре как раз у команды Виктора Ганчаренко, а поэтому "армейцы" заслуженно ведут в счёте, пусть гол был и забит с пенальти. Во втором тайме команде Сергея Подпалого нужно серьёзно перестраивать игру в атаке, а иначе сегодня даже на ничью тульскому клубу рассчитывать будет крайне трудно.
    • 45'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Чалов!!! Фёдор Чалов с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Шамов пытался сыграть по удару, но форвард ЦСКА обманул голкипера "Арсенала", который так и остался стоять по центру ворот.
    • 45'
      Игорь Панин посмотрел повтор и указал на "точку". Повтор показал, что Рассказов всё же зацепил Зайнутдинова.
    • 45'
      Игорь Панин проконсультировался с судьями из комнаты VAR, а затем сам отправился смотреть повтор момента.
    • 45'
      Эджуке и Дзагоев с левого фланга довели мяч до левого угла штрафной площади, Зайнутдинов в борьбе с Рассказовым оказался на газоне, Игорь Панин вновь не решился назначить пенальти, но при этом главный арбитр матча случает подсказки из комнаты VAR.
    • 45'
      Из-за пределов штрафной площади ЦСКА последовал не самый сильный удар под левый угол ворот, Акинфеев спокойно переместился и забрал мяч в руки.
    • 45'
      Панченко со стандарта выполнил слишком плохую подачу к центру штрафной площади ЦСКА, "армейцы" без особого труда перехватили мяч.
    • 44'
      Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Бауэра.
    • 43'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кадири головой выбил мяч подальше от своих ворот, а затем Фернандес нарушил правила против Кангва.
    • 42'
      Кучаев на правом фланге перехватил передачу от Григалавы, а затем сразу же выполнил передачу на Влашича ближе к центру, Никола прошёл немного вперёд и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кадири и ушёл на угловой.
    • 41'
      Чаушич из глубины поля выполнил заброс на правый фланг на ход Кангва, Зайнутдинов удачно выпрыгнул и выбил мяч в аут.
    • 40'
      Чаушич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 39'
      Ломовицкий сместился на левый фланг, но пройти к штрафной площади Александр не смог, Фернандес удачно накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 38'
      Игроки ЦСКА слишком сильно замельчили у штрафной площади "Арсенала" и в итоге получили контратаку на свои ворота, но Панченко выполнил слишком сильную передачу на Джорджевича к линии штрафной площади ЦСКА из центра поля, Акинфеев вовремя вышел из ворот и выбил мяч обратно к центру поля.
    • 37'
      Кангва прошёл вперёд по правому флангу, а затем Эванс выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 36'
      Обляков с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Шамов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на правый фланг.
    • 35'
      Обляков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Беляев оказался первым на мяче, но Максим сыграл не самым лучшим образом, будет ещё один корнер.
    • 34'
      Влашич с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Кучаев в борьбе с Бауэром не смог зацепиться за мяч, а затем уже Ломовицкий опередил Фернандеса и выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Теперь уже форвард "Арсенала" Лука Джорджевич получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля против Дзагоева.
    • 32'
      Чалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Панченко.
    • 31'
      Обляков со стандарта закрутил мяч к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде так и не смог зацепиться за мяч, а затем его при игре на выходе забрал Шамов.
    • 30'
      Защитник "Арсенала" Гиа Григалава получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на правом фланге против Кучаева.
    • 29'
      Обляков, Дзагоев и Кучаев быстро довели мяч к центру штрафной площади "Арсенала", Чалов в борьбе с Беляевым оказался на газоне, но Игорь Панин не решился дать свисток в пользу ЦСКА, игра продолжается.
    • 28'
      Эджуке пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Арсенала".
    • 27'
      Влашич зацепился за мяч у правого угла штрафной площади в борьбе с Чаушичем, Никола успешно совершил рывок вперёд, а затем отыгрался с Кучаевым, который в штрафной площади соперника сыграл слишком тонко, ответный пас пяткой от Константина был перехвачен Бауэром.
    • 26'
      Игроки ЦСКА вновь разыграли угловой, затем уже с правого фланга Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади, но никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 25'
      Фернандес с правого фланга уже от лицевой линии выполнил прострел в штрафную площадь, Панченко удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 24'
      Эджуке при смещении в штрафную площадь с левого фланга удачно отыгрался с Обляковым, который был у линии штрафной, Панченко в подкате сбил Ивана, но Игорь Панин дал продолжить атаку ЦСКА. Эджуке в итоге отдал пас на Влашича, а Никола пробил в правый угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 23'
      Дзагоев из центра поля выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Фернандес обработал мяч, ушёл к правому углу вратарской и пробил по воротам, но Марио слишком сильно выкрутил стопу, а поэтому мяч полетел параллельно воротам.
    • 22'
      Эджуке попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Ломовицкий и выбил мяч в аут.
    • 21'
      Влашич со стандарта решил пробить в ближний угол ворот, но защитники "Арсенала" грамотно расположились у линии вратарской, мяч как раз попал в полевого игрока тульского клуба.
    • 20'
      Рассказов на левом фланге у своей штрафной площади зацепил Зайнутдинова. Игроки ЦСКА заработали довольно опасный стандарт.
    • 19'
      Эджуке выполнил передачу на левый угол штрафной площади, где оказался активный Чалов, Фёдор спокойно обработал мяч, а затем выполнил подачу к правому углу вратарской, Кучаеву немного не хватило техники, чтобы обработать мяч, будет удар от ворот.
    • 18'
      Чалов с правой половины поля выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Влашич зацепился за мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 17'
      Кадири решил пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч свалился с ноги у Мохаммеда и сильно в сторону от цели.
    • 16'
      Игроки ЦСКА разыграли угловой без подачи, но на правом фланге "армейцы" ничего интересного так и не придумали, игроки "Арсенала" перехватили мяч.
    • 15'
      Влашич, Дзагоев и Кучаев быстро довели мяч через правый угол штрафной площади до центра штрафной, Константин отдавал завершающую передачу на Чалова, но Беляев плотно опекал форварда ЦСКА, успел Максим в подкате выбить мяч на угловой.
    • 14'
      Ломовицкий с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Панченко в борьбе с Фернандесом оказался на газоне, Игорь Панин показал, что будет удар от ворот.
    • 13'
      Джорджевич в борьбе за верховой мяч с Магнуссоном у штрафной площади ЦСКА подыграл себе рукой, Игорь Панин всё видел и дал свисток в пользу ЦСКА.
    • 12'
      Болельщики ЦСКА активно гонят свою команду вперёд, но пока у хозяев поля далеко не всегда получается играть первым номером.
    • 11'
      Зайнутдинов из центра поля выполнил передачу на ход Эджуке по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 10'
      Влашич по центру убежал к линии штрафной площади, однако на этот раз Никола слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило Кадири сыграть в подкате и выбить его на правый фланг.
    • 9'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу ближе к центру на половине поля "Арсенала", Дзагоев сразу же отдал передачу на правый угол штрафной площади, Кучаев грамотно пропустил мяч на Чалова, который сразу же начал смещение в центр к линии вратарской, но в борьбе с Беляевым Фёдор так и не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 8'
      Эджуке сместился в центр с правого фланга и выполнил передачу на Дзагоеву, Алан пропускал мяч к линии штрафной площади на Кучаева, но Фёдор также сильно сместился в центр с правой половины поля, а поэтому уже у правого угла штрафной площади были только игроки "Арсенала".
    • 7'
      Фернандес с правого фланга отдал передачу к правому углу штрафной площади, Влашич обработал мяч, ушёл в центр по линии штрафной, а затем пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 6'
      Наконец-то и первая атака через фланг прошла у ЦСКА. Обляков по левому флангу ушёл к лицевой линии, а затем выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде сразу зацепиться за мяч не смог, но уже за пределами штрафной подбор был за Фернандесом.
    • 5'
      Чаушич перестарался в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА, правила были нарушены против Дзагоева.
    • 4'
      Рассказов разогнал новую атаку через правый фланг, но передача на ход Джорджевичу по флангу у Николая не прошла, защитники ЦСКА сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 3'
      Продолжает "Арсенал" активно идти вперёд на первых минутах матча. Теперь уже Бауэр с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Панченко головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 2'
      Ломовицкий прошёл вперёд по правому флангу, оторвался от Эджуке и выполнил прострел в центр штрафной площади, Дивеев удачно накрыл Джорджевича и не дал форварду "Арсенала" завершить атаку ударом по воротам.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня ЦСКА и тульский "Арсенал" будут биться за три очка. Команде Виктора Ганчаренко нужно догонять питерский "Зенит" и московский "Спартак", а тульскому клубу также нужно отрываться от зоны переходных матчей, чтобы в последующих турах чувствовать себя более комфортно.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 5:1 Арсенал Тула онлайн