Тур: 9. Стадион: . Главный судья: Иррати Массимилиано
0'
0:2
14' Гол в свои ворота
Кирикеш Влад
49' Желтая карточка
Локателли Мануэль
57' Желтая карточка
Рожерио да Силва
66' Желтая карточка
Лопес Максим
80' Желтая карточка
Перишич Иван
90'+4

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Ничем опасным подача не закончилась. Тем временем замена в составе "Интера". Вместо Маттео Дармиана на поле появился Ашраф Хакими.
  • 90'
    Рожерио вроде бы и пробросил мяч мимо Дармиана, но здорово поставил спину своему сопернику защитник "Интера", впрочем угловой будет.
    90'
    К основному времени матча добавлены три минуты.
  • 89'
    Возникает ощущение, что не показал сегодня "Интер" своего максимума, будничная победа, реализовали почти всё, что создали.
    88'
    Угловой заработали хозяева. Разыграли они стандарт, но до подачи дело так и не дошло, переходит в своей наступление "Интер".
    87'
    И ещё одна замена у гостей. Вместо Николо Бареллы вышел Стефано Сенси.
    86'
    Замена в составе "Интера". Вместо Ивана Перишича на поле появился Кристиан Эриксен.
    85'
    Видаль выполнил превосходную проникающую передачу на Лукаку, который без проблем переиграл голкипера. Но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у бельгийца.
  • 84'
    Шкриньяр внезапно протащил мяч по правому флангу, остановился и побежал назад, отыграв на Бастони.
    83'
    Угловой заработали "Интер". Янг выполнил подачу во вратарскую "Сассуоло", вовремя выскочил из ворот Консильи и забрал мяч в руки.
    82'
    Перишич три раза подряд заехал по ногам Берарди, по совокупности нарушений получается хорватский футболист желтую карточку.
    81'
    Ещё одна перестановка от Конте. Вместо Алексиса Санчеса вышел Эшли Янг.
    80'
    Замена в составе "Интера". Вместо Лаутаро Мартинеса на поле появился Ромелу Лукаку.
    • 79'
      Бога сыграл на левый фланг на Рожерио, который из-под Дармиана прострелил в штрафную, но мяч прикатился точно в ноги Видалю.
    • 78'
      Никуда не торопится "Интер", Перишич сыграл на Бастони, получил обратную передачу, так и проходит последняя минута.
      77'
      И ещё одна перестановка у "Сассуоло". Хамед Траоре заменил Джакомо Распадори.
      76'
      Замена в составе хозяев. Николас Скьяппакассе появился на поле вместо Максима Лопеса.
    • 75'
      Берарди сыграл в штрафную на Распадори, которого без проблем оттеснил от мяча корпусом Перишич, габариты разные.
    • 74'
      И вновь пытаются доставить мяч в штрафную "Интера" верхом футболисты "Сассуоло", а кому там выигрывать верховые единоборства?
    • 73'
      Прижался "Интер" к своим воротам, но почему бы и нет? Счёт позволяет это делать, да ещё и на неделе играть в Лиге чемпионов, можно и силы сэкономить.
    • 72'
      Барелла уже в который раз идёт в обводку у своей штрафной, но ни разу ещё не терял он мяч, рискованно, но если работает, то хорошо.
    • 71'
      Мюлдюр с правого фланга прострелил в штрафную "Интера", куда вбежал Берарди, но в касание пробил сильно выше ворот.
    • 70'
      Тяжело атаковать позиционно "Сассуоло", учитывая, что Распадори невысокого роста, не удается ему цепляться за мяч.
    • 69'
      Всю игру активно дирижирует своими подопечными Антонио Конте, не сидится на кресле главному тренеру "Интера".
    • 68'
      Интересно! Мартинес в прыжке забросил мяч к линии штрафной на Санчеса, который в касание выстрелил чуть выше створа.
      67'
      Лопес в центре поля срубил Санчеса, не было намерения сыграть в мяч у полузащитника "Сассуоло", заслуженная желтая карточка.
      66'
      Заброс вперёд от Бареллы на Санчеса, но оказывается в положении "вне игры" чилийский нападающий "Интера".
      65'
      Угловой заработали хозяева. С левого фланга пошла подача в центр штрафной, но без проблем выходит из ворот Ханданович и забирает мяч в руки.
    • 64'
      Отскочил мяч к Локателли у штрафной площади "Интера", незамедлительно пробил по воротам Мануэль, но попал в Бастони.
    • 63'
      Уже больше минуты владеет мячом "Интер", ничего не могут с этим поделать хозяева, встречая своего соперника глубоко у собственной штрафной.
    • 62'
      Есть ещё, конечно, тридцать минут, но с трудом верится, что удастся хозяевам отыграться с такого счёта, моментов-то не так много было.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Гальярдини! Здорово вышли из обороны гости, доставили мяч на правый фланг, откуда выполнил прострел в штрафную Дармиана, забежал туда Гальярдини и здорово пробил в левый угол, без шансов для Консильи.
      60'
      И ещё одна перестановка у хозяев. Вместо Йереми Тольяна вышел Мерт Мюлдюр.
      59'
      Замена в составе "Сассуоло". Вместо Филипа Джуричича на поле появился Педро Обьянг.
    • 58'
      Пожалуй, активнее всех в составе "Сассуоло" выглядит сегодня Бога, в оборону он часто опускается, да и в атаке обостряет.
    • 57'
      Шкриньяр в собственной штрафной в последний момент выбил мяч из-под ног Рожерио, обоим футболистам досталось в этом эпизоде, оказывают им помощь.
    • 56'
      Бога сохранил мяч в борьбе с тремя соперниками, сыграл на Рожерио, который заработал стандарт на левом фланге атаки.
      55'
      Опасная контратака "Интера"! Дармиан прорвался по правому флангу и оттуда прострелил на одиннадцатиметровую отметку, но Лаутаро оттуда пробил выше ворот.
    • 54'
      Не клеится сегодня игра у Берарди, вот и сейчас неудачно забросил мяч на Распадори капитан "Сассуоло".
    • 53'
      Дармиан с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, совсем один там оказался Видаль, но высокий заброс был, поэтому чилиец с трудом дотянулся до мяча и пробил неопасно.
    • 52'
      Бастони убегал в контратаку по левому флангу, но завалил на газон защитника "Интера" Тольян, за такое иногда и жёлтую показать могут.
    • 51'
      Получил мяч метрах в тридцати от ворот гостей Джуричич, но тут же оказался около него Видаль и в очередной раз классно сыграл в отборе.
      50'
      Первая жёлтая карточка в матче. Это Локателли у чужой штрафной влетел сзади в подкате в Бареллу, грубовато было сыграно.
      49'
      Угловой заработали хозяева. Берарди выполнил подачу на ближнюю штангу, но спокойно выбивают оттуда мяч защитники "Интера".
    • 48'
      Шкриньяр у своей штрафной выполнил неточную передачу, но не удалось "Сассуоло" наказать своего соперника за такую грубую ошибку.
    • 47'
      Рожерио подключился к атаке и оказался на газоне на левом фланге после единоборства с Дармианом, арбитр считает, что было сыграно в рамках правил.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:2.
    • 45'
      Включились в прессинг на чужой половине поля гости, но переусердствовал Дармиан, нарушив правила на правом фланге на Бога.
      45'
      К основному времени первого тайма добалвены две минуты.
      44'
      Опасно! Берарди выполнил подачу в центр штрафной площади гостей, выпрыгнул там выше всех Локателли, но головой пробил левее створа.
    • 43'
      Шкриньяр потерял мяч на своей половине поля и вынудил нарушить правила Бареллу, нельзя так играть центральному защитнику.
      42'
      Замена в составе "Сассуоло". Вместо Влада Кирикеша, получившего травму задней поверхности бедра, на поле появился Марлон.
    • 41'
      Хорошая атака гостей. Дармиан покатил мяч на Санчеса, а тот сыграл на линию штрафной на Мартинеса, но удар аргентинца оказался неточным.
    • 40'
      Здорово играют хозяева в последние десять минут, гораздо интереснее комбинируют, но провальное начало может сильно сказаться на результате матча.
      39'
      Распадори протолкнул мяч в штрафную на Тольяна, а тот в касание пробивал с убойной позиции, но получилось точно в Хандановича.
      38'
      Берарди от левого углового флажка выполнил подачу на дальнюю штангу, то вновь пустует эта зона, получается, что не в то место навешивает Доменико.
    • 37'
      А вот и Берарди! Выполнял он с правого фланга заброс в штрафную на Джуричича, но не добирается десятый номер хозяев до мяча.
    • 36'
      Отметим, что чаще через левый фланг атакуют хозяева, где активны Рожерио и Бога, а вот Берарди сегодня пока не так заметен.
    • 35'
      Рожерио обыграл Видаля и с левого фланга ворвался в штрафную "Интера", а затем выстрелил в ближний угол, не очень уверенно, но всё же спасает свою команду Ханданович.
    • 34'
      Спорное решение! Бога сыграл на Распадори, который оказался на газоне вблизи чужой штрафной после подката Гальярдини, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 33'
      Так и не вспомнить ни одной осмысленной комбинации в исполнении хозяев, из опасных моментов можно отметить лишь удар Джуричича, но и тот был создан на индивидуальном мастерстве.
    • 32'
      Максим Лопес из пределов штрафной выполнял заброс на дальнюю штангу, но там не было совсем никого, даже футболистов "Интера".
    • 31'
      А теперь уже Лопесу досталось в единоборстве с Перишичем, в центре поля произошло это единоборство, хоть и было сыграно в рамках правил, но всё равно помогает хорват подняться с газона полузащитнику хозяев.
    • 30'
      Джуричич грубовато влетел в Бареллу на чужой половине поля, странно, что ограничился арбитр лишь устным предупреждением.
    • 29'
      Видаль со своей половины поля забросил мяч на Мартинеса, который оттеснил Кирикеша, но затем выполнил неточный пас на Санчеса.
    • 28'
      Стандарт на левом фланге заработали хозяева. Берарди выполнил подачу в центр штрафной площади гостей, но никто из игроков атаки до мяча не добирается.
    • 27'
      Как же хорош сегодня в обороне Видаль! Помогает он Дармиану на правом фланге, в очередной раз отбирает мяч у Бога чилиец.
      26'
      Перишич и Видаль здорово разыграли комбинацию вблизи штрафной площади соперника, в результате чего выстрелил по воротам метров с пятнадцати чилиец, но в створ не попал.
    • 25'
      А теперь уже "Интер" владеет мячом в центре поля, крайне низкие скорости в нашем матче в последние минуты.
    • 24'
      Перекатывают мяч на своей половине поля хозяева, а соперник этому никак и не препятствует, экономят силы футболисты "Интера".
      23'
      А подача с углового ничем опасным не закончилась. Спокойно отбился "Интер", но развивать свою атаку гости не торопятся.
    • 22'
      И вновь Джуричич в центре эпизода! Пошла сейчас передача на него от Лопеса, а Филип прострелил вдоль ворот, но надежно играет Ханданович, выбивая мяч за лицевую линию.
      21'
      Опасно! С левого фланга сместился в центр Джуричич и на исполнение пробил в дальний нижний угол, мяч попадает в штангу.
    • 20'
      Рожерио на левом фланге оказался один в один против Видаля, но попробуй пройди чилийца, когда он находится в отличных кондициях...
    • 19'
      Бога обыграл двоих соперников на подступах штрафной "Интера", а затем выполнил передачу в направлении Берарди, но успевает прервать её Перишич.
    • 18'
      Санчес активно прессинговал Кирикеша, но на этот раз не ошибся Влад и спокойно покатил мяч назад на своего голкипера.
    • 17'
      Берарди чуть ли не к центру поля опустился в поисках мяч, начал он из этой зоны атаку своей команды, пытается взять всё в свои руки лидера "Сассуоло".
    • 16'
      Худшее начало из всех возможных для хозяев, уже и из-за собственной ошибки гол пропустили, и из-за неудачного рикошета.
    • 15'
      Джуричич обыграл в центре поля двоих соперников, а затем выполнил невнятную передачу в направлении Бога, которого без проблем накрыл Дармиан.
      14'
      АВТОГОЛ! 0-2! Кирикеш в свои ворота! Угловой заработали гости. Санчес выполнил подачу в штрафную, дошёл мяч до Видаля, который прострелил вдоль ворот, но попал точно в грудь Кирикешу, от которого сфера залетела в сетку.
    • 13'
      Лопес выполнил длинную передачу на левый фланг в направлении Бога, но здорово там играет головой на опережение Дармиан.
    • 12'
      Менее активно прессингует "Интер" своего соперника, поглубже опустились в последние минуты, да и счет это делать позволяет.
      11'
      Очередная длинная передача на Мартинеса, который в касание изящно перебрасывал Консильи, но в створ аргентинец не попал.
    • 10'
      Лопес выполнил подачу в центр штрафной "Интера" в направлении Кирикешу, но не дают игроки обороны добраться до мяча Владу.
    • 9'
      Отодвинули всё-таки игру от своих ворот хозяева и заработали опасный стандарт. Это Санчес нарушил правила на Кирикеше.
    • 8'
      А вот и "Интер" теряет мяч на своей половине поля, в результате чего убирает на замахе Бастони Беррарди, но второго защитника футболист хозяев обыграть не смог.
      7'
      Перишич с левого фланга ворвался в штрафную и из-под защитника выстрелил в ближний верхний угол, спасает свою команду Консильи.
    • 6'
      И продолжают атаковать гости, в некотором нокдауне находится "Сассуоло". Пошла длинная передача на Мартинеса, но не позволяют пробить аргентинцу защитники.
    • 5'
      Ничего не получается у хозяев в первый минуты встречи, активно прессингуют своего соперника футболисты "Интера" и делают это успешно.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Санчес! Такое начало! Невынужденная потеря защитников хозяев на своей половине поля, в результате чего выскочил Мартинес на ворота, пробросил мяч мимо голкипера и сыграл на Санчеса, а чилиец спокойно поразил пустые ворота.
    • 3'
      Стоит отметить, что Конте принял решение оставить в запасе Лукаку, который провёл невнятный матч против "Реала" на неделе.
    • 2'
      Отскочил мяч к Мартинесу в чужой вратарской, но не удалось аргентинцу как следует подстроиться под удар, поэтому получилось неопасно.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 9-го тура итальянской Серии А "Сассуоло" - "Интер". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 0:3 Интер Милан онлайн