Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Химки" в матче 14-го тура чемпионата России на своём поле одержали очень важную победу над казанским "Рубином" 2:0. Команда Леонида Слуцкого вновь показала отвратительную игру в атаке, а вот "Химки" показали уверенный футбол, команда Игоря Черевченко не боялась идти вперёд и в итоге одержала заслуженную победу. Данный успех позволил "Химкам" набрать 12 очков и догнать "Тамбов", который располагается на 13-й позиции. "Рубин" в свою очередь с 21-м очком остался делить 8-9 места с "Локомотивом", который сегодня вечером сразится в дерби с "Динамо".
    90'
    Угловой у ворот "Химок". Хван выполнил подачу к линии вратарской, Бегич головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Кварацхелия по левому флангу ушёл к лицевой линии, затем Хвича выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Уремович пробил по воротам, мяч попал в Макарова.
    90'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Дениса Глушакова на поле вышел Исламбек Куат.
    90'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Ивана Игнатьева на поле вышел Кирилл Косарев.
    90'
    Голкипер "Химок" Илья Лантратов был очень недоволен действиями Аршака Коряна, готов был Лантратов наброситься на своего партнёра по команде, пришлось Глушакову всех успокаивать, но Лантратов всё равно получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Угловой у ворот "Химок". Хван выполнил подачу к линии вратарской, Уремович головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.
    89'
    И ещё одну замену провёл Игорь Черевченко. Вместо Александра Трошечкина на поле вышел Павел Могилевец.
    88'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Резиуана Мирзова на поле вышел Камран Алиев.
    87'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Георгия Зотова на поле вышел Александр Зуев.
  • 86'
    Мирзов разыграл стандарт с Глушаковым на левом фланге, затем Денис выполнил подачу в центр штрафной площади, Трошечкин головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 85'
    Дядюн с левого фланга вошёл в штрафную площадь, Дюпин успел сократить дистанцию, Владимир пытался обыграть голкипера "Рубина", но в итоге ушёл к лицевой линии поля, пришлось форварду "Химок" делать пас назад на Мирзова, Резиуан пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в Абильдгора.
    84'
    Боженов с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Корян в касание пробил в ближний угол ворот, Дюпин в прыжке намертво поймал мяч.
  • 83'
    Шатов загубил развитие неплохой атаки передачей из центра поля на правый фланг Макарову, Кухарчук при игре в подкате перехватил мяч.
      82'
      Хван с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Абильдгор сбросил мяч к линии штрафной площади, но Макаров так и не смог пробить по воротам.
    • 81'
      Зотов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Химок" оказались первыми на мяче.
    • 80'
      Глушаков и Кухарчук практически поочерёдно пробили по воротам из-за пределов штрафной площади, защитники "Рубина" блокировали эти попытки.
      79'
      Глушаков с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Абильдгор головой выбил мяч на левый фланг.
      78'
      Глушаков пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой.
      77'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Мохамеда Конате на поле вышел Аршак Корян.
      76'
      Макаров с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 75'
      Дядюн убежал вперёд по правому флангу, но затем Владимир не нашёл продолжения момента, в борьбе с Зотовым форвард "Химок" потерял мяч.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Глушаков!!! Дюпин при розыгрыше мяча ударом от ворот выполнил плохую передачу к линии штрафной площади на Абильдгора, Конате перехватил мяч и пробил по воротам, Дюпин спас свою команду, но первым на добивании оказался Глушаков, который отправил мяч точно в правый угол ворот.
      73'
      Мирзов со стандарта пробил в правый угол ворот, где и был Дюпин, мяч пролетел рядом со штангой.
      72'
      Фланговый защитник "Рубина" Филип Уремович получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Мирзова.
    • 71'
      Кварацхелия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бегич в борьбе с защитниками "Химок" не смог головой пробить по воротам.
      70'
      Идову на левом фланге сбил Кварацхелию. "Рубин" быстро разыграл стандарт.
    • 69'
      Активный Мирзов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Макаров и перехватил мяч.
    • 68'
      Макаров пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел низом и очень слабо, Лантратов без всякого труда забрал его в руки.
    • 67'
      Кварацхелия вновь попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Боженов грамотно сыграл в подкате и выбил мяч за лицевую линию поля, мяч ушёл как раз от Хвичи.
      66'
      Ещё один угловой у ворот "Химок". Кварацхелия попытался закрутить мяч к ближней штанге, Лантратов как раз вышел к линии вратарской и расставлял игроков, но мяч в итоге полетел точно в руки голкиперу подмосковного клуба.
      65'
      Угловой у ворот "Химок". Хван разыграл корнер с Кварацхелией, Хвича выполнил подачу к правому углу вратарской, Абильдгор головой пробил по воротам, Лантратов спас свою команду, а Игнатьев не смог сыграть на добивании.
    • 64'
      Кухарчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Рубина", а затем его при игре на выходе забрал Дюпин.
    • 63'
      Мирзов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Бегич и перехватил мяч.
      62'
      Полузащитник "Химок" Александр Трошечкин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хвана.
    • 61'
      Глушаков со стандарта пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Дюпину.
      60'
      Шатов в борьбе за мяч на своей половине поля опасно сыграл против Глушакова. "Химки" заработали опасный стандарт.
      59'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Солтмурада Бакаева на поле вышел Денис Макаров.
      58'
      Зотов в центе поля теперь уже нарушил правила против Мирзова. "Химки" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 57'
      Зотов плохо пробил по воротам с дальней дистанции, мяч слабо полетел низом точно в защитника "Химок".
      56'
      Игроки "Рубина" решили разыграть корнер, но в итоге ничего интересного на левом фланге гости придумать так и не смогли.
    • 55'
      Кварацхелия попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Дядюн накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
    • 54'
      Поднялся Боженов, вроде бы с фланговым игроком "Химок" всё нормально, готов Кирилл продолжать игру.
      53'
      Вышли на поле врачи "Химок", вновь пауза в игре. Дмитрий Тихий как раз из-за повреждение в перерыве и был заменён.
      52'
      Полузащитник "Рубина" Хвича Кварацхелия получил жёлтую карточку за отмашку против Боженова в борьбе за мяч в центре поля.
    • 51'
      Вот и забили "Химки" свой гол, посмотрим, что придумает в ответ команда Леонида Слуцкого.
      50'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Мирзов!!! Глушаков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хван головой выбил мяч на левый угол штрафной, Мирзов подхватил его, убрал Бакаева и Уремовича при смещении в центр, а затем Резиуан здорово пробил в правый угол ворот, Дюпин не имел шансов на спасение.
    • 49'
      Боженов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дядюн в борьбе с Абильдгором заработал угловой для своей команды.
    • 48'
      Начался второй тайм с небольшой задержкой, у ворот Лантратова повредилась сетка, пришлось её часть прикреплять к штанге изолентой.
      47'
      В составе "Химок" после перерыва произошла замена. Вместо Дмитрия Тихого на поле вышел Владимир Дядюн.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, перестроится ли "Рубин" сейчас на самом деле, либо Леонид Слуцкий будет надеяться, что его изначальный план на игру наконец-то сработает во второй половине. "Химкам" сильно ничего менять не надо, быть может подмосковному клубу стоит чаще пробовать бить по воротам, в целом у них это неплохо получается.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Химки" на своём поле играют вничью с казанским "Рубином" 0:0. По игре в атаке команда Игоря Черевченко смотрится интереснее, но пока подмосковному клубу никак не удаётся забить свой гол. "Рубин" же в атаке очень инертен, фланги работают плохо, если во втором тайме казанский клуб не прибавит, он рискует проиграть и этот матч, а потом можно будет долго рассказывать про судейство.
    • 45'
      Уремович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Две минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
      44'
      Форвард "Химок" Мохамед Конате получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Старфельта.
    • 43'
      Кварацхелия попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Трошечкиным на этот раз Хвича упустил мяч в аут.
      42'
      Защитник "Химок" Александр Филин получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля против Бакаева.
      41'
      Трошечкин в центре поля нарушил правила против Кварацхелии. Игроки "Рубина" быстро разыграли стандарт.
      40'
      Боженов на левом фланге грубовато сыграл против Кварацхелии, Сергей Лапочкин вновь решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 39'
      Кварацхелия с левого фланга выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади на ход Игнатьеву, Лантратов при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
      38'
      Шатов в борьбе с Трошечкиным оказался на поле у штрафной площади "Химок", Сергей Лапочкин показал, что нужно играть дальше.
    • 37'
      Глушаков выполнил передачу на ход Боженову к правому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 36'
      Хван со стандарта пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      35'
      Филин у своей штрафной площади нарушил правила против Игнатьева. "Рубин" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 34'
      Бакаев на правом фланге отыгрался с Уремовичем, а затем Солтмурад от лицевой линии выполнил прострел во вратарскую, Филин вместе с Идову перехватили мяч.
      33'
      Глушаков с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      32'
      Тихий в момент удара по воротам получил повреждение, вышли на поле врачи "Химок", пауза в игре.
      31'
      Глушаков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Тихий головой пробил под левый угол ворот, Дюпин успел сложиться и перевести мяч на угловой.
      30'
      Защитник "Рубина" Сильвие Бегич получил жёлтую карточку за отмашку на левом фланге в борьбе с Мирзовым.
    • 29'
      Уремович решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Филина.
    • 28'
      Уремович с правого фланга выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, даже Кварацхелия не смог сохранить мяч в игре.
    • 27'
      Мирзов при смещении в центр с левого фланга отыгрался с Конате, затем Резиуан выполнил передачу в центр штрафной на ход Кухарчуку, но Бегич прочитал момент и перехватил мяч.
      26'
      Уремович в центре поля на этот раз нарушил правила против Мирзова. Сергей Лапочкин пока устно предупредил защитника "Рубина".
    • 25'
      Боженов на правом фланге успешно отыгрался с Кухарчуком, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Зотова и улетел в аут.
      24'
      Подбор мяча на левом фланге был за Мирзовым, Резиуан выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Идову подхватил мяч и пробил в ближний угол ворот, после небольшого рикошета мяч угодил в перекладину.
      23'
      Боженов пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Дюпин в прыжке отбил мяч на левый фланг.
      22'
      Глушаков разыграл стандарт с Мирзовым, затем Резиуан выполнил подачу к правому углу вратарской, казалось, что в борьбе с Кухарчуком защитники "Рубина" выбили мяч на угловой, но Сергей Лапочкин показал, что будет удар от ворот.
      21'
      Уремович на правом фланге нарушил правила против Мирзова. "Химки" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 20'
      Боженов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате в борьбе с Бегичем не смог как следует головой пробить по воротам.
    • 19'
      Кварацхелия с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лантратов ошибся при игре на выходе, но и Бегич не смог как следует головой пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      18'
      Угловой у ворот "Химок". Хван выполнил подачу к линии вратарской, Конате удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 17'
      Кухарчук с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Глушакову для удара головой по воротам.
    • 16'
      Идову вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил по воротам, мяч попал в Бегича, подбор был вновь за игроками "Рубина".
      15'
      Кухарчук получил по ногам в центре поля на этот раз. Игроки "Химок" довольно быстро разыграли стандарт.
      14'
      Кварацхелия в центре поля нарушил правила против Тихого. После паузы капитан "Химок" сам разыграл стандарт.
    • 13'
      Глушаков после розыгрыша стандарта на правом фланге выполнил мягкую подачу к левому углу вратарской, Дюпин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 12'
      Игнатьев выиграл борьбу за мяч на левом фланге у Данилкина, затем Иван выполнил передачу в центр штрафной площади на Бакаева, Солтмурад не смог найти момент для удара по воротам, последовал пас назад к линии штрафной площади, Шатов в касание пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Химок".
    • 11'
      Уремович с правого фланга поднял мяч в центр на Шатова, Олег обработал мяч, а затем выполнил тонкую передачу в центр штрафной площади на ход Кварацхелии, защитники "Химок" сыграли внимательно и вновь перехватили мяч.
    • 10'
      В среднем темпе проходит игра, никуда не спешат обе команды, пытаются "Химки" и "Рубин" понять, что ждать от соперника.
      9'
      Конате перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина", правила были нарушены против Старфельта.
      8'
      Мирзов получил неприятный удар по ноге в борьбе за мяч от Уремовича, но обошлось без травм, Резиуан готов играть дальше.
    • 7'
      Из глубины поля последовал заброс к штрафной площади "Рубина" на ход Конате, Старфельт грамотно поставил корпус сопернику и дал Дюпину сыграть на выходе.
    • 6'
      Уремович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Химок" без особого труда перехватили мяч.
      5'
      Глушаков с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Старфельт головой выбил мяч на правый угол штрафной площади, подбор был за игроками "Рубина".
    • 4'
      Кухарчук с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, защитники "Рубина" не стали рисковать, мяч был выбит на угловой.
      3'
      Зотов подключился к атаке по левому флангу, Георгий у штрафной площади "Химок" отыгрался с Кварацхелией, но при этом забрался в офсайд.
    • 2'
      Сразу же из глубины поля последовал заброс на ход Мирзову по левому флангу, но Уремович грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, в каком состоянии будет сегодня команда Леонида Слуцкого после неудачного матча в Хабаровске, напомним, что "Рубин" вылетел из Кубка России. Быть может сегодня и с "Химками" "Рубин" не сможет набрать очков.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      42'
      Конате Мохамед II получил желтую карточку от судьи
      40'
      Филин Александр получил желтую карточку от судьи
      27'
      Бегич Сильвие получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Химки 2:0 Рубин онлайн