Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Вероны" над "Аталантой".
  • 90'
    Колли выполнил длинную передачу вперёд, но мяч прилетел к одинокому Спортьелло в центре штрафной.
    90'
    В центре поля гости контролируют игровой снаряд, Де Рон пошёл в единоборство и подтолкнул Барака.
  • 90'
    Хатебур прострелил с правого края штрафной в центр, но мяч заблокировал защитник "Вероны".
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Толой снова подключился в атаку, с линии штрафной пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой.
  • 88'
    Фараони выполнил передачу вперёд по флангу, но Цаканьи не сумел зацепиться за сферу и круглый полетел в сторону Спортьелло.
  • 87'
    Давидович сыграл назад из центрального круга на Сильвестри, который дождался, пока к нему подбежит соперник и только тогда отправил круглого вперёд.
  • 86'
    Теперь защитники "Вероны" спокойно перекатывают игровой снаряд поперёк поля.
  • 85'
    Продолжают высоко прессинговать игроки "Вероны" защитников хозяев поля, не кончаются у них силы до самой концовки встречи.
  • 84'
    Муриэль из-за пределов штрафной пробил по воротам и игровой снаряд летит намного выше перекладины.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! МАТТИА ЦАКАНЬИ!!! Велозу выполнил заброс на врывавшегося в штрафную "Аталанты" Цаканьи, который отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 82'
    Фройлер сыграл в центр на партнёра, но Барак перехватил игровой снаряд и сыграл на левую бровку.
  • 81'
    По-прежнему игрок и"Аталанты" перекатывают игровой снаряд на половине поля соперника.
      80'
      Траоре получает жёлтую карточку за фол в центре поля против Димарко.
      79'
      Муриэль в борьбе за мяч нарушил правила против защитника "Вероны".
    • 78'
      Руджери пошёл вперёд по правому флангу, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Муриэль головой пробил по воротам и снаряд пролетел над перекладиной.
      77'
      Замена в составе "Аталанты": Амад Траоре и Маттео Руджери выходят на поле вместо Алехандро Гомеса и Хоана Мохика.
    • 76'
      Провели быструю атаку гости, Фавилли получил мяч перед штрафной площадью соперника, ушёл от Паломино и пробил по воротам с тринадцати метров, но вышло выше перекладины.
    • 75'
      Фройлер пошёл к штрафной площади с правого края, но защитники "Вероны" смогли выбить сферу в сторону центрального круга.
    • 74'
      Подобрались хозяева поля к штрафной площади "Вероны", но никто из игроков не решается на дальний удар по воротам.
      73'
      Ещё одна замена в составе "Аталанты": Адреа Фавилли заменил Федерико Чеккелини.
    • 72'
      Мохика выполнил пас поперёк поля возле штрафной площади, но партнёры уже пошли вперёд и Спортьелло пришлось выбегать из ворот, чтобы выбить мяч вперёд.
    • 71'
      Муриэль ворвался в штрафную, рядом с ним был Гомес, но он сам решил пробить по воротам и круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 70'
      Велозу снова нанёс удар из-за пределов штрафной площади и мяч пролетел рядом со штангой.
    • 69'
      Давидович выполнил перевод на Фараони, который покатил мяч в район полукруга перед штрафной площадью.
    • 68'
      Димарко выполнил прострел в штрафную хозяев, но никто из партнёров не зацепился за сферу, которая выкатилась за пределы поля.
    • 67'
      Продолжают защитники "Аталанты" катать футбольный снаряд около центрального круга, не спешат они идти вперёд.
      66'
      В составе "Аталанты" состоялась вынужденная замена вратаря: Пьерлуиджи Голлини из-за травмы покидает поле, а выходит вместо него Марко Спортьелло.
    • 65'
      Гомес выполнил длинную передачу вперёд в направлении Муриэля, но Сильвестри на выходе снова зафиксировал сферу.
    • 64'
      Защитники "Аталанты" после пропущенного гола возле своей штрафной катают игровой снаряд поперёк поля.
      63'
      Двойная замена в составе "Аталанты" состоялась: Йосип Иличич и Дуван Сапата отправляются отдыхать, а выходят вместо них Сэм Ламмерс и Луис Муриэль.
    • 62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МИГЕЛЬ ВЕЛОЗУ!!! Велозу отправляет мяч с 11-метровой отметки в верхний угол ворот.
      61'
      Толой получает за этот фол жёлтую карточку.
      60'
      Толой толкнул в спину ворвавшегося в штрафную Цаканьи и арбитр указывает на точку.
      59'
      Двойная замена в составе "Вероны": Эдди Сальседо и Эбрима Колли выходят на поле вместо Самуэля Ди Кармине и Ивана Илича.
    • 58'
      Димарко выполнил подачу в центр штрафной, откуда Ди Кармине головой срезал мяч в угол ворот, но круглый пролетел в притирку со штангой с внешней стороны!
      57'
      Гомес выполнил подачу в центр вратарской, где Сапата положил мяч на газон, пытался пробить по воротам, но Сильвестри принимает сферу на себя!
    • 56'
      Сапата с линии вратарской пробил по воротам и Сильвестри в прыжке переводит сферу в сторону от каркаса.
    • 55'
      Хатебур нанёс удар по воротам из центра штрафной но защитники "Вероны" блокируют сферу.
      54'
      Велозу метров с тридцати пробил по воротам, мяч попал в перекладину и вылетел за пределы поля.
    • 53'
      Толой выдвинулся вперёд, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, но Сильвестри перевёл сферу в сторону от каркаса.
    • 52'
      Сапата отбросил мяч в штрафной площади Фройлеру, который пробил по воротам, но мяч попал в игроков "Вероны".
    • 52'
      Хатебур оставляет мяч Иличичу на правой бровке, который идёт вперёд, играет в центр на Сапату и тот отдал мяч Гомесу, который находился рядом.
    • 51'
      Мохика выполнил подачу с левого фланга, но вышло слишком сильно и мяч приземлился на газон только на противоположном краю.
    • 50'
      Гомес бежал вперёд по левому флангу, сместился в центр, прострелил и мяч от Чеккерини вылетел за пределы поля.
    • 49'
      Снова мяч дошёл до Фараони, который пошёл в атаку, выполнил подачу в штрафную и Голлини на выходе в прыжке зафиксировал сферу.
    • 48'
      Фараони с правого фланга прострелил в центр, но мяч прикатился к защитникам "Аталанты".
      47'
      После перерыва состоялась обратная замена в составе "Вероны": Мигель Велозу вышел на поле вместо Андреа Данци.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Гомес сместился с левого фланга в центр, пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Сапата сыграл на Иличича, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Мохико пробил в ближний угол и вышло неточно.
      43'
      Давидович теперь завалил Сапату на бровке за что получает тоже предупреждение.
    • 42'
      Иличич полез сам в сторону ворот с линии штрафной, пробросил мяч на ход, который прикатился к одинокому Сильвестри.
    • 41'
      Иличич выполнил длинную передачу на ход Сапате, но Сильвестри снова выбежал из ворот и в падении кулаками выбил мяч на метров десять от своей штрафной.
    • 40'
      Иличич сыграл на Гомеса, который находился рядом, тот выполнил подачу в штрафную и защитники "Вероны" отправили сферу на правую бровку.
      39'
      Чеккерини в метрах десяти от своей штрафной играет грубо против Иличича и получает жёлтую карточку за это.
    • 38'
      Хатебур сыграл в центр на Иличича, который сыграл в центр штрафной, откуда защитники "Вероны" выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 37'
      Сапата делает передачу в центр штрафной на Толоя, который уже выходил 1 на 1 с Сильвестри, но у него из-за спины выскочил Давидович и отправил сферу в аут.
    • 36'
      Димарко красивый придумал перевод по левому флангу, но мяч в воздухе снова пересёк боковую линию.
    • 35'
      Сапата пробросил мяч вперёд в лицевую, но его преследовали два защитника "Вероны" и выпустил он снаряд за пределы поля.
      34'
      Мохика отмахнулся от Фараони на центральной линии, побежал вперёд с мячом, но арбитр остановил игру и зафиксировал фол.
    • 33'
      Гомес ворвался в штрафную с левого фланга, пробил в ближний угол и Сильвестри поднял мяч над собой сначала, а затем в прыжке зафиксировал его.
    • 32'
      Гомес нанёс удар из-за пределов штрафной площади и круглый пролетел рядом с каркасом.
    • 31'
      Фройлер выполнил перевод на правую бровку, но защитники "Вероны" смогли перехватить сферу в центре.
      30'
      Первая замена в составе "Вероны": Андреа Данци заменил Маттео Ловато.
    • 29'
      Фараони выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч попал в голову Поломино и прилетел в руки Голлини.
    • 28'
      Хатебур выполнил передачу вперёд по правому флангу под рывок Сапаты, но мяч в воздухе пересёк боковую линию.
    • 27'
      Цаканьи выполнил подачу в штрафную "Аталанты", но Голлини вышел из ворот и в прыжке зафиксировал сферу.
      26'
      Паломино выполнил длинную передачу вперёд на Сапата, который не успел выйти из офсайда.
    • 25'
      Сапата мчался вперёд в сторону штрафной "Вероны", но Сильвестри выбежал из рамки и в падении выбил сферу ногами на правую бровку.
      24'
      Разыграли угловой хозяева, Мохика нанёс удар по воротам с линии штрафной, но мяч полетел в нескольких метрах от штанги.
    • 23'
      Сапата прорывается по правому флангу, но вернувшийся назад Димарко выбил снаряд за пределы поля на угловой.
    • 22'
      Димарко несколько раз вбросил мяч из-за боковой линии на левой бровке, так постепенно гости дошли до углового флага, но там сами выпустили сферу снова в аут и уже надо возвращаться назад.
    • 21'
      Гомес с левого фланга дошёл до штрафной площади и пробил по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
      20'
      Наставник "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини получает жёлтую карточку за проявленное недовольство работой главного арбитра.
    • 19'
      Гомес в борьбе за мяч завалил Фараони на правой бровке, после чего тот отдал неточную передачу вперёд.
    • 18'
      Защитники "Вероны" перехватили игровой снаряд и катают его поперёк поля около центрального круга.
    • 17'
      Гомес сыграл на Сапаты в центр штрафной, он покатил дальше на Иличича, который в касание пробил по воротам с 11-метровой отметки, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 16'
      Ловато дёрнул за майку Сапату, но арбитры встречи это не заметили и не остановили игру, а форвард "Аталанты" имел великолепную возможность убежать 1 на 1 с голкипером "Вероны".
      15'
      Паломино в центре поля в борьбе за мяч завалил Ди Кармине и арбитр зафиксировал фол.
    • 14'
      Фараони вбросил мяч из-за боковой к угловому флагу на Тамеза, который выпустил круглого за пределы поля.
    • 13'
      Очень перспективный штрафной для "Вероны". Димарко выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Джимсити выиграл верховое единоборство и перевёл сферу за боковую линию.
    • 12'
      Де Рон пытался выполнил проникающий пас в штрафную, но защитники "Вероны" пока здорово играют на перехвате.
    • 11'
      На десятой минуте все игроки остановились на мгновение и поаплодировали, почтив память Диего Марадоны.
    • 10'
      Цаканьи сыграл налево на Барака, который пошёл в лицевую, прострелил в центр и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 9'
      Сильвестри сделал длинную передачу вперёд, но вышло неточно и хозяева в центральном круге перехватили сферу.
    • 8'
      Ди Кармине пока активно бегает от игрока к игроку "Аталанты" в попытке навязать прессинг, надолго ли хватит его.
    • 7'
      Толой пошёл в атаку, прострелил на ближнюю штангу, где Сапата переиграл соперника, но далеко от себя отпустил сферу и ударить по воротам у него не получилось.
    • 6'
      Сапата сыграл на Иличича, который вошёл в штрафную площадь "Вероны", где Ловато перехватил круглого.
    • 5'
      Защитники "Аталанты" с первых минут матча уверенно прибрали игровой снаряд к своим ногам.
    • 4'
      Гомес выполнил подачу со стандарта в центр штрафной, откуда гости выбили сферу в сторону углового флага.
      3'
      Гомес получил по ногам в метрах десяти от штрафной площади "Вероны".
    • 2'
      Де Рон сыграл на правую бровку на Хатебура, но он не решился пойти вперёд и отдал передачу защитникам в центральный круг.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 9-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Гевисс Стэдиум" в Бергамо, вместимостью 26542 мест, лицом к лицу сойдутся "Аталанта" и "Верона". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Давиде Масса. Помощники судьи - Давиде Империале, Андреа Тардино; резервный арбитр - Ливио Маринелли. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 0:2 Верона онлайн