Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Пинедо в правого угла штрафной пробивал в направлении ближнего угла, но немного не попал в створ.
  • 2'
    На ногах все запасные одесситов. Готовятся они к празднованию первой победы в этом сезоне.
    2'
    Угловой подали криворожцы. Костышин принял мяч в штрафной и вместо удара принялся обыгрывать соперников. В результате - потеря мяча.
    2'
    Заработали штрафной хозяева в 40-ка метрах от ворот соперника. Аголли то ли навешивал, то ли пробивал по воротам. В любом случае Ширяев вытащил мяч из-под перекладины.
  • 2'
    Аголли с дальней дистанции снова пробивал левой ногой. Мяч низом пролетел на два-три метра мимо боковой стойки.
  • 2'
    Нет сил уже, похоже, у криворожцев на то чтобы счёт сравнять. Если гости не допустят ошибки, то уедут в Одессу со щитом.
    2'
    Замена в составе «Черноморца».
    Вышел: Александр Якименко
    Ушел: Виталий Балашов
    2'
    Аголли с очень дальней дистанции пробивал под перекладину, Ширяев перевёл мяч на угловой. С "корнера" подавал Булку - неудачно.
  • 2'
    Уставший "Кривбасс" продолжает банальными набросами из глубины пытаться угрожать воротам соперника, но защитники гостей во главе с вратарём держат ситуацию под контролем.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!!! Балашов!!!
    Угадал направление удара Кернозенко, на пропустил мяч под собой в левом углу.
    2'
    Пенальти в ворота "Кривбасса". Комарницкий захватил Пинедо за футболку в своей штрафной.
  • 2'
    Теперь уже гости заработали фол на фланге. Ребенок подавал слева, но защитники криворожской команды были внимательны в этом эпизоде.
  • 2'
    Со штрафного с правого фланга подавал Комарницкий, Штурко запустил "свечку" над штрафной и мяч вылетел за лицевую линию.
    2'
    Серия перебиваний на половине поля "Кривбасса" закончилась свистком арбитра, который зафиксировал опасную игру высоко поднятой ногой с боку кого-то из "моряков".
    • 2'
      Совсем тихо стало на трибунах. Даже слышны в последние минуты подсказки которые выкрикивают наставники с кромки поля.
      2'
      Замена в составе «Кривбасса».
      Вышел: Анси Аголли
      Ушел: Младен Бартулович
    • 2'
      Комарницкий в очередной раз подключался по своей бровке, но к мячу не добрался. Удар от ворот для Ширяева.
    • 2'
      Свежий Пинедо прорывался по правому флангу, но подоспевший туда Булку довольно легко отобрал у боливийца мяч.
      2'
      Ребенок с левого фланга здорово навешивал в центр на Балашова, но тот вместо того чтобы пробить головой пытался изловчиться пробить ногой. В итоге получил всё неудачно и мяч полетел на другой фланг.
      2'
      Васкез получил очередную желтую карточку в матче. Негодует игрок гостей. Карточка была предъявлена за симуляцию.
      2'
      Вышел: Густаво Пинедо
      Ушел: Руслан Левига
    • 2'
      Ничего интересного пока не происходит. Идёт серия ошибок в центре поля.
      2'
      Воробей мощно пробивал со стардарта, но попал точно в голову Яценко, который побывал в небольшом нокдауне, но спустя пару десятков секунд защитник поднялся и сейчас продолжает игру.
    • 2'
      Штрафной удар заработали криворожцы неподалёку от левого углового флажка. Это может быть хорошим шансом.
      2'
      Балашов пошел в обыгрыш на правом фланге атаки, но мяч у него отобрал Бартулович, после чего получил по ногам от игрока одесской команды.
    • 2'
      А вот и момент: на подачу с левого фланга откликнулся Костышин и опередив Белецкого пробивал в дальний угол, но метра на полтора промахнулся.
    • 2'
      Гораздо больше мячом владеют криворожцы в последние минуты, но до опасных моментов дело доходит редко.
    • 2'
      Воробей пробивал издали, но мяч на этот раз откровенно свалился с его ноги и ушел далеко от цели.
    • 2'
      И снова длинная передача из глубины поля находит только Ширяева. Кобахидзе пытался правда опередить голкипера, но безуспешно.
      2'
      Карпенко потерял мяч в центре поля и сразу же в подкате сфолил против Диденко.
    • 1'
      Заставляют идти хозяев вперёд болельщики с трибун, криворожцы пытаются это делать, но допускают слишком много бака в передачах.
      1'
      Вышел: Александр Кобахидзе
      Ушел: Сергей Мотуз
      1'
      Навесной пас с левого фланга, Штурко головой сбрасывал на ход Мотузу, но Сергей к тому моменту уже находился в положении "вне игры".
      1'
      Сердюк грубо сбил на левом фланге обороны своей команды Левигу.
    • 1'
      Дальний пас от Булку из глубины поля и мяч просто прискакал к Евгению Ширяеву.
    • 1'
      Громкие возгласы не нормативной лексики посыпались с трибун "Металлурга". Болельщики "Кривбасса" находятся в не самом лучшем расположении духа сейчас.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! Ребенок!!!
      Грубейшая ошибка обороны хозяев, Балашов вывел на свидание с Кернозенко Ребенка, Павел пробил на силу под перекладину, Вячеслав здесь не имел ни шанса.
    • 1'
      На правом фланге заработали штрафной хозяева. Бартулович остро подавал на дальнюю штангу, не очень уверенно на выходе сыграл Ширяев, но на счастье "моряков" никто из криворожцев к мячу не добрался.
      1'
      В борьбе за верховой мяч Диденко выбросил локоть левой руки в сторону как раз туда куда к своему несчастью набегал Булку. Досталось албанцу по лицу, но Эрвин по мужски поднялся и может продолжать матч.
      1'
      Желтая карточка для Штурко. Грубо он скосил игрока "Черноморца" возле штрафной гостей.
    • 1'
      Комарницкий с правого фланга врывался в штрафную площадь соперника, но нарвался на защитника, который грамотно поставил корпус в этом эпизоде.
    • 1'
      Дальний пас вперёд в штрафную гостей и Штурко едва не получил возможность для удара, но защитники всё же отбили мяч на угловой.
      1'
      Матч окончен! "Черноморец" вырвал волевую победу в Кривом Роге и оставил "Кривбасс" вместе с "Закарпатьем" прозябать на дне турнирной таблицы.
      1'
      Бартулович, по традиции исполнял "корнер" у "Кривбасса". Защитники одесской команды выбили мяч в центральную зону.
    • 1'
      Подавал Ребенок, затылком не сильно пробивал один из игроков "Черноморца", Кернозенко легко забрал мяч.
      1'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      1'
      Фол против Гришка на половине поля "Кривбасса". До ворот чуть менее 30-ти метров.
    • 1'
      Поникли после второго пропущенного мяча одесситы и вместе с криворожскими футболистами сейчас доигрывают просто первый тайм.
      1'
      Балашов забрался во "вне игры".
    • 1'
      Бартулович практически низом простреливал в штрафную, где мяч в падении выбил Гришко.
      1'
      Комарницкий в который раз подключался в атаку по правому флангу, но на этот раз ценой фола его прорыв остановили оппоненты.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Воробей!!!
      На правом фланге угловой заработали Криворожцы, Бартулович подал точно на Мотуза, который классно сбросил мяч на линию штрафной под удар Воробью, Дмитрий мощно выстрелил с левой и мяч зацепив корпус кого-то из защитников оказался в септке.
    • 1'
      Заработали штрафной гости в 30-ти метрах от ворот "Кривбасса", последовал мощнейший удар, который на себя приняла стенка из четверых игроков хозяев.
      1'
      Бартулович геройски сражался за мяч в центре поля, но присвоить его под свой контроль сумел только после нарушения правил.
    • 1'
      Серия неудачных передач в центре поля. Не очень клеится комбинационная игра у обеих команд сегодня.
      1'
      Вышел: Эрвин Булку
      Ушел: Андрей Оберемко
      Очень недоволен Таран действиями Оберемка в первом тайме. Именно этим обусловлена эта ранняя замена.
    • 1'
      Бартулович с Сердюком обыгрывались на левом фланге, но ответный пас последнего пяткой был крайне неудачным.
    • 1'
      Не очень довольны криворожские болельщики на "Металлурге". Они ожидали явно другого рисунка игры сегодня.
    • 1'
      Комарницкий подключился в атаку по правому флангу и простреливал на линию вратарской, но защитник там сориентировался быстрее чем Штурко и выбил мяч из владений своей команды.
    • 1'
      Ребенок пробивал по воротам со штрафного с правого фланга, но мяч под бдительным контролем Кернозенко улетел выше ворот.
      1'
      Неудачно с угла поля подал Бартулович, пошла контратака гостей которую ударом со средней дистанции завершал Левига - немного мимо ворот.
      1'
      Воробей не сильно но точно пробивал головой в левый нижний угол, Ширяев вытянувшись в струнку в падении перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Равная игра после ответного гола пока проходит. Мячом больше владеют криворожцы.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Диденко!!!
      Белецкий после прорыва по левому флангу прострелил в центр, Балашов здорово пропустил мяч дальше и подхвативший мяч Диденко, при полном попустительстве защитников спокойно развернулся и с близкого расстояния переиграл Кернозенко.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Бартулович!!!
      Дважды пришлось пробивать хорвату: после первой попытки вратарь парировал удар, но арбитр попросил перебить, так как один из игроков одесситов раньше времени вбежал в штрафную. Со второй попытки Младен мощно пробил практически по центру, а вратарь улетел в правый от себя угол.
      1'
      Шандрук за разговоры с арбитром получил желтую карточку.
      1'
      Пенальти в ворота "Черноморца".
      1'
      Левига заработал угловой для своей команды. Ребенок подавал на ближнюю штангу, откуда защитник "Кривбасса" выбил мяч в аут, разрядив обстановку.
    • 1'
      Темп игры немного стих. Этому поспособствовали криворожцы. Катают они мяч в центре поля, ожидая прессинга со стороны "моряков".
      1'
      Диденко пробрасывал мяч в свободную зону через Жданова, но самому форварду прорваться к воротам не удалось из-за фола криворожца. И, первая желтая карточка в матче.
      1'
      Защитники отбили мяч после подачи Ребенка недалеко и из-за пределов штрафной с ходу пробивал Васкес - значительно выше цели.
    • 1'
      Диденко пробивал по воротам метров с 23-х. Кернозенко не рискую решил переправить мяч на угловой.
      1'
      Балашов эффектно пытался пробить ножницами через себя, но арбитр дал свисток, зафиксировав опасную игру против Сердюка.
    • 1'
      После подачи стандарта с фланга на дальней штанге борьбу головой выиграл Оберемко, но как следует пробить ему не позволили защитники.
    • 1'
      Левым флангом в атаку рвался Воробей и простреливал вдоль ворот в направлении Штурко, но мяч Юрий не получил, так как один из защитников в подкате выбил мяч на угловой.
      1'
      Ещё один угловой от гостей. Защитники "Кривбасса" выбили мяч подальше.
    • 1'
      Ребенок смещался с левого фланга в центр и стрелял в направлении ворот, но на пути мяча оказался Жданов. Не собираются одесситы отдавать инициативу сопернику.
      1'
      Одесситы ответили также ответили фланговым прорывом и тоже заработали для себя первый "корнер".
      1'
      Понеслись вперёд криворожцы с первых секунд матча и заработали угловой на правом фланге. Бартулович подавал, защитники отбили мяч подальше.
      1'
      Свисток на перерыв прозвучал. "Кривбасс" пока впереди со счётом 2:1. Отдыхаем!
    • 1'
      После подачи с правого фланга пробивал по воротам Диденко, предварительно приняв мяч на грудь, но мяч улетел значительно выше цели.
    • Сегодняшние капитаны:
      Капитан "Кривбасса" - Руслан Костышин
      Капитан "Черноморца" - Максим Белецкий
      В последний раз на родном стадионе криворожцы выигрывали только 19 апреля, тогда было повержено киевское "Динамо".
      Последняя же "виктория" одесситов датируется 7 марта, когда они увезли три очка именно с Кривого Рога переиграв "Кривбасс" со счётом 2:0.
    • Ветер
      Прохладная погода сейчас стоит в Кривом Роге. Примерно 20 градусов выше нуля показывает термометр. Дует небольшой ветер, который не должен мешать футболистам показывать всё на что они способны. Небольшие облака, которые окутали небо создают угрозу того, что может начаться дождь, но будем надеяться, что осадки не вмешаются в сегодняшнее противостояние.
      Накануне состоялся матч молодёжных команд и в напряженнейшей матче победу праздновали одесские футболисты со счётом 4:3. Очень хотелось бы надеяться, что водопад голов продолжиться и в матче основных команд на стадионе «Металлург».
      Напомню, что эти команды пока не имеют в своём активе ни одного набранного очка и можно не сомневаться, что и «Кривбасс» и «Черноморец» будут играть сегодня исключительно на победу.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на матч пятого тура розыгрыша украинской Премьер Лиги в котором встретятся неудачники старта сезона – криворожский «Кривбасс» и одесский «Черноморец».
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Кривбасс КР 2:3 Черноморец Од онлайн