Интер Милан Видаль Артуро 1 3
Ювентус Демирал Мерих 1 3
Истанбул Башакшехир Рафаэль да Сильва 4
Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток. "ПСЖ" на своём поле одержал крайне непростую, но очень важную победу над "Лейпцигом". Гол Неймара с пенальти на старте встречи так и остался единственным в этот вечер, но матч скучным никак нельзя назвать. Данная победа позволила команде Томаса Тухеля набрать важные три очка, парижане догнали "Лейпциг", у команд теперь по шесть очков, а по очным встречам преимущество как раз за французским клубом. В параллельном матче группы Н "Манчестер Юнайтед" на своём поле разгромил турецкий "Истанбул" 4:1 и с девятью очками продолжил уверенно лидировать в группе, а "Истанбул" с тремя очками замыкает квартет.
  • 90'
    Забитцер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Данилу.
    90'
    Рафинья разыграл корнер с Верратти, Марко остался у углового флажка тянуть время, но его быстро накрыли, тем не менее затем включился Сарабия, который с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, защитники "Лейпцига" на этот раз окончательно перехватили мяч.
    90'
    Сарабия выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Рафинья обработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Гулачи сложился и перевёл мяч на угловой.
    90'
    Орбан в центре поля нарушил правила против Рафиньи. Игроки "ПСЖ" максимально долго разыгрывали стандарт.
    90'
    И ещё одну замену провёл Томас Тухель. Вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Мойзе Кин.
    90'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Неймара на поле вышел Пабло Сарабия.
    90'
    Шесть минут добавил Данни Маккели к основному времени матча.
  • 90'
    Поульсен от линии штрафной площади выполнил передачу немного назад, Забитцер в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    89'
    Маркиньос в центре поля нарушил правила против Нкунку, Кристофер уже начал падать и тут же при попытке выбить мяч в подкате Марко Верратти попал шипами по колену сопернику, за это Данни Маккели показал полузащитнику "ПСЖ" жёлтую карточку.
    88'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Андера Эрреры на поле вышел Марко Верратти.
    87'
    Сорлот перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "ПСЖ", форвард "Лейпцига" откровенно руками оттолкнул Рафинью.
    86'
    Полузащитник "ПСЖ" Андер Эррера получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Поульсена.
    85'
    Орбан на левом фланге влетел в Неймара, вновь Данни Маккели не зафиксировал нарушения правил против одного из лидеров "ПСЖ".
    84'
    Анхелиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Поульсен головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 83'
      Сорлот с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "ПСЖ" не стали рисковать в борьбе с Нкунку, мяч вновь был выбит на угловой.
      82'
      Полузащитник "ПСЖ" Рафинья получил жёлтую карточку за срыв атаки, на половине поля "Лейпцига" он нарушил правила против Хайдара.
    • 81'
      Мбаппе с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Неймара, бразилец немного перебежал зону паса и уже не мог зацепиться за мяч.
      80'
      Нкунку с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, Баккер дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 79'
      Нкунку с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сорлот в борьбе с Диалло головой пробил по воротам, мяч задел также голову защитника "ПСЖ" и ушёл на угловой.
      78'
      Конате в центре поля налетел на Неймара, всё было на глазах Данни Маккели, который показал, что нужно играть дальше.
      77'
      В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Эмиля Форсберга на поле вышел Александр Сорлот.
      76'
      Неймар на этот раз перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лейпцига", правила были нарушены против Хайдара.
      75'
      Поульсен в центре поля нарушил правила против Неймара. Игроки "ПСЖ" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 74'
      Анхелиньо с левой половины поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Клюйверт сбросил мяч немного назад на Хайдара, который пробил в касание по воротам, мяч попал в Паредеса.
    • 73'
      Клюйверт получил мяч на ход по правому флангу от Поульсена, затем Джастин выполнил прострел к линии вратарской, защитники "ПСЖ" без особого труда перехватили мяч.
      72'
      Нкунку с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог добраться до мяча.
    • 71'
      Забитцер выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Форсберг зацепился за мяч и выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Данилу и ушёл на угловой.
      70'
      И ещё одну замену провёл "Лейпциг". Вместо Дани Ольмо на поле вышел Джастин Клюйверт.
      69'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Рафинья.
      68'
      В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Норди Мукиэле на поле вышел Вилли Орбан.
      67'
      Мукиэле на своей половине поля нарушил правила против Неймара. Игроки "ПСЖ" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 66'
      Забитцер с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Поульсен попытался в касание пробить по воротам, но Юссуф махнул мимо мяча.
      65'
      Нкунку с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркиньос головой выбил мяч на правый фланг, первым на подборе оказался Мбаппе.
    • 64'
      Поульсен прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Баккера и ушёл на угловой.
    • 63'
      Маркиньос из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Конате без всякого труда перехватил мяч.
    • 62'
      Ди Мария со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Мбаппе в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      61'
      Нкунку на своей половине поля нарушил правила против Неймара. "ПСЖ" тщательно готовится к стандарту.
    • 60'
      Неймар из центра поля выполнил передачу на ход Ди Марии по центру, Гулачи выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч на правый фланг.
      59'
      Флоренци в центре поля нарушил правила против Нкунку. Игроки "Лейпцига" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 58'
      Мбаппе при развитии атаки по центру отыгрался с Неймаром, но затем у линии штрафной площади в окружении соперников Килиан потерял мяч.
    • 57'
      Забитцер из глубины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Хайдара не смог сохранить его в игре.
    • 56'
      Поднялся Забитцер, Килиан извинился перед соперником, попытается Марсель вернуться в игру.
      55'
      Уже после подката Забитцера Мбаппе невольно наступил на руку сопернику, вышли на поле врачи "Лейпцига", пауза в игре.
    • 54'
      Мбаппе попытался разогнать атаку по правому флангу, но Килиана накрыл Забитцер, который выбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 53'
      Паредес из центра поля выполнил передачу на ход Ди Марии по левому флангу, Мукиэле за счёт грамотной позиции без всякого труда перехватил мяч.
      52'
      Мукиэле из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Ольмо обработал мяч, затем Дани выполнил передачу к радиусу штрафной на Забитцера, Марсель в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      51'
      Хайдара выполнил передачу на ход Мукиэле по правому фланг, Норди от углового флажка выполнил подачу в центр штрафной площади, Форсберг в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 50'
      Нкунку со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Маркиньос головой выбил мяч в центр штрафной площади, где уже Флоренци отправил Ди Марию к центру поля.
      49'
      А вот уже теперь Флоренци нарушил правила против Нкунку на левом фланге. "Лейпциг" заработал довольно опасный стандарт.
    • 48'
      Анхелиньо получил мяч на левом углу штрафной площади, затем последовала передача на ход Нкунку, Флоренци прочитал момент и перехватил мяч.
    • 47'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "ПСЖ", Нкунку в борьбе с Маркиньосом не смог зацепиться за мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "ПСЖ" сможет себя сейчас проявить. В конце первого тайма хозяева поля уже стали сильно заводиться и получать карточки, что не очень хорошо. Также нельзя забывать матч против "Монако", где именно провальный второй тайм стоил команде Томаса Тухеля даже ничьей, а ведь парижане вели 2:0. "Лейпциг" наверняка будет стараться играть в атаке ещё более активно, а иначе в противостоянии с "ПСЖ" сравнять счёт не получится.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "ПСЖ" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Лейпциг" 1:0. Пока единственный мяч в этой встрече в самом начале матча с пенальти забил Неймар. Во втором тайме "ПСЖ" обязательно нужно стараться развивать своё преимущество, а иначе по такой нервной игре "Лейпциг" может не только вновь отыграться, но затем и полностью перевернуть игру, как это было в Германии.
    • 45'
      Поульсен выполнил передачу на ход Ольмо по правому флангу, Дани в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной площади, Форсберг в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Одну минуту добавил Данни Маккели к основному времени первого тайма.
      45'
      Полузащитник "ПСЖ" Леандро Паредес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Угловой у ворот "Лейпцига". Ди Мария разыграл корнер с Неймаром, далее к моменту подключились Маркиньос и Эррера, но всё же сам Анхель с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Диалло в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Гулачи, который играл на выходе.
      44'
      Форвард "ПСЖ" Неймар получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Забитцера.
      43'
      Последовала передача с левого фланга на левый угол штрафной площади "Лейпцига", Конате рискованно играл в подкате против Мбаппе, но всё же он смог чисто выбить мяч из-под ног Килиана.
      42'
      Поульсен от линии штрафной площади выполнил передачу немного назад, Хайдара плотно пробил по воротам, случился небольшой рикошет от ноги Диалло, но Навас среагировал и отбил мяч на правый фланг.
    • 41'
      Поульсен получил мяч на правом углу штрафной площади, далее Юссуф обыграл Диалло и пробил в левый угол ворот, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 40'
      Нкунку ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем Кристофер выполнил подачу в центр, Флоренци вместе с Данилу перехватили мяч.
      39'
      Теперь уже Паредес в центре поля нарушил правила против Поульсена и едва не начал конфликт с форвардом "Лейпцига".
      38'
      Юпамекано в центре поля нарушил правила против Неймара. Игроки "ПСЖ" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      37'
      Ди Мария со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      36'
      Форсберг в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Эрреры. "ПСЖ" заработал ещё один неплохой стандарт.
    • 35'
      Неймар убежал к линии штрафной площади, сместился немного к левому углу штрафной и пробил по воротам, мяч попал в Юпамекано.
    • 34'
      Нкунку со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч неудачно попал в ногу Баккеру, но своего партнёра по обороне подстраховал Диалло, мяч был выбит на правый фланг.
      33'
      Данилу на своей половине поля нарушил правила против Нкунку. Вновь "Лейпциг" тщательно готовится к стандарту.
    • 32'
      Неймар со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Гулачи уверенно сыграл на выходе и без всякого труда забрал мяч в руки.
      31'
      Теперь уже Забитцер на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Мбаппе. "ПСЖ" заработал уже довольно опасный стандарт.
      30'
      Анхелиньо в центре поля нарушил правила против Мбаппе. Игроки "ПСЖ" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 29'
      Конате теперь уже выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Нкунку, Флоренци прочитал момент и выбил мяч в центр поля.
    • 28'
      Нкунку со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате в борьбе с Маркиньосом неудачно сыграл головой и отправил мяч на левый фланг.
      27'
      Данилу нарушил правила против Поульсена на своей половине поля. Игроки "Лейпцига" тщательно готовятся к стандарту.
      26'
      Ди Мария в борьбе с Конате на правом фланге оказался на газоне, боковой арбитр не дал отмашки Данни Маккели, игра продолжается.
    • 25'
      Неймар разогнал атаку по центру, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Ди Мария обработал мяч и на исполнение пробил в левый угол ворот, Гулачи в прыжке спокойно накрыл мяч.
    • 24'
      Хайдара с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Навас уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      23'
      Мбаппе в центре поля нарушил правила против Мукиэле, а затем Килиан не дал сопернику быстро разыграть стандарт.
    • 22'
      Диалло при передаче назад с правого фланга подставил Наваса, Поульсен активно бежал на голкипера "ПСЖ", пришлось Кейлору выбивать мяч в аут.
    • 21'
      Конате подключился к атаке, но передача от Ибраима на правый угол штрафной площади получилось слишком сильно, Ольмо не мог сохранить мяч в игре.
    • 20'
      Ди Мария попытался развить контратаку "ПСЖ" через левый фланг, но Нкунку сразу же накрыл Анхеля и выбил мяч в аут.
    • 19'
      Форсберг отправился прессинговать Наваса в штрафную площадь, голкипер "ПСЖ" сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 18'
      Мбаппе по левому флангу прошёл к штрафной площади и затем выполнил передачу к линии штрафной на Неймара, Неймар неудачно обработал мяч, но затем и Юпамекано неудачно выбил мяч к левому углу вратарской, Мбаппе в падении через себя пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 17'
      Забитцер теперь уже выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Анхелиньо выполнил скидку в центр к линии штрафной, но там был только Ди Мария.
    • 16'
      Анхелиньо с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Баккер головой выбил мяч на правый фланг.
      15'
      Нкунку с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Конате нарушил правила против Флоренци в борьбе за верховой мяч.
      14'
      Нкунку с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Юпамекано головой пробил под перекладину, Навас в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
      13'
      Хайдара ворвался в штрафную площадь с правого фланга и выполнил подачу к левому углу штрафной, Нкунку головой сбросил мяч к линии штрафной на Забитцера, Марсель в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "ПСЖ", пролетел рядом с левой штангой и ушёл на угловой.
      12'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Неймар!!! Неймар с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Гулачи угадал направление удара, но спасти свою команду голкипер "Лейпцига" не смог.
      11'
      Пенальти назначается в ворота "Лейпцига"! Последовала передача на правый угол штрафной площади на ход Ди марии, Анхеля на самом углу штрафной площади сбил Забитцер, Данни Маккели сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 10'
      Ди Мария со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Гулачи грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      9'
      Забитцер на своей половине поля нарушил правила против Неймара. "ПСЖ" тщательно готовится к стандарту.
      8'
      Неймар у центрального круга в борьбе с Мукиэле на этот раз оказался на газоне, Данни Маккели вновь показал, что нужно продолжать игру.
      7'
      Эррера при обработке мяча на правом фланге подыграл себе рукой, Данни Маккели всё видел и дал свисток в пользу "Лейпцига".
      6'
      Нкунку перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "ПСЖ", правила были нарушены против Неймара.
    • 5'
      Мукиэле из центра поля выполнил передачу на ход Нкунку по левому флангу, но сам Кристофер не стал делать рывок за мячом, он ждал более точного паса в ноги.
      4'
      Баккеру теперь уже немного досталось по ногам у кромки поля от Мукиэле, но тут Данни Маккели показал, что нужно играть дальше.
      3'
      Полузащитник "Лейпцига" Эмиль Форсберг у радиуса штрафной площади "ПСЖ" далековато отпустил от себя мяч, затем Форсберг попытался вернуть контроль, но в итоге попал в голеностоп Паредесу, Данни Маккели сразу же показал жёлтую карточку.
    • 2'
      Баккер сразу же попытался разогнать атаку через левый фланг, но его передача вперёд была перехвачена Мукиэле, который в подкате выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "ПСЖ" на своём поле обязан набирать три очка, если команда Томаса Тухеля вновь допустит осечку, она может практически не оставить себе шансов на выход из группы Н.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 1:0 РБ Лейпциг онлайн