Тур: 6. Стадион: . Главный судья: Гонсалес Пабло
Гоналон Максим
40' Желтая карточка
Фулкье Димитри
Хордан Хоан
45' Вторая желтая карточка
Хордан Хоан
71' Желтая карточка
Пуэртас Антонио
1:0
85' Желтая карточка
Вико Федерико
Васкес Франко
90'+5

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Гранада" - "Севилья" 1:0. Гости терпят первое поражение в этом сезоне.
    90'
    "Гранада" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но совсем скоро прозвучит свисток.
  • 90'
    Очень часто игра останавливается. Конечно, всё это на руку "Гранаде".
    90'
     Франко Васкес видит перед собой жёлтый свет, въехал он в Милью у центрального круга.
    90'
    Пабло Гонсалес Фуэртес добавляет к матчу 3 минуты.
  • 89'
    "Гранада" на последних минутах еще и прессинговать успевает, хорошее настроение у команды.
  • 88'
    Играть осталось совсем немного, хозяева как могут сушат игру. Большими силами ушли в оборону.
    87'
    Подустали команды. Главным свидетельством является увеличение количества фолов. Не успевают уже бегать.
    86'
    Замена в составе "Севильи". Франко Васкес вместо Серхи Гомеса.
    85'
    Федерико Вико получает карточку жёлтого цвета.
    85'
    Угловой в концовке "Гранада" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 84'
    Отыграться "Севилье" теперь будет конечно очень тяжело. Все таки почти 83 минуты отпахать в обороне, а теперь вдруг надо играть в атаке - сил на это уже нет.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Янгель Эррера!!!
    Янгель Эррера выпрыгнул выше всех, отправив с 11 метров мяч точно в сетку ворот Буну, который остался стоять на месте.
    • 82'
      Хулен Лопетеги призывает свою команду не торопиться. Теперь понятно, ничья их полностью устроит.
      81'
      Ещё один фол фиксирует судья, Мачис правила нарушает.
    • 80'
      Прессинг хозяев нарастает, "Севилье" нельзя прижиматься к своим воротам, необходимо как-то отодвинуть игру.
      79'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас игра остановлена.
      78'
      Герман Санчес нарушает правила у центральной линии поля. Юссеф Эн-Несир пострадавший.
    • 77'
      Очень грамотно гости обороняются сейчас. А Окампос с Де Йонгом готовы в любой момент рвануть к чужим воротам.
    • 76'
      Гости предпочитают играть "вторым номером", безропотно отдав инициативу.
    • 75'
      Хозяева готовят новую атаку, а "Севилья" плотно большими силами защищается, не выбрасываясь вперед.
      74'
      Двойная замена в составе "Гранады". Луис Суарес из Колумбии, не надо путать с уругвайцем, меняет Сольдадо. А Федерико Вико заменил Монторо.
    • 73'
      Хозяева попытались было провести первую позиционную атаку, но не тут-то было. Сольдадо втроем окружили и заставили с мячом расстаться.
      72'
      Пуэртас за фол в нападении получает карточку жёлтого цвета.
    • 72'
      Отошли назад гости, пытаясь избежать валидольной концовки. Но судя по всему, иначе быть не может.
      71'
      Замена в составе гостей. Юссеф Эн-Несири вместо Мунира Эль-Хаддади.
    • 70'
      И не сбавляет темп "Гранада", стараясь как можно больше времени владеть мячом, вынуждая соперника бегать вхолостую. Стратегия ясна.
    • 69'
      Наверное, "Гранада" на гол в этом матче уже наиграла. Другое дело, что мяч никак не идет в рамку "Севильи". Но рано или поздно он там окажется, если подопечные Диего Мартинеса не ослабят хватку.
      68'
      Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      68'
      Буну спасает. Пуэртас в касание замыкал прострел от Мачиса, голкипер справился. Будет угловой.
    • 67'
      И очередной неудачный заброс в штрафную "Севильи". Никак хозяева не придумают чего-то интересного в атаке.
    • 66'
      Хулен Лопетеги, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Терять очки сегодня явно не входило в его планы.
    • 65'
      "Севилья" старалась подержать мяч, но "Гранада" хорошо прессингует. Мяч вновь у хозяев поля.
    • 64'
      Только "Севилья" попыталась пойти в атаку, как тут же мяч потеряла и едва не нарвалась на контратаку.
    • 63'
      В центре поля сейчас в основном держится мяч. Никому нельзя отдать преимущество. Инициатива просто кочует от одних к другим, но вратари пока что без работы.
      62'
      Монторо получает толчок в спину у центральной линии поля.
      61'
      Двойная замена в составе "Гранады". Янгель Эррера и Мачис выходят. Отдыхать ушли Гоналон и Кенеди.
      60'
      Мунир за разговоры получает карточку жёлтого цвета.
    • 59'
      Наконец-то хозяева довели атаку до подачи в штрафную, но Буну отлично сыграл на выходе.
    • 58'
      58% владения мячом сейчас у "Гранады", но это преимущество никак не сказывается на игре.
    • 57'
      "Гранада" пытается вскрыть оборону "Севильи" забросами за спину. Пока что не получается.
      56'
      Ракитича придержал Луис Милья. Судья фиксирует фол.
    • 55'
      Вновь на поле стало много единоборств и частых взаимных потерь.
    • 54'
      Застревает "Севилья" в районе центрального круга, а хозяева все активнее прессингуют пассивного соперника.
    • 53'
      Хороший отрезок проводят хозяева. Даже когда они не владеют мячом, очень плотно и компактно обороняются, без паники.
      52'
      В офсайд залез Монторо. Игра остановлена.
    • 51'
      Весело начинают команды, с задором. Надеюсь, что и голов во втором тайме будет вполне достаточно для нашего с вами удовольствия.
      50'
      Быстрый ответ от "Севильи" чуть не завершается взятием ворот, спасает штанга, Мунир Эль-Хаддади наносил удар.
      50'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, удар Пуэртаса был заблокирован.
    • 49'
      Хороший выстрел от Монторо, но Буну сложился и перевел угрозу на угловой.
    • 48'
      Фулкье оказался на острие атаки, но подача с правого фланга не прошла.
      47'
      На второй тайм у гостей вышел Окапмпос и Люк Де Йонг, отдыхать присели Сусо и Карлос Фернандес.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
      С центра поля мяч разыграли футболисты "Гранады", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      И наконец-то прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0.
      45'
      Истекло уже добавленное время, а Хордан не хочет покидать пределы поля. Судья разговаривает с игроком.
      45'
      И ещё один фол от Хордана. Судья сразу же достаёт вторую жёлтую, после чего показывает красную. За минуту Хордан умудрился схлопотать две жёлтые.
      45'
      Хордан дал по ногам сопернику у центрального круга. Жёлтая карточка.
      45'
      Фолит в атаке Сольдадо, судья мгновенно фиксирует нарушение правил.
    • 45'
      Ход игры не меняется, и это Лопетеги должно насторожить. Увязнуть в такой игре можно легко и найти нестандартные ходы будет все сложнее.
      45'
      Пабло Гонсалес Фуэртес добавил к первому тайму 4 минуты. Остановок было очень много.
    • 45'
      А Карлос Фернандес вернулся в игру. Всё с ним в порядке.
      44'
      А между тем, не может продолжить игру Дуарте, Вальехо его заменил.
      43'
      Повреждение ещё одно у нас в игре, Карлос Фернандес пострадал.
    • 43'
      0-1 по ударам в створ ворот, таким темпом мы рискуем голов не дождаться.
    • 42'
      И постепенно все вернулось к тому, с чего начиналось. "Гранада" сейчас всей командой за линией мяча, а гости устроили неспешный перепас в районе центрального круга.
      41'
      Фулкье за грубый фол в середине поля получает жёлтую карточку.
    • 40'
      А ведь на двоих всего один удар в створ нанесли соперники. Да и подходов к штрафной создали раз, два и обчелся. Тягучий, оборонительный футбол идет в первом тайме.
    • 39'
      Показали нам ещё раз Кенеди, который иногда держится за колено. Беспокоит оно его, наверное. Повреждение, полученное на 12 минуте, даёт о себе знать.
    • 38'
      Всё больше похоже на то, что хозяева рады сохранить текущий счёт до перерыва, поскольку про атаки игроки "Гранады" забыли.
    • 37'
      Активизировались гости. Высокий прессинг в атакующей трети поля ставит хозяев в тупик. Раз за разом оборонцы совершают потери.
      36'
      Мунир Эль-Хаддади зарабатывает штрафной для своей команды на левом фланге атаки.
    • 36'
      Растерянными выглядят хозяева в эти минуты. Вроде и не выглядят они намного хуже соперника, но ничего в атаке не получается.
      35'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки "Гранады" не смогли убежать в контратаку.
    • 34'
      Мунир Эль-Хаддади обострял, пробил он метров с 27, Руи Силва перевел мяч на угловой.
    • 33'
      Сольдадо лениво обозначил свое присутствие у ворот "Севильи", и атака хозяев ничем серьезным не увенчалась.
    • 32'
      Футболисты "Гранады" понимают, что в скорости нужно прибавлять, но в то же время понимают они и то, что набор темпа приводит к увеличению ошибок.
      31'
      Сусо пострадал у центрального круга, Гоналон получает карточку жёлтого цвета.
      30'
      Дуарте нарушает правила на половине поля соперника. Встреча остановлена.
    • 29'
      "Севилья" продолжает оказывать давление, действует активно, много владеет мячом, но не хватает острых моментов.
    • 28'
      Успешно и грамотно обороняется "Гранада". Удается им сдерживать большую часть атак "Севильи" еще на подходе к своей штрафной.
    • 27'
      Пока через центр игры практически нет. Команды предпочитают флангами действовать.
    • 26'
      На контратаках старается действовать "Гранада", но на Сольдадо при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
    • 25'
      Редкую атаку провела и "Гранада", но защитники "Севильи" опередили рвавшихся на заброс из глубины Сольдадо и Пуэртаса.
    • 24'
      "Севилья" попыталась пройти к воротам соперника по левому флангу, но это всё осталось в планах, защитники спокойны.
    • 23'
      Гости все чаще оказываются на подступах к штрафной соперника, хотя на этом пока все и заканчивается.
    • 22'
      "Севилья" на правах фаворита побольше владеет мячом, сооружает позиционные атаки, но соперник спокоен. Процент владения мячом 30% - 70%.
      21'
      Фолов в центре поля неприлично много. Но все они мелкие. Разрывают игру, не дают ей раскрыться.
    • 20'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Севильи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      19'
      Акунья заменил Эскудеро, пожелаем ему здоровья и скорейшего восстановления.
    • 19'
      Мунир Эль-Хаддади показал тренерскому штабу о необходимости провести замену.
      18'
      Очередная пауза в игре связанная с травмой. На этот раз за правый бок держится Эскудеро.
    • 17'
      "Гранада" легко отдает мяч противнику, но четко стережет любые попытки прорваться к штрафной, действуя на опережение.
    • 16'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 15'
      Хордан головой замыкал навес с правого фланга от Хесуса Наваса, но в створ не попал.
    • 14'
      Попытались игроки "Севильи" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 13'
      Кенеди наконец-то поднялся с газона. Может быть и разбегается, пока сложно сказать.
    • 13'
      Мачис активно начал разминаться.
      12'
      Не может самостоятельно подняться Кенеди. Наверное, потребуется замена.
      12'
      Фернандо за срыв атаки получает карточку жёлтого цвета. Пнул он у центрального круга Кенеди.
    • 11'
      "Гранада" не отходит в оборону, активно прессингуя соперника на его половине поле.
    • 10'
      На левом фланге завязалась борьба, победителями из которой вышли хозяева. Аут в пользу "Гранады".
    • 9'
      "Севилья" немного пришла в себя, стала владеть мячом, подходить на чужую половину поля, но высока плотность в обороне соперника.
    • 8'
      Высоким прессингом накрывает "Гранада" защиту противника, так что приходится игрокам обороны гостей просто выносить мяч вперед куда подальше.
      7'
      Разыграли игроки "Гранады" угловой, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
    • 6'
      Луис Милья подобрал мяч у штрафной и пробил по воротам, защитник встает на пути, будет угловой.
      5'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Пабло Гонсалеса Фуэртеса. Фиксирует он первый фол в матче, не прав был Диего Карлос в середине поля, заваливший Кенеди.
      4'
      Сольдадо получает мяч, однако находясь в офсайде.
    • 3'
      Начало у нас очень осторожное, к быстрому голу ни одна из команд не стремится.
    • 2'
      Первую массированную атаку проводят гости, навешивают к штрафной, где борьбу за мяч выигрывают защитники "Гранады".
    • 1'
      "Гранада" проводит матч в комплекте формы красно-синего цвета, в белой игроки "Севильи".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Хулена Лопетеги.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция встречи 6-го тура Ла Лиги между "Гранадой" и "Севильей" Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Los Carmenes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Гранада 1:0 Севилья онлайн