Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Ничьей завершился поединок между "Сочи" и "Уфой". На гол Терехова в самой концовке встречи сумел с пенальти ответить Андрич. Команды провели равный поединок, так что результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
  • 90'
    Столкнулись головами в центре поля Цаллагов и Сысуев. Потребуется футболистам помощь медиков.
  • 90'
    Сысуев продавил защитника по флангу, ворвался в штрафную и пробил в дальний верхний угол, но мяч Джанаев в прыжке отбил в сторону.
  • 90'
    Получил перед своей штрафной Никитинн в верховой борьбе против Цаллагова. Штрафной удар исполнят гости.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени назначил судья.
  • 89'
    Пруцев отобрал мяч в центре поля и тут же забросил на ход Заболотному. Грамотно сыграл на выходе Беленов, забрав мяч в руки.
  • 88'
    Дальний заброс исполнял в штрафную Данченко, но здесь нарушил правила Андрич в борьбе против Миладиновича.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Комнен Андрич! Уверенно реализовал одиннадцатиметровый Андрич, пробив точно в нижний левый от себя угол. Джанаев прыгал в противоположную сторону!
    86'
    Слишком эмоционально отреагировал помощник тренера "Сочи", бросив бутылку в скамейку. Судья успокоил его, показав желтую карточку.
    85'
    Судья самостоятельно пересмотрел эпизод с фолом Миладиновича в штрафной против Кротова после прострела от Голубева. Это пенальти!
    84'
    Прорывался по флангу Голубев и прострелил вдоль ворот. После серии рикошетов пробил Андрич из пределов штрафной, но вытянулся в струну Джанаев и перевел снаряд на угловой.
  • 83'
    Длинный заброс исполнял Данченко на ход Сысуеву, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 82'
    Со штрафного Данченко навесил на дальнюю штангу, но здесь нарушил правила Никитин в борьбе против Мевли.
    81'
    Сразу же Сысуев получил локтем по лицу от Миладиновича. Судья расценил этот нарушение на желтую карточку.
      80'
      Еще одна замена в составе уфимцев. Вместо Тимура Жемалетдинова шанс проявить себя получил Дмитрий Сысуев.
    • 79'
      Очередная пауза в матче. Милодинович получил повреждение в столкновении с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      78'
      Ответная двойная замена в составе хозяев. Вместо Бурмистрова и Жоаозиньо на поле появились Руденко и Цаллагов.
    • 77'
      С правого фланга Маргасов навесил в центр штрафной, но здесь без особых проблем сферу вынес подальше Плиев.
    • 76'
      С фланга Голубев навесил в центр штрафной на Кротова, но тому пробить головой не позволил Маммана.
      75'
      Ошибся в очередной раз Никитин, позволив пробить Заболотному. Форвард попытался перебросить вышедшего из ворот Беленова, но не попал в створ ворот.
      74'
      Тройная замена произошла в составе "Уфы". Вместо Алибекова, Фольмера и Морозова на поле вышли Кротов, Данченко и Голубев.
    • 73'
      Диагональ исполнял Юсупов в штрафную на Заболотного, но вышел из ворот Беленов и оказался первым на мяче.
    • 72'
      В верховой борьбе против Маргасова в центре поля нарушил правила Йокич. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 71'
      Зацепился за мяч на фланге Йокич и тонко отдал в штрафную, но здесь Жемалетдинову не позволил пробить в подкате Мевля.
      70'
      Убегал на ворота соперника Заболотный после заброса от Терехова и упал в борьбе с Плиевым. Судья не назначил пенальти, зафиксировав офсайд.
    • 69'
      С фланга в очередной раз навесил Морозов в штрафную на Андрича, но вышел из ворот Джанаев и забрал мяч в свои руки.
    • 67'
      С углового навесил Алибеков в центр штрафной, но здесь без проблем Маммана вынес сферу в аут.
    • 66'
      Мягко забросил Юсупов в штрафную на ход Заболотному, но тот подыграл себе рукой в борьбе против Никитина.
    • 65'
      Грамотно поставил корпус в центре поля Заболотный и вынудил нарушить правила Никитина. Штрафной исполнят сочинцы.
    • 64'
      Теперь уже Терехов простреливал в штрафную на Заболотного, но того на выходе опередил Беленов и забрал мяч в руки.
    • 63'
      С правого фланга навесил Морозов в штрафную на Адрича, но тому пробить головой не позволил в силовой борьбе Маммана.
    • 62'
      Выиграл борьбу за мяч на чужой половине поля Заболотный и головой сбросил на Жоаозиньо, но тот не смог пробить в борьбе против Никитина.
    • 61'
      По флангу Маргасов забросил на ход Бурмистрову, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 60'
      Диагональ исполнял Никитин на фланг, куда врывался Андрич, но того опередил Мевля и вынес снаряд в центр поля.
    • 59'
      С фланга Терехов сбросил в штрафную на ход Заболотному, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 58'
      Зацепился за мяч Бурмистров перед чужой штрафной и протолкнул на ход Заболотному, но с выстрелом последнего легко справился Беленов.
    • 57'
      Убегал к воротам соперника по флангу Жоаозиньо, но напоролся на Табидзе, который в чистейшем подкате отобрал сферу.
    • 56'
      По флангу отдавал Вольмер на ход Жемалетдинову, но того опередил Маргасов и вынес сферу в аут.
    • 55'
      По ногам получил в центре поля Андрич от Юсупова. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Сергей Терехов! Обокрал Никитина перед чужой штрафной Терехов, прорвался к воротам и без особых проблем переиграл Беленова, пробив точно в дальний нижний угол.
    • 53'
      Дальним забросом Вольмер выводил на ворота соперника Андрича, но тот не смог оторваться от Мевли и потерял мяч.
    • 52'
      Теперь уже от Мевли в центре поля получил по ногам Андрич. Штрафной удар будут исполнять уфимцы.
    • 51'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Миладинович, потребуется ему помощь медиков.
    • 50'
      Прорывался по флангу Миладинович, обыграл соперника, но выпустил мяч за пределы поля после столкновения с Морозовым.
      49'
      Терехов отдавал в штрафную, куда врывался Заболотный, но тот вновь оказался в положении "вне игры".
    • 48'
      Получил по ногам в центре поля Жоаозиньо от Морозова. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Сочи".
    • 47'
      С фланга тонко вырезал Жоаозиньо в штрафную на Заболотного, но тому до мяча не позволил добраться Плиев.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Пока забитых голов мы так и не увидели!
    • 45'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Заболотный и с разворота пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма всего одну минут, хотя было много остановок.
    • 44'
      Тонкий разрезной пас отдавал Жоаозиньо на ход Бурмистрову, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Табидзе.
    • 43'
      С правого фланга низом прострелил Морозов в штрафную, но мяч угодил в ногу Терехову и полетел в аут.
    • 42'
      Дальний заброс исполнял Вольмер в штрафную на Жемалетдинова, но тот проиграл скоростную дуэль Маммане.
    • 41'
      Получил по ногам в центре поля Пруцев от Алибекова. Штрафной удар будут исполнять хозяева поля.
    • 40'
      Пробивал по воротам с острого угла Юсупов после паса от Маргасова, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 39'
      Прорывался в очередной раз по флангу Терехов и подал на линию вратарской, но здесь Заболотный проиграл борьбу за мяч Плиеву.
    • 38'
      Прорывался по флангу Жоаозиньо и прострелил в центр штрафной, но здесь первым оказался Алибеков и вынес сферу в центр поля.
    • 37'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Мевля. Потребуется ему помощь медиков.
    • 36'
      С правого фланга навесил Бурмистров на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и едва не залетел в сетку, но все же оказался в руках голкипера.
    • 35'
      С левого фланга навесил на дальнюю штангу Терехов, но здесь буквально с ноги Заболотного сферу снял Табидзе.
    • 34'
      С углового навесил Фольмер на дальнюю штангу, где пробил головой Плиев, но мяч полетел выше перекладины.
    • 33'
      Мягко забросил Юсупов в штрафную, куда забегал Пруцев, но прочитал эпизод Беленов и на выходе забрал мяч в руки.
    • 32'
      По флангу отдавал Терехов на ход Заболотному. но того вместе с мячом за пределы поля вытеснил корпусом Плиев.
    • 31'
      Обокрал соперника на фланге Жоаозиньо, после чего подал в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 30'
      Диагональ исполнял Алибеков на левый фланг, куда врывался Вольмер, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 29'
      Пробивал с линии штрафной Жоаозиньо после прострелила от Юсупова, но мяч угодил точно в лицо Плиеву.
    • 28'
      Тонким пасом выводил Терехов в штрафную Заболотного, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Плиев.
    • 27'
      Получил по ногам в центре поля Бурмистров от Камилова. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      26'
      Запускал Бурмистров пасом в штрафную Заболотного, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 25'
      Мог убегать теперь уже Бурмистров на ворота соперника после заброса от Пруцева, но его опередил Табидзе и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 23'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Терехов, но мяч полетел слабо и точно в руки Беленову.
    • 22'
      С фланга Пруцев забросил в штрафную на Жоаозиньо, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Плиев.
    • 21'
      Дальний заброс исполнял Мевля на чужую половину поля, но здесь не смог зацепиться за мяч Заболотный в борьбе с двумя защитниками.
    • 20'
      Мог выскакивать на ворота соперника Жемалетдинов после паса от Фольмера, но вышел вновь Джанаев за пределы штрафной и вынес сферу подальше.
    • 19'
      Со штрафного навесил Вольмер на ближнюю штангу, куда врывался Жемалетдинов, но пробить головой ему не позволил Миладинович.
    • 18'
      С правого фланга навесил Пруцев на ближнюю штангу, но здесь без особых проблем сферу вынес подальше Табидзе.
    • 17'
      В центре поля получил по ногам Жоаозиньо от Комнена. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Сочи".
    • 16'
      Прорывался по левой бровке Фольмер и подал в центр штрафной, но вышел из ворот Джанаев и перехватил этот пас.
      15'
      Получил Терехов по спине локтем в центре поля от Морозова. Судья все видел и показал желтую карточку.
    • 14'
      Догнал мяч у лицевой линии Юсупов и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела в аут.
    • 13'
      Пробивал Алибеков из-за пределов штрафной по воротам. Мяч угодил в защитника и отскочил к Жемалетдинову, но тот в борьбе с Мевлей подыграл себе рукой.
    • 12'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Йокич и в касание пробил по воротам, но на пути мяча оказались защитники.
      11'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Алибеков и пробил в дальний угол, но Миладинович в подкате перевел сферу на угловой.
    • 10'
      В разрез отдавал Камилов в штрафную на Жемалетдинова, но этот пас в последний момент перехватил защитник.
    • 9'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 8'
      С правого фланга Жемалетдинов прострелил низом в центр штрафной, но здесь Миладинович вынес сферу в аут.
    • 7'
      Юсупов забросил с центра поля в чужую штрафную, но мяч полетел слишком сильно и стал легкой добычей для Беленова.
    • 6'
      Прорывался к штрафной соперника Пруцев, обыграл двоих защитников и пробил по воротам, но точно в руки Беленову прилетела сфера.
    • 5'
      Теперь уже Комнен на ворота мог выскакивать после паса от Никитина, но вышел за пределы штрафной Джанаев и вынес сферу подальше.
    • 4'
      С углового навесил Жоаозиньо на одиннадцатиметровую отметку, но здесь махнул мимо мяча Юсупов в борьбе с защитником.
    • 3'
      Мог убегать на ворота Жоаозиньо после заброса от Бурмистрова, но вернулся в оборону Плиев и вынес мяч в подкате.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      13'
      Морозов Григорий получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сочи 1:1 Уфа онлайн