Интер Милан Видаль Артуро 1 3
Ювентус Демирал Мерих 1 3
Истанбул Башакшехир Рафаэль да Сильва 4
Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток. "Аталанта" в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде смогла одержать важную победу над "Ливерпулем", который сегодня действовал в полуторном составе. Этот успех позволил команде Джан Пьеро Гасперини набрать семь очков и тем самым далее продолжить делить с "Аяксом" 2-3 места в группе D, который в параллельном матче на своём поле переиграл датский "Митьюлланд" 3:1. "Ливерпуль" в свою очередь с девятью очками пока остался на первом месте в квартете, но уже в следующем туре команду Юргена Клоппа на "Энфилде" ждёт непростой матч против "Аякса".
  • 90'
    Неко Уильямс с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Голлини при игре на выходе столкнулся с Мане, Карлос дель Серро не дал свисток, мяч далее подхватил Хатебур.
    90'
    Две минуты добавил Карлос дель Серро к основному времени матча.
  • 90'
    Робертсон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Голлини грамотно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
    90'
    Полузащитник "Аталанты" Мартен де Рон получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Робертсона.
    89'
    Миранчук попытался пройти вперёд по центру, в борьбе с Милнером Алексей оказался на газоне, Карлос дель Серро показал, что нужно играть дальше.
    88'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Жоэля Матипа на поле вышел Такуми Минамино.
    87'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Маттео Пессины на поле вышел Алексей Миранчук.
  • 86'
    Робертсон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джимсити головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 85'
    Фройлер прошёл вперёд по левому флангу, затем Ремо отдал передачу на Пессину к линии штрафной площади, Маттео в свою очередь отдал пас в центр штрафной на Сапату, Дуван подработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 84'
    Робертсон прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Ромеро в прыжке выбил мяч точно в Фирмино и уже от форварда "Ливерпуля" мяч ушёл за лицевую линию поля.
    83'
    Сапата выполнил передачу на ход Хатебуру по правому флангу, теперь уже Ханс забрался в небольшой офсайд.
    82'
    Джонс в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Карлос дель Серро всё видел и дал свисток в пользу "Аталанты".
  • 81'
    Игроки "Аталанты" начинают уже грамотно играть по счёту, гости стараются по максимуму держать мяч, чтобы у "Ливерпуля" было меньше шансов на проведение атак.
    80'
    Неко Уильямс из центра поля выполнил передачу на ход Жоте к линии штрафной площади, Диогу оказался в офсайде.
      79'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Робина Госенса на поле вышел Хоан Мохика.
    • 78'
      Неко Уильямс с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Ромеро головой выбил мяч на левый фланг, подбор был за игроками "Аталанты".
    • 77'
      Жота получил мяч от Джонса при смещении в центр с правого фланга, затем Диогу выполнил передачу к линии штрафной площади на Мане, но тут уже удачно в борьбу вступил Ромеро, который выбил мяч в центр поля.
      76'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Йосипа Иличича на поле вышел Дуван Сапата.
    • 75'
      Подбор мяча на левом фланге был за Джонсом, Кёртис выполнил подачу к линии вратарской, Госенс головой неудачно сбросил мяч в центр штрафной площади, но партнёры по команде успели среагировать и накрыли Фирмино, который пытался пробить по воротам.
    • 74'
      Милнер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Джимсити головой выбил мяч на левый фланг.
      73'
      Фройлер на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Жоты. "Ливерпуль" заработал довольно опасный стандарт.
      72'
      Угловой у ворот "Аталанты". Робертсон выполнил подачу в центр штрафной площади, Матип в окружении соперников не смог головой точно пробить в правый угол ворот.
    • 71'
      Милнер по центру прошёл к радиусу штрафной площади, но затем Джеймс неудачно оступился и в итоге потерял мяч.
      70'
      Фабиньо в центре поля нарушил правила против Иличича. Игроки "Аталанты" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 69'
      Очень весомую заявку на победу создала "Аталанта" в середине второго тайма, теперь команде Джан Пьеро Гасперини важно грамотно сыграть по счёту.
      68'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Госенс!!! Пессина на левом фланге отдал передачу Гомесу, Алехандро выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Хатебур головой сбросил мяч в центр штрафной, где был одинокий Госенс, который точным ударом в касание поразил левый угол ворот.
      67'
      Угловой у ворот "Аталанты". Игроки "Ливерпуля" разыграли корнер, затем с левого фланга последовала передача ближе к центру на Милнера, Джеймс решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Пессину.
      66'
      И четвёртая замена произошла у английского клуба. Вместо Дивока Ориги на поле вышел Диогу Жота.
      65'
      Третья замена произошла в составе "Ливерпуля". Вместо Мохамеда Салаха на поле вышел Роберто Фирмино.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Юрген Клопп. Вместо Джорджиньо Вейналдума на поле вышел Фабиньо.
      63'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Костаса Цимикаса на поле вышел Эндрю Робертсон.
      62'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Иличич!!! Гомес с левого фланга выполнил передачу ближе к центру на Фройлера, Ремо отдал мяч Пессине, который вернул его на левый фланг, Алехандро на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, Иличич оторвался от защитников "Аталанты" и в падении отправил его в левый угол ворот.
    • 61'
      Госенс на своей половине поля ошибся с передачей в центр на Фройлера, Вейналдум перехватил мяч, но Ремо смог его вернуть в рамках правил.
    • 60'
      Гомес попытался пройти вперёд по левому флангу, но Алехандро слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге упустил его в аут.
      59'
      Фланговый защитник "Ливерпуля" Костас Цимикас получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против де Рона.
    • 58'
      Гомес из центра поля попытался выполнить перевод на правый фланг Хатебуру, но Джонс удачно подставил голову и отправил мяч точно в руки Алиссону.
    • 57'
      Неко Уильямс из аута с правого фланга вбросил мяч к правому углу штрафной площади, Салах в борьбе с Джимсити не смог зацепиться за мяч.
    • 56'
      Милнер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Джимсити в подкате выбил мяч на Ромеро.
    • 55'
      Де Рон с правого фланга выполнил передачу на ход Иличичу на правый угол штрафной площади, совсем немного не хватило Йосипу, чтобы зацепиться за мяч и обострить ситуацию.
      54'
      Джонс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Аталанты", правила были нарушены против Госенса.
    • 53'
      Гомес из центра поля разогнал атаку "Аталанты", затем Алехандро выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Иличичу, Алиссон здорово сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 52'
      Неко Уильямс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ромеро.
    • 51'
      Вейналдум из центра поля выполнил плохую передачу назад, Алиссону пришлось выбегать за пределы штрафной площади, чтобы мяч не перехватил Иличич.
    • 50'
      Гомес разыграл стандарт с Фройлером, затем Алехандро немного сместился в центр и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Алиссон надёжно сыграл на перемещении и поймал мяч.
      49'
      Неко Уильямс на левом фланге нарушил правила против Госенса. "Аталанта" заработала неплохой стандарт.
    • 48'
      Ориги выполнил передачу на ход Мане к левому углу штрафной площади, защитники "Аталанты" прочитали момент, мяч был выбит в аут.
    • 47'
      Мане с левого фланга выполнил безадресный заброс на левый угол штрафной площади, Голлини размялся при игре на выходе и забрал мяч в руки.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают "Ливерпуль" и "Аталанта", чтобы всё же начать играть в атаке более активно, по такой игре очень важно первым забить гол, а иначе уже затем можно и не отыграться.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма при далеко не самой выразительной игре "Ливерпуль" на своём поле играет вничью с "Аталантой" 0:0. При таком полуторном составе от "Ливерпуля" в этот вечер сложно ждать чего-то особенного, можно сказать, что английский клуб сегодня устроит ничья, по сути на неё он и играет. "Аталанта" выглядит на поле более активной, но у штрафной площади соперника у итальянского клуба начинается ступор, собственно теперь неудивительно, что в прошлом туре Серии А команда Джан Пьеро Гасперини не смогла забить "Специи".
      45'
      Одну минуту добавил Карлос дель Серро к основному времени первого тайма.
      44'
      Милнер со стандарта покатил мяч к левому углу штрафной площади, Джонс остановил мяч и затем покатил его на ход Цимикасу, Костас с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Толой выбил мяч к линии штрафной площади, Салах оказался первым на подборе, Мохамед сместился к правому углу штрафной, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      43'
      Толой на своей половине поля нарушил правила против Мане. "Ливерпуль" тщательно готовится к стандарту.
    • 42'
      Иличич на правом фланге отдал мяч Пессине, Маттео выполнил подачу в центр штрафной площади, Матип оказался первым на мяче и выбил его обратно на правый фланг.
    • 41'
      Гомес прошёл вперёд по левому флангу, а затем Алехандро выполнил подачу в центр штрафной площади, Рис Уильямс головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      40'
      Цимикас в центре поля нарушил правила против Иличича. Игроки "Аталанты" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 39'
      Ромеро потерял мяч на правом фланге у своей штрафной площади, но затем Ориги уже сыграл не самым лучшим образом и выполнил заброс к левому углу вратарской на Салаха, Голлини грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 38'
      Постепенно у нас уже заканчивается первый тайм, велика вероятность, что на перерыв команды уйдут при нулях на табло.
    • 37'
      Де Рон из глубины поля выполнил неудачный перевод на левый фланг, Неко Уильямс спокойно перехватил мяч и отыгрался с Алиссоном.
    • 36'
      "Аталанта" всё же больше создаёт подходов к штрафной площади "Ливерпуля", но вот с голевыми моментами у итальянского клуба пока явные проблемы.
      35'
      Иличич убежал на правый угол штрафной площади, в борьбе с Вейналдумом Йосип оказался на газоне, Карлос дель Серро вновь показал, что нужно играть дальше.
      34'
      Пессина в центре поля нарушил правила против Милнера. Игроки "Ливерпуля" на этот раз не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      33'
      Цимикас выполнил передачу к радиусу штрафной площади "Аталанты", Ориги в борьбе с Ромеро оказался на газоне, Карлос дель Серро показал, что нужно играть дальше.
      32'
      Иличич на правом фланге на этот раз отыгрался с де Роном, а затем выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Пессина вновь забрался в офсайд.
    • 31'
      Иличич с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Цимикаса.
    • 30'
      Иличич выполнил передачу к линии штрафной площади, Рис Уильямс за счёт грамотной позиции перехватил мяч.
      29'
      Теперь уже Фройлер с левого фланга отдал передачу на левый угол штрафной площади, Пессина забрался в небольшой офсайд.
    • 28'
      Гомес попытался протолкнуть мяч к линии штрафной площади на Пессину, защитники "Ливерпуля" перехватили мяч.
    • 27'
      Госенс с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Матип оказался первым на мяче и выбил его обратно на левый фланг.
    • 26'
      Иличич из радиуса штрафной площади выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Госенс неудачно поставил ногу и не смог обработать мяч.
    • 25'
      Гомес отправился прессинговать в штрафную площадь "Ливерпуля" Алиссона, но голкипер сыграл без ошибок и спокойно отыгрался с Матипом.
    • 24'
      Джимсити выполнил передачу на ход Госенсу по левому флангу, Неко Уильямс у своей штрафной площади грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 23'
      Поочерёдно команды стали контролировать мяч в центре поля, временами "Ливерпуль" и "Аталанта" начинают показывать уж слишком академичный футбол.
    • 22'
      Гомес сбросил мяч на левый фланг Фройлеру, Ремо обработал мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади, Цимикас головой выбил мяч к радиусу штрафной, Иличич оказался первым на подборе и пробил по воротам, вновь мяч полетел слишком высоко.
      21'
      Де Рон в центре поля нарушил правила против Цимикаса. Вновь игроки "Ливерпуля" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 20'
      Иличич выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Госенс сбросил мяч на Фройлера, но Ремо неудачно обработал мяч и упустил момент для удара по воротам.
    • 19'
      Неко Уильямс из аута на правом фланге вбросил мяч на Милнера, Джеймс в касание вернул мяч фланговому защитнику, но Неко не ждал пас назад так быстро, мяч в итоге ушёл в аут.
      18'
      Де Рон в центре поля нарушил правила против Джонса. Игроки "Ливерпуля" быстро разыграли стандарт.
    • 17'
      Стараются игроки "Ливерпуля" немного успокоить темп матча, всё же сегодня команда Юргена Клоппа играет далеко не в самом оптимальном составе, что безусловно является проблемой.
    • 16'
      Джонс выполнил передачу на ход Мане по левому флангу, Садио сразу же послал мяч на ход Цимикасу, но Толой прочитал момент, мяч вновь был выбит в аут.
    • 15'
      Матип из центра поля выполнил передачу на ход Салаху, Мохамед зацепился за мяч и выполнил передачу в центр штрафной площади на Ориги, Ромеро оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 14'
      Милнер со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Голлини сыграл на выходе и руками смахнул мяч на Пессину, который в свою очередь выбил его к центру поля.
      13'
      Ромеро на своей половине поля нарушил правила против Мане. Игроки "Ливерпуля" тщательно готовятся к стандарту.
      12'
      Неко Уильямс под прессингом Фройлера потерял мяч на левом фланге, далее Гомес убежал к линии штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      11'
      Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      10'
      Гомес с углового выполнил подачу к линии вратарской, после скидки от соперника Ориги выбил мяч на повторный корнер.
      9'
      Ромеро из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Госенс обработал мяч и плотно пробил в ближний угол ворот, Алиссон сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 8'
      Пессина попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Матип и выбил мяч в аут.
    • 7'
      Матип от радиуса своей штрафной площади выполнил далеко не самую лучшую передачу в центр поля, игроки "Аталанты" перехватили мяч и едва не провели контратаку.
      6'
      Теперь уже Цимикас в центре поля нарушил правила против Иличича. Игроки "Аталанты" не смогли быстро разыграть стандарт и сохранить темп атаки.
    • 5'
      Иличич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 4'
      "Аталанта" на старте матча больше времени проводит с мячом, но пока найти слабые места в молодой линии обороны итальянский клуб не может.
      3'
      Фройлер в центре поля нарушил правила против Ориги. Игроки "Ливерпуля" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Из центра поля сразу же последовала передача на ход Хатебуру по правому флангу, но Цимикас оказался быстрее соперника и перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва. "Ливерпуль" уверенно лидирует в группе D, но пока команда Юргена Клоппа ещё не гарантировала себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. "Аталанта" в свою очередь должна цепляться на "Энфилде" хотя бы за ничью, чтобы в случае победы "Аякса" сохранить себе приемлемые шансы на выход из группы.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:2 Аталанта онлайн