Тур: 4. Стадион: . Главный судья: Гринфилд Орел
Рока Марк
2:0
58' Желтая карточка
Койта Секу
66' Вторая желтая карточка
Рока Марк
3:0
68' Гол
Сане Лерой
3:1
Камара Мохамед
90'+7

13 побед 3 ничьи 4 поражения
Ред Булл Зальцбург - Штурм-2 1:3 Рапид Вена - Ред Булл Зальцбург 1:1 Ред Булл Зальцбург - Бавария 2:6 Ред Булл Зальцбург - Сваровски Тироль 5:0

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • На своем поле "Бавария" уверенно обыграла "Ред Булл Зальцбург". Отправили мюнхенцы три гола в ворота соперника. после чего расслабились и позволили забить гол престижа, но на большее австрийцев не хватило. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-1!
    90'
    Провалилась оборона хозяев, позволив выскочить Адейеми один на один с голкипером, но в ближнем бою не смог он переиграть Нойера.
    90'
    Камара в центре поля локтем заехал по затылку Мартинесу в верховой борьбе, за что тут же получил желтую карточку.
  • 90'
    Выскакивал Сане на ворота соперника после заброса от Косты, но не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
  • 90'
    В верховой борьбе против Мюллера подтолкнул в спину соперника Адейеми. Штрафной вновь исполнять будут хозяева.
  • 90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Бериша и головой сбросил на Адейеми, но тому пробить по воротам не позволил Алаба.
    90'
    Осталось играть командам сегодня шесть минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Со штрафного Бериша закрутил в дальний верхний угол, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
  • 88'
    Прорывался к воротам соперника Бериша и получил по ногам от Алабы. Опаснейший стандарт будут исполнять австрийцы.
  • 87'
    С углового навесил Коста на линию вратарской, но здесь выиграл верх Вебере и головой вынес мяч подальше.
  • 86'
    Отличным пасом Сане запустил по флангу Мюллера, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 85'
    Пробивал по воротам из пределов штрафной Койта в борьбе с защитником, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    Грамотно подставился перед чужой штрафной Левандовски и вынудил нарушить правила Вебера. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
  • 83'
    Сане с фланга отдавал в центр штрафной на Левандовски, который низом пробил в борьбе с защитником, но Станкович справился.
    • 82'
      Выиграл подбор на линии штрафной Шушич и с лету стрельнул по воротам, но точно в руки Нойеру полетела сфера.
    • 81'
      Сместился теперь уже сам с фланга Ульмер в штрафную и пробил с острого угла, но мяч стал легкой добычей для Нойера.
    • 80'
      Ульмер с левого фланга навесил в центр штрафной, где попытался пробить Койта, но проиграл он борьбу за мяч Мартинесу.
      79'
      Еще одна двойная замена в составе хозяев. Вместо Комана и Ричардса игру продолжать будут Коста и Мартинес.
    • 78'
      Кристенсен с правого фланга попытался прострелить вдоль ворот, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 77'
      Получил по ногам Ричардс на фланге от Адейеми. Судья был рядом и зафискировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 76'
      Все же удалось избежать положения "вне игры" Берише, гол был засчитан. Реален ли камбэк австрийской команды?
      75'
      Затянулась пауза в матче. Судьи долгое время пересматривают момент с голом на предмет офсайда.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Мергим Бериша! Оказался с мячом на фланге Кристенсен и вырезал в штрафную на Беришу, который опередил Нойера и в касание отправил сферу точно в "домик" голкиперу.
      73'
      Прорывался по флангу Шушич, и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Алабы полетела на угловой.
      71'
      Тройная замена в составе австрийцев произошла. Вместо Собослаи, Мвепу и Юнузовича на поле появились Адейеми, Шушич и Ашимеру.
      70'
      Невероятный Нойер вытворяет в рамке космические вещи. Собослаи из пределов штрафной пробил в дальний угол. Нойер отбил перед собой, но точно на ногу Койта, который в упор расстреливал лежащего голкипера, но Нойер успел подняться и перевел мяч рукой выше перекладины.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Лерой Сане! Поймали соперника на контратаке мюнхенцы. Левандовски отдал пас на ход Коману, который с фланга навесил на линию вратарской. Здесь выиграл верх Сане и вколотил мяч точно в нижний угол.
    • 67'
      Появился шанс теперь у австрийской команды, которая сразу же понеслась в атаку, можно теперь и сравнять счет.
      66'
      Рока откровенно грубо сбивал в подкате Юнузовича. Судья тут же показал желтую карточку, которая стала для футболиста второй.
    • 65'
      Сместился с левого фланга в центр Сабослаи и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 64'
      Мягко навесил с фланга Сане в штрафную на Мюллера, но того опередил Вебер и вынес мяч головой в центр поля.
      63'
      А вот и первые замены в нашем поединке. Вместо Гнабри и Павара игру продолжать будут Сане и Эрнандес.
    • 62'
      Прорвался по флангу Коман и прострелил в центр на Мюллера, но перехватил этот пас в подкате Вебер.
    • 61'
      Забросил по флангу Ричардс на ход Гнабри, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Ульмер.
    • 60'
      Протащил мяч по флангу Коман и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетела за боковую линию.
      59'
      Судья после совещания с ассистентами решил наказать Койта желтой карточкой за фол против Павара.
    • 58'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Павар и не может подняться с газона. Медики уже вышли на помощь игроку.
    • 57'
      Мягко забросил в штрафную соперника Мвепу на ход Койта, но тому не позволил пробить головой в верховой борьбе Павар.
    • 56'
      С левого фланга прострелил Собослаи в центр штрафной на Беришу, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Алаба.
    • 55'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Собослаи, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
      53'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Вебер! Перехватил мяч на фланге Горетцка и отдал на Комана, который пробил в дальний угол, но мяч рикошетом от ноги Вебера изменил направление и покатился в противоположный от голкипера угол.
    • 52'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Бериша и с разворота пробил по воротам, но сфера полетела слабо и точно в руки Нойеру.
    • 51'
      Собослаи попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
    • 50'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Камара и вынудил нарушить правила Павара. Опасный стандарт исполнять будут гости.
      49'
      Налетел Рока прямой ногой на ногу Юнузовичу в центре поля. Расценил судья этот фол на желтую карточку.
    • 48'
      Получил по ногам в центре поля Алаба от Бериши. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 47'
      Дальний заброс исполнял Рока в штрафную на ход Левандовски, но того опередил Рамальо и вынес мяч головой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья на этом отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев после первого тайма!
    • 45'
      Пробивал Койта из пределов штрафной после прострела от Крисьенсена, но спокойно справился с угрозой Нойер.
      45'
      Одну минуту всего компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      В центре поля получил по ногам Рока в борьбе против Мвепу. Очередной штрафной назначил судья.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Роберт Левандовски! Дожали все-таки соперника хозяева. Красиво пяткой Левандовски скинул под удар Мюллеру, который низом зарядил в дальний угол. Отбил перед собой Станкович, но точно на ногу Левандовски, который вколотил снаряд уже в пустые ворота.
    • 42'
      В центре поля Ульмер руками уложил на газон Левандовски. Штрафной удар будут исполнять мюнхенцы.
    • 41'
      Сместился с правого фланга в центр Мвепу и пробил в дальний угол, но грамотную позицию занял Нойер и спокойно забрал мяч в руки.
    • 40'
      Ульмер с фланга навесил на ближнюю штангу в направлении Бериши, но здесь головой мяч спокойно вынес Павар.
    • 39'
      Подставился грамотно она чужой половине поля Рока в борьбе против Койта. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 38'
      С фланга навесил теперь уже Мюллер в штрафную, где в борьбе с защитником оказался на газоне Левандовски. Пенальти здесь точно не будет.
    • 37'
      Отобрал мяч на фланге Коман и сразу же подал в штрафную, но здесь не смог пробить головой Левандовски в борьбе против Вебера.
      36'
      Мягко Бериша забросил в штрафную, куда ворвался Собослаи и пробил по воротам, но мяч пошел гораздо выше перекладины.
    • 35'
      С правого фланга Гнабри навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Рамальо и головой вынес мяч подальше.
    • 34'
      Протащил мяч по флангу Мвепу и прострелил вдоль ворот, но на выходе Нойер забрал мяч в свои руки.
    • 33'
      Мвепу забросил в штрафную, куда врывался Бериша, но упал в борьбе с защитником. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 32'
      По флангу отдавал вновь Ричардс на ход Коману, но того вместе с мячом вытеснил за пределы поля Рамальо.
    • 31'
      С углового навесил Гнабри на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с Камара нарушил правила Горетцка.
      30'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Горетцка, прошел к штрафной и пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 29'
      С углового навесил Горетцка на дальнюю штангу, где головой пробил Левандовски, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 28'
      С левого фланга Ричардс навесил в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 27'
      Со штрафного Собослаи навесил на линию вратарской, но здесь выиграл верх Алаба и головой вынес мяч подальше.
    • 26'
      Гнабри на фланге заехал по ногам Юнузовичу. Судья назначил опасный штрафной для австрийской команды.
      25'
      Далеко вышел из ворот Нойер, был отыгран и налетел на Собослаи. За такое получил "горчичник" голкипер "Баварии".
    • 24'
      Дальний заброс исполнял Горетцка на ход Левандовски, но тот не смог оторваться от защитника и потеря мяч.
    • 23'
      Ричардс по флангу отдавал на ход Гнабри, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 22'
      Долго катают мяч на чужой половине поля мюнхенцы, но пока без особо опасных моментов у ворот.
    • 21'
      Перехватил мяч в центре поля Юнузович и тут же забросил на ход Мвепу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 20'
      Получил по ногам на фланге Павар от Юнузовича. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу немцев.
    • 19'
      Сместился Гнабри с левого фланга в центр и попытался пробить по воротам, но на пути мяча оказался Камара.
    • 18'
      Навесил Собослаи с левого фланга в центр штрафной, где головой пробил Койта, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 17'
      Пробивал Мвепу из пределов штрафной после навеса от Бериши, но снова Нойер продемонстрировал свои умения и спас мюнхенцев.
      16'
      После разрезного паса от Койта выскакивал один на один с голкипером Камара, но тот не смог в ближнем бою переиграть Нойера.
    • 15'
      Диагональ исполнял Юнузович на левый фланг, куда врывался Собослаи, но перехватил сферу в последний момент Павар.
    • 14'
      Перехватил мяч Коман на чужой половине поля и сбросил на Левандовски, который попытался закрутить в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 13'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Коман. Здесь вышел из ворот Станкович и забрал мяч в свои руки.
    • 12'
      В верховой борьбе против Роки подтолкнул соперника в спину Бериша. Штрафной удар будут исполнять мюнхенцы.
      11'
      После неудачного выноса защитников на линии чужой штрафной подхватил мяч Гнабри и с лету пробил по воротам. Над перекладиной прошла сфера.
    • 10'
      Накрутил соперника на фланге Гнабри и прострелил на линию штрафной, где с ходу пробил Мюллер, но на пути мяча оказался Вебер.
    • 9'
      Вебер забросил по флангу на ход Мвепу, но тот не смог оторваться от Ричардса и потерял сферу.
    • 8'
      Дальний заброс исполнял Камара в штрафную на Мвепу, но вышел из ворот Нойер и перехватил этот пас.
    • 7'
      С углового навесил Собослаи на ближнюю штангу, но здесь после серии рикошетов вынес мяч Алаба.
    • 6'
      С левого фланга Собослаи навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Мвепу, но пробить ему головой не позволил в силовой борьбе Гнабри.
    • 5'
      Красивым пасом пяткой Гнабри запустил в штрафную соперника Левандовски, но того опередил Рамальо и вынес мяч подальше.
    • 4'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Камара и пробил в касание у дальний угол, но точно в руки Нойеру полетела сфера.
    • 3'
      Мог выскакивать на ворота соперника Койта после заброса от Юнузовича, но не смог он оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 3:1 Ред Булл Зальцбург онлайн