• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток. Сборная Венгрии выходит на Евро!
  • 90'
    И ведь ничего не создавали в атаке венгры, но досадная ошибка исландцев и индивидуальное мастерство лидера всё изменило.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Собослаи! Что происходит?  За три минуты перевернули всё с ног на голову хозяева. Проснулся всё-таки лидер хозяев! Пошла контратака венгров, в результате которой Собослаи мощно выстрелил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол, мяч, рикошетом от штанги, влетел в сетку.
  • 90'
    И ещё один опасный момент! Николич прострелил с левого фланга, вновь заметался мяч по штрафной исландцев, едва не воспользовался этим Шаллаи.
    90'
    К основному времени матча добавлены четыре минуты.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Него! Заметался мяч по штрафной площади исландцев, в результате чего отскочил круглый Него, а тот с близкой дистанции поразил ворота соперника.
    88'
    Замена у исландцев. Ингасон появился на поле вместо Сигурьонссона. А у венгров Него вышел вместо Надя.
    87'
    Могли снимать все вопросы о победителе гости. Бедварссон с правого фланга прострелил вдоль ворот на Гудмундссона, а последний с близкой дистанции пробил выше пустых ворот.
    86'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача в штрафную площадь исландцев, но здорово играет на выходе Халльдоурссон и кулаком выбивает мяч.
  • 85'
    Собослаи уже в который раз навешивает с левого фланга, но подачи никаких дивидендов не приносят сегодня сборной Венгрии.
    84'
    Замена в составе сборной Венгрии. Норберт Конывес появился на поле вместо Адама Сцалая.
    83'
    Угловой заработали венгры. Пошла подача во вратарскую исландцев, но вновь не удается никому из игроков атаки добраться до мяча.
    82'
    Замена в составе сборной Исландии. Вместо Аарона Гуннарссона на поле появился Ари Скуласон.
  • 81'
    И вновь передача на Собослаи, который теряет мяч в борьбе с Палссоном, время идёт, а моментов у венгров так и нет.
    • 80'
      Совсем ничего не показывается сегодня Собослаи, а ведь за этим парнем охотятся многие европейские клубы, лидером "Зальцбурга" он является.
    • 79'
      Гуннарссон лежит на газоне и держится за пах, какие-то мышечные проблемы у капитана сборной Исландии, а может быть просто маленькие футбольные хитрости.
    • 78'
      Как же здорово поставил спину Бедварссону Салаи, имел возможность футболист сборной Исландии выйти на рандеву с голкипером, но не тут то было.
    • 77'
      Пятнадцать минут остается до конца встречи, ничего пока не предвещает того, что венгры сравняют счёт, совсем беззубо выглядят они в атаке.
    • 76'
      Шаллаи вступил в отбор на чужой половине поля и завалил на газон Бедварссона, совсем необязательное  нарушение правил.
    • 75'
      Николич выполнял мягкий заброс на правый фланг в направлении Надя, но здоров ставит спину игроку атаки Магнуссон и не пускает того к мячу.
      74'
      И ещё одна замену у гостей. Альберт Гудмундссон заменил Альфреда Финнбогасона.
      73'
      И в следующей же паузе перестановки в составе сборной Исландии. Йоун Дади Бедварссон появился вместо Йоханна Гудмундссона.
      72'
      Замена в составе сборной Венгрии. Вместо Филипа Холендера на поле появился Неманья Николич.
    • 71'
      Не видно никакой идеи в действиях венгров, вся игра сваливается на фланги, а оттуда выполняются подачи, с которыми спокойно справляются гости.
    • 70'
      Финнбогасон здорово зацепился за мяч на чужой половине поля, выиграл время для своей команды и просто отыграл назад.
      68'
      Угловой заработали хозяева. Собослаи с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, но никто из игроков атаки до мяча не добирается.
    • 67'
      Активнее, конечно, играют венгры во второй половине встречи, но опасных моментов как не было, так и нет, спокойно обороняются гости.
    • 66'
      Заметался мяч по штрафной площади сборной Исландии, а далее оказывается там в сутолоке на газоне Надь, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 65'
      Сигурдссон выполнил подачу в штрафную площадь венгров, скидывал там мяч Гуннарсон, но до удара дело так и не довели.
      64'
      Финнбогасон в центре поля пробрасывал мяч мимо Салаи и попал в руку защитнику венгров, арбитр показал жёлтую карточку игроку обороны.
    • 63'
      Сцалай отскочил от защитника у чужой штрафной площади и с разворота выполнял подачу, но никого из его партнёров во вратарской не оказалось.
      62'
      И ещё одна перестановка у хозяев. Вместо Жолта Кальмара вышел Давид Шигер.
      61'
      Замена в составе сборной Венгрии. Оттилы Фиоло на поле появился Герге Ловренчич.
    • 60'
      Фиоло открылся на правом фланге, получил там мяч и выполнял подачу в штрафную, но блокирует передачу игрока венгров Магнуссон.
    • 59'
      Палссон перехватил мяч на своей половине поля, прорвался по правому флангу, и лишь в подкате успевает остановить его Салаи.
    • 58'
      Интересно, что не делает пока замен наставник венгерской сборной, хотя ничего не показывают в атаке его подопечные.
    • 57'
      Шаллаи с левого фланга вошёл в штрафную площадь исландцев, а затем попытался прострелить. но слетел мяч с ноги игрока атаки и улетел за лицевую линию.
    • 56'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь сборной Венгрии, но там выполнил безадресную скидку Магнуссон, быстро пытаются выйти из обороны хозяева.
    • 55'
      Гудмундссон на правом фланге сохранил мяч в единоборстве с Салаи, а затем ещё и заставил нарушить на себе правила защитника.
    • 54'
      Салаи выполнял мягкую передачу в штрафную площадь исландцев на Шаллаи, но арбитр фиксирует нарушение правил со стороны игрока атаки.
    • 53'
      Уже даже центральные защитники венгров участвуют в атаке, большими силами они идут вперёд, всё-таки счёт не в их пользу.
      52'
      Чудом не забивают хозяева! Салаи из пределов штрафной пробивал по воротам, мяч. рикошетом от Сигурдссона, пролетел выше пустого угла, голкипер бы ничем своей команде уже не помог.
      51'
      Сигурдссон нашёл Сигурьоссона длинной передачей, но полузащитник сборной Исландии оказался в положении "вне игры".
      50'
      Угловой заработали венгры. Пошла подача во вратарскую сборной Исландии, но там выше всех выпрыгивает Арнасон и выбивает мяч.
    • 49'
      И очередная длинная передача в штрафную площадь сборной Ирландии, добирается там до мяча Бьярнасон, но подыгрывает себе рукой, арбитр всё прекрасно видел.
    • 48'
      Сигурдссон выполнил мягкий заброс в штрафную площадь венгров, а там спокойно играет на выходе голкипер хозяев.
    • 47'
      Собослаи боролся сразу с двумя соперниками в центре поля и нарушил правила лидер сборной Вегрии.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Передача к штрафной площади исландцев на Шаллаи, который здорово развернулся и сразу же пробил по воротам, но заблокировал этот выстрел Магнуссон.
    • 43'
      Сигурдссон классно сыграл в штрафную площадь на Гудмундссона, который из хорошей позиции пробил точно в руки Гулачи.
      42'
      Подошёл к мячу Собослаи и неплохо пробил, перебросил стенку венгерский полузащитник, но вместе с ней и ворота, пробей чуть ниже - быть голу.
    • 41'
      Опаснейший штрафной удар заработал Кальмар, это Палссон неаккуратно сыграл недалеко от своих ворот, отличный шанс для венгров.
    • 40'
      Все полевые игроки исландцев находятся у своей штрафной площади, компактно они обороняются и не позволяют ничего создать своему сопернику.
    • 39'
      Холендер с левого фланга выполнял проникающую передачу в штрафную площадь исландцев, но надежно играет в обороне Магнуссон.
    • 38'
      Проводят в атаке последние минуты первого тайма хозяева, только вот не удается дело довести до удара, не говоря уже об опасных моментах.
      37'
      Из глубины поля последовал заброс на правый фланг на Финнбогасона, но нападающий исландцев оказался в положении "вне игры".
    • 36'
      Очень интересная по мысли передача последовала в штрафную площадь исландцев на Собослаи, но вновь вовремя выскакивает из ворот голкипер гостей.
    • 35'
      Холендер с левого фланга ворвался в штрафную соперника и простреливал вдоль ворот, но здорово сыграл на выходе Халльдоурссон и забрал мяч в руки.
    • 34'
      Фиоло вступил в прессинг на чужой половине поля и переусредствовал, нарушив правила на правом фланге атаки.
    • 33'
      Шаллаи получил мяч недалеко от штрафной площади гостей и беспрепятственно пробивал по воротам, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 32'
      Проникающая передача вперёд на Сцалая, которому ставит спину Гудумундссон и не пускает к мячу нападающего венгров.
    • 31'
      По такой игре больше верится во второй гол исландцев, чем в отыгрыш венгров, ничего не позволяют сделать своему сопернику гости.
    • 30'
      Сигурдссон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади хозяев, но там уверенно играет на выходе Гулачи.
      29'
      Отличная передача в штрафную хозяев на Финнбогасона, который прострелил вдоль ворот на Бьяарнасона, в последний момент успевает выбить мяч Ботка, спасая свою команду от неминуемого гола.
    • 28'
      Гулачи теперь и во время выноса мяча ошибается, выбивая того за боковую линию, на ровном месте отдали возможность провести атаку сопернику.
    • 27'
      Как же хорошо играют исландцы в центре поля, совсем не дают они развернуться хозяевам, которым между прочим нужно отыгрываться.
    • 26'
      Сцалай оттянулся к центру поля и получил там по ногам от Гудмундссона, быстро поднялся с газона центральный нападающий хозяев.
    • 25'
      С правого фланга пошёл мягкий заброс в штрафную площадь хозяев, а там отклеился от защитников Финнбогасон, но головой пробил слабо и точно в руки голкиперу.
    • 24'
      Отодвинули всё-таки игру от своих ворот исландцы, перекатывают они сейчас мяч в центре поля без какого-либо продвижения вперёд.
    • 23'
      Фиоло подключился к атаке, ворвался с правого фланга в штрафную соперника и простреливал вдоль ворот, но заблокировал эту передачу Магнуссон.
      22'
      Угловой заработали хозяева. Собослаи выполнил подачу в центр штрафной, откуда пробивал из пределов вратарской Орбан, но угодил точно в голкипера.
    • 21'
      А вот и хорошо знакомый нам Магнуссон нарушил правила в центре поля на Собослаи, сразу же извинился перед соперником исландец.
    • 20'
      А почему нельзя было так играть с первых минут? Позволили забить своему сопернику, а затем взбодрились, теперь будет очень сложно взломать оборону исландцев.
      19'
      Угловой зарабатывают венгры. Быстро был разыгран стандарт, а далее пошла подача в центр штрафной, выбивает оттуда мяч Арнасон.
    • 18'
      Ну наконец-то начали что-то показывать в атаке венгры, забрали они мяч под свой контроль и перекатывают его у чужой штрафной.
    • 17'
      А вот и первый удар в исполнении хозяев. Это Холендер из-за пределов штрафной пробил по воротам, но получилось точно в руки Халльдоурссону.
    • 16'
      Всего лишь один опасный момент был в первые минуты матча, да и опасным его назвать сложно, чистая ошибка голкипера.
    • 15'
      Вяжут игру в центре поля исландцы, как только венгры переходят в атаку, то сразу же встречают сопротивление, хорошо пока смотрятся гости.
    • 14'
      Бьяарнасон с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь венгров, но здорово играет головой Орбан и отводит угрозу от своих ворот.
    • 13'
      Высоко прессингуют исландцы своего соперника, не дают они выйти хозяевам со своей половины поля, которые находятся в некотором шоке.
    • 12'
      И вновь неаккуратно играет локтем в верховой борьбе Сцалай, совсем непонятно, почему арбитр не наказывает за такое желтой карточкой.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Сигурдссон! Чудовищная ошибка голкипера венгров. Точно в Гулачи пробил Сигурдссон, а тот пропустил мяч между рук. Дождь сделал свое дело.
    • 10'
      Очень опасный штрафной зарабатывают гости, это Холендер сбивает Гудмундссона, невероятный шанс для исландцев.
    • 9'
      А вот и длинная передача к штрафной площади исландцев на Шаллаи, который нарушает правила в атаке, а ведь пас был неплохой.
    • 8'
      Совсем ничего пока не получается в атаке у венгров, обороняются они большую часть времени, неожиданное начало.
    • 7'
      Бьярнасон на чужой половине нарушил правила в верховой борьбе против Салаи, за неаккуратную игру локтем и желтую показать могут.
    • 6'
      И вновь из-за боковой линии вброшен был мяч точно в штрафную площадь хозяев, но никаких проблем венграм это не создает.
      5'
      А вот и первая жёлтая карточка, это Сигурдссон в центре поля грубовато срубил лидера венгерской сборной Собослаи.
      4'
      Сигурдссон от левого углового флажка выполнил подачу в центр штрафной, пробивал с близкой дистанции Палссон, но угодил точно в голкипера.
    • 3'
      Гуннарссон из-за боковой вбросил мяч в штрафную площадь венгров, но никто из игроков атаки до этой передачи не добрался, угловой будет.
    • 2'
      В невысоком темпе проходят первые минуты встречи, с мячом преимущественно владеют хозяева, но происходит это в центре поля.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция финального матча квалификации к ЕВРО-2020 между сборными Венгрии и Исландии. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Puskas Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Венгрия 2:1 Исландия онлайн