28' Желтая карточка
Обляков Иван
43' Желтая карточка
Йоргенсен Николай
48' Вторая желтая карточка
66' Желтая карточка
Сенеси Маркос
71' Желтая карточка
Ахметов Ильзат
Ниукоп Барт
90'+5

Молде Эллингсен Мартин 1 3
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток. Весь второй тайм играли в большинстве "армейцы", но забить так и не смогли. Сложно что-то к этому добавить.
  • 90'
    Зайнутдинов покатил мяч на левый фланг, свободная зона там была, но никто из "армейцев" туда не побежал, очередная потеря.
  • 90'
    Влашич выполнил мягкий заброс в штрафную в направлении Шкурина, не добирается Илья до мяча, без проблем отбились гости.
  • 90'
    Мог сейчас оказаться на ударной позиции в чужой штрафной Ахметов, но помешал Ильзату арбитр, оказавшийся в неудачном для нас месте.
    90'
    К основному времени тайма добавлены четыре минуты.
    90'
    Ниукоп долго вводил мяч из-за боковой линии и получил желтую карточку за затяжку времени. Пропустит он следующий матч.
  • 89'
    Дошёл мяч до Бистровича, который с правого фланга выполнил крайне неудачную подачу в штрафную, сколько же брака...
    88'
    И после этой подачи не доходит дело до удара, а затем и вовсе нарушает правила в атаке Гайч, ценные секунды выигрывают гости.
    87'
    Угловой заработали хозяева. Подача Влашича вновь не находит своего адресата, в продолжении атаки очередной корнер зарабатывают "армейцы".
  • 86'
    А сейчас уже Линссен после подачи Ниукопа едва не выскочил на ударную позицию, совсем немного не хватило нападающему "Фейеноорда".
  • 85'
    А где подачи-то? Высокорослые Гайч и Шкурин ждут мяч в чужой штрафной площади, а их партнёры просто играют в мелкий пас.
  • 84'
    Димерс с правого фланга по высокой траектории доставил мяч в штрафную площадь ЦСКА, но там надежно играет в верховой борьбе Дивеев.
  • 83'
    Торопят своего соперника "армейцы", а вот "Фейеноорд" просто пытается удержать счёт, тяжело весь тайм играть в меньшинстве.
    82'
    И у голландцев замена. Вместо Стивена Бергёйса на поле появился Эрик Боттегин.
      82'
      И ещё одна перестановка у "армейцев". Адольфо Гайч заменил Чидеру Эджуке.
      81'
      Замена в составе ЦСКА. Вместо Фёдора Чалова на поле появился Наяир Тикнизян.
    • 80'
      Угловой зарабатывает ЦСКА. Бистрович выполнил подачу на ближнюю штангу, а там надежно играет на опережение Гертрейда. Ещё один стандарт будет.
      79'
      Опасно! Отскочил мяч к Чалову в штрафной площади гостей, а Фёдор с убойной позиции пробил точно в руки голкиперу.
    • 77'
      Стычка возникла на правом фланге между Марадишвили и Кекджу, быстро подоспел к эпизоду арбитр и охладил пыл футболистов.
      76'
      Угловой заработали "армейцы". Пошла подача на ближнюю штангу, откуда скидывал мяч дальше Шкурин, но до удара дело так и не дошло.
    • 75'
      А теперь уже Ахметов решился на удар из-за пределов штрафной, мешали ему сразу два соперника, поэтому и выстрел получился неопасным.
    • 74'
      Чалов внешней стороной стопы пробивал с правого края штрафной, кажется, что опрометчивое решение было, всё-таки позиция не ударная.
      73'
      Своей заменой отвечает Адвокат. Вместо прихрамывающего Йенса Тоорнстра на поле появился Йорди Верманн.
      72'
      Замена в составе ЦСКА. Вместо Ивана Облякова на поле появился Кристиян Бистрович.
      71'
      Ахметов у чужой штрафной площади неаккуратно сыграл локтем в борьбе с Кекджу, за что и получил жёлтую карточку.
    • 70'
      Доминируют "армейцы" на поле, не хватает лишь забитого гола, но было бы удивительно, если бы ЦСКА играл вторым номером в большинстве.
    • 69'
      Заброс на линию штрафной площади "Фейеноорда", откуда в касание пробивал по воротам Чалов, но слетает мяч с ноги Фёдора.
      68'
      Очень опасно! Сместился Эджуке с левого фланга в центр и мощно выстрелил в дальний угол, но совсем немного не попал.
      67'
      Сенеси на правом фланге завалил на газон Шкурина, за что и получил желтую карточку. Активно вышел на поле Илья, уже в двух эпизодах успел отметиться.
      66'
      Влашич забросил мяч в штрафную на Шкурина, который без проблем переиграл голкипера, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Ильи. Очень спорно, а ВАР отсутствует.
      65'
      И ещё одна замена произошла у "армейцев". Вместо Георгия Щенникова вышел Ильзат Ахметов.
      64'
      Замена в составе ЦСКА. Вместо Арнора Сигурдссона на поле появился Илья Шкурин.
    • 63'
      Эджуке в очередной раз красиво обыграл один в один на правом фланге Гертрейда, а далее прострелил вдоль ворот, но пробежал уже эту зону Чалов.
    • 62'
      Что-то активно подсказывает своим подопечным Адвокат, гораздо громче начал кричать голландец после удаления в его команде.
      61'
      Угловой зарабатывает ЦСКА. Влашич выполнил подачу на дальнюю штангу, а оттуда спиной пробил Магнуссон точно в руки Марсману.
    • 60'
      Магнуссон выполнил классную диагональ на правый фланг на Зайнутдинова, но неудачно обрабатывает мяч защитник "армейцев", потеряла атака свой темп.
    • 59'
      Эджуке в очередной раз попытался обыграть своего соперника у чужой штрафной, но здорово играет в отборе Спайич. Необязательная потеря.
    • 58'
      Владеют мячом у штрафной площади ЦСКА в гости. Напомню, что в меньшинстве играет "Фейеноорд", нельзя такого допускать.
    • 57'
      Линссен убежал в контратаку по правому флангу, но не смог там обыграть Щенникова футболист "Фейеноорда", надежен Георгий.
    • 56'
      Эджуке сыграл в штрафную на Облякова, который с левого края штрафной или пробил, или навешивал, в любом случае получилось неудачно.
    • 55'
      Взвинчивает темп ЦСКА, то через правый фланг атакуют хозяева, то через левый, пытаясь растянуть оборону голландцев.
    • 54'
      А "Фейеноорд" уже на отбой начал играть, даже не пытаются убежать в контратаку, но всё равно нужно быть на чеку "армейцам".
    • 53'
      Чалов оказался на газоне в чужой штрафной площади после единоборства со Спайичом, арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    • 52'
      Крайне низкие скорости в матче после удаление, "Фейеноорд" глубоко обороняется, а ЦСКА пока ничего сделать в атаке не может.
    • 51'
      Длинная передача вперёд на Бергёйса, но успевает опередить капитана "Фейеноорда" Магнуссон.
    • 50'
      А тем временем готовятся замены в составе ЦСКА, моментально реагирует на удаление у соперника главный тренер "армейцев".
    • 49'
      Все полевые игроки ЦСКА находятся сейчас на половине поля соперника, но подойти к штрафной площади голландцев пока не удается.
      48'
      Ого! А вот это здорово! Йоргенсен неаккуратно сыграл локтем в борьбе с Магнуссоном и получил вторую желтую карточку, а вместе с ней и красную.
    • 47'
      Так же активно как и первый тайм начали вторую половину "армейцы", активно идут вперёд, главное, чтобы этот темп удалось сдержать.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
      45'
      Сначала Акинфеев спас свою команде после удара с близкой дистанции от Ниукопа, а затем уже Эджуке выскакивал на рандеву с голкипером, лишь в последний момент успел помешать нигерийцу защитник.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Щенников выполнил впечатляющий рывок по левому флангу, но всё это оказалось зря, потому что передача Георгия была неточной.
      43'
      Йоргенсен боролся с Дивеевым в верховой борьбе, но неаккуратно сыграл локтем игрок атаки, за что и получил заслуженную желтую карточку.
    • 42'
      Возникает ощущение, что подустали уже команды, доигрывают первый тайм, но за пять минут произойти может всё, что угодно.
    • 41'
      Чуть ли не шесть игроков "Фейеноорда" прессингуют ЦСКА на половине поля "армейцев", не удается пока выйти из обороны нашей команде.
      40'
      Опасно! Быстрая атака ЦСКА. Чалов с правого фланга ворвался в штрафную "Фейеноорда" и мощно пробил в ближний угол, спасает свою команду Марсман.
      39'
      Бергёйс с правого фланга мягко забрасывал мяч в штрафную ЦСКА на Линссена, но нападающий голландцев оказался в положении "вне игры".
    • 38'
      Дивеев оказался в чужой штрафной при позиционной атаке! Простреливал он вдоль ворот, но никого из партнёров в чужой вратарской не оказалось.
    • 37'
      Гораздо активнее играет "Фейеноорд" во второй половине тайма, нужно что-то менять "армейцам", по такой игре пропущенный гол - это дело времени.
      36'
      Очень опасно! Негодует Акинфеев. Бергёйс с правого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, а там не смог подстроиться под удар Йоргенсен. Позиция была убойная.
      35'
      Теперь уже угловой заработали голландцы. Кекджу выполнил подачу в центр штрафной ЦСКА, но вновь не добирается до мяча никто из игроков атаки.
    • 34'
      Бергёйс выполнил подачу на ближнюю штангу, а там здорово играет на опережение вернувшийся в оборону Чалов.
    • 33'
      Зайнутдинов на правом фланге обороны придержал за рукав Линссена, всё прекрасно видел главный арбитр, стандартное положение будет.
    • 31'
      Большими силами атаковали "армейцы", но потерял равновесие у чужой штрафной Чалов, а вместе с тем потерял и мяч Фёдор.
    • 30'
      Всё нормально, вернулся Щенников на поле, тридцать минут уже позади, тяжелее даются атаки "армейцам", нужно было забивать в самом начале.
    • 29'
      А тем временем пауза в матче, Щенников лежит на газоне и держится за ногу, оказывают помощь левому защитнику ЦСКА.
      28'
      Первая жёлтая карточка в матче. Это Обляков грубо сыграл в центре поля против Димерса, не спорит с решением арбитра россиянин.
    • 27'
      Щенников сначала неудачно сыграл в центре поля, но затем всё-таки здорово отработал в обороне, отобрав мяч у Бергёйса.
    • 26'
      Марадишвили боролся за мяч со Спайичом у штрафной площади голландской команды, но нарушил правила полузащитник ЦСКА.
      25'
      С правого фланга пошла подача на дальнюю штангу, но надежно играет на выходе Акинфеев, опережая всех игроков атаки.
    • 24'
      Бергёйс с правого фланга ворвался в штрафную ЦСКА и плотно выстрелил в ближний угол, переводит Акинфеев мяч за лицевую линию.
    • 23'
      Влашич оказался на газоне вблизи чужой штрафной площади, арбиитр показал, что нужно подниматься, а в ответной атаке отметился неточной передачей Кекджу.
    • 22'
      Ничем опасным стандартное положение не закончилось, а вот Эджуке убежать в контратаку не смог, накрыл его Ниукоп.
    • 21'
      Обляков нарушил правила на Кекджу на своей половине поля, подтягиваются центральные защитник голландского клуба в чужую штрафную.
    • 20'
      Чалов развернулся на половине поля "Фейеноорда" и вторым касанием пытался вывести Сигурдссона на рандеву с голкипером, но защитники играют надежно.
    • 19'
      Линссен с левого края штрафной пробивал в дальний угол, не докрутил мяч нападающий "Фейеноорда", а могло бы быть опасно.
    • 18'
      И вновь активен Влашич, на левом фланге получил он мяч, ушёл в сторону от защитника, а затем не стал бить, замешкался хорват, воспользовались этим игроки обороны.
    • 17'
      Влашич классно разобрался с соперником на левом фланге, вошёл в штрафную и покатил мяч на Эджуке, удар которого был заблокирован.
      16'
      Опасно! Пошла передача с левого фланга на Облякова, который пробивал по воротам с линии штрафной, но в створ не попал.
    • 15'
      Гертрейда грубовато сбил на правом фланге Эджуке, очень странно, что арбитр решил ограничиться устным предупреждением в данном эпизоде.
    • 14'
      Щенников на левом фланге выполнил неточную передачу на Сигурдссона, недоволен своими действиями защитник ЦСКА.
      13'
      Линссен чуть ли не с середины поля выскакивал на рандеву с Акинфеевым, но всё-таки зафиксировал положение "вне игры" арбитр.
    • 12'
      Бергёйс выполнил классную диагональ на правый фланг, где оказался Ниукоп и затем просто отыграл назад, странное решение, можно было и подачу выполнить.
    • 11'
      И вот впервые за долгое время перешли в позиционную атаку голландцы, владеют они сейчас мячом на половине поля ЦСКА, но к штрафной площади "армейцев" не приближаются.
      10'
      Влашич с правого фланга навесил в центр штрафной соперника, выбивается оттуда мяч, на подборе первым оказался Сигурдссон, но не справился с обработкой.
    • 9'
      Гораздо активнее выглядят "армейцы" в первые минуты встречи, впрочем этого и стоило ожидать, турнирная таблица обязывает.
    • 8'
      Влашич в очередной раз бьет! С правого фланга пошел заброс в штрафную гостей, откуда пробивал с сопротивлением Влашич, мяч пролетел сильно выше ворот.
      7'
      Чалов покатил мяч на Влашича, который пробивал в дальний угол ворот гостей, но получилось чуть правее створа, опасно было.
      6'
      Угловой заработали "армейцы". Две подряд подачи выполнил Влашич, но не доходит дело до удара, без проблем отбиваются голландцы.
      5'
      И вновь Чалов на острие! Пошёл очередной заброс на Фёдора с левого фланга, но нападающий московского клуба оказался в положении "вне игры".
    • 4'
      Чалов зацепился за мяч в чужой штрафной площади, но успевает накрыть удал российского нападающего Сенеси.
      3'
      А вот первая атака гостей заканчивается угловым ударом. Пошла подача на ближнюю штангу, но никого из игроков атаки там не оказалось.
    • 2'
      И сразу оккупировали чужую штрафную площадь футболисты ЦСКА, пытаются они раскачать оборону голландской команды.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      43'
      Йоргенсен Николай получил желтую карточку от судьи
      28'
      Обляков Иван получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:0 Фейеноорд онлайн