• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Вулич дважды забрасывал мяч в штрафную гостей, но легко отбивается "Аталанта", даже до удара не позволяет дело довести.
  • 90'
    И продолжают атаковать гости! Мохита решился пробить с очень острого угла, получилось неопасно, странное решение.
  • 90'
    Иличич с правого фланга выполнял заброс в штрафную площадь "Кротоне", но мяч попал в руку Луперто, опасный стандарт будет.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Замена в составе "Аталанты". Вместо Руслана Малиновского на поле появился Маттео Пессина.
  • 88'
    Иличич, казалось бы, в рамках правил отобрал мяч в центре поля, но арбитр так не считает, чем и вызвал бурное недовольство со стороны Йосипа.
  • 87'
    Фройлер здорово по замыслу забрасывал мяч в штрафную на Сапату, но получилось слишком сильно, не успел к этой передаче Дуван.
    86'
    Малиновский вновь сыграл в штрафную на Сапату, который на исполнение пробивал в дальний угол, но совсем немного не попал, а голкипер даже не дернулся.
  • 85'
    Странно, что так и не дал шанс в сегодняшнем матче Гасперини Миранчуку, возможно, пока что готовит российского полузащитника тренер.
  • 84'
    Иличич с правого фланга сместился в центр и покатил мяч на Сапату, который не стал делать шаг вперед и уступил позицию сопернику. Недоволен действиями партнёра Йосип.
    83'
    Угловой зарабатывает "Аталанта". Малиновский выполнил подачу на Сапату, который головой отправил мяч чуть правее штанги.
  • 82'
    Малиновский покатил мяч в штрафную на Сапату, который развернулся и сразу же выстрелил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
  • 81'
    Реца с левого фланга прострелил во вратарскую "Аталанту", где совсем один оказался Нванкво, который не смог подстроиться под удар.
    • 80'
      С правого фланга вошёл в штрафную площадь "Кротоне" Иличич, но сразу два соперника оказалось перед ним, которые ничего не позволили сделать Йосипу.
    • 79'
      Ожесточенная борьба в центре поля заканчивается нарушением правил на Сапате со стороны Марроне, быстро разыграли штрафной гости.
      78'
      Замены в составе "Кротоне". Силигарди и Рисполи появились, а Дзанеллато и Перейра поле покинули.
    • 77'
      Стандарт на левом фланге зарабатывают гости. Пошла подача на дальнюю штангу, откуда скинул мяч в центр Шутало, но там никого из партнёров не было.
    • 75'
      Иличич решился на удар по воротам метров с двадцати пяти, но мяч пролетел гораздо выше створа.
    • 74'
      Тяжеловато дается второй тайм "Аталанте", владение мячом ничего гостям не дает, а вот у "Кротоне" шансы на контратаках появляются.
      73'
      Замена в составе "Аталанты". Вместо Кристиана Ромеро на поле появился Хосе Паломино.
      72'
      Одна из немногих затяжных атак "Кротоне" обернулась контратакой гостей, выскочил на рандеву с голкипером Малиновский, но с острого угла мощно пробил точно в голкипера.
      71'
      Ромеро в центре поля влетел сзади в ноги Вуличу, да еще и сам получил повреждение. Арбитр показал аргентинцу желтую карточку.
    • 70'
      И вот сразу же включился в игру Шутало, прострелил он с правого фланга в штрафную, где не удалось обработать мяч Пашаличу.
      69'
      Замена в составе "Аталанты". Вместо Ханса Хатебура на поле появился Бошко Шутало.
    • 68'
      Хатебур тем временем сидит на газоне, выбежала на поле медицинская бригада "Аталанты", которая оказывает помощь защитнику.
    • 67'
      Хатебур сыграл на Сапату, а обратная передача от Дувана была прервана польским защитником "Кротоне" Аркадиушем Рецой.
    • 66'
      Пока что совсем не показывают себя вышедшие на замену футболисты, ничего не создают гости в атаке во втором тайме.
      65'
      Недоволен действиями арбитра главный тренер "Кротоне" Строппа, считает он, что с нарушением правил выбивал мяч Фройлер. Судья долго слушать претензии не стал и показал наставнику хозяев желтую карточку.
      64'
      Должны были сравнивать счёт сейчас хозяева! Мохика под прессингом соперника выкатил мяч на Жуниора, который обыграл Спортьелло, но в последний момент вынес у него мяч из-под ног Фройлер.
    • 63'
      Подошёл к мячу Вулич и пробивал в правый нижний угол, но без проблем справляется с этой угрозой голкипер "Аталанты".
      62'
      А вот и атака "Кротоне"! Жуниор протащил мяч до чужой штрафной, а его там сбивает Толой, за что и получает желтую карточку.
    • 61'
      Совсем не могут выйти в атаку во второй половине встречи хозяева, большими силами атакует "Аталанта", но вот моментов нет.
    • 60'
      Сапата в очередной раз не на острие атаки находится, а забрасывает мяч туда, но Мохика в падении пробил в сетку с внешней стороны.
    • 59'
      С левого фланга пошла подача во вратарскую хозяев, но никто из игроков атаки до мяча не добрался, спокойно отбивается "Кротоне".
    • 58'
      Стоит отметить, что "Аталанте" во вторник дома принимать "Ливерпуль", хотелось бы им снять вопросы о победителе сегодняшнего матча заранее, но сделать этого пока не получается.
    • 57'
      Сапата красиво разобрался в штрафной площади "Кротоне" с защитником и забросил мяч на дальнюю штангу на Малиновского, но Руслану не удалось подстроиться под удар.
    • 56'
      Малиновский покатил мяч в штрафную на Хатебура, которому никто не мешал пробивать по воротам, но он решил прострелить, Иличич к этой передаче не успел.
    • 55'
      В контратаку убежали гости. Решил не делиться мячом Жуниор, а просто выстрелил метров с сорока по воротам, получилось гораздо выше створа.
    • 54'
      Мохика лежит на газоне после отмашки Перейры, арбитр нарушения здесь не увидел, но корчится от боли колумбиец.
    • 53'
      Пашалич отобрал мяч у Бенали вблизи чужой штрафной площади, но подыграл себе рукой Марио, а могло бы быть опасно.
      52'
      Пошла передача из глубины поля на Нванкво, который не реализовал выход один на один с голкипером, а затем всё-таки зафиксировал положение "вне игры" арбитр.
      51'
      А вот и первая желтая карточка для хозяев. Это Марроне в центре поля завалил на газон Сапату, сорвав атаку гостей.
    • 50'
      А теперь уже фолит в центре поля Ромеро, нарушил правила на Вуличе аргентинский защитник, арбитр все прекрасно видел.
    • 49'
      Хатебур с правого фланга сыграл в центре на Малиновского, который завалился на газон в борьбе с соперником, но арбитр показывает, что нужно подниматься Руслану.
    • 48'
      Отличная передача через две линии пошла на Иличича, но затянул с ударом Йосип, вернулись защитники на свои позиции.
      47'
      Двойная замена у "Аталанты" произошла в перерыве. Муриэль и Гомес поле покинули, вместо них вышли Сапата и Иличич.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:2.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Ничем опасным штрафной удар не закончился, а вот у "Кротоне" была возможность организовать контратаку, но они ею не воспользовались.
    • 43'
      Малиновский потерял мяч у чужой штрафной площади, но сразу же вернулся владение своей команде Руслан, а затем еще и стандарт заработал.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Нванкво! А вот как! Вулич протолкнул мяч сквозь троих игроков обороны на Нкванкво, который уверенно переиграл голкипера.
    • 41'
      Малиновский прорвался через троих соперников, мог пробивать из-за пределов штрафной Руслан, но решил выполнить передачу на Пашалича, которая оказалась неточной.
    • 40'
      Нужно как-то взбодриться хозяевам, да, без болельщиков проходит матч, но так пассивно играть на своем поле - это не дело.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Муриэль! Фройлер перехватил мяч на чужой половине поля, протащил его несколько метров и сыграл на Муриэля, который спокойно пробил под опорную ногу голкиперу.
      38'
      Первая желтая карточка в матче. Это Хатебур на правом фланге грубовато подкатился под Рецу, за что и получил горчичник.
    • 37'
      И вновь активен Муэриль в чужой штрафной площади, получил он там мяч и сразу же пробил по воротам, выручает свою команду Кордац.
    • 36'
      Пашалич классно сыграл в отборе в центре поля и вторым касанием начал атаку своей команды, выполнив передачу на Малиновского.
    • 35'
      Перешли в позиционную атаку хозяева, долго они перекатывали мяч, но даже к чужой штрафной подойти не удалось, не говоря уже об ударах.
    • 34'
      Затяжная позиционная атака гостей, находился на ударной позиции Гомес, но зачем-то решил сыграть направо на Хатебура, получилось слишком сильно.
    • 33'
      Интересно, что даже Мессьяс находится у своей штрафной при обороне, лишь один Сими остается в районе центрального круга, чтобы в случае чего убежать в контратаку.
      32'
      Мохика с левого фланга прострелил в штрафную "Кротоне", пытался там пробить Гомес, но завалился на газон, затем успел встать и всё таки нанести удар с близкой дистанции точно в голкипера.
    • 31'
      После забитого гола "Кротоне" совсем не видно на поле, всей командой они находятся на своей половине поля и пытаются сдержать атаку соперника.
    • 30'
      Гомес выполнял хороший по замыслу заброс на дальнюю штангу на Хатебура,  но получилось слишком сильно, не добрался голландец до мяча.
    • 29'
      Пашалич выполнил передачу на Малиновского, который исполнил серию обманных движений и выстрелил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 28'
      Всё по делу, гораздо активнее играет "Аталанта", а хозяева создали лишь один голевой момент, да и тот благодаря индивидуальным действиям одного футболиста.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Муриэль! Малиновский протащил мяч через двоих соперников, выполнил передачу в штрафную на Муриэля, который здорово развернулся и сразу же выстрелил в дальний угол, без шансов для голкипера.
    • 26'
      Малиновский классно развернулся в центре поля и сразу же выполнил длинную передачу на левый фланг на Мохику. Ничего лишнего!
    • 25'
      Гомес забросил мяч на Хатебура, который в подкате пытался пробить по воротам, но врезался в Кордаца, довольно-таки грубо было.
    • 24'
      Малиновский уже не в первый раз с правого фланга выполняет подачу в штрафную площадь "Кротоне", но не доставляет это никаких проблем хозяевам.
    • 23'
      Контратака гостей. Муриэль с левого фланга ворвался в штрафную площадь "Кротоне", но его удар был заблокирован. Угловой будет.
    • 22'
      Из-за боковой линии ввели мяч хозяева точно в штрафную площадь "Аталанты". но сразу же выбивает из нее сферу Фройлер.
    • 21'
      Пашалич в центре поля в очередной раз пытался сохранить мяч в единоборстве сразу с несколькими соперниками, но здорово сыграл против него в отборе Вулич.
    • 20'
      Опасный штрафной заработали гости. Гомес выполнил подачу во вратарскую, но точно в ту зону, где не было никого из партнёров.
    • 19'
      Отметим, что "Кротоне" в первых четырёх матча потерпело поражения, а затем неожиданно отобрали очки у "Ювентуса", может это воодушевить команду.
    • 18'
      Малиновский с правого фланга ворвался в штрафную площадь "Кротоне" и оттуда выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 17'
      Сбавили обороты в последние минуты гости, уж очень активно они начали эту встречу, создав два хороших момента.
    • 16'
      Пашалич в центре поля здорово сохранил мяч в единоборстве с двумя соперниками, а затем влетел ему сзади в ногу Магальян.
    • 15'
      Отметим, что не самым лучшим образом начала "Аталанта" сезон в Серии А, да, располагаются они в верхней части турнирной таблицы, но очков потеряно было уже многовато.
    • 14'
      Фройлер протащил мяч до штрафной площади "Кротоне", а затем в простой ситуации выполнил неточную короткую передачу.
    • 13'
      Очень широко играет "Аталанта" в атаке, оба фланга задействуют они, да ещё и через центр успевают играть, тяжеловато обороне хозяев.
    • 12'
      Гомес вступил в прессинг на чужой половине поля, но переусердствовал капитан "Аталанты", нарушив правила на защитнике хозяев.
    • 11'
      Из глубины поля пошла передача на Сими, но вовремя выскочил из ворот Спортьелло и успел опередить нападающего хозяев.
      10'
      И вот свою атаку провели хозяева, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у нападающего "Кротоне" Сими.
    • 9'
      Очень много моментов в первые десять минут создали команды, иной раз и за целый матч столько не видишь, но это "Аталанта", нужно привыкать.
      8'
      И ещё один момент! Малиновский своей передачей вывел Муриэля на рандеву с голкипером, но не удалось форварду переиграть Кордаца.
    • 7'
      И своим опасным моментом отвечают хозяева. Реца прорвался по левому флангу, сместился в центр и плотно пробил в дальний угол, мяч прокатился в считанных сантиметрах от штанги.
      6'
      Опасно! Передача из глубины поля в штрафную хозяев на Муриэля, который пробивал в касание с острого угла, но в створ не попал.
    • 5'
      Большими силами включились в прессинг на чужой половине поля футболисты "Аталанта" и вынудили сыграть на вынос Рецу.
    • 4'
      Передача из глубины поля на забежавшего в штрафную "Аталанты" Перейру оказалась слишком сильной, за лицевую линию уходит мяч.
    • 3'
      Отметим, что есть перестановки в атаке у "Аталанты" по сравнению с матчем против "Аякса" в Лиге чемпионов, но Миранчука в основном составе так и нет.
    • 2'
      И сразу же вполне ожидаемо завладели территориальным преимуществом гости, перекатывают они мяч в центре поля.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ezio Scida. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кротоне 1:2 Аталанта онлайн