Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Вест Бромвич" и "Бёрнли" сыграли в безголевую ничью на "Хоуторнс".
    90'
    Филлипс в центре поля грубо сыграл против соперника, за что заслуженно получил в свой пассив жёлтую карточку.
    90'
    После подачи углового неуверенно на выходе сыграл Джонстон, но защитникам удалось подстраховать своего вратаря и вынести мяч подальше.
    90'
    Из глубины поля теперь Макнил забросил мяч вперёд в направлении Вуда, которому удалось навязать борьбу за мяч и заработать по крайней мере угловой.
  • 90'
    Макнил с левого фланга выполнял диагональную подачу в район 11-метровой отметки, но там в высоком прыжке мяч отбил Иванович.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе "Вест Бромвича": вместо Матеуса Перейры на поле вышел Мэтт Филлипс.
  • 88'
    Макнил пытался по левому флангу обострить игру "Бёрнли", но в чистом подкате мяч у него сумел отобрать Галлахер.
    87'
    Вуд и Брэйди вели борьбу за мяч на правом краю атаки гостей, но эпизод закончился свистком, так как Роберт подыграл себе рукой.
  • 86'
    Достаточно свежими выглядят обе команды под конец матча - у них имеются силы для того, чтобы работать в высоком командном прессинге.
  • 85'
    Брэйди с правого фланга кручёной подачей пытался найти в штрафной площадке Вуда, но там классно на выходе отыграл Джонстон.
    84'
    В глубине поля по центральной оси штрафной удар заработали подопечные Шона Дайча. Вествуд подавал мяч в центр штрафной площади, но там надёжно отыграли защитники и вратарь "Вест Брома".
  • 83'
    Ферлонг подключился в атаку хозяев по правому флангу и от лицевой линии простреливал в центр, но чётко на перехвате удалось сыграть вратарю "Бёрнли".
    82'
    На правом фланге угловой разыграли "дрозды", и их атаку дальним ударом завершал свежий Сойерс - мяч улетел на пару-тройку метров выше ворот.
      81'
      Вторая замена в составе "Вест Бромвича": вместо Филипа Кровиновича на поле вышел Ромен Сойерс.
      80'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга на дальний край штрафной площади, с лёту пробивал Перейра, но Поуп успел переместиться в рамке и спас свою команду.
      79'
      Вествуд сорвал в центре поля перспективную контратаку соперника, за что получил жёлтую карточку.
      78'
      Вторая замена в составе "Бёрнли": вместо Эшли Барнса на поле вышел Джей Родригес.
    • 77'
      После подачи стандартного положения в штрафную площадку защитникам "Вест Бромвича" удалось выбить мяч в аут.
      77'
      Питерс на правом фланге в глубине поля заработал штрафной удар для "Бёрнли". Диангана снова негодует, считая, что он не нарушал правила.
      76'
      Угловой на правом фланге заработали "дрозды". Подача со стандарта последовала в гущу футболистов, но выше всех там выпрыгнул кто-то из "бордовых".
    • 75'
      Галлахер протащил мяч на правый фланг атаки, откуда пытался прошмыгнуть в центр между двух защитников, но не вышло.
      74'
      Первая замена в составе "Вест Бромвича": вместо Карлана Ахерна-Гранта на поле вышел Каллум Робинсон.
      73'
      На левом фланге атаки штрафной удар в очередной контратаке заработали гости, но со стандарта не удалось доставить мяч в штрафную площадку, так как он попал в "стенку" из двух игроков "Вест Бромвича".
    • 72'
      Аплодисментами подбадривает своих подопечных от кромки поля Славен Билич. Пытаются идти вперёд "дрозды".
      71'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга Барнс мощно пробивал головой, но Джонстон чудом среагировал и спас свою команду. Мяч отскочил в голову Вуду, но ему сложно было переправить снаряд точно в цель.
      70'
      Первая замена в составе "Бёрнли": вместо Йоханна Гундмундссона на поле вышел Роберт Брэйди.
    • 70'
      В ответной атаке "Бёрнли" из-за пределов штрафной площади пробивал Макнил после скидки партнёра по команде, но удар получился несильным и неточным.
    • 69'
      Перейра снова подал мяч слишком близко к воротам, позволив Поупу спокойно сработать на выходе.
      68'
      Диангана заработал штрафной удар на левом фланге для своей команды. Недоволен Грэди, требуя жёлтой карточки для сфолившего против него Питерса.
    • 67'
      Продолжают обе команды пытаться как можно скорее переводить мяч в зону атаке, не задерживаясь в центре поля.
    • 66'
      Середина второго тайма у нас уже почти, а значит приближается время плановых замен. Посмотрим, кто из тренеров первым достанет козырь из рукава.
      64'
      ОПАСНО! Быструю контратаку правым краем провели гости, и после подачи Вествуда головой в перекладину пробил Вуд.
    • 63'
      Более агрессивно во втором тайме атакуют обе команды. Чувствуется, что задача победить ставилась перед обоими коллективами.
    • 62'
      Взвинтили темп в последние минуты "дрозды", что позволяет им доминировать на поле.
      61'
      Ещё одна атака хозяев левым флангом закончилась свистком - Диангана подтолкнул в спину Питерса.
      60'
      Атака вторым темпом "Вест Бромвича" закончилась ударом со средней дистанции Галлахера, но Поупу удалось в броске выручить свою команду.
      59'
      Угловой на левом фланге разыграли хозяева, и после прострельной передачи
      Диангана с линии вратарской площади пробивал Иванович, но мяч попал в Тарковски.
    • 58'
      Кровинович с левого края простреливал в район 11-метровой отметки, но защитникам "Бёрнли" удалось разрядить обстановку у своих ворот.
    • 57'
      Левым флангом пытались быструю атаку разогнать "дрозды", но гостям удалось её затормозить, отбив мяч в аут.
    • 56'
      Не лучшим образом пробил Гудмундссон с такой перспективной позиции. Болельщикам "Вест Бромвича" можно выдохнуть с облегчением.
      55'
      Штрафной удар заработал Макнил метрах в 26-ти от ворот соперника по центральной оси, а нарушивший правила Ливермо получил жёлтую карточку.
    • 54'
      Гудмунссон пытался протащить мяч по правому флангу, но проиграл силовое единоборство защитнику, потеряв равновесие.
    • 53'
      Высокий процент брака в атакующих действиях в этот вечер допускают обе команды.
    • 52'
      Обрезались в центре поля игроки "Бёрнли", и хозяева попытались провести контратаку, но она закончилась подачей с правого фланга за ворота.
    • 51'
      Не пытаются что-то поменять во втором тайме команда Билича, продолжая лишь выжидать, когда соперники набегаются.
    • 50'
      При этом "бордовые" продолжают пытаться обострять игру исключительно левым флангом. Сейчас с этой зоны последовал слишком сильный навес в центр.
    • 49'
      Очень активно включились в игру подопечные Шона Дайча после перерыва. "Дрозды" сейчас зажаты на своей половине поля.
    • 48'
      Ещё одна атака "Бёрнли" левым флангом закончилась навесной подачей в штрафную площадку, и Вуд в борьбе с соперником пытался пробить головой, но слишком слабо получилось.
    • 47'
      Левым флангом сразу гости провели свою атаку с прострельной передачей в штрафную площадку, но там защитники "ВБА" были на месте.
      46'
      Первый тайм окончен! "Вест Бромвич" и "Бёрнли" на голы пока что не наиграли.
      45'
      На правом фланге ещё успели угловой заработали подопечные Славена Билича, но снова разыграли его неудачно.
      45'
      Угловой на левом фланге заработали "дрозды" под занавес первого тайма. Сразу два корнера было разыграно хозяевами, но удара по воротам Поупа мы так и не увидели.
    • 45'
      Своей атакой левым флангом ответил "Бёрнли", и Барнс пытался прострелить в район 11-метровой отметки, но попытку удалось блокировать одному из защитников.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Кровинович по левому флангу протащил мяч, после чего пытался на скорости сместиться в чужую штрафную площадку, но в чистом подкате против него отработал Лонг.
      43'
      Штрафной удар на центральной линии заработали гости, и с такого длинного стандарта последовала подача в штрафную площадку - мяч стал простой добычей для сыгравшего на выходе Джонстона.
    • 42'
      Сумбурная игра пошла в центре поля. Обычно такая суета присуща первым минутам тайма, но никак не последним.
    • 41'
      Пытаются добавить к концовке тайма "бордовые", стремясь ответить соперникам своим голевым моментом.
      40'
      На всякий случай судьи взяли паузу в игре, чтобы видеоассистенты проверили, действительно ли Ахерн-Грант находился в офсайде, и это подтвердилось.
      39'
      Тэйлор грубо сыграл в подкате против Ферлонга, за что получил отложенную жёлтую карточку.
      39'
      ГО-О-О-О-ОЛ забивает Ахерн-Грант, но взятие ворот отменено! Во время диагональной подачи с левого фланга нападающий находился в небольшом офсайде.
      38'
      С углового пошла прострельная передача в центр штрафной площади, откуда с ходу попытался пробить Иванович, но толком не попал по мячу.
      37'
      Перейра с правого фланга сместился в центр и пробивал с дальней дистанции по воротам - мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой.
    • 36'
      Барнс завозился с мячом на левом фланге атаки, из-за чего оказался в клещах двух защитников "Вест Бромвича".
      35'
      Забросили мяч гости на правый край штрафной площади, но там в борьбе нарушили правила в атаке.
      34'
      Ферлонг подключился в атаку, подал на дальний край штрафной площади на Таунседа, который пробивал головой, но Поуп не имел проблем с ловлей мяча.
      33'
      Барнс опасно играл прямой ногой против Ферлонга. Арбитр решил простить нарушителя и не наказывать его жёлтой карточкой на первый раз.
    • 32'
      Неплохая игра пошла в последние минуты - обе команды прибавили в движении, перестав надолго задерживаться в центре поля.
      31'
      С правого фланга штрафной удар подали "бордовые", но защитникам хозяев поля удалось отбиться.
      30'
      С правого фланга из глубины поля прошёл заброс к дальнему углу вратарской площади на Кровиновича, который пытался пробить с лёта, но получилась прострельная передача вдоль ворот. Ферлонг пытался сработать на замыкании, но слишком сложно ему было.
      29'
      Подача с правого фланга дошла на противоположный край штрафной площади на Барнса, который мощно пробивал по воротам, но Джонстону удалось парировать мяч.
      28'
      Штрафной удар гости подали с левого фланга, но подача получилась слишком сильной. Падал кто-то из игроков "Бёрнли" и просил пенальти, но свисток судьи молчит.
    • 27'
      Обе команды в атаку отряжают небольшие силы по 4-5 футболистов, в то время как остальные игроки остаются дежурить сзади.
      26'
      Опять штрафной удар на левом фланге заработали хозяева поля, однако после подачи Перейры снова спокойно на выходе мяч забрал Поуп.
      25'
      Джонстон выскочил за пределы своей штрафной площади, отбив мяч головой. Получилось недалеко, и Венствуд тут же пробивал по дуге по осиротевшим воротам, но слабовато получилось, и вратарь успел вернуться.
    • 24'
      Гудмундссон протащил мяч на правый фланг атаки гостей, откуда подавал в штрафную площадку, но там хозяином продолжает себя чувствовать Иванович.
    • 23'
      Славен Билич уже отправил пару запасных игроков разогреваться. Явно недоволен хорватский специалист игрой своей команды.
    • 22'
      На своей половине поля "дрозды" пасовались, но в итоге ошиблись в простой ситуации, выпустив игровой снаряд за боковую линию. Аут вбросят игроки "Бёрнли".
      21'
      Ахерн-Грант под прессингом противника ворвался с мячом на левый край штрафной площади, но с острого угла практически не имел шансов попасть в створ ворот мощным ударом.
    • 20'
      Ферлонг подключился вперёд по своему правому флангу, но его диагональная подача получилась простым подарком для Поупа.
    • 19'
      Очень не хватает командам болельщиков на трибунах, которые могли бы подстегнуть их на активные действия.
    • 18'
      Барнс не глядя забросил мяч к левому краю чужой штрафной площади, надеясь, что Вуд туда побежит, но Крис ожидал немного иного паса.
    • 17'
      Многие в этом матче предрекали небольшое количество забитых голов, и на деле мы действительно видим отсутствие намёков на голевые моменты.
      16'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева поля. Диагональная подача следовала в штрафную площадку, но там уверенно на выходе сыграл Поуп.
    • 15'
      Макнил с левого фланга выполнял прострельную передачу вдоль линии вратарской площади, но Джонстон надёжно сыграл на перехвате.
    • 14'
      Перехватили мяч в центральном круге "бордовые", но почему-то не побежали в быструю контратаку, хотя имели свободное пространство для этого.
    • 13'
      Обе команды находятся в турнирной таблице в зоне аутсайдеров, поэтому должны стремиться играть в очной встрече на победу, иначе продолжат вместе прозябать на дне.
    • 12'
      Славен Билич переминается с ноги на ногу у кромки поля. Шон Дайч в своей технической зоне выглядит более спокойным.
    • 11'
      Чуть больше мячом в первую десятиминутку владеют "дрозды", но в последнее время они начали чаще просто пасоваться поперёк поля, без продвижения вперёд.
      10'
      Многовато фолов начало фиксироваться арбитром матча, что, разумеется, не способствует увеличению игрового ритма.
      9'
      Питерс с правого фланга выполнил диагональную подачу в район линии вратарской площади, где Вуд вступил в борьбу за мяч с Джонстоном, нарушив правила против вратаря.
      8'
      В глубине поля штрафной удар заработали гости. Подача последовала в район 11-метровой отметки, но там выше всех выпрыгнул Иванович.
    • 7'
      После подачи с фланга Галлахер сбрасывал мяч головой в центр штрафной площади на Ахерна-Гранта, но тому помешал нанести удар по воротам защитник.
    • 6'
      Букмекеры перед этим матчем не видели фаворита в этой паре, предлагая примерно равные коэффициенты на победу каждой из сторон.
      5'
      Кровинович наносил первый удар по воротам соперника с подбора, но в створ не попал. Удар от ворот выполнил Поуп.
      4'
      В ответной атаке хозяева поля заработали угловой на правом фланге. Возможно, у них удастся создать что-то интересное со стандарта.
      3'
      Первый фол в центре поля совершили "дрозды". Гости со стандарта запустили мяч в чужую штрафную площадку, но там защитники "ВБА" спокойно разобрались.
    • 2'
      Никто не пытается проявлять активность на стартовых секундах матча - футболисты спокойно привыкают к газону.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Вест Бромвич" сыграет дома с "Бёрнли".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:0 Бёрнли онлайн