Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • В тяжелейшей для себя игре "Интер" дома смог лишь 1 очко заработать в матче против "Пармы". Лишь в концовке смогли отыграться миланцы, проигрывая 0:2 по ходу поединка. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-2!
  • 90'
    Пробивал головой Видаль с линии вратарской после подачи от Перишича, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Иван Перишич! Со штрафного навесил Коларов точно на линию вратарской, куда ворвался Перишич и в борьбе с защитником сумел пробить головой. Мяч полетел точно в дальний угол!
  • 90'
    Получил по ногам на фланге Пинамонти от Сиприена. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 90'
    С левого фланга Коларов забросил на дальнюю штангу, куда ворвался Видаль, но нарушил он правила в борьбе с защитником.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Прорывался Сиприен по флангу и попытался прострелить в штрафную, но его накрыли сразу два защитника и в итоге отобрали мяч.
    88'
    По флангу отдавал Янг на ход Пинамонти, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
  • 87'
    После паса от Янга попытался закрутить с линии штрафной Брозович в дальнюю девятку, но мяч полетел над перекладиной.
  • 86'
    С левого фланга навесил Янг в штрафную на ход Лаутаро, но тому пробить головой не позволил в силовой борьбе Болог.
    85'
    Замена произошла в составе гостей. Вместо Альберто Грасси доигрывать встречу будет Гастон Бругман.
  • 84'
    С углового навесил Сиприен на ближнюю штангу, но здесь Брозович спокойно головой вынес сферу на фланг.
  • 83'
    Пробивал по воротам издали Наингголан, но мяч от спины защитника отскочил к Видалю, который пробил с лету. Мяч полетел выше ворот.
  • 82'
    С левого фланга покатил поперек Янг на Брозовича, который пробил по воротам, но угодил точно в спину защитнику.
    • 81'
      Сместился с фланга Наингголан и пробил с дальней дистанции, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 80'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Лаутаро и сбросил под удар Видалю, но выстрел последнего накрыли защитники.
      79'
      Очередная двойная замена в нашем поединке. Вместо Бареллы и Хакими на поле вышли Янг и Наингголан.
    • 78'
      Дальний заброс исполнял Эрнани в штрафную на Инглезе, но тот не смог оторваться от Раноккиа и потерял сферу.
    • 77'
      От лицевой линии навесил Перишич на дальнюю штангу, куда ворвался Хакими и пробил головой, но точно в руки голкиперу.
      76'
      Двойная замена произошла в составе "Пармы". Вместо Куртича и Жервиньо на поле появились Сиприен и Зом.
    • 75'
      Выиграл подбор у штрафной Барелла и с лету пробил в дальнюю девятку, но Сепе снова смог спасти свою команду.
      74'
      С углового навесил теперь уже Брозович на линию вратарской, где головой пробил Раноккиа, но каким-то чудом Сепе успел среагировать и спас свою команду.
    • 73'
      С углового навесил Коларов на дальнюю штангу, но здесь не смог пробить Перишич в борьбе против Гальоло.
    • 72'
      Зацепился за мяч Пинамонти перед штрафной и сбросил на фланг, куда врывался Перишич, но этот пас перехватил Грасси.
      71'
      Еще одна замена в составе "Интера". Вместо Маттео Дармиана шанс проявить себя получил Андреа Пинамонти.
    • 70'
      Сместился с фланга в центр Хакими и пробил от угла штрафной площади, но не попал он в створ ворот.
      69'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Раноккиа. Судья не стал терпеть такое отношение и показал желтую карточку.
    • 68'
      С правого фланга навесил Хакими в штрафную, где в борьбе с защитником Перишич упал на газон. Судья не стал назначать пенальти.
    • 67'
      С правого фланга навесил Куцка в штрафную на ход Жервиньо, но того опередил Де Врей и сбросил мяч в руки Хандановичу.
    • 66'
      Дальний заброс исполнял Грасси в штрафную на ход Жервиньо, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Марсело Брозович! Быстро сумели сократить отставание хозяева. Брозович перед чужой штрафной обыграл защитника и пробил метров с тридцати. Мяч полетел точно в ближний нижний угол, без шансов для голкипера!
    • 64'
      С правого фланга навесил Хакими в штрафную, куда врывался Лаутаро, но того опередил Болог и вынес мяч в аут.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Жервиньо Куасси! В два паса разрезали гости оборону миланской команды. В итоге ворвался в штрафную Жервиньо, избежав офсайда и выскочил один на один с голкипером, после чего спокойно переиграл Хандановича, пробив точно в "домик".
    • 62'
      Убежал по флангу Дармиан и подал на дальнюю штангу, но там никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 61'
      С фланга прорывался в штрафную Жервиньо и отдал под удар Куцке, но тот пробил гораздо выше перекладины.
    • 60'
      Мягко забросил Барелла в штрафную на Видаля, но тот в верховой борьбе против Иакопони нарушил правила.
      59'
      А вот и первые замены в составе миланцев. Вместо Эриксена и Гальярдини на поле появились Видаль и Брозович.
    • 58'
      На фланге ушел от опеки Дармиан и навесил на дальнюю штангу, но здесь не смог дотянуться до мяча головой Хакими.
    • 57'
      Мягко забросил Эриксен в штрафную на Лаутаро, но тот не смог обработать мяч и подарил его голкиперу.
    • 56'
      Разрезным пасом Жервиньо запустил по флангу Пеццелла, но того опередил Хакими и вынес сферу в аут.
    • 55'
      Прорывался к штрафной соперника Лаутаро и метров с двадцати пробил в ближний угол, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 54'
      Получил по ногам в центре поля Гальярдини от Эрнани. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Интера".
      53'
      С углового пробивал подал Коларов в штрафную, где после серии рикошетов Раноккиа закатил мяч в сетку в падении, но судья отменил гол из-за офсайда.
      52'
      Накрутил соперника перед чужой штрафной Перишич и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 51'
      прорывался к штрафной соперника Инглезе и пробил с дальней дистанции, но Ханданович справился без особых проблем.
    • 50'
      По ногам получил в центре поля Эрнани от Перишича. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 49'
      Тонко скидывал пяткой Лаутаро в штрафную на Перишича, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
      48'
      Замена в перерыве произошла в составе гостей. Вместо Андреаса Корнелиуса на второй тайм вышел Роберто Инглезе.
      47'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Жервиньо Куасси! Вот это да, в первой же атаке забили футболисты "Пармы". Отличный пас вырезал Эрнани в штрафную, куда ворвался Жервиньо и с лету отправил сферу точно в дальнюю девятку.
      46'
      Команды уже вышли на поле. пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Выиграл подбор Гальярдини на линии штрафной и пробил с ходу, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 45'
      После заброса от Гальярдини в чужой штрафной оторвался от опеки Хакими и пробил головой, но не попал он в створ ворот.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      Слишком эмоционально высказывал Конте недовольство решениями арбитра, за что был наказан желтой карточкой.
    • 43'
      Со штрафного навесил Эриксен на ближнюю штангу, куда врывался Раноккиа, но не дотянулся он до мяча в борьбе с защитником.
    • 42'
      Со штрафного навесил Эранани на линию вратарской, но здесь пробить головой Куцке не позволил Раноккиа.
    • 41'
      Пауза в матче. Оба футболиста получили повреждение в прошлом эпизоде. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 40'
      Теперь уже Барелла в спину подтолкнул соперника в центре поля. Штрафной еще один будут исполнять гости.
    • 39'
      Получил по ногам на фланге Пеццелла от Эриксена. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Пармы".
    • 38'
      Мог убегать по флангу Лаутаро после заброса от Хакими, но проиграл он скоростную дуэль Пеццелле.
    • 37'
      С углового подал в центр штрафной Эриксен. Здесь Раноккия пробил головой, но мяч застрял в гуще защитников.
      36'
      Барелла мягко забросил в штрафную на Лаутаро, но того опередил Грасси и вынес мяч головой на угловой.
    • 35'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Лаутаро и сбросил головой на Гальярдини, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 34'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Грасси. Потребуется ему помощь медиков.
    • 33'
      С угла поля Коларов навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Сепи и отвел угрозу, забрав мяч в руки.
      32'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Барелла, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 31'
      Дальний заброс исполнял Гальярдини на ход Эриксену, но тому пробить с лету не позволил Иакопони.
    • 30'
      Сместился с левого фланга к штрафной Коларов и пробил низом в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 29'
      С углового подавал Коларов на дальнюю штангу, но здесь дотянуться до мяча в борьбе с защитником не смог Гальярдини.
    • 28'
      Догнал мяч в штрафной Эриксен и прострелил на угол вратарской, где пробить пытался Лаутаро, но заблокировали мяч сразу два защитника.
    • 27'
      Дальний заброс исполнял Эрнани в штрафную на Жервиньо, но мяч полетел слишком сильно, что не позволил форварду зацепиться.
    • 26'
      Со штрафного навесил Коларов на дальнюю штангу, но Сепе вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
      25'
      Получил по ногам на фланге Хакими от Эрнани. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 24'
      Барелла диагональ исполнял на левый фланг, куда забегал Эриксен, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      23'
      Убежал по флангу Хакими и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но в подкате Грасси перевел на угловой.
    • 22'
      Дармиан в разрез отдавал на ход Лаутаро, но тому прострелить в касание не позволил в силовой борьбе Грасси.
      21'
      Выскакивал на ворота соперника Перишич после паса от Эриксена, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 20'
      Лаутаро на чужой половине поля заехал по ногам Пеццелльи. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Пармы".
    • 19'
      Мягко забросил Эриксен в штрафную на Лаутаро, который пробивал с разворота, но крайне неточно.
    • 18'
      С углового навесил Эриксен на линию вратарской, но здесь Сепе на выходе забрал мяч в свои руки.
    • 17'
      Хакими с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но здесь не смог подставить ногу Барелла в борьбе с защитником.
    • 16'
      С правого фланга навесил Барелла в штрафную, где пробил Лаутаро после серии рикошетом, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 15'
      Лаутаро перехватил мяч на чужой половине поля, прорвался к воротам, но вот пробить ему не позволил Гальоло, выбив мяч в подкате.
    • 14'
      В верховой борьбе против Бареллы получил по спине Корнелиус. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 13'
      Ушел от опеки по флангу Хакими и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 12'
      Протащил мяч к штрафной и тонко отдал Гальярдини вперед на ход Лаутаро, но тому пробить не позволил Гальоло.
      11'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Жервиньо и сбросил на Корнелиуса, который пробил в касание, но выручил свою команду Ханданович.
    • 10'
      В верховой борьбе против Гальярдини получил по затылку локтем Куртич. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 9'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пока пройти массированную оборону соперника им не удается.
    • 8'
      Отобрал мяч в центре поля Гальоло, прорвался к чужой штрафной и пробил по воротам, но угодил точно в спину Де Врею.
    • 7'
      С углового навесил Эриксен на ближнюю штангу, но здесь пробить Коларову головой не позволил Болог.
    • 6'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Мартинес, но мяч полетел точно по центру и стал легкой добычей для голкипера.
    • 5'
      Пробивал головой Перишич после навеса от Гальярдини, но мяч полетел слабо и оказался в руках Сепе.
    • 4'
      Ушел по флангу от опеки Хакими прострелил в штрафную, но здесь спокойно вынес сферу в центр поля Гальоло.
    • 3'
      Мягко забросил Барелла в штрафную на Перишича, который оттеснил защитника и пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя черно-синих цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Интера"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:2 Парма онлайн