Северная Македония Муслиу Визар 1 3
Словакия Дуда Ондрей 4
Польша Беднарек Ян 4
Сербия Коларов Александар 1 2
  • Македония впервые выходит на Чемпионат Европы. Невероятные эмоции игроков, причем с обеих сторон. Грузии не расстраиваться, и обязательно не останавливаться на достигнутом. А для вас работал Константин Лицин, любите футбол.
    Все, матч закончен!
  • 90'
    Македония стала удерживать мяч у себя, причем довольно успешно, но вот наконец ошибка в атаке. Мяч у Грузии.
  • 90'
    С левого фланга подача последовала, но мяч оказался в руках у голкипера, который чуть не занес его в собственные ворота.
    90'
    Желтая для Костадинова.
    90'
    Вместо Двали вышел Давиташвили.
  • 90'
    Грузия пытается по флангу через Окриашвили проатаковать, но мяч уходит в аут после подката игрока Македонии.
    90'
    4 минуты добавлено.
  • 89'
    Последние минуты важнейшего матча для обеих команд, минимальное преимущество, нужны хотя бы пару атак грузинам, но вместо этого Спировски зарабатывает штрафной.
    88'
    И сразу двойная замена у Македонии. Трайковски вместо Несторовски и Зайков вместо Ристовски.
    87'
    Еще замена у Грузии. Вайсс выпускает Джигаури вместо Кашия.
  • 86'
    Какабадзе не смог один в один обыграть Алиоски, и даже угловой не удалось заработать фланговому полузащитнику хозяев.
  • 85'
    Димитриевски сильно выбил мяч от ворот, но македонцы в атаке не смогли зацепиться за мяч, вновь грузины с мячом.
    84'
    Костадинов Тихомир вышел вместо Бобана Николова.
    83'
    Желтая - Несторовски.
    • 82'
      Джаба Канкава в стыке с Несторовски заработал штрафной удар. Окриашвили попал точно в стенку.
      81'
      А вместо Качаравы вышел Лобжанидзе.
      80'
      Замены у Грузии. Вместо Гвилии вышел Папунашвили.
      79'
      А "горчичник" получил Окриашвили.
    • 78'
      Элмас очень активно действует в прессинге, но Окриашвили все же удается выбраться из-под давления соперника, правда мяч был недолго у грузин, фол в атаке, да еще и желтая.
    • 77'
      После углового защитники выбили мяч, но Грузии все же удалось пробить, пусть и мимо цели.
      76'
      Кашия получил желтую.
    • 76'
      Угловой заработала Грузия, защитник выбил мяч прямо из-под контроля Ники Качарава.
      75'
      Опаснейший момент! Элмас на линии штрафной площади на замахе убрал соперника и пробил с левой ноги мимо ворот. Очень повезло Грузии, что мяч слетел с ноги полузащитника Македонии.
    • 73'
      Окриашвили выкатил мяч на Гвилию в центр, Валериане метров с 18 зарядил выше ворот. Спировски помешал прицелиться.
    • 72'
      Корнер македонцам ничего опасного не принес. Грузия с мячом.
    • 71'
      Северная Македония очень опасно атакует, Велковски отдал передачу на Несторовски, но после прострела нападающего гостей, Кверквелия мяч перехватил и выбил на угловой.
    • 70'
      Какабадзе подавал в штрафную с правого фланга, но переборщил с силой навесной передачи.
    • 69'
      Ристовски чуть не перехватил мяч в центре поля, могла быть опаснейшая атака.
      68'
      Вместо Адеми вышел Спировски.
    • 67'
      Элмас сместился слева в центр и пробил издали по воротам, не встретив сопротивления. Очень хлесткий удар, который прошел совсем рядом с целью.
    • 65'
      Но игра довольно быстро продолжается.
    • 64'
      После гола увеличилось количество борьбы в центре поля, в результате которой игрок "Македонии" оказался на газоне. Пауза небольшая.
    • 63'
      Какабадзе чуть-чуть не успевает за передачей на правом фланге.
      62'
      Первая желтая в матче. Николов получил "горчичник".
    • 60'
      Угловой удар подает Македония, мяч в итоге дошел до Элмаса на противоположном фланге, но тот ничего путного придумать не смог.
    • 59'
      Пандев протащил мяч, отдал передачу на Несторовски, тот пробил но попал в защитника Грузии, который ногой заблокировал удар. Угловой.
    • 58'
      Гости полностью заслужили этот гол, они куда лучше начали второй тайм, а Владимиру Вайсу нужно срочно что-то менять в игре, иначе можно упустить столь важную игру.
      56'
      ГОЛ!!! 0:1!!! Пандев!!! Македония открывает счет! Элмас сместился в центр, отдал передачу на Несторовски, тот сразу же выдал разрезающую передачу на Горана Пандева, который хладнокровно реализовал выход один на один!
    • 55'
      Джаба Канкава через себя бил по воротам соперника, но угодил в защитника.
    • 54'
      Македонцы разыграли угловой Горан Пандев прорвался в штрафную, пробил с острого угла в ближний, мяч попал в сетку, но лишь с внешней стороны.
    • 53'
      После подачи, капитан сборной Грузии выбил мяч на угловой.
    • 52'
      Македонцы получают право на штрафной удар, очень похожий на штрафной, который был в начале тайма. Также почти на самом левом углу штрафной площади.
    • 51'
      Македония в очередной раз атакует левым флангом через очень активного Алиоски, но Грузия пока не подпускает соперника близко к своей штрафной.
    • 50'
      Почти тут же и Македония ошибается в атаке, ответный аут грузины будут вбрасывать.
    • 49'
      Грузия ошибается в передаче в центре поля, аут в исполнении Македонии.
    • 48'
      Алиоски подал на ближнюю. Не очень удачно, грузины отбились.
    • 47'
      Какабадзе нарушил правила на левом фланге. Штрафной удар.
      Второй тайм начался.
      Ничего не добавил Тэйлор. Перерыв.
    • 45'
      Окриашвили очень быстро убежал в атаку и пробил по воротам, попав в защитника.
    • 44'
      Вновь Грузия атаковала, но потеряла мяч, Македонцы пошли в атаку, где Пандев на опыте разобрался и доставил мяч на левый фланг атаки, откуда пошла подача, но фол в атаке перечеркнул все старания гостей.
    • 42'
      Подача на ближнюю в исполнении Гвилии, мяч дошел до игрока Грузии, но Македония все же справляется с этим корнером.
    • 41'
      Грузия перехватывает мяч, подает с правого фланга, и Велковски выбивает мяч на угловой.
    • 40'
      Велковски нарушил правила на левом фланге. Гвилия коротко разыгрывает, затем следует подача точно в руки Димитриевски.
    • 39'
      Македонцы разыграли штрафной на своей половине поля. Потеряли мяч в центре, затем тут же его вернули, но немного пройдя к воротам соперника, вновь отдали мяч сопернику.
    • 38'
      На этот раз пошла подач на ближнюю штангу, где оборона хозяев переиграла нападение Македонии.
    • 37'
      И еще один корнер заработали гости. Кверквелия грудью выбил мяч за линию ворот.
    • 36'
      Угловой получился неудачным. Грузия спокойно отбилась.
      35'
      Разгоняется игра! Еще момент, на этот раз Македония могла открыть счет, Пандев головой после подачи пробил в дальний угол, но Лория в красивом прыжке отбил мяч на угловой.
    • 34'
      Сразу после Гвилия издали пробил в створ ворот. Голкипер на месте.
      33'
      А вот и еще момент! Окриашвили отдал передачу в штрафную на Казаишвили, но тот слишком долго обрабатывал мяч и не пробил из стопроцентной позиции!
    • 31'
      Адеми на левом краю смог сохранить мяч для своей команды технично ударив в игрока противоположной команды и выбив тем самым в аут.
      29'
      Моментище! Качарава принял мяч после удара от ворот, затем грузины довели мяч до Окриашвили на правом фланге, тот пробил по цели из пределов штрафной, но пробил немного выше!
    • 28'
      Бейтулай попытался своим пасом найти Пандева в штрафной, не получилось. Грузия накрыла главного форварда Македонии.
    • 27'
      Довольно много брака в сегодняшней игре, и вот сейчас это вполне могло вылиться в гол. Грузия перехватила мяч в центре и Окриашвили издали пробил по воротам, но точно в руки Димитриевски.
    • 25'
      Македония наконец выбралась в затяжную атаку. Долгая перепасовка на левом фланге и в результате неудачная подача в исполнении игрока "Спортинга" - Стефана Ристовски.
    • 24'
      Лаша Двали потерял мяч на левом фланге, но на подстраховку пришел Квеквескирия, который в красивом подкате выбил мяч за боковую. Довольно опасная атака в исполнении Македонии могла бы получиться.
    • 23'
      Элмас отдал передачу направо на Ристовски. Стефан в касание хотел навесить на Пандева, но мяч свалился с ноги. В итоге - от ворот.
    • 22'
      67 на 33 владение мячом в пользу Грузии, в целом это отражает то, как смотрится этот матч.
    • 21'
      Пандев перевел мяч на левый край, оттуда сразу же последовал навес в штрафную хозяев. Защитники выбили мяч.
    • 20'
      Несторовски очень хотел штрафной удар, упав прямо перед арбитром, но Тэйлор ему не поверил.
    • 19'
      Кашия в подкате выбил мяч из ног Элмаса. Довольно опасный подкат в своей штрафной площади, но Гурам сделал все как надо.
    • 17'
      Долго мяч ходит в центре поля, наконец Окриашвили навешивает с правого фланга, но неудачно, прямо в руки голкиперу.
    • 15'
      Вновь Грузия пытается что-то придумать в атаке. Однако Македония перехватила мяч, и Квеквескири пришлось сфолить, чтобы не получить ответную атаку.
    • 14'
      Капитан Грузии Джаба Канкава пробил с этого штрафного. Сильно, низом, и, к сожалению для него, мимо.
    • 13'
      Алиоски фолит на Окриашвили. Неплохой штрафной намечается у хозяев поля, хотя и далековато до ворот.
    • 12'
      После еще одного аута Казаишвили попытался подать в штрафную, но попал в защитника, и Македония вполне могла убегать в контратаку, но тактический фол в центре поля остановил контрвыпад гостей.
    • 10'
      Теперь Грузия заработала аут на левом фланге. Зашли в штрафную, но до удара дело не дошло.
    • 9'
      Македония зарабатывает аут на левом фланге. Неудачно его вбрасывает, после чего Грузия могла выйти в быструю атаку, но немного замешкалась в центре поля.
      7'
      Алиоски оказался в положении вне игры после передачи от Эльмаса.
    • 6'
      В целом по именам, а вернее по клубам за которые выступают игроки, Македония смотрится чуть солиднее, но первая пятиминутка явно за Грузией.
    • 5'
      Велкоски спокойно выбил мяч после подачи с углового.
    • 4'
      Грузия перехватила мяч на чужой половине поля и заработала первый угловой в матче.
    • 3'
      И еще одна навесная передача в штрафную соперника в исполнении грузин не увенчалась успехом.
    • 2'
      Муслиу нарушил правила на Качараве. Грузия со штрафного навесила в штрафную площадь, но подача получилась не самой удачной. Северная Македония отбилась.
    • 1'
      Сразу же нарушение правил на половине поля гостей.
      Первый тайм начался!
    • Приветствую вас на матче Грузия - Северная Македония. Работать для вас будет Константин Лицин.
    Где смотреть матч Грузия 0:1 Северная Македония онлайн